Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1381
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Я удивляюсь, как их не пришибли потом. Какая-то партия только пальчиком погрозила руководству школы и все. А однажды в ЖЖ видела фотографии турецких девушек со школьного выпускного бала. Наши девчонки не все бы так осмелились! Особенно меня сразили красные подвязки на ногах.


ладно этих девчонок могли и пошугать просто , а как там родители их выжили , поражаюсь ....

насчет красных подвязок - это видать девушки стебались над своими же ..... в Турции красный - символ непорочности , девственности ... :faceoff: :ninja:

короч ... Вильма - дала прикурить всем в Турции и поборникам морали и отчаянным борцам за свободу самовыражения ... :dont: :D


Да уж....Вилма расшебуршила это застойное болото.... :D Но, думаю, что и реакция на Вилму, и эти девочки (которые, мягко говоря, малоэротичны с виду))) - это все одного поля ягоды. Просто проблема, видать, назрела давно, оттого и такие дурацкие перегибы..)) Наверно, можно это сравнить с кинематографом 70-80хх годов, когда голого тела на квардатный сантиметр экрана был явный перебор - все никак надышаться не могли этой "сексуальной революцией" и пихали ню куда надо и не надо...))) Но со временем все пришло в норму...)

Изображение


Ну да...что-то вроде этого...)))) О, у тебя авочка новая..!!! :super: К Хэллоуину заранее готовишься..? :D
  • 0

#1382
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәрін сағынып кеттім!!!!
  • 0

#1383
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

сериал "Великолепный век" способстовал расцвету нескольких ювелирных компаний , наскока знаю украшения героинь оттуда пользуются огромным спросом как в Турции , так и за пределами страны ...

А я "Великолепный век" не смотрю. Мне очень не нравится главная героиня ни чисто внешне, ни своими интригами. Когда я нашу "Роксалану" смотрела, я ее воспринимала просто как очень умную и удачливую женщину. Правда, я и его не досмотрела. А недавно прочитала, что в нем, когда показывали корабли в море, то снимали игрушечные кораблики в тазиках. Кошмар!
  • 0

#1384
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=SrIPwxhFwU8&feature=youtu.be


Ах ты умничка моя, какой ролик чудесный, Сонерджимчик..!!! :super: :kruto: Спасибо тебе!!! :kiss: :kiss:

И спасибо за фоточки и второй ролик про Мете!!! Плюсики тебе!! :kiss: :kiss:

:kiss:это не я сделала это с фэйса скачала себе и загрузила ютуб :kiss:
  • 1

#1385
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





Я удивляюсь, как их не пришибли потом. Какая-то партия только пальчиком погрозила руководству школы и все. А однажды в ЖЖ видела фотографии турецких девушек со школьного выпускного бала. Наши девчонки не все бы так осмелились! Особенно меня сразили красные подвязки на ногах.


ладно этих девчонок могли и пошугать просто , а как там родители их выжили , поражаюсь ....

насчет красных подвязок - это видать девушки стебались над своими же ..... в Турции красный - символ непорочности , девственности ... :faceoff: :ninja:

короч ... Вильма - дала прикурить всем в Турции и поборникам морали и отчаянным борцам за свободу самовыражения ... :dont: :D


Да уж....Вилма расшебуршила это застойное болото.... :D Но, думаю, что и реакция на Вилму, и эти девочки (которые, мягко говоря, малоэротичны с виду))) - это все одного поля ягоды. Просто проблема, видать, назрела давно, оттого и такие дурацкие перегибы..)) Наверно, можно это сравнить с кинематографом 70-80хх годов, когда голого тела на квардатный сантиметр экрана был явный перебор - все никак надышаться не могли этой "сексуальной революцией" и пихали ню куда надо и не надо...))) Но со временем все пришло в норму...)

Изображение


Ну да...что-то вроде этого...)))) О, у тебя авочка новая..!!! :super: К Хэллоуину заранее готовишься..? :D

На работе застой, вот сижу и от нечего делать аву меняю. Я забыла, когда Хэллоуин-то будет?
  • 0

#1386
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Какая красота!
  • 0

#1387
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


ИзображениеИзображение

Какая красота!

да
  • 0

#1388
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
прикол

Сообщение отредактировал sonercim: 12.10.2012, 18:19:51

  • 2

#1389
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=8W_BqnFXqxA прикол


какая заводная песенка..!!!)) Я тоже попрыгала немножко на стуле....Изображение Изображение Изображение

это не я сделала это с фэйса скачала себе и загрузила ютуб


аааа, понятно...))) а я прочла на ютубе твой ник, и решила, что это твое произведение!!))) Но ты у нас не хуже мастерица, Сонерджимушка!!! :super: :kiss:
  • 1

#1390
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

На работе застой, вот сижу и от нечего делать аву меняю


лишний перерывчик на работе никогда не помешает!!))

Я забыла, когда Хэллоуин-то будет?


31-го...!!)
  • 0

#1391
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а я ж как дура - купилась на рекламу "Иронии ....- 2" и пошла в кинотеатр , да компанию собрала .... все на меня потом ополчились , типа куда завела нас :faceoff: :mad: , успокоилась только с мыслью что и старые актеры (Мягков , Яковлев , Талызина и Брыльска) неплохо заработали ....

Брыльску у нас часто в каком-то дерьме снимают. Хотя хорошо, что хотя бы так, в Польше она вообще никому не нужна, а на одну пенсию тяжело. Геройская женщина, дочь пережила, нашла в себе силы дальше жить.
  • 0

#1392
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

На работе застой, вот сижу и от нечего делать аву меняю


лишний перерывчик на работе никогда не помешает!!))

Я забыла, когда Хэллоуин-то будет?


31-го...!!)

Понятно!
  • 0

#1393
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
қызыл өрік казахская песня)))))))))))
  • 0

#1394
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
фоточки с 86-й....!!!!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://s1.uploads.ru/WgUFT.jpg

http://s1.uploads.ru/iLMFP.jpg

http://s1.uploads.ru/OFg8C.jpg

http://s1.uploads.ru/nirma.jpg

http://s1.uploads.ru/BJ4lA.jpg

http://s1.uploads.ru/bPUS3.jpg
  • 0

#1395
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

қызыл өрік казахская песня)))))))))))


ага, я прочла в переводчике - "красный урюк" переводится!!)
  • 0

#1396
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девульки мои золотые всем привет!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Ягодусик заюш спасибо за фотки!!!! Бахар облила Сонера кетчупом вот где все начнется :) Мне Бахар начинает нравиться и жалко девушку не повезло ей с женатиком.
Кстати выкроила время и посмотрела 85 серию. Опять плакала када Сонер сидел у могилы Айлин у меня самой воспоминания схлынули.....жаль что Айлин умерла все таки по сюжету :cry: :mad: .....
  • 1

#1397
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сонерджимчик спасибо за коллажи и клип :) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1398
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девульки мои золотые всем привет!!!!! :kiss: :kiss:
Ягодусик заюш спасибо за фотки!!!! Бахар облила Сонера кетчупом вот где все начнется :) Мне Бахар начинает нравиться и жалко девушку не повезло ей с женатиком.
Кстати выкроила время и посмотрела 85 серию. Опять плакала када Сонер сидел у могилы Айлин у меня самой воспоминания схлынули.....жаль что Айлин умерла все таки по сюжету :cry: .....


Привет, моя девочка!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ага, Бахар впервые здесь знакомится с Сонером. И это знакомство, судя по всему, будет мало приятно для обоих - все в кетчупе с ног до головы... :lol: Да, зайка, к отсутствию Айлин будем привыкать с огромным скрипом.... :fie: Смятанушкин мой, чуть выше я выложила две серии, 80 и 81, переведенные на русский язык!!! Отмотай назад маленько..!!! :smoke:
  • 0

#1399
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девульки мои золотые всем привет!!!!!
Ягодусик заюш спасибо за фотки!!!! Бахар облила Сонера кетчупом вот где все начнется Мне Бахар начинает нравиться и жалко девушку не повезло ей с женатиком.
Кстати выкроила время и посмотрела 85 серию. Опять плакала када Сонер сидел у могилы Айлин у меня самой воспоминания схлынули.....жаль что Айлин умерла все таки по сюжету .....


Привет, моя девочка!!! :kiss: :kiss: Ага, Бахар впервые здесь знакомится с Сонером. И это знакомство, судя по всему, будет мало приятно для обоих - все в кетчупе с ног до головы... :lol: Да, зайка, к отсутствию Айлин будем привыкать с огромным скрипом.... Смятанушкин мой, чуть выше я выложила две серии, 80 и 81, переведенные на русский язык!!! Отмотай назад маленько..!!! :smoke:

Ого заюшкин вот это клево!!!!!!!!! Спасибо тебе золотая!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: а я то думала перевод будет только када ктк выкупит 3 сезон :rotate:
  • 1

#1400
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



девульки мои золотые всем привет!!!!!
Ягодусик заюш спасибо за фотки!!!! Бахар облила Сонера кетчупом вот где все начнется Мне Бахар начинает нравиться и жалко девушку не повезло ей с женатиком.
Кстати выкроила время и посмотрела 85 серию. Опять плакала када Сонер сидел у могилы Айлин у меня самой воспоминания схлынули.....жаль что Айлин умерла все таки по сюжету .....


Привет, моя девочка!!! :kiss: :kiss: Ага, Бахар впервые здесь знакомится с Сонером. И это знакомство, судя по всему, будет мало приятно для обоих - все в кетчупе с ног до головы... :lol: Да, зайка, к отсутствию Айлин будем привыкать с огромным скрипом.... Смятанушкин мой, чуть выше я выложила две серии, 80 и 81, переведенные на русский язык!!! Отмотай назад маленько..!!! :smoke:

Ого заюшкин вот это клево!!!!!!!!! Спасибо тебе золотая!!!!!!!!! :kiss: :kiss: а я то думала перевод будет только када ктк выкупит 3 сезон :rotate:


Не за что, рыбулька моя!!! :kiss: :kiss: :kiss: Серии с переводом выходят редко....но я буду отслеживать, и выкладывать сюда!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.