Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

3-й сезон БВ. Озвученные серии


http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html

http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html


Спасибо , Ягодка :kiss:
  • 0

#1362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я удивляюсь, как их не пришибли потом. Какая-то партия только пальчиком погрозила руководству школы и все. А однажды в ЖЖ видела фотографии турецких девушек со школьного выпускного бала. Наши девчонки не все бы так осмелились! Особенно меня сразили красные подвязки на ногах.


ладно этих девчонок могли и пошугать просто , а как там родители их выжили , поражаюсь ....

насчет красных подвязок - это видать девушки стебались над своими же ..... в Турции красный - символ непорочности , девственности ... :faceoff: :ninja:

короч ... Вильма - дала прикурить всем в Турции и поборникам морали и отчаянным борцам за свободу самовыражения ... :dont: :D
  • 1

#1363
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ничего себе, как все схвачено..... Смотрела недавно сериал "Фатмагюль", по-моему, 50-ая серия. Поставила на паузу, вдруг моя мама говорит: "Смотри, цветок в чем стоит!" В кадре был богатый дом Мустафы, и хорошо видно, что на столике стоит цветок в обыкновенной старой алюминиевой кастрюле с ручками. Мы впали в ступор!


я знаю что в Фатмагюль была реклама домов , машин ..... а насчет посуды - :cry: :D , ваще-то там же про простых , небогатых людях было .....

И это не только в туркиш, девчонки..!!) Во всем мире, абсолютно во всех сериалах и фильмах!!) Даже в самых знаменитых и оскароносных !) Кстати, это прекрасно обыгралось в чудеснейшем фильме "Шоу Трумана", отхватившем кучу наград (советую глянуть, кто не видел, он и смешной, и печальный, и поучительный...стоящий фильм!)


"Шоу Трумана" - замечательный фильм , в нем показана вся изнанка нынешнего шоу-биза ....
а самым худшим фильмом , с плейсментом - это скрытая реклама , для меня "Ирония судьбы-2 .Продолжение." до чего топорная реклама была - это жуть .... :faceoff: :mad:


Я ужасно рада, Ашулик :kiss: что и тебе нравится Шоу Трумана..!!! :beer: Я его из компа даже не удаляю, где хранятся самые мои любимые фильмы!) Иронию смотрела одним глазом....мягко говоря, по всем статьям провал...
Спасибо, зайка, за слово " плейсмент", теперь буду знать, что это такое..!!)
  • 0

#1364
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


3-й сезон БВ. Озвученные серии


http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html

http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html


Спасибо , Ягодка :kiss:


На здоровье, дорогая!! :kiss: Буду и дальше выкладывать, по мере появления...!)
  • 0

#1365
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




и в этот момент Беррин не забывает показать свои украшения , может в новом сезоне есть спонсор ювелирных украшений ;)

Скорее всего! Например, в сериале "Запретная любовь" постоянно и сознательно показывают зеркала в красивых рамах в доме Аднана, то есть их реклама проплачена. Может, зеркальный салон или фабрика одни из спонсоров сериала. А еще в турецких сериалах размазывают рекламы на зданиях, название сотового оператора на экране мобильного и т.д., заметили? У них, видно, с этим строго.


туркиш сериалы этим и отличаются , когда-нить досматривали титры после окончания серий ? там не меньше 20-30 компаний упоминается (я как-то спецом считала , был у нас сериал "Гюмюш" так там было 40 компаний , вплоть до воды питьевой написали... ), всех спонсоров пишут .....у каждого сериала есть свой основной спонсор , ну и другие поменьше ... в БВ в первом сезоне была строительная компания , потом компания выпускающая домашнюю утварь : посуда , приборы столовые , а в этом сезоне всегда первым делом пишут компанию по производству домашнего текстиля .... ;) , я думаю что не просто так Беррин увлеклась украшениями ...

а уж реклама сотовых телефонов , парфюмерии , брендов одежды , домов , машин , ноутбуков - это обычная составляющая любого уважающего себя сериала :D :idea:


И это не только в туркиш, девчонки..!!) Во всем мире, абсолютно во всех сериалах и фильмах!!) Даже в самых знаменитых и оскароносных !) Кстати, это прекрасно обыгралось в чудеснейшем фильме "Шоу Трумана", отхватившем кучу наград (советую глянуть, кто не видел, он и смешной, и печальный, и поучительный...стоящий фильм!)

Надо посмотреть! Много слышала об этом фильме.
  • 0

#1366
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Я удивляюсь, как их не пришибли потом. Какая-то партия только пальчиком погрозила руководству школы и все. А однажды в ЖЖ видела фотографии турецких девушек со школьного выпускного бала. Наши девчонки не все бы так осмелились! Особенно меня сразили красные подвязки на ногах.


ладно этих девчонок могли и пошугать просто , а как там родители их выжили , поражаюсь ....

насчет красных подвязок - это видать девушки стебались над своими же ..... в Турции красный - символ непорочности , девственности ... :faceoff: :ninja:

короч ... Вильма - дала прикурить всем в Турции и поборникам морали и отчаянным борцам за свободу самовыражения ... :dont: :D


Да уж....Вилма расшебуршила это застойное болото.... :D Но, думаю, что и реакция на Вилму, и эти девочки (которые, мягко говоря, малоэротичны с виду))) - это все одного поля ягоды. Просто проблема, видать, назрела давно, оттого и такие дурацкие перегибы..)) Наверно, можно это сравнить с кинематографом 70-80хх годов, когда голого тела на квардатный сантиметр экрана был явный перебор - все никак надышаться не могли этой "сексуальной революцией" и пихали ню куда надо и не надо...))) Но со временем все пришло в норму...)
  • 0

#1367
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Надо посмотреть! Много слышала об этом фильме.


Получишь удовольствие!!!!)
  • 0

#1368
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Ничего себе, как все схвачено..... Смотрела недавно сериал "Фатмагюль", по-моему, 50-ая серия. Поставила на паузу, вдруг моя мама говорит: "Смотри, цветок в чем стоит!" В кадре был богатый дом Мустафы, и хорошо видно, что на столике стоит цветок в обыкновенной старой алюминиевой кастрюле с ручками. Мы впали в ступор!


я знаю что в Фатмагюль была реклама домов , машин ..... а насчет посуды - :cry: :D , ваще-то там же про простых , небогатых людях было .....

И это не только в туркиш, девчонки..!!) Во всем мире, абсолютно во всех сериалах и фильмах!!) Даже в самых знаменитых и оскароносных !) Кстати, это прекрасно обыгралось в чудеснейшем фильме "Шоу Трумана", отхватившем кучу наград (советую глянуть, кто не видел, он и смешной, и печальный, и поучительный...стоящий фильм!)


"Шоу Трумана" - замечательный фильм , в нем показана вся изнанка нынешнего шоу-биза ....
а самым худшим фильмом , с плейсментом - это скрытая реклама , для меня "Ирония судьбы-2 .Продолжение." до чего топорная реклама была - это жуть .... :faceoff: :mad:

В кабинете Ришата Яшарана в холдинге стояло столько золоченой мебели, что это уже безвкусица, по-моему. Читала, что в Турции во время показа 1-го сезона вошли в моду простые платья а-ля Фатмагюль. А "Ирония судьбы-2" - это просто гадость какая-то. И продолжение "Служебного романа" не лучше. Одна Заворотнюк с ее приседаниями чего стоит.
  • 1

#1369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а я ж как дура - купилась на рекламу "Иронии ....- 2" и пошла в кинотеатр , да компанию собрала .... все на меня потом ополчились , типа куда завела нас :faceoff: :mad: , успокоилась только с мыслью что и старые актеры (Мягков , Яковлев , Талызина и Брыльска) неплохо заработали ....
  • 1

#1370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сериал "Великолепный век" способстовал расцвету нескольких ювелирных компаний , наскока знаю украшения героинь оттуда пользуются огромным спросом как в Турции , так и за пределами страны ...
  • 0

#1371
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А "Ирония судьбы-2" - это просто гадость какая-то. И продолжение "Служебного романа" не лучше. Одна Заворотнюк с ее приседаниями чего стоит.


а я ж как дура - купилась на рекламу "Иронии ....- 2" и пошла в кинотеатр , да компанию собрала .... все на меня потом ополчились , типа куда завела нас , успокоилась только с мыслью что и старые актеры (Мягков , Яковлев , Талызина и Брыльска) неплохо заработали ....


А с меня хватило продолжения Карнавальной ночи.... :faceoff: Я думала, меня "кондратий" хватит от этого кошмара.....даже уважение к маститому Эльдару не помогло....жуть да и только... :faceoff: И все, девульки мои, с тех пор я на наших ремейках и сиквелах поставила большой жирный крест!!! харэ себе нервы мотать.. :dont:
Ну да...хоть заработали - и то хорошо....)
  • 0

#1372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А "Ирония судьбы-2" - это просто гадость какая-то. И продолжение "Служебного романа" не лучше. Одна Заворотнюк с ее приседаниями чего стоит.


а я ж как дура - купилась на рекламу "Иронии ....- 2" и пошла в кинотеатр , да компанию собрала .... все на меня потом ополчились , типа куда завела нас , успокоилась только с мыслью что и старые актеры (Мягков , Яковлев , Талызина и Брыльска) неплохо заработали ....


А с меня хватило продолжения Карнавальной ночи.... :faceoff: Я думала, меня "кондратий" хватит от этого кошмара.....даже уважение к маститому Эльдару не помогло....жуть да и только... :faceoff: И все, девульки мои, с тех пор я на наших ремейках и сиквелах поставила большой жирный крест!!! харэ себе нервы мотать.. :dont:
Ну да...хоть заработали - и то хорошо....)


кстати о "заработали" , читала интервью с Л.Ахеджаковой , она наотрез отказалась сниматься в "Иронии-2" и как только ее не уламывали , и гонорар обещали как у ГГ и через режиссера Г.Волчек заходили , Ахеджакова так и сказала : никто меня так не хотел как К.Эрнст и Первый канал ... :lol: , но всетки не снялась в фильме , ее героиню просто отправили в Израиль на ПМЖ .... ;)

я Карнавальную ночь-2 не смотрела , весь мой опыт римейков это - Ирония-2 , тож хватило по самое не могу ...

Сообщение отредактировал asharevich: 12.10.2012, 16:04:39

  • 0

#1373
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!
  • 0

#1374
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А "Ирония судьбы-2" - это просто гадость какая-то. И продолжение "Служебного романа" не лучше. Одна Заворотнюк с ее приседаниями чего стоит.


а я ж как дура - купилась на рекламу "Иронии ....- 2" и пошла в кинотеатр , да компанию собрала .... все на меня потом ополчились , типа куда завела нас , успокоилась только с мыслью что и старые актеры (Мягков , Яковлев , Талызина и Брыльска) неплохо заработали ....


А с меня хватило продолжения Карнавальной ночи.... :faceoff: Я думала, меня "кондратий" хватит от этого кошмара.....даже уважение к маститому Эльдару не помогло....жуть да и только... И все, девульки мои, с тех пор я на наших ремейках и сиквелах поставила большой жирный крест!!! харэ себе нервы мотать.. :dont:
Ну да...хоть заработали - и то хорошо....)


кстати о "заработали" , читала интервью с Л.Ахеджаковой , она наотрез отказалась сниматься в "Иронии-2" и как только ее не уламывали , и гонорар обещали как у ГГ и через режиссера Г.Волчек заходили , Ахеджакова так и сказала : никто меня так не хотел как К.Эрнст и Первый канал ... :lol: , но всетки не снялась в фильме , ее героиню просто отправили в Израиль на ПМЖ ....

я Карнавальную ночь-2 не смотрела , весь мой опыт римейков это - Ирония-2 , тож хватило по самое не могу ...


Ух ты, как интересно, Ашулик... :kiss: :super: Впервые слышу о таких подробностях..!!!)) Молодец Лия!!! Респект и уважуха!!! Ей, наверно, "Старых кляч" с лихвой хватило...)))) там ведь тоже было собрано очень много звезд запредельной вечилины..!!! и что в итоге... :confused: :faceoff: А Волчек и Эрнст меня удивили...особенно, Волчек....перед ее талантом я тоже преклоняюсь.....и тут вдруг поддалась на такое....ну с кем не бывает....

Неее, Ашулик, Карнавальную ночь не смотри ни в коем случае... :fie: :idea:
А, кстати, Служебный роман 2 я даже не включала..)) Просто не смогла через себя переступить...да и зачем..?)))
  • 0

#1375
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

бәріне сәлем!!!


Привет, моя ласточка!!! :kiss: :kiss:
  • 1

#1376
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#1377
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1378
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#1379
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Я удивляюсь, как их не пришибли потом. Какая-то партия только пальчиком погрозила руководству школы и все. А однажды в ЖЖ видела фотографии турецких девушек со школьного выпускного бала. Наши девчонки не все бы так осмелились! Особенно меня сразили красные подвязки на ногах.


ладно этих девчонок могли и пошугать просто , а как там родители их выжили , поражаюсь ....

насчет красных подвязок - это видать девушки стебались над своими же ..... в Турции красный - символ непорочности , девственности ... :faceoff: :ninja:

короч ... Вильма - дала прикурить всем в Турции и поборникам морали и отчаянным борцам за свободу самовыражения ... :dont: :D


Да уж....Вилма расшебуршила это застойное болото.... :D Но, думаю, что и реакция на Вилму, и эти девочки (которые, мягко говоря, малоэротичны с виду))) - это все одного поля ягоды. Просто проблема, видать, назрела давно, оттого и такие дурацкие перегибы..)) Наверно, можно это сравнить с кинематографом 70-80хх годов, когда голого тела на квардатный сантиметр экрана был явный перебор - все никак надышаться не могли этой "сексуальной революцией" и пихали ню куда надо и не надо...))) Но со временем все пришло в норму...)

Изображение
  • 0

#1380
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=SrIPwxhFwU8&feature=youtu.be


Ах ты умничка моя, какой ролик чудесный, Сонерджимчик..!!! :super: :kruto: Спасибо тебе!!! :kiss: :kiss:

И спасибо за фоточки и второй ролик про Мете!!! Плюсики тебе!! :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.