Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин прикольные картинки и все к месту :rotate:
  • 0

#1742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброго утра всем!!!
а я всегда смотрю по средам, или даже позже. Предыдущей серии в ю-тубе так и не появилось =( у меня и в другие дни канал Д не очень хорошо показывает. Почитаю вас тут, а потом смотрю =))

ну что я могу сказать по вашему "репортажу": тихонько матерюсь сижу тут по поводу ситуации с Зехрой и Айче. Каро утопить надо в эгейском море =) или в любом другом, хотя бы даже в бассейне каком. Чего лезет куда не надо? сама такая идеальная мать, что сын при любой возможности к бабке бежит да к первой жене (!!!) отца.

Зехра конечно узнает, кто ее отец,но видимо, когда это случится, голова у Хаккана станет не просто с сединой, а совсем белой... и чего ждет Беррин? того, что кто-то другой расскажет ей правду, и Зехра будет ей предъявлять не только то, что они скрывали правду, а еще и то, что она узнала ее от других людей. Сели бы уже втроем, да поговорили.


Каро уже пытались утопить , в конце второго сезона , да она ж как то самое - которое не тонет .....Каро все сделает и будет помогать Экрему , по крайней мере до тех пор пока он ее законной женой сделает .... а там посмотрит , может Экремушка будет очередной жертвой ее :faceoff:

с Зехрой ваще непонятно что будет , загнали сами себя в угол , терь Ахмет и Хаккан бояться недовольства Беррин , а та сама не знает чего хочет ... :mad: :dont:
  • 1

#1743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ха-ха) Сонеру сказали что он вампир :D

Изображение
Вампир? Это дочка его так приложила?


неа , Бахар , когда кетчупом обливались ...
  • 0

#1744
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Первая любовь Мете была учительницей, значит, старше его, вторая - ровесница, третья - молоденькая школьница, глядишь, скоро в колясочки заглядывать начнет в поисках новой пассии. Алла Пугачева во плоти. А и правильно, кому старые тетки-то нужны?
Изображение
Вон Экрем тоже не дурак, хоть и крашеный. При молодой жене и самому стариться нельзя.
  • 0

#1745
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин прикольные картинки и все к месту :rotate:

Спасибо!!!
  • 1

#1746
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Доброго утра всем!!!
а я всегда смотрю по средам, или даже позже. Предыдущей серии в ю-тубе так и не появилось =( у меня и в другие дни канал Д не очень хорошо показывает. Почитаю вас тут, а потом смотрю =))

ну что я могу сказать по вашему "репортажу": тихонько матерюсь сижу тут по поводу ситуации с Зехрой и Айче. Каро утопить надо в эгейском море =) или в любом другом, хотя бы даже в бассейне каком. Чего лезет куда не надо? сама такая идеальная мать, что сын при любой возможности к бабке бежит да к первой жене (!!!) отца.

Зехра конечно узнает, кто ее отец,но видимо, когда это случится, голова у Хаккана станет не просто с сединой, а совсем белой... и чего ждет Беррин? того, что кто-то другой расскажет ей правду, и Зехра будет ей предъявлять не только то, что они скрывали правду, а еще и то, что она узнала ее от других людей. Сели бы уже втроем, да поговорили.


Каро уже пытались утопить , в конце второго сезона , да она ж как то самое - которое не тонет .....Каро все сделает и будет помогать Экрему , по крайней мере до тех пор пока он ее законной женой сделает .... а там посмотрит , может Экремушка будет очередной жертвой ее :faceoff:

с Зехрой ваще непонятно что будет , загнали сами себя в угол , терь Ахмет и Хаккан бояться недовольства Беррин , а та сама не знает чего хочет ... :mad: :dont:

Раньше Каро похитрее была, вон сколько Кемалю в близости отказывала, добивалась в холдинге хорошего места, а теперь оплошала, всего лишь любовница у Экрема. Шаткая позиция.
А Беррин, видно, придется стать Маргаритой Павловной из "Покровских ворот" и "нести свой крест" в виде двух мужей.
  • 0

#1747
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Учительница и ученик....
  • 1

#1748
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик всем, дорогие!! :hi: :hi:

Зехра конечно узнает, кто ее отец,но видимо, когда это случится, голова у Хаккана станет не просто с сединой, а совсем белой... и чего ждет Беррин?

А ничего она не ждет...плывет себе по течению, пока плывется....уговаривая себя, что на ее карточный домик никто не посягнет....Я ж уже писала выше, что Беррин абсолютно инфантильна, принятие решений и связанные с этим телодвижения - совершенно не ее профиль....авось само как-нить рассосется.... :ninja:

Каро уже пытались утопить , в конце второго сезона , да она ж как то самое - которое не тонет .....Каро все сделает и будет помогать Экрему , по крайней мере до тех пор пока он ее законной женой сделает .... а там посмотрит , может Экремушка будет очередной жертвой ее


Да, Ашулик :kiss: все это до поры, до времени, ты права....Ну пока ей Экремка нужен и удобен - помимо денжат (деньжищ), еще и защита со всех сторон... :idea: Так что сейчас тетка наша в основном в шоколаде.....ну, разве что, за исключением, постельных неурядиц... :faceoff: Да и не только ему она помогла - она и сама прям купалась от восторга, когда с Зехрой Экремка говорил! Ей же, интриганке, такие сцены, как глоток свежего воздуха..!! к тому же, прищучить семью Джемиле - это то, что доктор прописал!!)

Раньше Каро похитрее была, вон сколько Кемалю в близости отказывала, добивалась в холдинге хорошего места, а теперь оплошала, всего лишь любовница у Экрема. Шаткая позиция.


Она к своей цели идет постепенненько....а че торопиться?))) Рано или поздно добьется своего!! Раза такого не припомню, чтоб не добивалась..!! :idea: :smoke:
  • 0

#1749
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин прикольные картинки и все к месту :rotate:

Спасибо!!!


Айлинка, согласна с Ашуликом!!! Я балдею от этих твоих картинок!!! :super: :rotate:
  • 0

#1750
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

всем приветик , сегодня сижу смотрю 86 серию на турецком как Сонер кетчупом поливается )))) за последнии серии первый раз вызвало смех , а то всё слёзы и слёзы по бедняшке Айлин (((


Приветик!! :hi: А чего первый раз..?)) меня наше "трио бандуристов" Кемаль-Нериман-Месуде тоже очень даже бодрит.. :rotate: Без улыбки их и не вспомнишь.... :faceoff: :p Проблемка в этой семье тоже назрела нехилая!!)) Будем ждать теперь, пока Месуде признается, наконец, что, что не беременна..!!))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 17.10.2012, 20:18:27

  • 0

#1751
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
хорошо, что перестали одевать Джемиле парик, сейчас у нее свои волосы. А то был конеколон, сразу в глаза бросалось
  • 0

#1752
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем приветик!!!!!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Не присоединяюсь к вам так как из-за беременности ухудшилось зрение. Меньше стараюсь сидеть за компом. И из-за трансляции на канале Д не хочу нервничать но все таки захожу почитывать вас. И очень жду када выйдут серии с переводом. :rotate:
  • 3

#1753
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Девульки всем приветик!!!!!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Не присоединяюсь к вам так как из-за беременности ухудшилось зрение. Меньше стараюсь сидеть за компом. И из-за трансляции на канале Д не хочу нервничать но все таки захожу почитывать вас. И очень жду када выйдут серии с переводом. :rotate:

Это конечно, тут столько нервов, психов, энергии, растрачешь, что мало не будет. Лучше на свежем воздухе погулять и спать пораньше лечь.
Смятаночка, скоро уже? Изображение
  • 1

#1754
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А чего первый раз..?)) меня наше "трио бандуристов" Кемаль-Нериман-Месуде тоже очень даже бодрит.. Без улыбки их и не вспомнишь...

Ага. В этом сезоне они совсем не раздражают, стали почти родными. А на родню, даже ненормальную, не обижаются. И притом еще они и веселят, живчики те еще. Мисуде наконец то дали динамику роли, а то она как фон была, вместо толпы. Только мордочку кривила и все, а сейчас вообще бежит впереди паровоза, двигатель сюжетной линии. В все с юмором, легко. Вот они сейчас за Ибо бегать будут, нам на радость.

хорошо, что перестали одевать Джемиле парик, сейчас у нее свои волосы. А то был конеколон, сразу в глаза бросалось

Да. Сейчас Джамили намного лучше, может у актрисы из за этой метелки на голове раздражение пошло? В старости волосы редеют, а у Джамили наоборот было, с возрастом волос увеличивались в количестве и толщине.
  • 0

#1755
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки всем приветик!!!!!!! :kiss: :kiss:
Не присоединяюсь к вам так как из-за беременности ухудшилось зрение. Меньше стараюсь сидеть за компом. И из-за трансляции на канале Д не хочу нервничать но все таки захожу почитывать вас. И очень жду када выйдут серии с переводом.


Привет, моя ласточка!!! :kiss: :kiss: Ох ты...не очень мне нравятся твои новости про зрение... :cry: Ты умница, что ограничила комп, правильно делаешь!!! Ой, а с трансляцией то вообще....здравствуй, ужас - я кошмар.... :faceoff: Будут, будут серии с переводом, заюшка, я каждый день туда заглядываю..!!! :idea:

Смятаночка, скоро уже?


Привет, Анфисушка!! :kiss: :kiss: Я отвечу за нашего Смятанчика - в конце ноября...!! :rotate:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 17.10.2012, 23:42:16

  • 0

#1756
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Она к своей цели идет постепенненько....а че торопиться?))) Рано или поздно добьется своего!! Раза такого не припомню, чтоб не добивалась..!

Это да, ну у нее как в поговорке, - жадность фраера сгубила. Она сама же потом все портит, хочет еще и еще, а в итоге оказывается у разбитого корыта. Правда потом опять в бой, за новым кошельком.

Так что сейчас тетка наша в основном в шоколаде.....ну, разве что, за исключением, постельных неурядиц...

У нее там на стороне не кого нету???

Ей же, интриганке, такие сцены, как глоток свежего воздуха..!! к тому же, прищучить семью Джемиле - это то, что доктор прописал!!)

Ага, именно Джамили у нее как кость в горле. Главная болячка. Ну как она мужиками вертит! Только наш Сонер оказался ей не по зубам.
  • 0

#1757
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Только мордочку кривила и все, а сейчас вообще бежит впереди паровоза, двигатель сюжетной линии. В все с юмором, легко. Вот они сейчас за Ибо бегать будут, нам на радость.


Надеюсь, Ибо будет бегать еще быстрее, и они его не догонят... :lol: :lol:

Гузалечка (17.10.2012, 20:01) писал:хорошо, что перестали одевать Джемиле парик, сейчас у нее свои волосы. А то был конеколон, сразу в глаза бросалось Да. Сейчас Джамили намного лучше, может у актрисы из за этой метелки на голове раздражение пошло? В старости волосы редеют, а у Джамили наоборот было, с возрастом волос увеличивались в количестве и толщине.


А мне кажется, девульки, все равно есть у нее накладка из искусственных волос сзади....уж очень там буйные кудри у нее свисают... :rotate:
  • 1

#1758
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет, Анфисушка!! Я отвечу за нашего Смятанчика - в конце ноября...!

Ягодочек, приветик. Изображение

Скоро уже. Дай бог все пройдет легко и нормально.
  • 1

#1759
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Надеюсь, Ибо будет бегать еще быстрее, и они его не догонят..

Ага. Ну они тоже не лыком сшиты. Могут на работы припереться, Каро нажаловаться. Ну хоть весело будет.

А мне кажется, девульки, все равно есть у нее накладка из искусственных волос сзади....уж очень там буйные кудри у нее свисают...

Хоть не спереди и то ладно.
  • 1

#1760
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

У нее там на стороне не кого нету???


Пока, вроде, тихо на эту тему, Анфисик...))) Но она ж на лишь бы кого размениваться не станет... :dont: :D

Ага, именно Джамили у нее как кость в горле. Главная болячка. Ну как она мужиками вертит! Только наш Сонер оказался ей не по зубам.


Ой, с Сонером да, помню, как он ее за нос схватил...!!! чуть не оторвал...!! :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.