Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1341
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


Поздравляю Мете Хорозоглу С Днем Рождения !!!!


  • 0

#1342
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Изображение

Что с Ахметом?

это ж они на вечеринке по случаю окончания второго сезона .... видать Ахметыч расчувствовался , ну или перебрал парень ....

Да, на пьяненького похож.

Девочки, Ахмет здесь на человека похож, а не на портрет на стенде палитбюро.


вот не зря напивался парень , знал что больше не дадут бесшабашным революционером погулять , как чуял что в костюм-рубашку-галстук-очки закуют ..... :faceoff:

Вот Ахмет и справлял проводы разгильдяйства, свободы, простой подпольной юности, а впереди его ждала курва - жена, речи на трибуне, партсобрание, и скафандр из делового костюма. Он там почти слезу от отчаяния пустил.
  • 0

#1343
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Поздравляю Мете Хорозоглу С Днем Рождения !!!!


Присоединяюсь, С Днем Рождения, Мете!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1344
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Этот брат Айче вообще придурок, и от него можно многое ожидать, ну они не цепляют. Бахар тоже не цепляет.


одержимость этого парня пугает , вроде молоденький еще , а мозги загружены по-полной .....

Ашуль, меня у них у всех эта одержимость пугает. Да и они переигрывают еще. Перестаравшийся.
  • 0

#1345
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений






ИзображениеИзображение

Жёлта вода ему в грудь ударила, как сказала бы небезызвестная Надежда Кузякина.


— … А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. :lol:

Хахаха, похоже, что эту фразу как раз Беррин и говорит, как раз за грудь держится!


Точно...!!! :lol: :lol:


:lol: :lol: , ну девчата жжете ....

и в этот момент Беррин не забывает показать свои украшения , может в новом сезоне есть спонсор ювелирных украшений ;)

Скорее всего! Например, в сериале "Запретная любовь" постоянно и сознательно показывают зеркала в красивых рамах в доме Аднана, то есть их реклама проплачена. Может, зеркальный салон или фабрика одни из спонсоров сериала. А еще в турецких сериалах размазывают рекламы на зданиях, название сотового оператора на экране мобильного и т.д., заметили? У них, видно, с этим строго.
  • 1

#1346
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
На рутрекере выложили 2 первых серии второго сезона БВ в озвучке Турка1990. http://rutracker.org...c.php?t=4212922
  • 2

#1347
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Сейчас прочитала о Вильме Эллес следущее: "Группа турецких жен, недовольных поведением героини, потребовала высылки из страны иностранки-разлучницы. На имя имеющего весьма отдаленное отношение к кино министра труда Турции стали поступать звонки и коллективные письма, в которых подчеркивалось, что Кэролайн, судя по всему, работает в стране без соответствующего на то разрешения. Министр был весьма озадачен этим требованием и напомнил, что речь идет о вымышленном персонаже. По его словам, некоторые зрители (точнее, зрительницы) настолько сроднились с сериалом, что перепутали реалии жизни и экранное повествование.
Немецкая актриса отнеслась к требованиям выслать из Турции ее героиню спокойно. Вильма говорит, что еще не сталкивалась с недоброжелательным отношением к ней лично: "Люди понимают, что в жизни я совсем другая, чем в кино".

Думаю, они просто позавидовали ей.

  • 1

#1348
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик!!! :hi: :hi: :hi:


На рутрекере выложили 2 первых серии второго сезона БВ в озвучке Турка1990. http://rutracker.org...c.php?t=4212922


Обалденная новость!!!! :super: :rotate: Спасибо, дорогая!!! :kiss: А я как раз пару дней назад промучилась пол-часа, не меньше, пытаясь поместить эти две серии из контакта сюда, к нам...!!! Но так ничего и не вышло....потому я ничего и не рассказала об этом, чтоб вас тут попусту не расстраивать....)
Все, уже качаю....думаю, через пару часов (или раньше) серии залются, и я сюда их выложу!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1349
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение
Сейчас прочитала о Вильме Эллес следущее: "Группа турецких жен, недовольных поведением героини, потребовала высылки из страны иностранки-разлучницы. На имя имеющего весьма отдаленное отношение к кино министра труда Турции стали поступать звонки и коллективные письма, в которых подчеркивалось, что Кэролайн, судя по всему, работает в стране без соответствующего на то разрешения. Министр был весьма озадачен этим требованием и напомнил, что речь идет о вымышленном персонаже. По его словам, некоторые зрители (точнее, зрительницы) настолько сроднились с сериалом, что перепутали реалии жизни и экранное повествование.
Немецкая актриса отнеслась к требованиям выслать из Турции ее героиню спокойно. Вильма говорит, что еще не сталкивалась с недоброжелательным отношением к ней лично: "Люди понимают, что в жизни я совсем другая, чем в кино".
Думаю, они просто позавидовали ей.


Ага, Айлинчик, мы читали эту статью..!!! Это после (или во время) первого сезона было. Большего идиотизма и глупости и придумать сложно!!)))) Думаю, что тут дело в менталитете турецком, в бесправности женской, которая, скорей всего, тамошним женщинам давно поперек горла (а тут еще и сериал про приезжую голландку, которая легко захомутала турецкого мужика! а бабе молчать положено на все случаи жизни, молчать и терпеть). И хоть, вроде как, пишут, что сейчас все изменилось и бла-бла-бла...но, полагаю, что перемены эти весьма туманны...)))
  • 0

#1350
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение Изображение
Мехмет Гурхан мужик хоть и некрасивый, куда ему до Али, но жутко талантливый. Он, оказывается, не только актер, но и художник.
  • 0

#1351
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем приветик!!! :hi: :hi: :hi:



На рутрекере выложили 2 первых серии второго сезона БВ в озвучке Турка1990. http://rutracker.org...c.php?t=4212922


Обалденная новость!!!! :super: :rotate: Спасибо, дорогая!!! :kiss: А я как раз пару дней назад промучилась пол-часа, не меньше, пытаясь поместить эти две серии из контакта сюда, к нам...!!! Но так ничего и не вышло....потому я ничего и не рассказала об этом, чтоб вас тут попусту не расстраивать....)
Все, уже качаю....думаю, через пару часов (или раньше) серии залются, и я сюда их выложу!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Было бы здорово!
  • 0

#1352
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение
Сейчас прочитала о Вильме Эллес следущее: "Группа турецких жен, недовольных поведением героини, потребовала высылки из страны иностранки-разлучницы. На имя имеющего весьма отдаленное отношение к кино министра труда Турции стали поступать звонки и коллективные письма, в которых подчеркивалось, что Кэролайн, судя по всему, работает в стране без соответствующего на то разрешения. Министр был весьма озадачен этим требованием и напомнил, что речь идет о вымышленном персонаже. По его словам, некоторые зрители (точнее, зрительницы) настолько сроднились с сериалом, что перепутали реалии жизни и экранное повествование.
Немецкая актриса отнеслась к требованиям выслать из Турции ее героиню спокойно. Вильма говорит, что еще не сталкивалась с недоброжелательным отношением к ней лично: "Люди понимают, что в жизни я совсем другая, чем в кино".
Думаю, они просто позавидовали ей.


Ага, Айлинчик, мы читали эту статью..!!! Это после (или во время) первого сезона было. Большего идиотизма и глупости и придумать сложно!!)))) Думаю, что тут дело в менталитете турецком, в бесправности женской, которая, скорей всего, тамошним женщинам давно поперек горла (а тут еще и сериал про приезжую голландку, которая легко захомутала турецкого мужика! а бабе молчать положено на все случаи жизни, молчать и терпеть). И хоть, вроде как, пишут, что сейчас все изменилось и бла-бла-бла...но, полагаю, что перемены эти весьма туманны...)))

В больших городах европеизация, конечно, быстрее идет, а вот в глухих деревнях женщинам, наверно, ох, как достается. А ведь еще Пушкин писал об этом:
Стамбул отрекся от пророка;
В нем правду древнего Востока
Лукавый Запад омрачил —
Стамбул для сладостей порока
Мольбе и сабле изменил.
Стамбул отвык от поту битвы
И пьет вино в часы молитвы.

Там веры чистый луч потух:
Там жены по базару ходят,
На перекрестки шлют старух,
А те мужчин в харемы вводят,
И спит подкупленный евнух.

Недавно на школьном празднике в НАЧАЛЬНОЙ школе им. Ататюрка (регион Мраморного моря Турции) две девушки исполнили эротический танец. Дети не заинтересовались зрелищем, а их папашки сбежались как мухи на мед.
Изображение
  • 1

#1353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



На рутрекере выложили 2 первых серии второго сезона БВ в озвучке Турка1990. http://rutracker.org...c.php?t=4212922


Обалденная новость!!!! Спасибо, дорогая!!! :kiss: А я как раз пару дней назад промучилась пол-часа, не меньше, пытаясь поместить эти две серии из контакта сюда, к нам...!!! Но так ничего и не вышло....потому я ничего и не рассказала об этом, чтоб вас тут попусту не расстраивать....)
Все, уже качаю....думаю, через пару часов (или раньше) серии залются, и я сюда их выложу!!! :rotate:


здорово !!!!
спасибо за новость , Айлин :kiss: Ягодка :kiss: будем ждать :)
  • 0

#1354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и в этот момент Беррин не забывает показать свои украшения , может в новом сезоне есть спонсор ювелирных украшений ;)

Скорее всего! Например, в сериале "Запретная любовь" постоянно и сознательно показывают зеркала в красивых рамах в доме Аднана, то есть их реклама проплачена. Может, зеркальный салон или фабрика одни из спонсоров сериала. А еще в турецких сериалах размазывают рекламы на зданиях, название сотового оператора на экране мобильного и т.д., заметили? У них, видно, с этим строго.


туркиш сериалы этим и отличаются , когда-нить досматривали титры после окончания серий ? там не меньше 20-30 компаний упоминается (я как-то спецом считала , был у нас сериал "Гюмюш" так там было 40 компаний , вплоть до воды питьевой написали... ), всех спонсоров пишут .....у каждого сериала есть свой основной спонсор , ну и другие поменьше ... в БВ в первом сезоне была строительная компания , потом компания выпускающая домашнюю утварь : посуда , приборы столовые , а в этом сезоне всегда первым делом пишут компанию по производству домашнего текстиля .... ;) , я думаю что не просто так Беррин увлеклась украшениями ...

а уж реклама сотовых телефонов , парфюмерии , брендов одежды , домов , машин , ноутбуков - это обычная составляющая любого уважающего себя сериала :D :idea:

Сообщение отредактировал asharevich: 12.10.2012, 13:26:06

  • 1

#1355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение
Сейчас прочитала о Вильме Эллес следущее: "Группа турецких жен, недовольных поведением героини, потребовала высылки из страны иностранки-разлучницы. На имя имеющего весьма отдаленное отношение к кино министра труда Турции стали поступать звонки и коллективные письма, в которых подчеркивалось, что Кэролайн, судя по всему, работает в стране без соответствующего на то разрешения. Министр был весьма озадачен этим требованием и напомнил, что речь идет о вымышленном персонаже. По его словам, некоторые зрители (точнее, зрительницы) настолько сроднились с сериалом, что перепутали реалии жизни и экранное повествование.
Немецкая актриса отнеслась к требованиям выслать из Турции ее героиню спокойно. Вильма говорит, что еще не сталкивалась с недоброжелательным отношением к ней лично: "Люди понимают, что в жизни я совсем другая, чем в кино".
Думаю, они просто позавидовали ей.


Ага, Айлинчик, мы читали эту статью..!!! Это после (или во время) первого сезона было. Большего идиотизма и глупости и придумать сложно!!)))) Думаю, что тут дело в менталитете турецком, в бесправности женской, которая, скорей всего, тамошним женщинам давно поперек горла (а тут еще и сериал про приезжую голландку, которая легко захомутала турецкого мужика! а бабе молчать положено на все случаи жизни, молчать и терпеть). И хоть, вроде как, пишут, что сейчас все изменилось и бла-бла-бла...но, полагаю, что перемены эти весьма туманны...)))

В больших городах европеизация, конечно, быстрее идет, а вот в глухих деревнях женщинам, наверно, ох, как достается. А ведь еще Пушкин писал об этом:
Стамбул отрекся от пророка;
В нем правду древнего Востока
Лукавый Запад омрачил —
Стамбул для сладостей порока
Мольбе и сабле изменил.
Стамбул отвык от поту битвы
И пьет вино в часы молитвы.

Там веры чистый луч потух:
Там жены по базару ходят,
На перекрестки шлют старух,
А те мужчин в харемы вводят,
И спит подкупленный евнух.

Недавно на школьном празднике в НАЧАЛЬНОЙ школе им. Ататюрка (регион Мраморного моря Турции) две девушки исполнили эротический танец. Дети не заинтересовались зрелищем, а их папашки сбежались как мухи на мед.
Изображение


обалдеть , это ж какие смелые девушки :faceoff:
  • 0

#1356
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



и в этот момент Беррин не забывает показать свои украшения , может в новом сезоне есть спонсор ювелирных украшений ;)

Скорее всего! Например, в сериале "Запретная любовь" постоянно и сознательно показывают зеркала в красивых рамах в доме Аднана, то есть их реклама проплачена. Может, зеркальный салон или фабрика одни из спонсоров сериала. А еще в турецких сериалах размазывают рекламы на зданиях, название сотового оператора на экране мобильного и т.д., заметили? У них, видно, с этим строго.


туркиш сериалы этим и отличаются , когда-нить досматривали титры после окончания серий ? там не меньше 20-30 компаний упоминается (я как-то спецом считала , был у нас сериал "Гюмюш" так там было 40 компаний , вплоть до воды питьевой написали... ), всех спонсоров пишут .....у каждого сериала есть свой основной спонсор , ну и другие поменьше ... в БВ в первом сезоне была строительная компания , потом компания выпускающая домашнюю утварь : посуда , приборы столовые , а в этом сезоне всегда первым делом пишут компанию по производству домашнего текстиля .... ;) , я думаю что не просто так Беррин увлеклась украшениями ...

а уж реклама сотовых телефонов , парфюмерии , брендов одежды , домов , машин , ноутбуков - это обычная составляющая любого уважающего себя сериала :D :idea:

Ничего себе, как все схвачено..... Смотрела недавно сериал "Фатмагюль", по-моему, 50-ая серия. Поставила на паузу, вдруг моя мама говорит: "Смотри, цветок в чем стоит!" В кадре был богатый дом Мустафы, и хорошо видно, что на столике стоит цветок в обыкновенной старой алюминиевой кастрюле с ручками. Мы впали в ступор!
  • 0

#1357
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



и в этот момент Беррин не забывает показать свои украшения , может в новом сезоне есть спонсор ювелирных украшений ;)

Скорее всего! Например, в сериале "Запретная любовь" постоянно и сознательно показывают зеркала в красивых рамах в доме Аднана, то есть их реклама проплачена. Может, зеркальный салон или фабрика одни из спонсоров сериала. А еще в турецких сериалах размазывают рекламы на зданиях, название сотового оператора на экране мобильного и т.д., заметили? У них, видно, с этим строго.


туркиш сериалы этим и отличаются , когда-нить досматривали титры после окончания серий ? там не меньше 20-30 компаний упоминается (я как-то спецом считала , был у нас сериал "Гюмюш" так там было 40 компаний , вплоть до воды питьевой написали... ), всех спонсоров пишут .....у каждого сериала есть свой основной спонсор , ну и другие поменьше ... в БВ в первом сезоне была строительная компания , потом компания выпускающая домашнюю утварь : посуда , приборы столовые , а в этом сезоне всегда первым делом пишут компанию по производству домашнего текстиля .... ;) , я думаю что не просто так Беррин увлеклась украшениями ...

а уж реклама сотовых телефонов , парфюмерии , брендов одежды , домов , машин , ноутбуков - это обычная составляющая любого уважающего себя сериала :D :idea:


И это не только в туркиш, девчонки..!!) Во всем мире, абсолютно во всех сериалах и фильмах!!) Даже в самых знаменитых и оскароносных !) Кстати, это прекрасно обыгралось в чудеснейшем фильме "Шоу Трумана", отхватившем кучу наград (советую глянуть, кто не видел, он и смешной, и печальный, и поучительный...стоящий фильм!)
  • 0

#1358
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
3-й сезон БВ. Озвученные серии


http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html

http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html
  • 1

#1359
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Изображение
Сейчас прочитала о Вильме Эллес следущее: "Группа турецких жен, недовольных поведением героини, потребовала высылки из страны иностранки-разлучницы. На имя имеющего весьма отдаленное отношение к кино министра труда Турции стали поступать звонки и коллективные письма, в которых подчеркивалось, что Кэролайн, судя по всему, работает в стране без соответствующего на то разрешения. Министр был весьма озадачен этим требованием и напомнил, что речь идет о вымышленном персонаже. По его словам, некоторые зрители (точнее, зрительницы) настолько сроднились с сериалом, что перепутали реалии жизни и экранное повествование.
Немецкая актриса отнеслась к требованиям выслать из Турции ее героиню спокойно. Вильма говорит, что еще не сталкивалась с недоброжелательным отношением к ней лично: "Люди понимают, что в жизни я совсем другая, чем в кино".
Думаю, они просто позавидовали ей.


Ага, Айлинчик, мы читали эту статью..!!! Это после (или во время) первого сезона было. Большего идиотизма и глупости и придумать сложно!!)))) Думаю, что тут дело в менталитете турецком, в бесправности женской, которая, скорей всего, тамошним женщинам давно поперек горла (а тут еще и сериал про приезжую голландку, которая легко захомутала турецкого мужика! а бабе молчать положено на все случаи жизни, молчать и терпеть). И хоть, вроде как, пишут, что сейчас все изменилось и бла-бла-бла...но, полагаю, что перемены эти весьма туманны...)))

В больших городах европеизация, конечно, быстрее идет, а вот в глухих деревнях женщинам, наверно, ох, как достается. А ведь еще Пушкин писал об этом:
Стамбул отрекся от пророка;
В нем правду древнего Востока
Лукавый Запад омрачил —
Стамбул для сладостей порока
Мольбе и сабле изменил.
Стамбул отвык от поту битвы
И пьет вино в часы молитвы.

Там веры чистый луч потух:
Там жены по базару ходят,
На перекрестки шлют старух,
А те мужчин в харемы вводят,
И спит подкупленный евнух.

Недавно на школьном празднике в НАЧАЛЬНОЙ школе им. Ататюрка (регион Мраморного моря Турции) две девушки исполнили эротический танец. Дети не заинтересовались зрелищем, а их папашки сбежались как мухи на мед.
Изображение


обалдеть , это ж какие смелые девушки :faceoff:

Я удивляюсь, как их не пришибли потом. Какая-то партия только пальчиком погрозила руководству школы и все. А однажды в ЖЖ видела фотографии турецких девушек со школьного выпускного бала. Наши девчонки не все бы так осмелились! Особенно меня сразили красные подвязки на ногах.

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 12.10.2012, 14:17:33

  • 1

#1360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ничего себе, как все схвачено..... Смотрела недавно сериал "Фатмагюль", по-моему, 50-ая серия. Поставила на паузу, вдруг моя мама говорит: "Смотри, цветок в чем стоит!" В кадре был богатый дом Мустафы, и хорошо видно, что на столике стоит цветок в обыкновенной старой алюминиевой кастрюле с ручками. Мы впали в ступор!


я знаю что в Фатмагюль была реклама домов , машин ..... а насчет посуды - :cry: :D , ваще-то там же про простых , небогатых людях было .....

И это не только в туркиш, девчонки..!!) Во всем мире, абсолютно во всех сериалах и фильмах!!) Даже в самых знаменитых и оскароносных !) Кстати, это прекрасно обыгралось в чудеснейшем фильме "Шоу Трумана", отхватившем кучу наград (советую глянуть, кто не видел, он и смешной, и печальный, и поучительный...стоящий фильм!)


"Шоу Трумана" - замечательный фильм , в нем показана вся изнанка нынешнего шоу-биза ....
а самым худшим фильмом , с плейсментом - это скрытая реклама , для меня "Ирония судьбы-2 .Продолжение." до чего топорная реклама была - это жуть .... :faceoff: :mad:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.