Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1241
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девульки, пожалуйстаИзображениескиньте ссылочку на вчерашнюю серию


http://ddizi.com/izl...i-85.-Bolum.htm
  • 1

#1242
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девульки, пожалуйстаИзображениескиньте ссылочку на вчерашнюю серию

http://ddizi.com/izl...i-85.-Bolum.htm
  • 1

#1243
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень затянута была последняя часть серии , как и писала Ягодка ....я знала на чем закончиться потому не стала смотреть .... ;)
  • 0

#1244
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображениездесь на них смотреть приятно, красивая пара :)
  • 0

#1245
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- Беррин вся в тревоге за Ахметыча ...
  • 1

#1246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 0

#1247
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Озге: 10.10.2012, 21:02:45

  • 0

#1248
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1249
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Озге: 10.10.2012, 21:23:47

  • 0

#1250
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик!!! Изображение

Молодец Ягодка , что дождалась возобновление трансляции ..... Осман в туалет отлучался , во фрагмане говорили об этом они .... я как досмотрю серии , отпишусь ....


А я сидела, сидела..надутая и обиженная на эту трансляцию...))) спать еще не хотелось - дай, думаю, попробую еще разок..!!))) Спасибо, Ашулик :kiss: за подробный рассказ!! :rotate: Сейчас примусь читать, что там к чему...!!))
Ааааа, в туалет Осман пошел....понятно!!
  • 0

#1251
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф рассказал Осману что в магазинчике , где он живет с санитарными условиями - швах , даж воды нет ..... потом начал спрашивать про пистолет , знает ли Джамиле про это и ну и чего-то там рассказывал что из-за оружия была у него передряга и даж за границу бежал , кажется .... а вот никак он не может без Родины , вернулся и пока даж жить негде.... Осман слушал его историю раскрыв рот ....


Ага, было видно, что Осман проникся к нему уважением, с таким вниманием его слушал...видно, что парнишка с теплотой стал к Арифу относиться! Видать, еще с тех пор, когда он им с Айдыном помог, направив машину в телегу с фруктами....а потом еще и говорил с ними по-отечески.
Передряга, говоришь....да еще такая серьезная, что даже бежать пришлось...Боюсь, как бы продолжения этой передряги не было....очередное испытание для Джемиле.... :faceoff:
  • 0

#1252
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

все собрались у Джамили , Ахметыч прям - герой , завтра ему речь толкать на митинге .... за столом Джамиле высказала мысль : не сдать ли в аренду дом Али , ну тому продавцу из магазина - Арифу , сперва Мете и Беррин были против , бабка надулась .... а Джамиле грит - дом ваш , вам решать , не дай Аллах будет пустовать и Каро сможет захватить его ... ну сразу все согласились , Осман в самом начале поддержал маму ....


Вот честно скажу...Когда Джемиле его по дому водила, комнаты показыала, рассказывала, где чья была комната....возникло у меня такое чувство....похожее на ревность что ли...не могу описать....Но вот не захотелось мне, чтобы Ариф там жил...
Этот дом столько всего хранит, и плохого, и хорошего...он как живая (вернее, неживая) страница их жизни, всей этой семьи...
Пусть Ариф триста раз хороший....но в этом доме он ненужная деталь....Может, пройдет время, и я буду думать иначе....Но пока именно такие у меня ощущения...)
  • 0

#1253
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Ягодка :kiss: , Ашуля :kiss: спасибо вам за подробный рассказа серии! можно теперь серию не смотреть все понятно) только хочу посмотреть моменты с Денизкой)


Изображение


такая красивая фотка :rotate:
  • 1

#1254
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

наскока поняла девиз митинга : долой-безработицу ! долой - сокращения рабочих мест ! и наше дело правое - мы победим .... аж страшно становиться видя такой фанатизм у такого огромного количества людей , а Ахметыч кажись в экстазе уже , Беррин не забыла нацепить новые сережки , уложить волосы , накраситься , новое платье ... и опять аж слезы в глазах от умиления глядя на мужа ....

Да...сцена была сильная...и снята была очень хорошо!! Прямо чувствовалась через монитор эта аура толпы...когда все дышат, как один...думают, как один....Это страшная вещь, на самом деле, толпа....И завести ее не каждому под силу....- только тому, кто на ночь Ленина читает...)) Берринка да, не забыла принарядиться....)) и она тоже, кстати, смотрела на Ахмета не как жена, а как восторженная поклонница....все смотрели с обожанием....Я офигевала от этой сцены..!! Пересмотрю обязательно еще раз!!! :idea:

- Беррин вся в тревоге за Ахметыча ...


А вот тут вообще....я смотрела на Беррин и подумала, что Ахмет - это самое дорогое, что есть у нее в жизни....с Зехрой не сравнить....
  • 0

#1255
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



мені кім сағындыИзображение

Девчата привет всем!Изображение

Каптан Али, да мы все по тебе соскучилисьИзображение

Привет , дорогая !!!! :hi:

ага , соскучились :smoke: .....давай Али возвращайся , а то по твоему дому и саду ходит -осматривается другой мужчинка , Арифом зовут , тоненький такой , невысокий .....терь по сравнению с Али все мужчины нам мелкими будут казаться что ли .... :faceoff:


Ашуля, жжешь :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#1256
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Добрый вечер!

Ягодка :kiss: , Ашуля :kiss: спасибо вам за подробный рассказа серии! можно теперь серию не смотреть все понятно) только хочу посмотреть моменты с Денизкой)



Изображение


такая красивая фотка :rotate:


Не за что, Саидик мой!!! :kiss: :kiss: Я ж так смотрела...как глухонемой иностранец.... :D А Ашулик вон как замечательно все перевела и разжевала..!!! :super: Саидушка, и сцену с митингом посмотри обязательно!!! Офигенная!!!
  • 1

#1257
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


все собрались у Джамили , Ахметыч прям - герой , завтра ему речь толкать на митинге .... за столом Джамиле высказала мысль : не сдать ли в аренду дом Али , ну тому продавцу из магазина - Арифу , сперва Мете и Беррин были против , бабка надулась .... а Джамиле грит - дом ваш , вам решать , не дай Аллах будет пустовать и Каро сможет захватить его ... ну сразу все согласились , Осман в самом начале поддержал маму ....


Вот честно скажу...Когда Джемиле его по дому водила, комнаты показыала, рассказывала, где чья была комната....возникло у меня такое чувство....похожее на ревность что ли...не могу описать....Но вот не захотелось мне, чтобы Ариф там жил...
Этот дом столько всего хранит, и плохого, и хорошего...он как живая (вернее, неживая) страница их жизни, всей этой семьи...
Пусть Ариф триста раз хороший....но в этом доме он ненужная деталь....Может, пройдет время, и я буду думать иначе....Но пока именно такие у меня ощущения...)


вот и у меня такие чувства , когда Ариф ходил по дому Али и по саду , да Джамиле все показывает рассказывает , даж у нас стока общих переживаний с этим домом , а тут продавец из соседнего магазина будет хозяйничать там :faceoff:

этот дом - как отдельный персонаж сериала нам дорог , как член семьи уже ..... Хасифе вон сперва как надулась ... потом уж чтоб Каро не вьехала по-наглому , согласилась ...
  • 1

#1258
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




мені кім сағындыИзображение

Девчата привет всем!Изображение

Каптан Али, да мы все по тебе соскучилисьИзображение

Привет , дорогая !!!! :hi:

ага , соскучились :smoke: .....давай Али возвращайся , а то по твоему дому и саду ходит -осматривается другой мужчинка , Арифом зовут , тоненький такой , невысокий .....терь по сравнению с Али все мужчины нам мелкими будут казаться что ли .... :faceoff:


Ашуля, жжешь :laugh: :laugh: :laugh:


Ариф и правда по сравнению с Али жидковат....по всем статьям!!!!Вокруг Али прямо поле магнитное ощущалось, силища..!!! И ошибки были, конечно, ужасными....но и любить он умел так, как мало кто умеет..!!!
  • 0

#1259
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Прочитала все ваши сообщения. Спасибо огромное.

Согласна, конец той серии, обламали , да еще и с юмором. Парень со шваброй танцует. Он то испугался еще. Застукали молодца!!!
  • 0

#1260
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер!

Ягодка :kiss: , Ашуля :kiss: спасибо вам за подробный рассказа серии! можно теперь серию не смотреть все понятно) только хочу посмотреть моменты с Денизкой)






Пожалуйста , Саидик !!!!
с Денизкой обязательно пересмотри , она в машине будет сливы на глаза как очки ставить , потом Сонера попросит также сделать , смеху будет ...а потом будет есть сливу прям как Айлин .... у Сонера сердце и зайдется ....

Дениз прям с корзиной угощений приедит к Джамиле ...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.