Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2481
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


О друг, ты вернулся! Где пропадал так долго?

Не друг я тебе.В личку перейдем ка давай.Есть о чем поговорить.

Ничего себе заявление! Ну смотри...

#2482
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ой,валюшик...плачем,когда сердце болит...а тебя то ли прибить хоца,то ли чего кисленького :lol:

Златка.Мужика тебе надо нормального.А не ваших деревенских пьянчуг Краснодара или откуда ты там.Может и добрее станешь.

валик усё моё при мне :D не переживай ты так :D а если будешь "ярчить" без фанатизму,то не порву тя на сотню маленьких валентинок :D
  • 1

#2483
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

неее...мну не снится...та и зачем?...Я лю его светлой и чистой любОвию...просто за то,что Он вот такое рыжее Чудо...без всяких там инсинуаций :dont: :D

Вот смотрю я на тебя Злата и удивляюсь.Вроде умная тетка.С характером и с шикарным чувством юмора.Но вот что ты нашла в этих сериальчиках.Ну ты ведь понимаешь,что не будет он с тобой жить.Он не знает о твоем даже существовании.Спустись с небес.Найди стоящего мужчину.Работягу или тракториста.Только чтобы не пил.Пусть твоего сына усыновит и будете жить счастливо смотря по пятницам Поле Чудес с пирожками и чаем.Ну что ты Златок....не губи себя.

Сообщение отредактировал Валентин123: 13.12.2012, 02:16:34


#2484
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

[
Ничего себе заявление! Ну смотри...

Смотрю смотрю.Нефиг было несколько месяцев писать от моего имени.
Не поскользнись уважаемая.Потому как все к этому и идет.

#2485
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


неее...мну не снится...та и зачем?...Я лю его светлой и чистой любОвию...просто за то,что Он вот такое рыжее Чудо...без всяких там инсинуаций :dont: :D

Вот смотрю я на тебя Злата и удивляюсь.Вроде умная тетка.С характером и с шикарным чувством юмора.Но вот что ты нашла в этих сериальчиках.Ну ты ведь понимаешь,что не будет он с тобой жить.Он не знает о твоем даже существовании.Спустись с небес.Найди стоящего мужчину.Работягу или тракториста.Только чтобы не пил.Пусть твоего сына усыновит и будете жить счастливо смотря по пятницам Поле Чудес с пирожками и чаем.Ну что ты Златок....не губи себя.

валик.....плачу......от смеха :lol: :lol: :lol: ты ж " мОя прелесть"........ :lol:
  • 0

#2486
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


[
Ничего себе заявление! Ну смотри...

Смотрю смотрю.Нефиг было несколько месяцев писать от моего имени.
Не поскользнись уважаемая.Потому как все к этому и идет.

девАчки не ссорьтесь! :lol:
  • 0

#2487
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

валик.....плачу......от смеха :lol: :lol: :lol: ты ж " мОя прелесть"........ :lol:

Блин.А я тоже.Только из жалости к тебе.Ты же знаешь как я к тебе всегда относился.Только добра тебе желаю.Только добра.

#2488
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


[
Ничего себе заявление! Ну смотри...

Смотрю смотрю.Нефиг было несколько месяцев писать от моего имени.
Не поскользнись уважаемая.Потому как все к этому и идет.


Слышь ты, черт вонючий, за базар ответь сука! В каком месте я от твоего имени писала? Ты епанутый чтоль?

#2489
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


валик.....плачу......от смеха :lol: :lol: :lol: ты ж " мОя прелесть"........ :lol:

Блин.А я тоже.Только из жалости к тебе.Ты же знаешь как я к тебе всегда относился.Только добра тебе желаю.Только добра.

как грица благими намерениями вымощена дорога сам знаешь куды...так што не учите меня жить.и я не скажу куда вам идтить :D
  • 1

#2490
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
оооо....присаживаемся согласно купленным билетам :lol: маски шоу началось :lol:
  • 1

#2491
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Слышь ты, черт вонючий, за базар ответь сука! В каком месте я от твоего имени писала? Ты епанутый чтоль?

Уфф какой герой.Мне тебя тоже жаль.Только деванки сериалкоманки еще исправятся.А ты уже нет.Поздно.Мозг уже не лаботамировать.Нужен укол и к Аллаху на поклон.

#2492
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Лечись придурок!

#2493
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

оооо....присаживаемся согласно купленным билетам :lol: маски шоу началось :lol:

Женщина не влезай.Сиди,кури можешь налить себе пару грамулек самагончика.Только чтобы сына не спалил.

#2494
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


оооо....присаживаемся согласно купленным билетам :lol: маски шоу началось :lol:

Женщина не влезай.Сиди,кури можешь налить себе пару грамулек самагончика.Только чтобы сына не спалил.

знашь валик не курю...да и гадость ту не употребляю...и может хватит про мою семью оффтопить...ваще не по теме...усёкИзображение
  • 0

#2495
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ты жалкий параноик и шизофреник! Ты мне просто завидуешь. Я тут стала настоящей звездой, многие меня полюбили, я несла позитив, появились поклонники. А твое место на параше, где ты находился все это время.

#2496
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

знашь валик не курю...да и гадость ту не употребляю...и может хватит про мою семью оффтопить...ваще не по теме...усёкИзображение

Очень большое достижение знаешь ли.Что не куришь.В наше время тетки в деревнях или курят или пьют.Как мужики стали.А ты молодец.Держишься еще.Да и правильно.Семью надо подымать.Коровку с утра подоить.Дров наколоть.Вот вся и в заботах.Это о тебе говорят.Настоящая русская женщина.И в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.Рыжего бы басмача из Турции ты бы сразу в оборот путсила.Признайся.Как шелковый с тобой вел себя.Местные мужики ревновали бы по черному.Такая баба и с таким мужчинкой.Не курящий и не пьющий.Покрайней мере пока.А дальше как жизнь вашу деревенскую вкусит так и понесет его во все тяжкие.

Сообщение отредактировал Валентин123: 13.12.2012, 02:40:13


#2497
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Златуша, не обращай на него внимания, он этого не достоин!

#2498
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Ты жалкий параноик и шизофреник! Ты мне просто завидуешь. Я тут стала настоящей звездой, многие меня полюбили, я несла позитив, появились поклонники. А твое место на параше, где ты находился все это время.

И это мне говорит человек с лицом необезображенное интелектом.
Какие поклонники?Тебя только мамка твоя с больницы забирает на выходных а до этого ты сидишь в специальном таком помещении где доктора приносят тебе хавку 1 раз в день и утку на неделю.Переполнена?Терпи или сьедай все.А поклонники у тебя доктора.Жалеют.

Сообщение отредактировал Валентин123: 13.12.2012, 02:42:51


#2499
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
:lol: :lol: :lol:
да чтож те все покоя наша любофь к рыжему не дает...завидуешь чтоль...аль ревнуешь :D
  • 0

#2500
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

:lol: :lol: :lol:
да чтож те все покоя наша любофь к рыжему не дает...завидуешь чтоль...аль ревнуешь :D

Ревную.Ревную.Вот те хрест на позо.Погубишь ты себя Златуха.Помяни мои слова.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.