Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, Ягодка вы где?


я здесь , читаю вас , трансляция у меня не идет ....

спасибо , Саида :kiss: и Ягодка :kiss:
  • 0

#1702
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
у меня тоже черный экран....бьюсь головой об стену.....
  • 0

#1703
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

че там поговорили) и спрашивает ты детей любишь? а она вроде как ответила да)
пошли вместе домой к Сонеру) грит ты хочешь работать в этом доме???

опаньки , ну вот Джамиле сама и найдет Сонеру пару , .... как мы и прогнозировали ...
  • 0

#1704
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ну так что скажете, девульки, на мое предложение...???(на предыдущей странице) Время только назначим, удобное для всех...Как вы???
  • 0

#1705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Короче, девульки....пока реклама....и все равно все опять зависло...у меня предложение!!! Что нам мешает назначить время, скажем, в среду....и точно так же обсуждать, только в записи с сайта ди-зи??? Что скажете??? Мы просто скоро рехнемся от такой трансляции...!!! Но и лишаться наших посиделок я тоже не хочу!!!!


я согласна , Ягодка , конечно у всех по разному загрузка идет , но можно найти время для совместного просмотра .... если по Алматинскому времени , по ближе к 21-00 .... можно и позже ....но наверное не раньше ...

эти трансляции все нервы истрепали уже ....
  • 0

#1706
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


че там поговорили) и спрашивает ты детей любишь? а она вроде как ответила да)
пошли вместе домой к Сонеру) грит ты хочешь работать в этом доме???

опаньки , ну вот Джамиле сама и найдет Сонеру пару , .... как мы и прогнозировали ...


уже нашла..))))) Сонер там в шоке....да и Бахар тоже....прикольно!!! :rotate:
  • 0

#1707
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
и вот Сонер выходит с кабинета... здоровается) с Джемиле и Бахар оборачивается :) а у Сонера "аж челюсть отпала" :lol: :D
  • 0

#1708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну так что скажете, девульки, на мое предложение...???(на предыдущей странице) Время только назначим, удобное для всех...Как вы???


я согласна , пусть и ночное время , но с толком будет использовано ...
  • 0

#1709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и вот Сонер выходит с кабинета... здоровается) с Джемиле и Бахар оборачивается :) а у Сонера "аж челюсть отпала" :lol: :D

на этом и закончат наверное ?! прикольно .... счас Бахар наверное сбежит ...
  • 0

#1710
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
капитально завис! :faceoff: эт наверное конец был
  • 0

#1711
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Короче, девульки....пока реклама....и все равно все опять зависло...у меня предложение!!! Что нам мешает назначить время, скажем, в среду....и точно так же обсуждать, только в записи с сайта ди-зи??? Что скажете??? Мы просто скоро рехнемся от такой трансляции...!!! Но и лишаться наших посиделок я тоже не хочу!!!!


я согласна , Ягодка , конечно у всех по разному загрузка идет , но можно найти время для совместного просмотра .... если по Алматинскому времени , по ближе к 21-00 .... можно и позже ....но наверное не раньше ...

эти трансляции все нервы истрепали уже ....


Окей, зайка, отлично!!! :kiss: :kiss: Саидик, ты как??? 21.00 тебе подходит?? Просто все равно же приходится потом опять пересматривать...Посмотрим пару сред...а потом опять попробуем во вторник....мало ли....Хотя не верю я уже в улучшение....
  • 0

#1712
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Короче, девульки....пока реклама....и все равно все опять зависло...у меня предложение!!! Что нам мешает назначить время, скажем, в среду....и точно так же обсуждать, только в записи с сайта ди-зи??? Что скажете??? Мы просто скоро рехнемся от такой трансляции...!!! Но и лишаться наших посиделок я тоже не хочу!!!!


я согласна , Ягодка , конечно у всех по разному загрузка идет , но можно найти время для совместного просмотра .... если по Алматинскому времени , по ближе к 21-00 .... можно и позже ....но наверное не раньше ...

эти трансляции все нервы истрепали уже ....


хорошоя идея! как раз все собирутся) ;)
  • 0

#1713
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
я уже и ждать не стала выключила...осточертело....
  • 0

#1714
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
:rotate: Тогда ориентировочно в следущую среду в 21.00 собираемся на нашей любимой кухне..))))))) за чайком и кофейком!!!! :rotate:
  • 0

#1715
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я уже и ждать не стала выключила...осточертело....


я тож)

спокойной ночи! сладких снов вам! пока :hi:
  • 0

#1716
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


я уже и ждать не стала выключила...осточертело....


я тож)

спокойной ночи! сладких снов вам! пока :hi:


Спокойной ночи, мои золотые, Ашулик и Саидик!!! :kiss: :kiss: :kiss: Все равно, как бы плохо не показывало, а мы вместе и это главное!!!! :super: :beer: :kruto: :kiss:
  • 0

#1717
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , девушки за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss:

давайте завтра обменяемся впечатлениями и кто чего досмотрел ... :idea: ;) а следующую серию будем вместе смотреть в среду , вечерком .... :hi:

Спокойной ночи :sleep: , утром плюсики раздам , счас почему-то нет у меня ... :cry:
  • 0

#1718
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

:rotate: Тогда ориентировочно в следущую среду в 21.00 собираемся на нашей любимой кухне..))))))) за чайком и кофейком!!!! :rotate:


точно! и нервы себе трепать не будет с этой трасляцией) спокойно загрузим сериальчик) и будем комментить) ;)
и организм будет отдыхать) а то сидим здесь аш до 3 :faceoff:
  • 0

#1719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



я уже и ждать не стала выключила...осточертело....


я тож)

спокойной ночи! сладких снов вам! пока :hi:


Спокойной ночи, мои золотые, Ашулик и Саидик!!! :kiss: :kiss: :kiss: Все равно, как бы плохо не показывало, а мы вместе и это главное!!!! :kruto: :kiss:


и не говори , как же здорово общаться с вами , со всеми в нашей теме :idea: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1720
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибо , девушки за совместный просмотр :kiss:

давайте завтра обменяемся впечатлениями и кто чего досмотрел ... :idea: ;) а следующую серию будем вместе смотреть в среду , вечерком ....

Спокойной ночи :sleep: , утром плюсики раздам , счас почему-то нет у меня ...


Спокойной ноли, ласточка!!! :kiss: :kiss: :kiss: Мои плюсики тоже сканчались давно и скоропостижно....))))) меня обломало уже не середине просмотра..))) Ну завтра уже....!!! Обнимаю!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.