Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1261
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер обедает, а бедная Денриз изучает ноты. Умора!!! Учителка вообще без голоса. Ролана Быкова напомнила она.
  • 0

#1262
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



все собрались у Джамили , Ахметыч прям - герой , завтра ему речь толкать на митинге .... за столом Джамиле высказала мысль : не сдать ли в аренду дом Али , ну тому продавцу из магазина - Арифу , сперва Мете и Беррин были против , бабка надулась .... а Джамиле грит - дом ваш , вам решать , не дай Аллах будет пустовать и Каро сможет захватить его ... ну сразу все согласились , Осман в самом начале поддержал маму ....


Вот честно скажу...Когда Джемиле его по дому водила, комнаты показыала, рассказывала, где чья была комната....возникло у меня такое чувство....похожее на ревность что ли...не могу описать....Но вот не захотелось мне, чтобы Ариф там жил...
Этот дом столько всего хранит, и плохого, и хорошего...он как живая (вернее, неживая) страница их жизни, всей этой семьи...
Пусть Ариф триста раз хороший....но в этом доме он ненужная деталь....Может, пройдет время, и я буду думать иначе....Но пока именно такие у меня ощущения...)


вот и у меня такие чувства , когда Ариф ходил по дому Али и по саду , да Джамиле все показывает рассказывает , даж у нас стока общих переживаний с этим домом , а тут продавец из соседнего магазина будет хозяйничать там :faceoff:

этот дом - как отдельный персонаж сериала нам дорог , как член семьи уже ..... Хасифе вон сперва как надулась ... потом уж чтоб Каро не вьехала по-наглому , согласилась ...


Супер, Ашулик :kiss: :kiss: про отдельный персонаж..!!! :super: :super: лучше и не скажешь..!!! Там в каждом углу, на каждой полочке - свои воспоминания живут....Арифу тут точно делать нечего.....!!! Любой бы с этой же улицы прекрасно сдал бы ему комнатенку для проживания....!!!
  • 0

#1263
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



все собрались у Джамили , Ахметыч прям - герой , завтра ему речь толкать на митинге .... за столом Джамиле высказала мысль : не сдать ли в аренду дом Али , ну тому продавцу из магазина - Арифу , сперва Мете и Беррин были против , бабка надулась .... а Джамиле грит - дом ваш , вам решать , не дай Аллах будет пустовать и Каро сможет захватить его ... ну сразу все согласились , Осман в самом начале поддержал маму ....


Вот честно скажу...Когда Джемиле его по дому водила, комнаты показыала, рассказывала, где чья была комната....возникло у меня такое чувство....похожее на ревность что ли...не могу описать....Но вот не захотелось мне, чтобы Ариф там жил...
Этот дом столько всего хранит, и плохого, и хорошего...он как живая (вернее, неживая) страница их жизни, всей этой семьи...
Пусть Ариф триста раз хороший....но в этом доме он ненужная деталь....Может, пройдет время, и я буду думать иначе....Но пока именно такие у меня ощущения...)


вот и у меня такие чувства , когда Ариф ходил по дому Али и по саду , да Джамиле все показывает рассказывает , даж у нас стока общих переживаний с этим домом , а тут продавец из соседнего магазина будет хозяйничать там :faceoff:

этот дом - как отдельный персонаж сериала нам дорог , как член семьи уже ..... Хасифе вон сперва как надулась ... потом уж чтоб Каро не вьехала по-наглому , согласилась ...


Да. Дом тоже персонаж. И один из главных. И его сейчас не оставят одного, без партнеров.
  • 0

#1264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Озге :kiss: , спасибо за фотки :super: , во вчерашней серии стока воспоминаний было , и тут фотки - сразу все всплывает перед глазами и первый сезон и второй ...
  • 0

#1265
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Супер, Ашулик про отдельный персонаж..!!! лучше и не скажешь..!!! Там в каждом углу, на каждой полочке - свои воспоминания живут....Арифу тут точно делать нечего.....!!! Любой бы с этой же улицы прекрасно сдал бы ему комнатенку для проживания....!!!

Ну это точно! Во всем городе, квартале не нашлось больше дома, квартиры, которую можно снять. Только дом Джамили. он 6 лет один стоял, и вот Ариф нагрянул.
  • 0

#1266
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, приветик.

Прочитала все ваши сообщения. Спасибо огромное.

Согласна, конец той серии, обламали , да еще и с юмором. Парень со шваброй танцует. Он то испугался еще. Застукали молодца!!!


Приветик, Анфисик (плюсик позже поставлю, успели уже кончиться)))) Ага, с этой метлой сцена была чудная, сейчас вспомнила и опять расхихикалась... :lol: Но, главное, какими глазами Осман смотрел..!!! Мы уж там подумали Бог знает что..!!!)
Но уборщик с метлой в обнимку в голову никому не пришел... :lol: :lol:
  • 0

#1267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А вот тут вообще....я смотрела на Беррин и подумала, что Ахмет - это самое дорогое, что есть у нее в жизни....с Зехрой не сравнить....


ага , прям такую Ахмету репутацию сложила и себе и окружающим , дороже его нет никого и ничего на свете ...даж Зехра подбежала и обнимает его , типа вот папа -гордость наша ! будет речь толкать ....
  • 0

#1268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Супер, Ашулик про отдельный персонаж..!!! лучше и не скажешь..!!! Там в каждом углу, на каждой полочке - свои воспоминания живут....Арифу тут точно делать нечего.....!!! Любой бы с этой же улицы прекрасно сдал бы ему комнатенку для проживания....!!!

Ну это точно! Во всем городе, квартале не нашлось больше дома, квартиры, которую можно снять. Только дом Джамили. он 6 лет один стоял, и вот Ариф нагрянул.


Ариф так ловко в разговоре с Османом это дело провернул (типа и кормят его в долг , воду оттуда таскаю , а туалет у соседей - так кажется .... и все это ненавязчиво , между рассуждениями о жизни ), что получилось типа Джамиле сама предложила ему пожить в пустующем доме .... а с виду такой простой , ничего мне не надо ... дайте только книги почитать , да пофилософствовать ..... :ninja: :dont:
  • 0

#1269
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, кажись в этом сезоне начался немного юмор. В прошлой серии это было сватовство Ибо! А Дениз в каждой серии веселось, разнообразие, живость приносит.
  • 0

#1270
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А вот тут вообще....я смотрела на Беррин и подумала, что Ахмет - это самое дорогое, что есть у нее в жизни....с Зехрой не сравнить....


ага , прям такую Ахмету репутацию сложила и себе и окружающим , дороже его нет никого и ничего на свете ...даж Зехра подбежала и обнимает его , типа вот папа -гордость наша ! будет речь толкать ....


точно-точно...!! гордость, идеал, практически живой памятник....идол, другими словами..!!) Беррин изначально так к нему относилась..!! как к самому дорогому подарку судьбы..!! обожание с налетом поклонения.... :faceoff:
  • 0

#1271
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Супер, Ашулик про отдельный персонаж..!!! лучше и не скажешь..!!! Там в каждом углу, на каждой полочке - свои воспоминания живут....Арифу тут точно делать нечего.....!!! Любой бы с этой же улицы прекрасно сдал бы ему комнатенку для проживания....!!!

Ну это точно! Во всем городе, квартале не нашлось больше дома, квартиры, которую можно снять. Только дом Джамили. он 6 лет один стоял, и вот Ариф нагрянул.


Ариф так ловко в разговоре с Османом это дело провернул (типа и кормят его в долг , воду оттуда таскаю , а туалет у соседей - так кажется .... и все это ненавязчиво , между рассуждениями о жизни ), что получилось типа Джамиле сама предложила ему пожить в пустующем доме .... а с виду такой простой , ничего мне не надо ... дайте только книги почитать , да пофилософствовать ..... :ninja: :dont:


Вот еще один комедиант, этот Ариф. Ашуль спасибо за перевод.
Вспомнилось - пустите пожалуйста переночевать, а то кушать хочется.
  • 0

#1272
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, кажись в этом сезоне начался немного юмор. В прошлой серии это было сватовство Ибо! А Дениз в каждой серии веселось, разнообразие, живость приносит.


Думаю, Анфисик, это чтоб нас расслабить и усыпить нашу бдительность...!!)) А потом как бабахнут нам по голове очередным кошмаром...!!! и весь юмор мигом облетит, как осенний лист...))))
  • 0

#1273
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Супер, Ашулик про отдельный персонаж..!!! лучше и не скажешь..!!! Там в каждом углу, на каждой полочке - свои воспоминания живут....Арифу тут точно делать нечего.....!!! Любой бы с этой же улицы прекрасно сдал бы ему комнатенку для проживания....!!!

Ну это точно! Во всем городе, квартале не нашлось больше дома, квартиры, которую можно снять. Только дом Джамили. он 6 лет один стоял, и вот Ариф нагрянул.


Ариф так ловко в разговоре с Османом это дело провернул (типа и кормят его в долг , воду оттуда таскаю , а туалет у соседей - так кажется .... и все это ненавязчиво , между рассуждениями о жизни ), что получилось типа Джамиле сама предложила ему пожить в пустующем доме .... а с виду такой простой , ничего мне не надо ... дайте только книги почитать , да пофилософствовать ..... :ninja: :dont:


Другой бы сказал "да ну что вы, зачем мне одному такой домина..!!!" А этот нет - понравилось, видать, в двухэтажном домике!!! - есть где развернуться с чтением и философствованием... :D
  • 0

#1274
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вспомнилось - пустите пожалуйста переночевать, а то кушать хочется.


:lol: :lol: Нее, там не так....."люди добрые, дайте воды напиться, а то кушать хочется и переночевать негде"... :lol: :lol:
  • 1

#1275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой я ж про Месуде забыла написать : короч она решила родоков своих на испуг взять , начала наговаривать на себя что типа тянет на кисленькое , сьела все мандарины и пошла за лимончиком .... Нериман и Кемаль ржали до этого над фильмом , там как раз сцена была с обнимашками-поцелуями , а они ржут , Месуде дулась-дулась и придумала , как взбодрить своих стариков .... у них сразу лица вытянулись .. :faceoff: :D
  • 0

#1276
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, кажись в этом сезоне начался немного юмор. В прошлой серии это было сватовство Ибо! А Дениз в каждой серии веселось, разнообразие, живость приносит.


Думаю, Анфисик, это чтоб нас расслабить и усыпить нашу бдительность...!!)) А потом как бабахнут нам по голове очередным кошмаром...!!! и весь юмор мигом облетит, как осенний лист...))))

О это они умеют. А потом и еще добавят. Контрольный выстрел всем нам по мозгам. Если у них из 140 серий, счастливых было штук 10, то надо готовиться.
  • 0

#1277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Супер, Ашулик про отдельный персонаж..!!! лучше и не скажешь..!!! Там в каждом углу, на каждой полочке - свои воспоминания живут....Арифу тут точно делать нечего.....!!! Любой бы с этой же улицы прекрасно сдал бы ему комнатенку для проживания....!!!

Ну это точно! Во всем городе, квартале не нашлось больше дома, квартиры, которую можно снять. Только дом Джамили. он 6 лет один стоял, и вот Ариф нагрянул.


Ариф так ловко в разговоре с Османом это дело провернул (типа и кормят его в долг , воду оттуда таскаю , а туалет у соседей - так кажется .... и все это ненавязчиво , между рассуждениями о жизни ), что получилось типа Джамиле сама предложила ему пожить в пустующем доме .... а с виду такой простой , ничего мне не надо ... дайте только книги почитать , да пофилософствовать ..... :ninja: :dont:


Другой бы сказал "да ну что вы, зачем мне одному такой домина..!!!" А этот нет - понравилось, видать, в двухэтажном домике!!! - есть где развернуться с чтением и философствованием... :D


да и с оплатой поди торопить не будут , это ж Джамиле - она всегда , всех поймет ...
  • 0

#1278
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, приветик.

Прочитала все ваши сообщения. Спасибо огромное.

Согласна, конец той серии, обламали , да еще и с юмором. Парень со шваброй танцует. Он то испугался еще. Застукали молодца!!!


Приветик, Анфисик (плюсик позже поставлю, успели уже кончиться)))) Ага, с этой метлой сцена была чудная, сейчас вспомнила и опять расхихикалась... :lol: Но, главное, какими глазами Осман смотрел..!!! Мы уж там подумали Бог знает что..!!!)
Но уборщик с метлой в обнимку в голову никому не пришел... :lol: :lol:

Один юмор. И это Бесценное время! Может у них автор сменился? Или ориентация!
  • 0

#1279
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ой я ж про Месуде забыла написать : короч она решила родоков своих на испуг взять , начала наговаривать на себя что типа тянет на кисленькое , сьела все мандарины и пошла за лимончиком .... Нериман и Кемаль ржали до этого над фильмом , там как раз сцена была с обнимашками-поцелуями , а они ржут , Месуде дулась-дулась и придумала , как взбодрить своих стариков .... у них сразу лица вытянулись .. :faceoff: :D



аааааа....да-да-да....сцена была бомбезная, Ашулик.... :lol: :lol: У Нериман с Кемалем глаза повыпадали и по полу покатились...когда она все с вазы смела, в рот себе запихнула...и пошла такая гордая из комнаты....ой, не могу... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1280
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ой я ж про Месуде забыла написать : короч она решила родоков своих на испуг взять , начала наговаривать на себя что типа тянет на кисленькое , сьела все мандарины и пошла за лимончиком .... Нериман и Кемаль ржали до этого над фильмом , там как раз сцена была с обнимашками-поцелуями , а они ржут , Месуде дулась-дулась и придумала , как взбодрить своих стариков .... у них сразу лица вытянулись .. :faceoff: :D

Вот сейчас они побегают за Ибо. Опять ржачь будет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.