Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1421
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Анфисик привет :kiss: :kiss: :kiss:
Ягодусик спасибо большое за перевод :kiss: :kiss: :kiss:
Что ж такое предложит Сонер Бахар что она его кетчупом обольет
  • 1

#1422
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Бахар, я смотрю, девица простая, без затей - кетчупом полила его без лишних там реверансов, да и все...

Да. Начало интересное. Сонер аж вскипел от ярости, а Бахар хоть бы что. Сонер привык к его почтению. Он же видный жених, глава холдинга. И у него ТАКОЕ горе, что все должны просто исчезнуть.

Ага, я еще в прошлой серии заметила, что стало гораздо лучше смотреться..!! Уже нет ощущения, что все ее сооружение на голове вот-вот упадет...или съедет на бок....

И я! У меня было ощущение, что порошок, пудра, или что там еще вот сейчас с головы посыплются.

И не говори....Но я, если честно, побаиваюсь этих всяких бед, которые готовят героям....внутренне все время напрягаюсь... Эти рыдания прямо сил меня лишают, Анфисик...

Я тоже. Ну они не будут нас смешить целый сезон, наверное.

ну молодец Бахар , она так быстро найдет дорогу в дом Сонера , а свахой видать Джамиле и будет , сама привела , познакомила , короч свела их .... осталось Дениз покорить ..

Наверно Дениз и проложит ей путь в дом сонера. Через Дениз она туда и проникнет, там останется. А Сонер просто не сможет ее выгнать. Ну не полезет же Сонер на дерево с ультиматумом к Дениз, не слезу, пока Бахар в доме.

Девушки , я согласна с вами , очень много прикольных моментов стало в сериале , видимо хотят нас отвлечь от печальных моментов второго сезона ...

Ага. Отвлекают. Видать сами понимают, что переборщили с трагедией. Вот комедь и суют нам.
  • 0

#1423
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
может в первых сериях 3сезона и был парик у Джамиле , а потом уже и волосы ее начали понемногу укладывать ... счас уж точно более правдоподобно смотриться прическа у Джамили , за одну серию меняется , припадает что ли ....
  • 0

#1424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а седину что Джамиле , что Беррин видимо лаком делают , иногда прям спецом на этом акцентируют внимание .... а может это мы слишком дотошные зрители : все видим , все оцениваем .... :cry: , ну дык какой еще зритель выдержит три сезона с этой семейкой Акарсу ... :faceoff: :D
  • 0

#1425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я сегодня как вяленая была целый день .... позже поняла что это вирус меня поймал ..... не теряйте меня - пошла лечиться ....вот и планы на выходные обрыдались ....
  • 2

#1426
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я сегодня как вяленая была целый день .... позже поняла что это вирус меня поймал ..... не теряйте меня - пошла лечиться ....вот и планы на выходные обрыдались ....

Ашенька, лечись. Сейчас смена погоды, осень. У нас вообще холод настал. И дождь придачу. Лечись!!! Этот вирус сейчас легко поймать, многие простужены.
  • 1

#1427
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а седину что Джамиле , что Беррин видимо лаком делают , иногда прям спецом на этом акцентируют внимание .... а может это мы слишком дотошные зрители : все видим , все оцениваем .... :cry: , ну дык какой еще зритель выдержит три сезона с этой семейкой Акарсу ... :faceoff: :D

Ашуль, они, эти зрители здесь все собрались. И еще продолжения ждет. За Акарсу сейчас больше Осман отдувается, Али - массовика - затейника уже к сожалению нету.
  • 0

#1428
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я сегодня как вяленая была целый день .... позже поняла что это вирус меня поймал ..... не теряйте меня - пошла лечиться ....вот и планы на выходные обрыдались ....


Ашулик дорогой :kiss: давай лечись хорошенько, желаю тебе по-быстренькому расправиться с противным вирусом!!!!

Изображение
  • 1

#1429
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек с таким лапулей , с его обалденными, просящимися, глазками , конечно можно выздоровить.
  • 1

#1430
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да. Начало интересное. Сонер аж вскипел от ярости, а Бахар хоть бы что. Сонер привык к его почтению. Он же видный жених, глава холдинга. И у него ТАКОЕ горе, что все должны просто исчезнуть.


Что ж такое предложит Сонер Бахар что она его кетчупом обольет


Самое интересное, девульки, что и Бахар же вся в кетчупе...!!! :D Значит, Сонер тоже в долгу не остался.... :lol: :lol: Он гораздо меньше, чем она, запачкан....!!! :D :lol:

У меня было ощущение, что порошок, пудра, или что там еще вот сейчас с головы посыплются.


Ага, были мысли, что он чем-то как присыпан, точно..)))) Но еще и то, что при любом неосторожном движении головы эта конструкция просто сдвинется..)) Вон когда они виноградинами бросались, я аж испугалась за Джемиле... :faceoff:
  • 1

#1431
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек с таким лапулей , с его обалденными, просящимися, глазками , конечно можно выздоровить.


Специально подбирала, Анфисик!!! Изображение
  • 1

#1432
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Самое интересное, девульки, что и Бахар же вся в кетчупе...!!! Значит, Сонер тоже в долгу не остался.... Он гораздо меньше, чем она, запачкан....!!!

Ягодочек , наш Сонер не когда в долгу не останется. Даст сдачи. Словесно хоть бы. Наверно Бахар нечаянно его облила, он возмутился, вот она и вылила остатки кетчупа на орущего Сонера. Ну довела она его классно! Без этих психов, Сонер в норму не придет. То ли еще будет, когда он приедет домой, а там Дениз просит его принять эту Бахар на работу? И не откажешь ? Дениз первый человечек в жизни Сонера, которого он не может послать и наорать. Сдерживаться надо, соглашаться.
  • 0

#1433
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Самое интересное, девульки, что и Бахар же вся в кетчупе...!!! Значит, Сонер тоже в долгу не остался.... Он гораздо меньше, чем она, запачкан....!!!

Ягодочек , наш Сонер не когда в долгу не останется. Даст сдачи. Словесно хоть бы. Наверно Бахар нечаянно его облила, он возмутился, вот она и вылила остатки кетчупа на орущего Сонера. Ну довела она его классно! Без этих психов, Сонер в норму не придет. То ли еще будет, когда он приедет домой, а там Дениз просит его принять эту Бахар на работу? И не откажешь ? Дениз первый человечек в жизни Сонера, которого он не может послать и наорать. Сдерживаться надо, соглашаться.


Ну все, зайка, больше двух плюсиков уже не дало мне...(уууу, как меня это бесит...Изображение)
Да, я в точности так же вижу сцену этого дождя из кетчупа.... :lol: Что начал всю эту фигню Сонер, будучи, как всегда, в миноре и печали....ну а там все само собой уже пошло-поехало...)))) Бахар ведь, как и Айлин, за словом в карман не полезет, это явно!! Господи, ну только бы трансляция была нормальная....а не такая, как последние вторники...Изображение Мдаааа...чует мое сердце, что комичные ситуации еще будут не раз, когда Бахар у них поселится..!!!! :rotate:
  • 1

#1434
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашульчик выздоравливай дорогая!!! Лечись, ты нам здоровая нужна :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1435
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик благодаря тебе скачала и посмотрела 80 серию с переводом спасибо заюша еще раз :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: . Много чего стало яснее. Оказца Хакан сам так захотел чтобы Зехра незнала он видимо думал отсидит дольше. Но когда Ахмет сказал Беррин типа мол надо сказать Зехре та не одобрила.... дура.......какая была дура такая осталась. А Мете немного оскорбил Ахмета проявив свою неприязнь к анархистам. В начале думала куда эт Хасефе ханым ходит, оказца как она говорит на могилу к сыну :cry: ......море для нее теперь могила сына. Блин осталось чуток докачать 81 серию и инет пропал.......а качалось 3 часа блин..... придется по новой качать.
  • 0

#1436
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик благодаря тебе скачала и посмотрела 80 серию с переводом спасибо заюша еще раз


Я ужасно рада, мой зайкин дорогой!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Оказца Хакан сам так захотел чтобы Зехра незнала он видимо думал отсидит дольше. Но когда Ахмет сказал Беррин типа мол надо сказать Зехре та не одобрила.... дура.......какая была дура такая осталась.


Ну да....Хакан, конечно, не хотел, чтобы Зехра его видела в таком месте, как тюрьма....ну а та наша красапета, понятный пень, и не настаивала....Да и потом, ты ж помнишь, когда они всстретились в кафе, Хакан сказал, что говорить с Зехрой не будет пока....и у Беррин аж отлегло от всех мест....

А Мете немного оскорбил Ахмета проявив свою неприязнь к анархистам.


а этого момента я как-то и не помню уже....)

В начале думала куда эт Хасефе ханым ходит, оказца как она говорит на могилу к сыну ......море для нее теперь могила сына


ох....вот от таких моментов я просто силы теряю....Так и стоит у меня Хасефе перед глазами, вглядывающаяся в море.....слов нет.....
  • 0

#1437
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
фрагманчики вышли....!)




  • 2

#1438
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Описание 86-й серии

Ayça’nın Mete’nin kız arkadaşı olduğunu öğrenen Osman, ne tepki vereceğini bilemezken, Osman’ın Mete’nin kardeşi olması Mithat’ı delirtir. Osman’ın gelişi ile masada önce şok ardından da büyük gerginlik patlak verir. Osman’ın Mete’nin kardeşi olması Mithat’ın öfkelenmesine neden olur. Mete ise Osman hakkında duyduğu suçlamalara inanamaz. Ayça’nın abisinin kız arkadaşı olduğunu öğrenen Osman ise ne tepki vereceğini bilemez. Oğlunun mitinge katılıp Ahmet’e destek vermesi Ekrem Tatlıoğlu’nu delirtir. Carolin’ in verdiği akıl ile torunu Zehra’ya bir sürpriz hazırlar. Fakat bu sürprize ne Berrin ile Ahmet ne de Hakan hazırlıklıdır. Sözleştikleri futbol maçına otobüste yaşanan bir hırsızlık nedeni ile geç kalan Aydın yine Osman ve arkadaşlarının başını derde sokar. Polis tarafından yapılan aramada silahla yakalanmamak adına büyük bir çılgınlığa kalkışır. Ancak Aydın, bu kez çok fazla ileri gitmiştir. Arif, Ali Kaptan’ın evine taşınır. Son birkaç eşyayı almaya gelen Cemile eski anılara kaptırır kendini. Deniz’e bir türlü dadı beğendiremeyen Soner kendini suçlar. Son gelen dadıyı da kaçıran Deniz babası onunla ilgilenene kadar kendine yemek yememe cezası verir. Bütün bunlar yetmezmiş gibi köfteci de bir hanımla aralarında inanması zor bir tartışma çıkar. Soner’i istemeden de olsa çılgına çeviren kişi Bahar öğretmendir. Ancak Bahar’ın korktuğu başına gelir. Onun izini bulan Ziya, atölyenin kapısına dayanır. Çaresiz kalan Bahar’ın yolu yine Soner ile kesişir. Bu sefer ki karşılaşmaları ilkinden de beter sonuçlanır. 2 gün önce girdiği işinden apar topar istifa etmek zorunda kalan Bahar’a Cemile yardım eli uzatır. Bahar’a hiç beklemediği bir teklifte bulunur. Bu teklif herkes için büyük sürpriz olur.


Осман понимает, что Айча и есть подруга Мете, и не знает, как реагировать на это. Митхат вне себя от ярости. Напряженность за столом накалена до предела. Мете не может понять, в чем дело. Реакция Митхата ему не ясна. И он не может поверить в обвинения Митхата (так, по-моему...)
Далее что-то про Экрема, который узнает про участие сына в митинге....по-моему, он считает, что его сын сошел с ума.
Каро, по-моему, готовит какую-то подлянку....как бы не была она связана с Зехрой и Хаканом....
Потом про Айдына и компанию....Полиция обыскивает что ли ребят в поисках пистолета....Пишут, что Айдын на сей раз зайдет слишком далеко....
Ариф переехал в дом Али.
В доме у Сонера устраивается обед с изысканными блюдами...
Потом про тяжелое материальное положение Бахар.И про то, что Джемиле протягивает ей руку помощи. И предлагает ей нечто неожиданное.


Ягодка :kiss: , спасибо за перевод , ты растешь :idea: , даж добавить нечего ... :super:


Cпасибо, Ашулик мой..!! :kiss: :kiss: Меня прям аж распирает от гордости, так мне приятно это слышать..!!! :kiss: :kiss:
  • 2

#1439
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Бахар, я смотрю, девица простая, без затей - кетчупом полила его без лишних там реверансов, да и все... :lol: :lol:


Всем приветики!
Маш, так ему сейчас такая простая и нужна, а представь себе - он с тараканами в голове, она будет какая-нить замороченная и что в итоге? Нет, нервные клетки, как известно не восстанавливаются (это я про наши переживания).
  • 0

#1440
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Описание 86-й серии

Скрытый текст

Спасибки за перевод, плюсуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.