Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1661
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
я тоже не очень поняла, девульки, из-за зависания, что там получилось в автобусе....Как провокация какая-то что ли....
  • 0

#1662
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

чет все в шарфах что ли ,,,, будут газ пускать ?! ....


это футболки...Айдын кажись всем раздал
  • 0

#1663
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я тоже не очень поняла, девульки, из-за зависания, что там получилось в автобусе....Как провокация какая-то что ли....


почти все вышли с автобуса...Остались Айдын и Ко , автобус поехал вперед, за ними и менты погнались.
  • 0

#1664
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
получается, что они угнали автобус???? они б еще велосипед угнали....Нафиг им это??? Айдыну пострелять невтерпеж...
  • 0

#1665
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айдын угрожает пистолетом , ну докатились ребята , какие-то недо-отморозки , недо-революционеры , все недо - ..... как гриться нет ума - своих не одолжишь .... детский сад , и Осман как всегда в этой группе ...
  • 0

#1666
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


чет все в шарфах что ли ,,,, будут газ пускать ?! ....


это футболки...Айдын кажись всем раздал


у меня терь ваще вылетели страницы , нет загрузки , инет не дает никак ...
  • 0

#1667
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айдын угрожает пистолетом , ну докатились ребята , какие-то недо-отморозки , недо-революционеры , все недо - ..... как гриться нет ума - своих не одолжишь .... детский сад , и Осман как всегда в этой группе ...


Просто у этой сволочи Айдына пистолет в кармане - вот и надо воспользоваться!!! Ох, утянет он ребят на самое дно, ничтожество такое...
  • 0

#1668
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
взяли водителя в заложники :faceoff: ....ну, что за дуракккк этот Осман...нече не сказал! все выполняет :mad:
  • 0

#1669
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну я прям верю , что у сериала рейтинг зашкаливает , стока людей смотрят , вон инет не выдерживает ...
  • 0

#1670
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ага, какое-то задание было Айдыну....И бучу в автобусе специально подняли....все спланировано было...Только вот сути этой великой "акции" никак не пойму.... :ninja:
  • 0

#1671
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

получается, что они угнали автобус???? они б еще велосипед угнали....Нафиг им это??? Айдыну пострелять невтерпеж...


уже взорвали автобус :faceoff:
  • 0

#1672
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Просто у этой сволочи Айдына пистолет в кармане - вот и надо воспользоваться!!! Ох, утянет он ребят на самое дно, ничтожество такое...


взяли водителя в заложники :faceoff: ....ну, что за дуракккк этот Осман...нече не сказал! все выполняет :mad:

меня это и бесит в Османе , как свои , родные что-нить скажут - все в штыки , а Айдын повел на баррикады - так первый в строю ... что за недалекость ...
  • 0

#1673
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

взяли водителя в заложники :faceoff: ....ну, что за дуракккк этот Осман...нече не сказал! все выполняет :mad:


ну надеюсь, что после этого случая Осман воспользуется, наконец, мозгами..!!!! :mad:


ну я прям верю , что у сериала рейтинг зашкаливает , стока людей смотрят , вон инет не выдерживает ...


ага, я тоже думаю, что это из-за количества зрителей!!)
  • 0

#1674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


получается, что они угнали автобус???? они б еще велосипед угнали....Нафиг им это??? Айдыну пострелять невтерпеж...


уже взорвали автобус :faceoff:


нгу-ну , чем дальше тем глубже увясают в этой политической трясине парни ... :faceoff:
  • 0

#1675
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
кошмаррр, я этого придурка Османа не могут опять...чем он думает??? повторяет все за Айдыном :mad: .
  • 0

#1676
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Просто у этой сволочи Айдына пистолет в кармане - вот и надо воспользоваться!!! Ох, утянет он ребят на самое дно, ничтожество такое...


взяли водителя в заложники :faceoff: ....ну, что за дуракккк этот Осман...нече не сказал! все выполняет :mad:

меня это и бесит в Османе , как свои , родные что-нить скажут - все в штыки , а Айдын повел на баррикады - так первый в строю ... что за недалекость ...


и самое-то главное, что Айдын продаст Османа за копейку..!!! Он просто им пользуется, не более того..!!!
  • 0

#1677
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

меня это и бесит в Османе , как свои , родные что-нить скажут - все в штыки , а Айдын повел на баррикады - так первый в строю ... что за недалекость ...


+100000000
  • 0

#1678
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

кошмаррр, я этого придурка Османа не могут опять...чем он думает??? повторяет все за Айдыном :mad: .


мозги не наросли иШШо....хотя пора бы....!!!!
  • 0

#1679
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ну надеюсь, что после этого случая Осман воспользуется, наконец, мозгами..!!!! :mad:


кажется это не скоро будет :faceoff:
  • 0

#1680
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
а теперь возьмут описание у водителя автобуса этих парней - вот Осман и загремит ни за что..!!! А Айдын промолчит, сто пудов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.