Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение

Спасибо за фотки , Сонерджимчик Изображение

в 85 серии , Сонер и Сулейман повезли Дениз , навестить Джамиле , девочка в дороге играла со сливами , потом и Сонера заставила взять их в руки , ну и понеслось у него воспоминания как Айлин кормила его сливами ....
  • 1

#1202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ариф рассказал Осману что в магазинчике , где он живет с санитарными условиями - швах , даж воды нет ..... потом начал спрашивать про пистолет , знает ли Джамиле про это и ну и чего-то там рассказывал что из-за оружия была у него передряга и даж за границу бежал , кажется .... а вот никак он не может без Родины , вернулся и пока даж жить негде.... Осман слушал его историю раскрыв рот ....
  • 1

#1203
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
все собрались у Джамили , Ахметыч прям - герой , завтра ему речь толкать на митинге .... за столом Джамиле высказала мысль : не сдать ли в аренду дом Али , ну тому продавцу из магазина - Арифу , сперва Мете и Беррин были против , бабка надулась .... а Джамиле грит - дом ваш , вам решать , не дай Аллах будет пустовать и Каро сможет захватить его ... ну сразу все согласились , Осман в самом начале поддержал маму ....
  • 1

#1204
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


ИзображениеИзображение

Спасибо за фотки , Сонерджимчик Изображение

в 85 серии , Сонер и Сулейман повезли Дениз , навестить Джамиле , девочка в дороге играла со сливами , потом и Сонера заставила взять их в руки , ну и понеслось у него воспоминания как Айлин кормила его сливами ....

сәлеметсіз бе? :hi: мен кішкене ғана көрдім сонер айлиннің зиратында отрған жерден бастап. интернет қуып тұр көрсетпейді :cry:
  • 0

#1205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро думала дальше дуться на Экрема , типа не купил мне дом Али - не пойду к тебе в спальню ... Экрем ей сразу на дверь указал : сказал уходи из моего дома и сына своего , ворчливого забери ... Каро сразу на попятную : я ж так люблю тебя , так хочу стать твоей законной женой , а ты меня не ценишь .... Экрем оттаял , но Каро обминая его морщила нос и глазами коварно сверкала ...
  • 1

#1206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ИзображениеИзображение

Спасибо за фотки , Сонерджимчик Изображение

в 85 серии , Сонер и Сулейман повезли Дениз , навестить Джамиле , девочка в дороге играла со сливами , потом и Сонера заставила взять их в руки , ну и понеслось у него воспоминания как Айлин кормила его сливами ....

сәлеметсіз бе? :hi: мен кішкене ғана көрдім сонер айлиннің зиратында отрған жерден бастап. интернет қуып тұр көрсетпейді :cry:

Салем , жаным !!!! :hi:
в
от после того как Дениз поиграла с ним , Сонер и пришел на кладбище и у могилы Айлин вспоминал .... показывали кадры , ну один в один смеются , дуются и даж откусывают кусочки сливы Айлин и Дениз ....
  • 0

#1207
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




там рыжая страшная девушка начала глазки Хаккану строить , ну все , держись парень , эти революционерки очень прытки бывают .....


неееее, такую нам точно не надо.... :fie:


на фоне всех других мужчин в комнате , Хаккан выглядел лучше всех ;)


Ну так красавчик же!!!))) Тому же Ахмету хоть 10 костюмов надень и 5 пар очков - до Хакана ему как до луны..!!))

Изображение
Да хоть 5 биноклей, он все равно пингвином останется! ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 10.10.2012, 17:13:31

  • 0

#1208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
какой же Осман бесхарактерный , что ли .... шел в школу , тут Айдын с друзьями , пошли на митинг , Осман : у нас же контрольная по математике и ваще уроки , Айдын : да брось ты , никуда эта школа не денеться , вон скока у нас транспорантов , пошли иии Осман пошел с ними .... брат Айче грит им в след : сегодня митинг коммунистов , а самого тож вызвали куда-то , ушел с подругой своей , Айче вроде в школу пошла .... у брата Айче выпало что-то из четок и пришлось вернуться и тут они увидели что Айче бежит в другую сторону , попалась короч девка , брат так свирепо ее отчитывал , а на свою подругу ваще шипел ....
  • 1

#1209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин в точку !!!!Изображение

Беррин-то как напугана что с Ахметом что нить прключиться : Ахметыч спит как сурок , а Беррин за руку его держит , в пижамное плечо целует , с тревогой всматривается в его спящее лицо .... первый раз что ли угрожают им ....
  • 1

#1210
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#1211
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
http://www.izlemex.o...omik-gozl/"

Сообщение отредактировал sonercim: 10.10.2012, 17:45:14

  • 0

#1212
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Денизка закрыла на ключ свою домомучительницу .... достала грит , она больше не будет нам всем мешать ,,,,, и убежала с ключом ... :lol:

Она еще покажет ей кузькину мать! Изображение
  • 0

#1213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Денизка закрыла на ключ свою домомучительницу .... достала грит , она больше не будет нам всем мешать ,,,,, и убежала с ключом ... :lol:

Она еще покажет ей кузькину мать! Изображение


Дениз уже взяла слово с отца , что сойдет с дерева при одном условии , что не будут ее больше мучить игрой на фортепиано .... Сонер дал слово и она спустилась с дерева , и сразу грит отцу : смотри , ты дал слово ! :idea:
  • 0

#1214
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


надо Джамиле кабинет отдельный , а то среди всех работников ,,,, да еще и сплетни слушать .. не комильфо ...


ага, девицы так смотрели на нее.....как-то прям неприятно...

Сонер всхрапнул что ли на собрании..?? :lol: :lol: сидит, домики с елочками рисует....бизнесмен.... :faceoff: :lol:

Тоже всегда домики рисовала и цветочки в горшках, когда где нибудь на собраниях сидела (например, на родительском собрании в школе).
  • 0

#1215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наскока поняла девиз митинга : долой-безработицу ! долой - сокращения рабочих мест ! и наше дело правое - мы победим .... аж страшно становиться видя такой фанатизм у такого огромного количества людей , а Ахметыч кажись в экстазе уже , Беррин не забыла нацепить новые сережки , уложить волосы , накраситься , новое платье ... и опять аж слезы в глазах от умиления глядя на мужа ....
  • 1

#1216
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ну Денизка ,,,, грит зачем меня учить песням и музыке , вон папа не знает ни одной песни , пусть его учат ,,,,добилась своего ....

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1217
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я примерно через пол-часа решила еще разок обновить страницу - и вуаля..!!! идет себе серия, как миленькая...!!

Ну что, в Ахмета таки выстрелили...только не пулей, а какой-то такой пластмассовой штучкой, типа маленького цилиндрика, куда был насыпан какой-то желтый порошок....Ахмет, понятное дело, упал - все-таки штучка эта летела с высокой скоростью....ну полежал для порядку...а потом встал под гром аплодисментов...возродился из пепла.... :faceoff:
Интересные эмоции у меня вызвал сам митинг...Ахмет в таком экстазе выкрикивал речи....и в неменьшем экстазе его слушали люди....прямо столько обожания было на лицах...Мне вспомнились документальные ролики с выступлениями Гитлера - там был такой же экстаз на лицах...Только задень такую толпу - загрызут на месте... :idea:
Кстати, с таким же обожанием на Ахмета смотрел и Хакан... :faceoff:

Ну как же, Божество снизошло до Хаккана и даже взяло под свое крыло!
  • 0

#1218
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



и пусть писидит под столом , малолетка ....пугается всех парней в округе , те наверное знают ее брата ,,,,

Ничего не поняла. Они едут в машине, и вдруг под столом? Я-то не смотрю онлайн....


Мете привез ее в кафе , сели за стол и тут Айче увидала друзей своего брата , и спряталась под стол , прикрылась скатертью .....

Срамотища какая Изображение
  • 0

#1219
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

мені кім сағындыИзображение

Девчата привет всем!Изображение

Каптан Али, да мы все по тебе соскучилисьИзображение
  • 1

#1220
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Сочувствую. Даже Экрем не достанется. Айлинчик, там еще Сулейман свободный, не зарегистрированный за столом.

Ух ты, и правда! А то я уже начала подумывать об усатом продавце с улицы Али, который постоянно с мальчишками мяч гоняет.


там два усатых продавца , один маленького роста и полненький , другой худой высокий ;) ...... и оба мяч любят гонять .....но Сулейман канеш - лучше всех !!!!!! :rotate: вчера уже и фирмой поруководил , вместо Сонера , короч мастер на все руки .... :bow:

А актер, Сулеймана играющий, певец на самом деле? Одна моя знакомая на полном серьезе говорит, что у певцов обязательно рты большие должны бытьИзображение, так вот у Сулеймана клювик какой-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.