Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1641
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ибо увез Зехру , сказав что та машина сломалась ... терь Беррин звонит Джамиле , ищет Зехру ...
  • 0

#1642
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ибо увез Зехру , сказав что та машина сломалась ... терь Беррин звонит Джамиле , ищет Зехру ...


ну все, я поняла эту задумку - сейчас Хакан зайдет, а Экрем его представит Зехре, мол, вот твой папа....
  • 0

#1643
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хакан пришел к отцу , его в другой комнате держат ,,, а Экрем грит Зехре что счас познакомит ее с одним человеком , настоящим отцом ее , Зехра , грит что папа у нее есть ....
  • 0

#1644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ибо увез Зехру , сказав что та машина сломалась ... терь Беррин звонит Джамиле , ищет Зехру ...


ну все, я поняла эту задумку - сейчас Хакан зайдет, а Экрем его представит Зехре, мол, вот твой папа....


может эти коммуняки успеют , чтоб не подставлять так Хаккана .... да и ребенка жалко ж ...не так она должна узнать про отца родного , она ж не поверит и возненавидит Хаккана ... :faceoff: :mad:
  • 0

#1645
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хакан пришел к отцу , его в другой комнате держат ,,, а Экрем грит Зехре что счас познакомит ее с одним человеком , настоящим отцом ее , Зехра , грит что папа у нее есть ....


А Каро сидит аж балдеет!! Ей-то что за дело до этой ситуации... :faceoff: Или так, чисто ради процесса....шоб нескучно было... :ninja:
  • 0

#1646
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ибо увез Зехру , сказав что та машина сломалась ... терь Беррин звонит Джамиле , ищет Зехру ...


ну все, я поняла эту задумку - сейчас Хакан зайдет, а Экрем его представит Зехре, мол, вот твой папа....


может эти коммуняки успеют , чтоб не подставлять так Хаккана .... да и ребенка жалко ж ...не так она должна узнать про отца родного , она ж не поверит и возненавидит Хаккана ... :faceoff: :mad:


Конечно не так, зайка, это однозначно..!!! Просто я уже и не вижу другого способа, чтоб она хоть когда-нибудь узнала правду....Да, может возненавидеть....- мама ей в этом поможет....
  • 0

#1647
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Господи, бедный Хакан, как же мне жаль его, стоит ни жив, ни мертв перед дочерью....
  • 0

#1648
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
неа ,,
Экрем сказал этот человек отвезет тебя к отцу , Хаккан еле выжил , зато Зехра кажись еще больше его зауважала ...
  • 0

#1649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хакаан не стал ждпать машину Экрема , на такси увез Зехру домой , а там Джамиле перетаптывает , как увидела их аж выдохнула , кроммуняки видать в поисках Зехры ...
  • 0

#1650
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Османа как всегда , друзья подбили на поездку , типа на матч по футболу , да там кажись и политическое что-то будет ....
  • 0

#1651
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

неа ,,
Экрем сказал этот человек отвезет тебя к отцу , Хаккан еле выжил , зато Зехра кажись еще больше его зауважала ...


все ясно, зайка...То-то я думю, ну что же такая Зехра спокойная в машине едет....А у Хакана, бедного, чуть инфаркта не случилось.....кошмар....Значит, это со стороны Экрема только угроза была....пока что....

О, Берринушка прителепалась....Давно ли она обвиняла Хакана во всех отцовских подлостях....И сейчас тоже может обвинить....
  • 0

#1652
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Османа как всегда , друзья подбили на поездку , типа на матч по футболу , да там кажись и политическое что-то будет ....


ну да, я ж помню, там у Айдына что-то в сумке будет....
  • 0

#1653
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Смотрю я на Хакагна и думаю, ну как вообще он это терпит?? Сидит Беррин плачет...Ахмет в ужасе.....а всего лишь речь идет о правде....
  • 0

#1654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хакаан прям виноватым выглядит , на него так требовательно смотрят Ахмет и Беррин ... не узнала ли правду Зехра ?! Хакан грит надо сказать ей правду , Ахмет поддерживает его , надо сказать , а то это сделают другие .... Беррин в думках - никак не хочет смириться с реалиями жизненными , ну что за дура , а ?!
  • 0

#1655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Смотрю я на Хакагна и думаю, ну как вообще он это терпит?? Сидит Беррин плачет...Ахмет в ужасе.....а всего лишь речь идет о правде....


а два мужика никак не решаться сказать ей , что нельзя скрывать очевидное , да и ваще нонсенс это : при живом отце , воспитывать Ре как чужого ...
  • 0

#1656
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хакаан прям виноватым выглядит , на него так требовательно смотрят Ахмет и Беррин ... не узнала ли правду Зехра ?! Хакан грит надо сказать ей правду , Ахмет поддерживает его , надо сказать , а то это сделают другие .... Беррин в думках - никак не хочет смириться с реалиями жизненными , ну что за дура , а ?!


Дура и злобная баба - это гремучая смесь!!! Но Хакан-то каков...стоит и правда, как школьник на экзамене...!!! Просто невыносимо это видеть...!!!
  • 0

#1657
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Османа как всегда , друзья подбили на поездку , типа на матч по футболу , да там кажись и политическое что-то будет ....


Опять вляпается в какую та историю :faceoff:
  • 0

#1658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня висит , звук выдает какие-то разборки , шум-гам ... а картинка кубиками ...
  • 0

#1659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет все в шарфах что ли ,,,, будут газ пускать ?! ....
  • 0

#1660
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Смотрю я на Хакагна и думаю, ну как вообще он это терпит?? Сидит Беррин плачет...Ахмет в ужасе.....а всего лишь речь идет о правде....


а два мужика никак не решаться сказать ей , что нельзя скрывать очевидное , да и ваще нонсенс это : при живом отце , воспитывать Ре как чужого ...


Именно, зайка!!! И не просто при живом, а еще и при том, который рядом, все время рядом!!! Что это вообще за испытание на прочность такое??!!!! Хакану что ни делай - он знай терпит, ну ешкин-кот....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.