Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#921
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=jEXe-Xp-8KE

Добрый день! спасибо yagodka-malinka за фрагмент, ниче себе :dandy: может Ахмет умрет или колекой станет? а Беррин обратно к Хакану прибежит наверно :faceoff:
  • 0

#922
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек, спасибо за фрагмент. Какая Берин важная, аж умиленно впилась взглядом в Ахмета.






Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:


из-за этой политики и сюжет толком не разобрать , никак не пойму : где наши ? а хде враги ? .......... :faceoff:


Я вот тоже пока не могу разобраться....Теперь получается, что Ахмет - наш, и что мы должны болеть за партию коммунистов что ли...??? :faceoff: Да хотя и во 2 сезоне нас тоже плавно подводили к тому, что революционная рубашка нам ближе к телу....вернее, зеленая ветровка.... :D


Девунченки, я тут уже пыталась разобраться кто за красных, кто за белых. Черт там все поймешь. Там еще и анархисты вроде были. И еще кто то. У них там что у руля коммунисты были?. В эти годы они и у нас уже сдали все позиции. Не, я не за коммунистов. Вопчем не понять. И военные страшат. А кто у них там сейчас у власти?
  • 0

#923
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодка Изображение спасибо за фрагман ....

этот придурок Айдын грит Осману открой глаза , враги здесь .... и откуда у парня такой сдвиг в башке , вроде семья неплохая у него ....в Ахмета стреляют всетки ...


На здоровье, дорогая :kiss: Да, у Айдына конкретная дырка в голове....весь прям пропитан этим идиотизмом....Да хотя и брат Айчи не лучше.....Эти двое как раз и есть повторение истории, как говорит Анфисик - Айдын вместо Ахмета, Братан вместо Ресуля....Получите, распишитесь.....

Господи, одни там одержимые шастают. Как в первом сезоне Ахмет и его команда. Только бы Сонер и Сулейман не поперли в политику. Вот этого я не перенесу.
  • 0

#924
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ахмету лучше не оказываться в одном кадре с Хакканом , смотриться дутым пингвином , рядом с подтянутым , с мужской харизмой Хакканом ... :D


Ага, странновато они рядом смотрятся, согласна....)))))) Как не пыжится Ахмет, но, как ни крути, своим напыщенным видом он вызывает улыбку.....Не пойму, что выпало из письма, содержащего урозу???? На кольцо похоже....

Мне показалась пуля или гильза. Типа предупреждение Ахмету. Черная метка. Угроза.

Хакан намного обаятельнее Ахмета. Вот на фотках Толгу был симпатичным, зачем его так заковали в панцирь?



Добрый день! спасибо yagodka-malinka за фрагмент, ниче себе :dandy: может Ахмет умрет или колекой станет? а Беррин обратно к Хакану прибежит наверно :faceoff:

Хоть бы сейчас Ахмет выжил. Пусть даже калекой. Берин его не бросит. Если сейчас на место раненного Ахмета встанет Хакан!!!! Ахмет там в больнице отлеживаться будет а Хакан на митингах орать, вот этого не переживу.
Если Ахмета пристрелили, Хакан сам ее успокаивать будет. А она над ним издеваться, как всегда.
  • 0

#925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ахмету лучше не оказываться в одном кадре с Хакканом , смотриться дутым пингвином , рядом с подтянутым , с мужской харизмой Хакканом ... :D


Ага, странновато они рядом смотрятся, согласна....)))))) Как не пыжится Ахмет, но, как ни крути, своим напыщенным видом он вызывает улыбку.....Не пойму, что выпало из письма, содержащего урозу???? На кольцо похоже....

Мне показалась пуля или гильза. Типа предупреждение Ахмету. Черная метка. Угроза.

Хакан намного обаятельнее Ахмета. Вот на фотках Толгу был симпатичным, зачем его так заковали в панцирь?


ага , гильза кажись и написано типа - соболезнуем ...
  • 0

#926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Добрый день! спасибо yagodka-malinka за фрагмент, ниче себе :dandy: может Ахмет умрет или колекой станет? а Беррин обратно к Хакану прибежит наверно :faceoff:

Хоть бы сейчас Ахмет выжил. Пусть даже калекой. Берин его не бросит. Если сейчас на место раненного Ахмета встанет Хакан!!!! Ахмет там в больнице отлеживаться будет а Хакан на митингах орать, вот этого не переживу.
Если Ахмета пристрелили, Хакан сам ее успокаивать будет. А она над ним издеваться, как всегда.


только не калекой , нехай поживет еще Ахмет здоровеньким и пухленьким .... а то Беррин опять за Хаккана возьмется ..... скорей бы он встретил и полюбил другую девушку :idea:
  • 0

#927
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ягодочек, спасибо за фрагмент. Какая Берин важная, аж умиленно впилась взглядом в Ахмета.







Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:


из-за этой политики и сюжет толком не разобрать , никак не пойму : где наши ? а хде враги ? .......... :faceoff:


Я вот тоже пока не могу разобраться....Теперь получается, что Ахмет - наш, и что мы должны болеть за партию коммунистов что ли...??? :faceoff: Да хотя и во 2 сезоне нас тоже плавно подводили к тому, что революционная рубашка нам ближе к телу....вернее, зеленая ветровка.... :D


Девунченки, я тут уже пыталась разобраться кто за красных, кто за белых. Черт там все поймешь. Там еще и анархисты вроде были. И еще кто то. У них там что у руля коммунисты были?. В эти годы они и у нас уже сдали все позиции. Не, я не за коммунистов. Вопчем не понять. И военные страшат. А кто у них там сейчас у власти?


в Турции коммунисты кажись особо не продвинулись .... вот только флаг их красный , меня смущает ...
  • 0

#928
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки приветик всем!!! :hi:
Ягодусик спасибо за фрагман :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Неужели нашего Ахметыча пристрелят.......но мне кажется он живучий и не умрет. Скок его в свое время выслеживали пытались убить ну ни фига же......
А Айдын этот Осману голову всю вскружит несчастный, бунтарь прям Ахметыч номер 2
  • 1

#929
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, спасибо за фрагмент. Какая Берин важная, аж умиленно впилась взглядом в Ахмета.







Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:


из-за этой политики и сюжет толком не разобрать , никак не пойму : где наши ? а хде враги ? .......... :faceoff:


Я вот тоже пока не могу разобраться....Теперь получается, что Ахмет - наш, и что мы должны болеть за партию коммунистов что ли...??? :faceoff: Да хотя и во 2 сезоне нас тоже плавно подводили к тому, что революционная рубашка нам ближе к телу....вернее, зеленая ветровка.... :D


Девунченки, я тут уже пыталась разобраться кто за красных, кто за белых. Черт там все поймешь. Там еще и анархисты вроде были. И еще кто то. У них там что у руля коммунисты были?. В эти годы они и у нас уже сдали все позиции. Не, я не за коммунистов. Вопчем не понять. И военные страшат. А кто у них там сейчас у власти?


Анфисик, на здоровье, дорогая...!!!

Там с 1980 года произойдет военный переворот, и военные будут у власти много лет. Но в том-то и бред, что мы не знаем конкретного года событий в сериале (большое упущение, кстати говоря, режиссера, бесит до невозможности!), поэтому либо этот переворот уже произошел, либо вот-вот произойдет!!)) Так что игра в угадай-ку полным ходом у нас..))))
  • 1

#930
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ага , гильза кажись и написано типа - соболезнуем ...

И все равно попер поорать, вот одержимый! Не пропустил это удовольствие. Там рядом куча народа стояла, любой мог поорать. Нет, Ахмету это место жаль отдавать, насиженное оно.

только не калекой , нехай поживет еще Ахмет здоровеньким и пухленьким .... а то Беррин опять за Хаккана возьмется ..... скорей бы он встретил и полюбил другую девушку

Вот сейчас не на кого глаз кинуть в кандидатки в невесты к Хакану. Там мало молодых девушек, а Парней до фига. А у нас все наоборот.
Да, Берин ухаживать не будет. Она порыдать, поорать, пообвинять, это мастер. Еще и обморок грохнуться . Смешно будет , если Ахмет так быстро слиняет из сериала. На фин он во второй сезон шел? Или и была договоренность на 5 серий? Типа он жил с Берин эти 6 лет?

в Турции коммунисты кажись особо не продвинулись .... вот только флаг их красный , меня смущает ...

А наш Ахмет значит один продвинулся. Понять в их партиях не могу. Сложно там всё.
Девочки, помните в 1 сезоне "жена" Ахмета взрывала пассажирские самолеты? Или планировала это. Это что , получается что у них коммунисты даж самолеты взрывали? Ведь Ахмет и его тогдашняя жена в одной партии были. Кошмар! И в институте что ли много сторонников было вместе с Ахметом. Или Ахмет партию сменил?

Неужели нашего Ахметыча пристрелят.......но мне кажется он живучий и не умрет. Скок его в свое время выслеживали пытались убить ну ни фига же......

Ахмет точно живуч. Стольких уже похоронил. Или его прихлопнут, тогда сейчас похороны на пару серий растянут, Пусть живет!

А Айдын этот Осману голову всю вскружит несчастный, бунтарь прям Ахметыч номер 2

У них там обалденная одержимость в глазах! Даж страшно.
  • 0

#931
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки приветик всем!!! :hi:
Ягодусик спасибо за фрагман :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Неужели нашего Ахметыча пристрелят.......но мне кажется он живучий и не умрет. Скок его в свое время выслеживали пытались убить ну ни фига же......
А Айдын этот Осману голову всю вскружит несчастный, бунтарь прям Ахметыч номер 2


Привет, Смятанушкин мой!! Изображение За фрагманы пожалуйста!!)
Ага, пули, предназначенные Ахмету, вечно мимо летят - то в его маму, то в Хакана.... :faceoff: У нас еще есть один такой же заговоренный - это Экрем - в него хоть и попадают, но он тоже живуч и могуч..!!))
  • 0

#932
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодочек, спасибо за фрагмент. Какая Берин важная, аж умиленно впилась взглядом в Ахмета.







Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:


из-за этой политики и сюжет толком не разобрать , никак не пойму : где наши ? а хде враги ? .......... :faceoff:


Я вот тоже пока не могу разобраться....Теперь получается, что Ахмет - наш, и что мы должны болеть за партию коммунистов что ли...??? :faceoff: Да хотя и во 2 сезоне нас тоже плавно подводили к тому, что революционная рубашка нам ближе к телу....вернее, зеленая ветровка.... :D


Девунченки, я тут уже пыталась разобраться кто за красных, кто за белых. Черт там все поймешь. Там еще и анархисты вроде были. И еще кто то. У них там что у руля коммунисты были?. В эти годы они и у нас уже сдали все позиции. Не, я не за коммунистов. Вопчем не понять. И военные страшат. А кто у них там сейчас у власти?


Анфисик, на здоровье, дорогая...!!!

Там с 1980 года произойдет военный переворот, и военные будут у власти много лет. Но в том-то и бред, что мы не знаем конкретного года событий в сериале (большое упущение, кстати говоря, режиссера, бесит до невозможности!), поэтому либо этот переворот уже произошел, либо вот-вот произойдет!!)) Так что игра в угадай-ку полным ходом у нас..))))

Вот это мы можем делать. Профи ! Тут всё черт поймешь.
  • 0

#933
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девульки приветик всем!!! :hi:
Ягодусик спасибо за фрагман :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Неужели нашего Ахметыча пристрелят.......но мне кажется он живучий и не умрет. Скок его в свое время выслеживали пытались убить ну ни фига же......
А Айдын этот Осману голову всю вскружит несчастный, бунтарь прям Ахметыч номер 2


Привет, Смятанушкин мой!! Изображение За фрагманы пожалуйста!!)
Ага, пули, предназначенные Ахмету, вечно мимо летят - то в его маму, то в Хакана.... :faceoff: У нас еще есть один такой же заговоренный - это Экрем - в него хоть и попадают, но он тоже живуч и могуч..!!))

Хакан рядом стоял. Этот Ахмет вечно всех подставляет под удары. Может Ахмет бронежилет одел.
  • 1

#934
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девульки приветик всем!!! :hi:
Ягодусик спасибо за фрагман :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Неужели нашего Ахметыча пристрелят.......но мне кажется он живучий и не умрет. Скок его в свое время выслеживали пытались убить ну ни фига же......
А Айдын этот Осману голову всю вскружит несчастный, бунтарь прям Ахметыч номер 2


Привет, Смятанушкин мой!! Изображение За фрагманы пожалуйста!!)
Ага, пули, предназначенные Ахмету, вечно мимо летят - то в его маму, то в Хакана.... :faceoff: У нас еще есть один такой же заговоренный - это Экрем - в него хоть и попадают, но он тоже живуч и могуч..!!))

Хакан рядом стоял. Этот Ахмет вечно всех подставляет под удары. Может Ахмет бронежилет одел.


ой , а ведь могут и в Хаккана попасть , или он в порыве благородном кинется спасть этого Ахмета .... :mad: :faceoff:
  • 0

#935
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 0

#936
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#937
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 06.10.2012, 15:14:58

  • 0

#938
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениехаканчик :rotate:
  • 2

#939
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#940
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.