Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, кажись в этом сезоне начался немного юмор. В прошлой серии это было сватовство Ибо! А Дениз в каждой серии веселось, разнообразие, живость приносит.


Думаю, Анфисик, это чтоб нас расслабить и усыпить нашу бдительность...!!)) А потом как бабахнут нам по голове очередным кошмаром...!!! и весь юмор мигом облетит, как осенний лист...))))

О это они умеют. А потом и еще добавят. Контрольный выстрел всем нам по мозгам. Если у них из 140 серий, счастливых было штук 10, то надо готовиться.


мы до того пуганные , что когда увидела этого парня с метлой - чуть сама на него не крикнула : че тут делаешь ?! :-/ , мы-то другое ожидали ...
  • 0

#1282
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, кажись в этом сезоне начался немного юмор. В прошлой серии это было сватовство Ибо! А Дениз в каждой серии веселось, разнообразие, живость приносит.


Думаю, Анфисик, это чтоб нас расслабить и усыпить нашу бдительность...!!)) А потом как бабахнут нам по голове очередным кошмаром...!!! и весь юмор мигом облетит, как осенний лист...))))

О это они умеют. А потом и еще добавят. Контрольный выстрел всем нам по мозгам. Если у них из 140 серий, счастливых было штук 10, то надо готовиться.


мы до того пуганные , что когда увидела этого парня с метлой - чуть сама на него не крикнула : че тут делаешь ?! :-/ , мы-то другое ожидали ...

Конечно другого. Мы сцены ревности ожидали, разборок. А нам одну комедь дают.
  • 0

#1283
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, ДЖАМИЛИ ПАРИК СМЕНИЛИ!!!!

Намного лучше стало!
  • 0

#1284
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Может у них автор сменился? Или ориентация!


Про ориентацию не знаю, Анфисик...))))) Но вот про автора мне пришло в голову вчера разок....Когда сцена эта была в кафе....ну не в дугу совсем....за версту отдавало латиноамериканским мылом.....Все стоят и пол-часа друг на друга смотрят...!!! вернее, Осман стоит, а все остальные сидят...ну не важно....Но мне тогда подумалось, что, может, режиссер на тот момент приболела....или кого-то другого попросила сцену доснять... :faceoff:
Айча мне, кстати, не понравилось, как играет....уж очень старательно делает выражение лица....до других молодых актрис (и мы знаем, кого я имею в виду!) ей далековато...
  • 0

#1285
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, ДЖАМИЛИ ПАРИК СМЕНИЛИ!!!!

Намного лучше стало!


Я даже в какой-то момент, когда в анфас ее показали, подумала, что это ее волосы....Но правда, когда спиной повернулась, - все встало на свои места...)))) все те же фальшивые кудри...
  • 0

#1286
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

когда увидела этого парня с метлой - чуть сама на него не крикнула : че тут делаешь ?! , мы-то другое ожидали ...


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1287
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Может у них автор сменился? Или ориентация!


Про ориентацию не знаю, Анфисик...))))) Но вот про автора мне пришло в голову вчера разок....Когда сцена эта была в кафе....ну не в дугу совсем....за версту отдавало латиноамериканским мылом.....Все стоят и пол-часа друг на друга смотрят...!!! вернее, Осман стоит, а все остальные сидят...ну не важно....Но мне тогда подумалось, что, может, режиссер на тот момент приболела....или кого-то другого попросила сцену доснять... :faceoff:
Айча мне, кстати, не понравилось, как играет....уж очень старательно делает выражение лица....до других молодых актрис (и мы знаем, кого я имею в виду!) ей далековато...

Ага. Этот сезон в корне отличается.

Девочки, прочитала, что рейтинги у БВ упали. Вы не чего не слышали.??
  • 0

#1288
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, ДЖАМИЛИ ПАРИК СМЕНИЛИ!!!!

Намного лучше стало!


Я даже в какой-то момент, когда в анфас ее показали, подумала, что это ее волосы....Но правда, когда спиной повернулась, - все встало на свои места...)))) все те же фальшивые кудри...

Ну хоть так то!!! Без ее веника на голове. Тут даже на свои волосы немного похожи. Может они нашу критику прочитали и к нам прислушались????
  • 0

#1289
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Не за что, Саидик мой!!! :kiss: :kiss: Я ж так смотрела...как глухонемой иностранец.... :D А Ашулик вон как замечательно все перевела и разжевала..!!! :super: Саидушка, и сцену с митингом посмотри обязательно!!! Офигенная!!!


как скажешь, дорогая! посмотрю ;)
  • 0

#1290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Может у них автор сменился? Или ориентация!


Про ориентацию не знаю, Анфисик...))))) Но вот про автора мне пришло в голову вчера разок....Когда сцена эта была в кафе....ну не в дугу совсем....за версту отдавало латиноамериканским мылом.....Все стоят и пол-часа друг на друга смотрят...!!! вернее, Осман стоит, а все остальные сидят...ну не важно....Но мне тогда подумалось, что, может, режиссер на тот момент приболела....или кого-то другого попросила сцену доснять... :faceoff:
Айча мне, кстати, не понравилось, как играет....уж очень старательно делает выражение лица....до других молодых актрис (и мы знаем, кого я имею в виду!) ей далековато...

Ага. Этот сезон в корне отличается.

Девочки, прочитала, что рейтинги у БВ упали. Вы не чего не слышали.??


если точно упал рейтинг , то скоро жди трагедию в БВ , видать все расслабились , устали ждать развязку .... счас нам всем подкинут пищу для думок и терзаний ....
  • 0

#1291
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Может у них автор сменился? Или ориентация!


Про ориентацию не знаю, Анфисик...))))) Но вот про автора мне пришло в голову вчера разок....Когда сцена эта была в кафе....ну не в дугу совсем....за версту отдавало латиноамериканским мылом.....Все стоят и пол-часа друг на друга смотрят...!!! вернее, Осман стоит, а все остальные сидят...ну не важно....Но мне тогда подумалось, что, может, режиссер на тот момент приболела....или кого-то другого попросила сцену доснять... :faceoff:
Айча мне, кстати, не понравилось, как играет....уж очень старательно делает выражение лица....до других молодых актрис (и мы знаем, кого я имею в виду!) ей далековато...

Ага. Этот сезон в корне отличается.

Девочки, прочитала, что рейтинги у БВ упали. Вы не чего не слышали.??


если точно упал рейтинг , то скоро жди трагедию в БВ , видать все расслабились , устали ждать развязку .... счас нам всем подкинут пищу для думок и терзаний ....

И трагедия у них обычно с нашими любимчиками. Нет бы Берин хвост прищучить!
  • 0

#1292
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

как скажешь, дорогая! посмотрю

Саидочка, я сейчас смотрю эту серию. Нравиться.



Девочки, что там за один персонаж в коричневом костюме, который постоянно зад чешет? При всех. И все над ним ржут! Еще один клоун!!
  • 0

#1293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как скажешь, дорогая! посмотрю

Саидочка, я сейчас смотрю эту серию. Нравиться.



Девочки, что там за один персонаж в коричневом костюме, который постоянно зад чешет? При всех. И все над ним ржут! Еще один клоун!!


а это не тот мальчик с которым соперничал маленький Осман ? счас он вечно кушать хочет и все время брюки поправляет , да еле в пиджак помещается ...
  • 0

#1294
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


как скажешь, дорогая! посмотрю

Саидочка, я сейчас смотрю эту серию. Нравиться.



Девочки, что там за один персонаж в коричневом костюме, который постоянно зад чешет? При всех. И все над ним ржут! Еще один клоун!!


а это не тот мальчик с которым соперничал маленький Осман ? счас он вечно кушать хочет и все время брюки поправляет , да еле в пиджак помещается ...

Это и есть красавчик в детстве Ариф? Вот несправедливость! Теперь точно на него Гульден не посмотрит. Хотя вот ее вообще нет пока.
  • 1

#1295
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Девульки, пожалуйстаИзображениескиньте ссылочку на вчерашнюю серию


http://ddizi.com/izl...i-85.-Bolum.htm


Девульки, пожалуйстаИзображениескиньте ссылочку на вчерашнюю серию

http://ddizi.com/izl...i-85.-Bolum.htm


Красопуськи, пасибки! ТОлько сейчас добралась до компа - буду смотреть!
  • 0

#1296
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
до че же хорошо играет свою роль Дениз! я восторге от нее!

Денизка разговоривает с бабушкой и грит: бабушка я должно что то сделать для папы) я попросила рассказать мне....а он не рассказал) не знает :rolleyes: и начал плакать) из-за этого) я грит переживаю за него)))) я должна его научить! :D
  • 1

#1297
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
у Дениз такая красивая комнатка)

если у Джемиле парик получше стал) у Беррин наоборот :faceoff:
  • 0

#1298
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



как скажешь, дорогая! посмотрю

Саидочка, я сейчас смотрю эту серию. Нравиться.



Девочки, что там за один персонаж в коричневом костюме, который постоянно зад чешет? При всех. И все над ним ржут! Еще один клоун!!


а это не тот мальчик с которым соперничал маленький Осман ? счас он вечно кушать хочет и все время брюки поправляет , да еле в пиджак помещается ...

Это и есть красавчик в детстве Ариф? Вот несправедливость! Теперь точно на него Гульден не посмотрит. Хотя вот ее вообще нет пока.


да-да мне тоже интересно куда они дели эту кокетку) как ее маленький Осман ревновал)
  • 0

#1299
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Озге :kiss: , спасибо за фотки :super: , во вчерашней серии стока воспоминаний было , и тут фотки - сразу все всплывает перед глазами и первый сезон и второй ...

да столько воспоминаний... в тот момент я больше чем Сонер рыдала, хотя пониманию что это сериал, но все же не могла контролировать себя :dandy: последнее время такой плаксой стала :faceoff:
  • 0

#1300
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

до че же хорошо играет свою роль Дениз! я восторге от нее!

Денизка разговоривает с бабушкой и грит: бабушка я должно что то сделать для папы) я попросила рассказать мне....а он не рассказал) не знает :rolleyes: и начал плакать) из-за этого) я грит переживаю за него)))) я должна его научить! :D

ммм понятно, спасибо за перевод тот момент Дениз уже сама себе начила сказку рассказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.