Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение

Что с Ахметом?

это ж они на вечеринке по случаю окончания второго сезона .... видать Ахметыч расчувствовался , ну или перебрал парень ....
  • 0

#1322
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Изображение

Что с Ахметом?

это ж они на вечеринке по случаю окончания второго сезона .... видать Ахметыч расчувствовался , ну или перебрал парень ....

Да, на пьяненького похож.
  • 0

#1323
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1324
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


ИзображениеИзображение

Жёлта вода ему в грудь ударила, как сказала бы небезызвестная Надежда Кузякина.


— … А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. :lol:
  • 1

#1325
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




до че же хорошо играет свою роль Дениз! я восторге от нее!

Денизка разговоривает с бабушкой и грит: бабушка я должно что то сделать для папы) я попросила рассказать мне сказку....а он не рассказал) не знает и начал плакать) из-за этого) я грит переживаю за него)))) я должна его научить!




Боже, Саидик, ну как же это мило...ну какой ребенок чудесный...Изображение Мне кажется, что только железобетонное сердце может устоять и не растопиться...)) Надеюсь, что уже совсем скоро Сонер ее прижмет к себе..!! Так мечтаю на это посмотреть..!!!


Дениз ваще умничка , сразу перешла на ты и спокойно грит Сонеру : папа , папочка ... а он каждый раз вздрагивает от этого .... видать так и научит дочка любить ее ....


Хвала Джемиле, которая не только не осуждает Сонера (ну, может, где-то очень глубоко в душе), а ведь могла бы..!! но и Денизушку настраивает на тот лад, чтобы пожалела непутевого папу...который бежит сам от себя...
  • 0

#1326
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Айлин с такой прической напоминает одну из девушек джазового оркестра в фильме "В джазе только девушки".
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1327
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



ИзображениеИзображение

Жёлта вода ему в грудь ударила, как сказала бы небезызвестная Надежда Кузякина.


— … А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. :lol:

Хахаха, похоже, что эту фразу как раз Беррин и говорит, как раз за грудь держится!
  • 1

#1328
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


Ооооооо, сегодня день рождения нашего Мете..!!!! Ура..!!!! Дай ему Бог счастья, здоровья и новых прекрасных ролей!!! Изображение

Сонерджимчик :kiss: спасибо, что напомнила!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 11.10.2012, 18:11:18

  • 0

#1329
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




ИзображениеИзображение

Жёлта вода ему в грудь ударила, как сказала бы небезызвестная Надежда Кузякина.


— … А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. :lol:

Хахаха, похоже, что эту фразу как раз Беррин и говорит, как раз за грудь держится!


Точно...!!! :lol: :lol:
  • 0

#1330
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение


Ооооооо, сегодня день рождения нашего Мете..!!!! Ура..!!!! Дай ему Бог счастья, здоровья и новых прекрасных ролей!!! Изображение

Сонерджимчик :kiss: спасибо, что напомнила!!! :kiss: :kiss: :kiss:

С днюхой, чекнутый Соенрчик :kiss:

#1331
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Ура Сонеру! Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://img01.chitaln...58837771392.gif
  • 0

#1332
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
Сонер, блин, ты в кого попал????!!!!!!
  • 0

#1333
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девчонки, шекспировские страсти в Турции, оказывается, кипят не только в сериалах! На днях экзгумировали труп бывшего президента Тургута Озала для проведения расследования, он был отравлен мышьяком в 1993 году. ИзображениеПрям, как отца Гамлета ядом в ухо отравили!

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 11.10.2012, 19:54:05

  • 0

#1334
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Сегодня досматриваю серию, Ахмет после выстрела , полежал, Берин над нам поахала, и он опять орать начал.






ИзображениеИзображение

Жёлта вода ему в грудь ударила, как сказала бы небезызвестная Надежда Кузякина.


— … А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. :lol:

Хахаха, похоже, что эту фразу как раз Беррин и говорит, как раз за грудь держится!


Точно...!!! :lol: :lol:

Берин чуть было не всплакнула. Она была вся в переполненных чувствах. Ахмет вообще был за облаками , он потерял реальность времени.
  • 0

#1335
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Айлин с такой прической напоминает одну из девушек джазового оркестра в фильме "В джазе только девушки".

Ага! Есть.





до че же хорошо играет свою роль Дениз! я восторге от нее!

Денизка разговоривает с бабушкой и грит: бабушка я должно что то сделать для папы) я попросила рассказать мне сказку....а он не рассказал) не знает и начал плакать) из-за этого) я грит переживаю за него)))) я должна его научить!




Боже, Саидик, ну как же это мило...ну какой ребенок чудесный...Изображение Мне кажется, что только железобетонное сердце может устоять и не растопиться...)) Надеюсь, что уже совсем скоро Сонер ее прижмет к себе..!! Так мечтаю на это посмотреть..!!!


Дениз ваще умничка , сразу перешла на ты и спокойно грит Сонеру : папа , папочка ... а он каждый раз вздрагивает от этого .... видать так и научит дочка любить ее ....


Хвала Джемиле, которая не только не осуждает Сонера (ну, может, где-то очень глубоко в душе), а ведь могла бы..!! но и Денизушку настраивает на тот лад, чтобы пожалела непутевого папу...который бежит сам от себя...

Джамили вообще святая. Столько пережить, выстоять и защищать горымычного зятя, который столько много слез принес умершей дочери.
  • 0

#1336
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Изображение

Что с Ахметом?

это ж они на вечеринке по случаю окончания второго сезона .... видать Ахметыч расчувствовался , ну или перебрал парень ....

Да, на пьяненького похож.

Девочки, Ахмет здесь на человека похож, а не на портрет на стенде палитбюро.
  • 1

#1337
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Может у них автор сменился? Или ориентация!


Про ориентацию не знаю, Анфисик...))))) Но вот про автора мне пришло в голову вчера разок....Когда сцена эта была в кафе....ну не в дугу совсем....за версту отдавало латиноамериканским мылом.....Все стоят и пол-часа друг на друга смотрят...!!! вернее, Осман стоит, а все остальные сидят...ну не важно....Но мне тогда подумалось, что, может, режиссер на тот момент приболела....или кого-то другого попросила сцену доснять... :faceoff:
Айча мне, кстати, не понравилось, как играет....уж очень старательно делает выражение лица....до других молодых актрис (и мы знаем, кого я имею в виду!) ей далековато...

Ага. Этот сезон в корне отличается.

Девочки, прочитала, что рейтинги у БВ упали. Вы не чего не слышали.??

Вполне возможно, что упали. В первом сезоне страсти кипели, насилие, убийства, подлость, месть, а сейчас пока манная каша. Скоро, я думаю, все изменится так, что волосы дыбом встанут.

Этот брат Айче вообще придурок, и от него можно многое ожидать, ну они не цепляют. Бахар тоже не цепляет.
  • 1

#1338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





ИзображениеИзображение

Жёлта вода ему в грудь ударила, как сказала бы небезызвестная Надежда Кузякина.


— … А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. :lol:

Хахаха, похоже, что эту фразу как раз Беррин и говорит, как раз за грудь держится!


Точно...!!! :lol: :lol:


:lol: :lol: , ну девчата жжете ....

и в этот момент Беррин не забывает показать свои украшения , может в новом сезоне есть спонсор ювелирных украшений ;)
  • 0

#1339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Изображение

Что с Ахметом?

это ж они на вечеринке по случаю окончания второго сезона .... видать Ахметыч расчувствовался , ну или перебрал парень ....

Да, на пьяненького похож.

Девочки, Ахмет здесь на человека похож, а не на портрет на стенде палитбюро.


вот не зря напивался парень , знал что больше не дадут бесшабашным революционером погулять , как чуял что в костюм-рубашку-галстук-очки закуют ..... :faceoff:
  • 0

#1340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Этот брат Айче вообще придурок, и от него можно многое ожидать, ну они не цепляют. Бахар тоже не цепляет.


одержимость этого парня пугает , вроде молоденький еще , а мозги загружены по-полной .....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.