Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#661
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Денизка пришла к Сонеру говорит: можно я буду с тобой спать? Сонер кажись испугался..но все разрешил)

Сообщение отредактировал Саида20: 03.10.2012, 00:58:25

  • 0

#662
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
я тоже расплакалась, девульки....
  • 0

#663
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Денизка пришла к Сонеру говорит: можно я буду с тобой спать? Сонер кажись испугался..но все разрешил)


а я так надеялась, что он ее обнимет....
  • 0

#664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
висло долго ..... счас только Сонера вижу - усыпил дочку а сам весь в слезах ....
  • 0

#665
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девчонки у них рекламы похлеще чем у нас сколько можно, пол фильма реклама.........


даа, реклама у них длинная))) за то такие балдежные :D :lol: всегда разные :dont:
  • 0

#666
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Каждый раз Дениз ему напонимает Айлин...........
  • 0

#667
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Денизка пришла к Сонеру говорит: можно я буду с тобой спать? Сонер кажись испугался..но все разрешил)

и слава Богу наконец-то хоть раз не оттуолкнул ее :)
  • 0

#668
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каждый раз Дениз ему напонимает Айлин...........


ох, как же я хочу, зайка, чтоб он нашел, наконец, в ребеночке, таком золотом, свое утешение....
  • 0

#669
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Саида с авой ;) .... классный момент из Гонюльчелена :idea:


спасиб, дорогая! сама балдею))) ностальгия по сериалу) :)
Кстати не знаешь где наша Бопай?


Бопай видимо вся в детях ... у нее ж дочка снимается в фильме продолжение саги о нашем Первом Президенте .... а мама ее всюду сопровождает сьемки ведутся в основном в Темиртай и Караганде ....
  • 2

#670
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

висло долго ..... счас только Сонера вижу - усыпил дочку а сам весь в слезах ....


она легла рядом... и глаза долга не закрывала...вот Сонер спросил..че не спишь? а она грит сказку расскажи) ....тут у Сонера опять воспоминания :rolleyes: .....опять сам не свой :faceoff:
  • 0

#671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Каждый раз Дениз ему напонимает Айлин...........


ох, как же я хочу, зайка, чтоб он нашел, наконец, в ребеночке, таком золотом, свое утешение....


наверное недолго остьалось до этого момента .... Дениз любого очарует ...
  • 0

#672
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


висло долго ..... счас только Сонера вижу - усыпил дочку а сам весь в слезах ....


она легла рядом... и глаза долга не закрывала...вот Сонер спросил..че не спишь? а она грит сказку расскажи) ....тут у Сонера опять воспоминания :rolleyes: .....опять сам не свой :faceoff:


спасибо :) ....
  • 0

#673
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ариф начал сближение с Джамилей ....грит вам так дорог этот дом .... Джамиле не стока мне - скока детям как память об их отце ...

Сообщение отредактировал asharevich: 03.10.2012, 01:06:42

  • 0

#674
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф начал сближение с Джамилей ....


ага, уже некая неловкость почувствовалась между ними...ой, как мне нравится....!!!)))))
  • 0

#675
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Саида с авой ;) .... классный момент из Гонюльчелена :idea:


спасиб, дорогая! сама балдею))) ностальгия по сериалу) :)
Кстати не знаешь где наша Бопай?


Бопай видимо вся в детях ... у нее ж дочка снимается в фильме продолжение саги о нашем Первом Президенте .... а мама ее всюду сопровождает сьемки ведутся в основном в Темиртай и Караганде ....


понятно, спасиб! у нее доча молодец! а я все еще не могу посмотреть этот фильм :rolleyes:
  • 0

#676
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Айча опять побежала к Мете...Чую, что Осман их увидит.... :faceoff: Ну Мете-то справится, он взрослее...А вот для Османа это будет страшным ударом....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 03.10.2012, 01:09:50

  • 0

#677
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Айча опять побежала к Мете...Чую, что Осман их увидит.... :faceoff: Ну Мете-то справится, он взрослее...А вот для Османа это будет страшным ударом....


ну, точно сейчас Осман придет :faceoff:
  • 0

#678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
"Если б не было тебя " ..... Джо Дассен - эхххххх .... ну точно Осман счас увидит Мете и Айче ...

Айче ну уж очень смело заигрывает с Мете - непохоже на школьницу неопытную в амурных делах ....
  • 0

#679
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Айча опять побежала к Мете...Чую, что Осман их увидит.... :faceoff: Ну Мете-то справится, он взрослее...А вот для Османа это будет страшным ударом....


ну, точно сейчас Осман придет :faceoff:


посылайте меня на битву экстрасенсов, девчонки!!)))) во я даю..!!!! :faceoff: :D
  • 0

#680
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ох бедный Осман, парнишке сердце разобьют.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.