Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#941
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал sonercim: 06.10.2012, 15:13:47

  • 1

#942
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
прикольный :D
  • 0

#943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображениехаканчик :rotate:


ой ты пусечка , на футболке кошки и спит на нем кошка .... :)
  • 0

#944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим Изображение спасибо за фотки ....

Ерканн стал таким открытым для фанов , раньше семью все прятал , а терь и так и сяк выкладывает фотки .. ;)
  • 0

#945
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ой ты пусечка , на футболке кошки и спит на нем кошка ...


Кошки умные животные, они к любому не пойдут. Они ауру чувствуют.
  • 0

#946
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджимчик, спасибо за фотки. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

#937 тут Берин с кем то обнимается, и Ахмет туда же.

ой , а ведь могут и в Хаккана попасть , или он в порыве благородном кинется спасть этого Ахмета ....

У Хакана по ходу дела эта благородность постоянно идет. Ему бы все эту семейку по спасать хочется. Защитить. Его бы самого хоть кто нибудь защитил от этих спасенных им же.
  • 0

#947
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Там в Турции вроде бы скоро военный переворот будет, и много "верхов" поубивают, так что я думаю, Ахмета пристрелят. А Хаккан будет утешать ее, и они снова поженятся.

Да. Там скоро начнется! К власти придут военные. Тюрьмы будут переполненные. Ахмет там в любом случае в кресле не удержится. Боюсь , что он попросту из страны сбежит и там все пересидит. А Берин, чтоб ее не тронули как жену Ахмета, выйдет замуж за Хакана и опять будет ему жизнь портить. А потом когда все успокоиться и Ахмет вернется, ..... Вопчем история повториться.


Ахмету не привыкать за границей отсиживаться , небось еще и поджениться и вернется в Турцию с новой женой .... :faceoff: :dont:

Глупый ПИНГВИН робко прячет тело жирное в утесах....
  • 1

#948
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджим Изображение спасибо за фотки ....

Ерканн стал таким открытым для фанов , раньше семью все прятал , а терь и так и сяк выкладывает фотки .. ;)

Изображение)))))))))
  • 0

#949
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, вот тут Осман узнает о том что Айче с Мете . Типа Мете сидит в ресторане с Османом , что то ему говорит ( наверно о встречи с любимой) Тотом Осман уходит. Приходят Айче с братом и еще кто. И Осман увидел кто девушка Мете.

http://www.kanald.co...et-Ozel-3/14507
  • 1

#950
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, вот тут Осман узнает о том что Айче с Мете . Типа Мете сидит в ресторане с Османом , что то ему говорит ( наверно о встречи с любимой) Тотом Осман уходит. Приходят Айче с братом и еще кто. И Осман увидел кто девушка Мете.

http://www.kanald.co...et-Ozel-3/14507


спасибо , Анфисик Изображение, за фрагман , Мете еще и попросил Османа пойти вместе на встречу , грит у нее брат есть , строгий ... мне тож нужна поддержка брата ... тут Осман тлучился в туалет , а там уже и Айча с братцем и его девушкой пришла .... Бедный Осман :faceoff:
  • 2

#951
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, вот тут Осман узнает о том что Айче с Мете . Типа Мете сидит в ресторане с Османом , что то ему говорит ( наверно о встречи с любимой) Тотом Осман уходит. Приходят Айче с братом и еще кто. И Осман увидел кто девушка Мете.

http://www.kanald.co...et-Ozel-3/14507


спасибо , Анфисик Изображение, за фрагман , Мете еще и попросил Османа пойти вместе на встречу , грит у нее брат есть , строгий ... мне тож нужна поддержка брата ... тут Осман тлучился в туалет , а там уже и Айча с братцем и его девушкой пришла .... Бедный Осман :faceoff:

Ашуль спасибо за перевод. Я тоже подумала, что они о любимой девушке Мете говорили. Значит Осман просто не надолго отлучился. И потом все равно бы вернулся. Да, бедный Осман. Ну наверно Мете сейчас будет во имя брата избегать Айче. А сама Айче бегать за Мете. А Осман еще больше психовать на Мете и бегать от их обоих. Спринтеры .
  • 1

#952
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение

Изображение



Изображение


Изображение



Изображение
  • 1

#953
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер так еще и целуется.

Изображение
  • 0

#954
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хакан рядом стоял. Этот Ахмет вечно всех подставляет под удары. Может Ахмет бронежилет одел.


ой , а ведь могут и в Хаккана попасть , или он в порыве благородном кинется спасть этого Ахмета


Сейчас еще раз (сто пятый) внимательно пересмотрела, девчонки - Ахмет явственно падает, Беррин явственно кричит !! (падал бы Хакан, она бы кричала потише, или просто охнула бы). Так что Ахмета стопудово подстрелят :idea: Но не думаю, что с особыми последствиями для здоровья - полежит недельку, апрельские тезисы попишет, да и выпишут его...!!
  • 1

#955
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение
  • 0

#956
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ИзображениеИзображение


Обалденные фоточки с сыном, Сонерджимчик!!! :super: Спасибо, моя девочка!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#957
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

..Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!!

А Али с Сонером?
  • 1

#958
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки, вот тут Осман узнает о том что Айче с Мете . Типа Мете сидит в ресторане с Османом , что то ему говорит ( наверно о встречи с любимой) Тотом Осман уходит. Приходят Айче с братом и еще кто. И Осман увидел кто девушка Мете.

http://www.kanald.co...et-Ozel-3/14507


спасибо , Анфисик Изображение, за фрагман , Мете еще и попросил Османа пойти вместе на встречу , грит у нее брат есть , строгий ... мне тож нужна поддержка брата ... тут Осман тлучился в туалет , а там уже и Айча с братцем и его девушкой пришла .... Бедный Осман :faceoff:

Ашуль спасибо за перевод. Я тоже подумала, что они о любимой девушке Мете говорили. Значит Осман просто не надолго отлучился. И потом все равно бы вернулся. Да, бедный Осман. Ну наверно Мете сейчас будет во имя брата избегать Айче. А сама Айче бегать за Мете. А Осман еще больше психовать на Мете и бегать от их обоих. Спринтеры .


Анфисик, Ашулик, спасибо за фрагмент и перевод!!! Изображение Но я вот думаю, а как Осман поймет, что именно Айче девушка Мете? Ведь там же будет еще и эта престарелая родственница, которая все советы дает....Хотя судя по лицу Османа, вывод он сделал правильный....Даааа, очередной семейный ад для братьев уже приготовлен.... :(
  • 1

#959
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

..Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!!

А Али с Сонером?


и Али с Сонером тоже пусть не расслабляются.... :lol: Буду как-то чередовать что ли...по четным неделям один, по нечетным - другой... :D
  • 1

#960
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, вот тут Осман узнает о том что Айче с Мете . Типа Мете сидит в ресторане с Османом , что то ему говорит ( наверно о встречи с любимой) Тотом Осман уходит. Приходят Айче с братом и еще кто. И Осман увидел кто девушка Мете.

http://www.kanald.co...et-Ozel-3/14507


спасибо , Анфисик Изображение, за фрагман , Мете еще и попросил Османа пойти вместе на встречу , грит у нее брат есть , строгий ... мне тож нужна поддержка брата ... тут Осман тлучился в туалет , а там уже и Айча с братцем и его девушкой пришла .... Бедный Осман :faceoff:

Ашуль спасибо за перевод. Я тоже подумала, что они о любимой девушке Мете говорили. Значит Осман просто не надолго отлучился. И потом все равно бы вернулся. Да, бедный Осман. Ну наверно Мете сейчас будет во имя брата избегать Айче. А сама Айче бегать за Мете. А Осман еще больше психовать на Мете и бегать от их обоих. Спринтеры .


Анфисик, Ашулик, спасибо за фрагмент и перевод!!! Изображение Но я вот думаю, а как Осман поймет, что именно Айче девушка Мете? Ведь там же будет еще и эта престарелая родственница, которая все советы дает....Хотя судя по лицу Османа, вывод он сделал правильный....Даааа, очередной семейный ад для братьев уже приготовлен.... :(

Это уже было. Два брата и одна любовь. Фантазии у них мало что ли. Пришли бы к нам , в тему. Мы им столько всего накидали, на десяток сезонов хватит. А моя мечта вообще была бы бомбой ядерной. ( про козни Кеннана и ожившею Айлин). У Мете и Османа и так отношение натянуты, мира нет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.