Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#901
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:
  • 1

#902
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:

Девочки, доброе утро.

Там кажись все завязано на политики. И кто в ней тот и герой. А кто мимо, тот уже ниже стоит. Может там был очень переломный момент.
Не, мне кажется что Хакан до сих не ровно дышит к Берин. Любовь зла, если она есть, то бывает ни чем ее не выветришь. Хакан наверно после тюрьмы понимает, что за штучка Берин, ну с собой не чего сделать не сможет. вошла эта заноза в его жизнь. Тут клин , клином нужен. То есть новая любовь нужна. Дочь для него сейчас все. Он даже издали на нее посмотреть бегает. Берин иногда пришибить хочется.
  • 0

#903
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...

Девочки, тут по ходу дела без потрясений не обойтись. И заденут они бедную Зухру. Берин еще и жертвой будет. Она уже себя в виде жертвы выставила на переговорах. Не хочется , чтоб Хакан с Берин сошелся. Зла на эту козу не хватает.
  • 0

#904
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Девульки мне реально не хватает Айлин и Али каптана.....как то не целостно....


Смятаночка, и мне тоже. Обоих. На Берин уже смотреть не могу, а она шастает по экрану. А родных и любимых героев нет. Ну авторы!!!!! Не тех убрали!!!!!!! С нами не посоветовались.


я тож с вами , девушки ....хочу более активных и зрелищных героев , пока все слишком плавно движется , ну кроме Дениз и закидонов Османа ....

Беррин уже и на митинге , на трибуне , она-то что там забыла .....Изображение

Может, он президентом стать мечтает, и заранее всем показывает свою жену - единомышленника, сплоченность семьи и т.п.
  • 0

#905
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Там в Турции вроде бы скоро военный переворот будет, и много "верхов" поубивают, так что я думаю, Ахмета пристрелят. А Хаккан будет утешать ее, и они снова поженятся.
  • 1

#906
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Там в Турции вроде бы скоро военный переворот будет, и много "верхов" поубивают, так что я думаю, Ахмета пристрелят. А Хаккан будет утешать ее, и они снова поженятся.

Да. Там скоро начнется! К власти придут военные. Тюрьмы будут переполненные. Ахмет там в любом случае в кресле не удержится. Боюсь , что он попросту из страны сбежит и там все пересидит. А Берин, чтоб ее не тронули как жену Ахмета, выйдет замуж за Хакана и опять будет ему жизнь портить. А потом когда все успокоиться и Ахмет вернется, ..... Вопчем история повториться.
  • 2

#907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Там в Турции вроде бы скоро военный переворот будет, и много "верхов" поубивают, так что я думаю, Ахмета пристрелят. А Хаккан будет утешать ее, и они снова поженятся.


упссссссссссс , вполне возможно , и опять у Зехры будет старый -новый папа ... :faceoff:
  • 0

#908
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Там в Турции вроде бы скоро военный переворот будет, и много "верхов" поубивают, так что я думаю, Ахмета пристрелят. А Хаккан будет утешать ее, и они снова поженятся.

Да. Там скоро начнется! К власти придут военные. Тюрьмы будут переполненные. Ахмет там в любом случае в кресле не удержится. Боюсь , что он попросту из страны сбежит и там все пересидит. А Берин, чтоб ее не тронули как жену Ахмета, выйдет замуж за Хакана и опять будет ему жизнь портить. А потом когда все успокоиться и Ахмет вернется, ..... Вопчем история повториться.


Ахмету не привыкать за границей отсиживаться , небось еще и поджениться и вернется в Турцию с новой женой .... :faceoff: :dont:
  • 1

#909
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветище!!!! :hi:

Там в Турции вроде бы скоро военный переворот будет, и много "верхов" поубивают, так что я думаю, Ахмета пристрелят. А Хаккан будет утешать ее, и они снова поженятся.

он попросту из страны сбежит и там все пересидит. А Берин, чтоб ее не тронули как жену Ахмета, выйдет замуж за Хакана и опять будет ему жизнь портить. А потом когда все успокоиться и Ахмет вернется, ..... Вопчем история повториться.

Оооооо, ну все, сели на своего любимого конька.... :faceoff: :D :lol: Вариант женитьбы мне точно не подходит..!! :dont: Хотя насчет "пристрелят"......что-то в этом есть, девчонки.....Боже, если Хакан опять будет проявлять к Беррин чувства, я сама застрелюсь!!!! :lol:
  • 0

#910
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

  • 2

#911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:


из-за этой политики и сюжет толком не разобрать , никак не пойму : где наши ? а хде враги ? .......... :faceoff:
  • 1

#912
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

  • 0

#913
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:


из-за этой политики и сюжет толком не разобрать , никак не пойму : где наши ? а хде враги ? .......... :faceoff:


Я вот тоже пока не могу разобраться....Теперь получается, что Ахмет - наш, и что мы должны болеть за партию коммунистов что ли...??? :faceoff: Да хотя и во 2 сезоне нас тоже плавно подводили к тому, что революционная рубашка нам ближе к телу....вернее, зеленая ветровка.... :D
  • 0

#914
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка Изображение спасибо за фрагман ....

этот придурок Айдын грит Осману открой глаза , враги здесь .... и откуда у парня такой сдвиг в башке , вроде семья неплохая у него ....в Ахмета стреляют всетки ...
  • 0

#915
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмету лучше не оказываться в одном кадре с Хакканом , смотриться дутым пингвином , рядом с подтянутым , с мужской харизмой Хакканом ... :D
  • 0

#916
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка Изображение спасибо за фрагман ....

этот придурок Айдын грит Осману открой глаза , враги здесь .... и откуда у парня такой сдвиг в башке , вроде семья неплохая у него ....в Ахмета стреляют всетки ...


На здоровье, дорогая :kiss: Да, у Айдына конкретная дырка в голове....весь прям пропитан этим идиотизмом....Да хотя и брат Айчи не лучше.....Эти двое как раз и есть повторение истории, как говорит Анфисик - Айдын вместо Ахмета, Братан вместо Ресуля....Получите, распишитесь.....
  • 0

#917
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ахмету лучше не оказываться в одном кадре с Хакканом , смотриться дутым пингвином , рядом с подтянутым , с мужской харизмой Хакканом ... :D


Ага, странновато они рядом смотрятся, согласна....)))))) Как не пыжится Ахмет, но, как ни крути, своим напыщенным видом он вызывает улыбку.....Не пойму, что выпало из письма, содержащего урозу???? На кольцо похоже....
  • 0

#918
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Три плюса мне только дали на сегодня....В чем я провинилась...????
  • 0

#919
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

упссссссссссс , вполне возможно , и опять у Зехры будет старый -новый папа ...

Это наверняка будет. Ну лучше с новой мамой. а Берин пусть идет в политику, по тюрьмам, по заграницам.

Ахмету не привыкать за границей отсиживаться , небось еще и поджениться и вернется в Турцию с новой женой ..

С него станется. Помните как он легко чуть Берин на Айтен не поменял. и без проблем. Это у Берин один Ахмет в голове.
  • 0

#920
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Приветище!!!! :hi:

Там в Турции вроде бы скоро военный переворот будет, и много "верхов" поубивают, так что я думаю, Ахмета пристрелят. А Хаккан будет утешать ее, и они снова поженятся.

он попросту из страны сбежит и там все пересидит. А Берин, чтоб ее не тронули как жену Ахмета, выйдет замуж за Хакана и опять будет ему жизнь портить. А потом когда все успокоиться и Ахмет вернется, ..... Вопчем история повториться.

Оооооо, ну все, сели на своего любимого конька.... :faceoff: :D :lol: Вариант женитьбы мне точно не подходит..!! :dont: Хотя насчет "пристрелят"......что-то в этом есть, девчонки.....Боже, если Хакан опять будет проявлять к Беррин чувства, я сама застрелюсь!!!! :lol:

Мы тут все по ходу дела застрелимся. Коллективный суицид будет. Конечно пусть уж этого Ахмета пристрелят, ну в этом случае Берин однозначно причалит к Хакану, а этого не хочется. Так что пусть Ахмет выживет и прессуется с Берин. Хоть Хакан может опять успеет по новой влюбится. А уж потом пусть и пристрелят Ахмета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.