Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1721
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


:rotate: Тогда ориентировочно в следущую среду в 21.00 собираемся на нашей любимой кухне..))))))) за чайком и кофейком!!!! :rotate:


точно! и нервы себе трепать не будет с этой трасляцией) спокойно загрузим сериальчик) и будем комментить) ;)
и организм будет отдыхать) а то сидим здесь аш до 3 :faceoff:


а у вас уже 3...мамочки дорогие.... :faceoff: :faceoff: Ну все, родные, спите спокойно!!! До завтра..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Все равно на душе от наших посиделок хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла и я стелиться!!!))))
  • 1

#1722
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго утра всем!!!
а я всегда смотрю по средам, или даже позже. Предыдущей серии в ю-тубе так и не появилось =( у меня и в другие дни канал Д не очень хорошо показывает. Почитаю вас тут, а потом смотрю =))

ну что я могу сказать по вашему "репортажу": тихонько матерюсь сижу тут по поводу ситуации с Зехрой и Айче. Каро утопить надо в эгейском море =) или в любом другом, хотя бы даже в бассейне каком. Чего лезет куда не надо? сама такая идеальная мать, что сын при любой возможности к бабке бежит да к первой жене (!!!) отца.

Зехра конечно узнает, кто ее отец,но видимо, когда это случится, голова у Хаккана станет не просто с сединой, а совсем белой... и чего ждет Беррин? того, что кто-то другой расскажет ей правду, и Зехра будет ей предъявлять не только то, что они скрывали правду, а еще и то, что она узнала ее от других людей. Сели бы уже втроем, да поговорили.

Сообщение отредактировал Гузалечка: 17.10.2012, 09:45:01

  • 1

#1723
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Доброго вечера вам, девочки :)
конечно, Ягодка, мне даже Ленин и Гитлер вспомнились :)
а еще, я думаю, Хакан себя винит в том, что заставил Беррин за себя выйти замуж, мол я ее принудил, а если бы не я, дождалась бы Беррин Ахмета и была счастлива.

а мне кажется, Мете когда узнает (если узнает) о том, что Осман любит Айче, откажется от нее, и сам себя будет казнить, что не знал и не заметил :fie: и будут трое страдать по трем углам

Вполне возможно, что так и будет....
  • 0

#1724
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Все, новый хозяин дома - Ариф, собственной персоной..!!! Хоть бы призрак Али его напугал что ли... :D :ninja:


открывается дверь) а там сам Али каптан собственной персоной :D у бедного Арифа волосы дыбом :lol:


:lol: :lol: ой, а мне нравится такой поворот событий!!!! :surprise:

Да уж, представляю, обделался бы мужик. Изображение
  • 0

#1725
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ха-ха) Сонеру сказали что он вампир :D

Изображение
Вампир? Это дочка его так приложила?
  • 0

#1726
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ну все, щас Нериман на нервной почве забеременеет.... :D

Ха ха ха! Изображение
  • 0

#1727
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ну, Сулейман) раз Дениз с ним не разговоривает...решил с яйцом поговорить :D

Ну Сулейман дает!
Изображение
  • 0

#1728
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Ибо увез Зехру , сказав что та машина сломалась ... терь Беррин звонит Джамиле , ищет Зехру ...


ну все, я поняла эту задумку - сейчас Хакан зайдет, а Экрем его представит Зехре, мол, вот твой папа....


может эти коммуняки успеют , чтоб не подставлять так Хаккана .... да и ребенка жалко ж ...не так она должна узнать про отца родного , она ж не поверит и возненавидит Хаккана ... :faceoff: :mad:


Конечно не так, зайка, это однозначно..!!! Просто я уже и не вижу другого способа, чтоб она хоть когда-нибудь узнала правду....Да, может возненавидеть....- мама ей в этом поможет....

И обвинит Хаккана, что это он так спланировал.
  • 0

#1729
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


получается, что они угнали автобус???? они б еще велосипед угнали....Нафиг им это??? Айдыну пострелять невтерпеж...


уже взорвали автобус :faceoff:

Зачеееееееем???? Он что, поперек паровоза стоял, у которого в коммуне остановка?
  • 0

#1730
Бусенка

Бусенка
  • Гость
  • 19 сообщений
всем приветик , сегодня сижу смотрю 86 серию на турецком как Сонер кетчупом поливается )))) за последнии серии первый раз вызвало смех , а то всё слёзы и слёзы по бедняшке Айлин (((
  • 0

#1731
Бусенка

Бусенка
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересно у Ахмета и Бейрин такая любовь почему днтей своих так и не завели ?
  • 0

#1732
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


по телику показали горящего автобуса ...и вроде это проделки анархистов :faceoff:


А в сериях, которые с переводом, все время переводчик по-разному называл оппозицию - то коммунисты, то анархисты....Я сама уже почти запуталась - только Ленин в кровати у Ахмета помогает понять..)))

Ааааа, я прям как чувствовала, что у них отношения!!!!!!
  • 0

#1733
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

и вот Сонер выходит с кабинета... здоровается) с Джемиле и Бахар оборачивается :) а у Сонера "аж челюсть отпала" :lol: :D

Наконец-то познакомились! Бахар вернет его к жизни! Изображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 17.10.2012, 14:36:37

  • 1

#1734
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Интересно у Ахмета и Бейрин такая любовь почему днтей своих так и не завели ?

Ну его кумир Ленин тоже не завел....
  • 0

#1735
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Доброго утра всем!!!
а я всегда смотрю по средам, или даже позже. Предыдущей серии в ю-тубе так и не появилось =( у меня и в другие дни канал Д не очень хорошо показывает. Почитаю вас тут, а потом смотрю =))

ну что я могу сказать по вашему "репортажу": тихонько матерюсь сижу тут по поводу ситуации с Зехрой и Айче. Каро утопить надо в эгейском море =) или в любом другом, хотя бы даже в бассейне каком. Чего лезет куда не надо? сама такая идеальная мать, что сын при любой возможности к бабке бежит да к первой жене (!!!) отца.

Зехра конечно узнает, кто ее отец,но видимо, когда это случится, голова у Хаккана станет не просто с сединой, а совсем белой... и чего ждет Беррин? того, что кто-то другой расскажет ей правду, и Зехра будет ей предъявлять не только то, что они скрывали правду, а еще и то, что она узнала ее от других людей. Сели бы уже втроем, да поговорили.

Была бы воля Каро, она б вообще Мустафу от бабушки отвадила, да только он не болванчик, а живой человек, видит, где его любят, и где почище воздух (а у Экрема в доме подлостью и интригами все пропитано).
Давно бы уже пора Беррин помягче ребенку правду открыть, пока бомба не взорвалась. Это ж какой стресс будет, внезапно узнать, да от постороннего, что родной отец - чужой дядя. Весь мир рухнет.
В сериале "Фатмагюль" Мерьем говорит: "Как бы помягче объяснить ребенку (Мурату), что его родной отец не Рахми?"
  • 0

#1736
Бусенка

Бусенка
  • Гость
  • 19 сообщений
Конец серии мне очень понравился ...ещё бы знать очём они говорят а то всё догадками .......мой муж у меня уже смеётся скоро ты выучишь турецкий говорит со своими сериалами великолепный век по средам бесценное время по вторникам !!!
  • 0

#1737
Бусенка

Бусенка
  • Гость
  • 19 сообщений


Интересно у Ахмета и Бейрин такая любовь почему днтей своих так и не завели ?

Ну его кумир Ленин тоже не завел....

...ну вы меня рассмешили )))
  • 0

#1738
Бусенка

Бусенка
  • Гость
  • 19 сообщений


и вот Сонер выходит с кабинета... здоровается) с Джемиле и Бахар оборачивается :) а у Сонера "аж челюсть отпала" :lol: :D

Наконец-то познакомились! Бахар вернет его к жизни! Изображение

Будем надеется что вернёт , .......а я всё скучаю по Айлин ...может появиться её близнец !!
  • 0

#1739
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



и вот Сонер выходит с кабинета... здоровается) с Джемиле и Бахар оборачивается :) а у Сонера "аж челюсть отпала" :lol: :D

Наконец-то познакомились! Бахар вернет его к жизни! Изображение

Будем надеется что вернёт , .......а я всё скучаю по Айлин ...может появиться её близнец !!

Жаль, что многое сейчас предсказуемо - Джамиле уготован Ариф, Сонеру - Бахар. Хочется неожиданных вывертов, например, пусть Сонер и Сулейман станут соперниками в любви, или Ариф окажется местным Джеком Потрошителем. Или пусть прилетит доктор Кто, правда, это меня уже занесло....
  • 0

#1740
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Конец серии мне очень понравился ...ещё бы знать очём они говорят а то всё догадками .......мой муж у меня уже смеётся скоро ты выучишь турецкий говорит со своими сериалами великолепный век по средам бесценное время по вторникам !!!

Пыталась я его изучить самостоятельно, правда, в самом начале заглохла. Но красоту оценить успела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.