Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5321
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
563609_460378767352942_2034364960_n.jpg
  • 1

#5322
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Гюн Копер215096_456056381118514_262884010_n.jpg
  • 0

#5323
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Озге: 24.01.2013, 22:24:39

  • 1

#5324
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
празднование окончание сериала :rotate:
321416_357657231008683_1937298710_n.jpg

Сообщение отредактировал fac: 25.01.2013, 13:13:47

  • 0

#5325
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
309835_401897453227898_1607921646_n.jpg
  • 0

#5326
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
269281_357992737641799_382894853_n.jpg
  • 0

#5327
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
72371_587644661252222_1766741063_n.jpg 394840_587647724585249_867070520_n.jpg
  • 0

#5328
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
644084_371640406248882_1154376659_n.jpg 374377_389588901120699_1918868060_n.jpg
  • 0

#5329
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
между прочим, на торте ничего не сказано о завершении фильма, речь идет о 100 серии, т.е. круглой дате! =)
  • 0

#5330
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Сериал стал явлением с первого дня его показа. Что изменилось в вашей жизни?

- Благодаря телевидению сериал популярен в Турции, известный в России, но я человек, который не сильно заботится о своей знаменитости. Чтобы быть признанным в качестве визуального нодо что-либо изменить в этом отношении, но это не участвует в моей жизни. Во внутреннем смысле, я получил очень хорошие дружеские отношения. Этот сериал как школа жизни, для меня. Учитель назвал бы мои братья и сестры узнали много от актеров. Так же как действующий и все о жизни. "Бесценное время" на съемочной площадке, был средним поделиться всем. Это было три года для того, чтобы улучшить себя.

Это такое большое место, чтобы провести кино-карьерные планы бы мог подумать?

- Я не планирую свою жизнь, я не люблю планировать. Я просто очень хотела быть в этойм сериале. Серии будет более прислушивался к стадии формирования Kanal D внутренних Yapımlar'danпроделывают большую работу, я знала, что это будет большой проект.

Я много плакала, когда было ГЛАВНОЫ пробы

Мы тщательно выбрали то, что вы думаете?

- Прослушивание было очень плохим действительно. Я невероятно рада, хотя я не могла это сделать. Обычно, я не мог даже зная нВ Новости Форумы очень сильный, но с волнением. Директор поблагодарила меня и сказала "уволена". Я неподошла, и я не могу сказать вам, как я плакала ... Вечером вышла из телефона и сказали мне, что я выбрана. Удивительно, я был удивлена, я было удивительно, для меня. Зейнеп Гюнай Taн директор сериала сказала мне: "Вы должны смотреть на Беррин", сказал она.на роль Беррин Я уверена, что есть люди лучше, чем я, но это дело случая, чтобы играть.

Сейчас играет в прошлом сезоне, не так ли?

- Работа на 3 сезона, но вы знаете, компания производства состоянии изменить канал, если они того пожелают.

Эркан Петаккая как он это повлиял оставив сериал?

- Эркан Петаккая оказал большое влияние на серии, как с точки зрения аудитории, а также множество актеров. Не только Эркан, но также повлиял на разделение Фарах Зейнеп Абдулла и Эмир Берке Зинчиди. Каждая серия эффект домино. Пошел в трех главных героев одновременно. Новые актеры появилось, но невероятно что они заменят их место. Три года, росли вместе, или что-то еще...

Я противоположность Беррин.

Вы "Беррин" Вы идете, чтобы запустить ее , как это было после любви?

- Я полагаю, это была бы не так слепа, любовью. В Беррин, нет спокойствия для семьи после того, так как много работает. У меня всегда есть строгая позицию по отношению к жизни. Я и Беррин противоположны. Беррин не смеется, я всегда смеюсь. Я думаю, что мне очень повезло. Театр, чтение, живу в Стамбуле и мне хотелось играть в этом сериале. Было все, что я хотела. Я думаю, что вы должны спросить людей честно. Конечно, желание и возможность использовать свой ум хорошо. Мои родители поддерживают меня, чтобы принимать правильные решения, ведь это имеет серьезные последствия.

Вы строите планы после того, как сериал кончится?

- Психические встречаюсь с моими учителями, из школы, а также предыдущих последовательностей. Я собираюсь на шаг вперед. После этого риска, потому что за три года они приняли меня, как Беррин. Надеюсь аудитория примет следующий мой характер. Даже что-то вроде этого произошло со мной, я сидела в кафе с друзьями. Много смеялись. Женщина которая сидела за соседним столиком, повернулась ко мне: "Ты смеешья?" Сказала она. Чем в 1 сезоне. Она думает, что я и в нормальной жизни, такие, как роль и ... После шоу, но я не знаю ... Может быть, уеду учиться за границей, Мы планируем предложения на данный момент как символ, который может отменить все планы.

У Вас есть актеры, которые захотели бы принять участие с вами будущем?

- Я бы с удовольствием играла бы с Шенер Сена или Четин Tekindor'la.

Препарат не маскирует моей кожи, она улучшилась

Количество рабочих часов и тяжелый макияж основнова того, что игроки жалуются на проблемы с кожей. У Вас есть проблемы?

- У меня был дискомфорт, киста проникла в мое лицо. Но на самом деле кистозное акне редкость, подростковая аудитория считает, это обычным. Применительно это как один год лечения от наркозависимости. В то же время, пытались ввести маски изготовленые с использованием моего имени, конечно, не имел ничего общего. Мой врач дал мне наркотические препараты чтобы моя кожа улучшилась. Нет, это был не простой процесс.

Ваш уход за кожей, на что вы обращаете внимание?

- Мой доктор не используют ничего, кроме дерма-косметической продукции или наркотиков. Он, конечно, позволяет прикоснуться к моему лицу.
Рекомендации врача по уходу за кожей?

- 15 дней специального ухода за кожей. Кислородная маска так очищает мое лицо , что моя кожа выглядит более ярким. Миндальное масло для волосы, когда я за рулем, так как множество захваченного времени. Также люблю массаж.

Еда и вниманием, который бы не повезло

Занимаетесь ли вы спортом?

- Всегда занимаюсь спортом. Для исполнения обязанностей я должна быть энергичной. Я делаю балетную растяжку, пилатес со специальными инструментами. Я собираюсь найти время, чтобы плавать в течение 15 дней. Я люблю верховую езду. Если вы хотите, освежиться и созерцать мир, то верховая езда работает.

Где покататься на лошадях?

- Polonezkoy Hidden Garden можно, иногда даже останавливаюсь там. Своего рода побег.

Вы обращаете внимание на свой рацион?

- Я одина из тех счастливчиков в этой области, что не обращаю внимания на свой вес внимания. Даже по большей части я пытаюсь похудеть. Режим в моей жизни нет.

Чтобы оставаться на стабильном уровне, при высоком напряжений рабочего дня . То, что вы едите, чтобы увеличить вашу энергию?

- Я люблю фруктовые йогурты, обставилась ими. Курага, изюм ем в большом количестве. Я получаю артишок в качестве дополнения таблетки. Также пиью много воды.

У меня есть фобия ОДИНОЧЕСТВО.

У вас есть свободное время?

- Моего любимого, не существует. Когда это будет проблемой моей жизни, я займусь этим . Если есть проблема, вы знаете, как она выходит. Живу в непрерывном кругу семьи и друзей так что не в бедствии. У меня есть фобия одиночества, даже читая книгу, одна немого кто нибудь обязательно должен быть со мной.

Или Беррин любят или ненавидять

Что вы думаете, насчет Беррин?

- Беррин, для меня очень мятежный персонаж. На самом деле она одна из самых мятежных и отрицательных персонажей. Беррин либо любит, либо ненавидеть, третьего не дано. Причина того, что отцовской любви не видно. Кроме того, девочка, стоит в сериале тяжело, особняком. Мы видим, как можно быть бессильным перед лицом любви.

Сообщение отредактировал fac: 25.01.2013, 20:04:27

  • 0

#5331
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
фотографий 100 серий
112.jpg
110.jpg
109.jpg
108.jpg
107.jpg
106.jpg
105.jpg
104.jpg
103.jpg
102.jpg
101.jpg
  • 1

#5332
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои родные!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Прошу прощение за длительное отсутствие - неделя выдалась на работе невероятно тяжелая, сил вообще никаких...Пыталась смотреть серию на канале Д во вторник....это, как всегда, была пытка, сплошные тормоза... :faceoff:
Завтра уже днем приду с работы и попробую отписаться по серии и вам поотвечать!!))

Не думаю, девульки мои, что 100-я серия - это окончание сериала...Празднуют они, скорее всего, просто круглую цифру - лишний повод попраздновать и отдохнуть всем вместе!)
  • 0

#5333
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А вот и фрагман, дорогие!!! Так я и знала...ну как чувствовала, что жена Арифа окажется живой....вот же блин горелый!!! Бедная Джемиле... :faceoff:

http://www.kanald.co...amanKi/Videolar
  • 0

#5334
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
100 серия заключительная, но красивая, круглая дата тоже , и ведь красиво будет закончить сериал на такой дате :idea:
существует причина закрытия сериала, значительно упал рейтинг :idea:



символичное имя у Бахар означает - "весна" наверное намек типа Сонер оттаял.

Сообщение отредактировал fac: 26.01.2013, 13:16:13

  • 0

#5335
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
6358_258138094314671_2037008459_n.jpg
263631_249703001824847_1822451520_n.jpg
528832_206626239465857_1802138433_n.jpg
  • 0

#5336
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

  • 0

#5337
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Интевью: Эмель Гюлеч, Толги Гюлеч и Йылдыз Чагри Атиксой
Ахмет из сериала "Бесценное время" Толга Гюлеч, недавно отметивший 31-й лет. Это особый день, его мать, живущие в Измире Эмель Гюлеч говорить о новом сезоне и о сериях с Йылдыз Чагри Атиксой "Беррин", о скорой встречи с женой...


Эмель, вашему сыну только что исполнилось 31. "Теперь женись сын мой" Вы это хотите сказать ему?
Эмаль Гюлеч: Нет, я не говорю. Он сам скажет, когда это произойдет, я в это не лезу.
Он должено быть ребенком уже был актером?
Эмаль Гюлеч: очевидное. Поверьте, не преувеличиваю. Первоначально, "Голосовать Eminem" играл. В то время его инструменты были игрушки, бубны взяли его. Однажды он сделал вид, слабый, я действительно верила. Ее бабушка по материнской линии, а затем сказала: "Это будет художники", он ...



"Бесценное время" вы, вероятно, следите за своим сыном, видите его на экране, что вы чувствуете?

Эмаль Гюлеч: будет сказано ... Очень странное ощущение ... Иногда я смеюсь, скорее из-за моего зрелого возраста. Он немного увлекся смотреть на себя. Я живу в Измире, это такая тоска.



Рядом с родным городом, что он говорит?



Эмаль Гюлеч: Измир не интересен в плане карьерного роста. меня иногда критикуют , "Ваш сын в возрасте", или "Ваш сын будет с Беррин". Сейчас думаю, что существует реальная тема! (Смеется)



Сосед Том взял нас в театре STAND-UP компакт-дисков



Вы дали ответ Толге бею сказали ему, что он хочет учиться актерскому мастерству?
Эмель Гюлеч: Я признала бы его в любом случае. Один наш сосед государственный художник театра. Том стоячим компакт-диски дома там, в один прекрасный день я взяла их и сосед купил. "Этот мальчик Джон! Хороший вызов, на экзамен ", сказал он. Толга в Адане, пригласили ...



Толга бей, благодаря вашей матери обнаружили неизвестном направлении. Так что у вас есть талант ...
Толга Гюлеч: у меня нет аргументов. Адана, студентам весело только между собой. Рассказывайте истории друг о друге, те моменты, делали это на камеру. Или не квалифицируются как такой особенный. Пресс-шесть sarmıştık работы в театре, чем игра.



Эмель, последние бульварной прессой намного новости о вашем сыне. Дает ли повод это новость сердиться?
Эмель Гюлеч: Я не сумасшедшая, иногда несправедливо обвиняют, я волнуюсь.



Толга бей теперь не ребенок
Эмель Гюлеч: Şımarıktı. он ребенок.



Между тем, Толга бей, отмечается новый век. Возраст 31, где дорога происходит
Толга Гюлеч: карьера еще ползает. Были остановки, первые из нашей серии, мы заняты на новые полнометражные фильмы...



МЫ бы рассказали ребенку правду.






Давайте поговорим о «Бесценном времени" ... Изменения в первых сериях Беррин и Ахмета аудитория видела и говорила, но давайте услышать их от вас ...
Йылдыз Чагри Атиксой:Беррин женщина за 30. Таким образом, она неизбежно меняется, изменились мысли. Тогда как бывший не делает импульсивные выходы. Срок обращения облигаций прошло.



Как я играю женщину за 30
Йылдыз Чагри Атиксой: Я обычно степенная, но мое направление раскрывается из серии, в серию.



Ахмет, девочка, принадлежащия ему, это делает его отцом. Но он не сказал Зехре правду о том что Хакан ее отец. Чтобы вы сделали, если бы находились в такой ситуации, вы бы сказали правду?
Толга Гюлеч: Ахмет, добилься всего, чего хотел, это факт, что он амбициозный человек. Усыновил ребенка, но я не сказал бы вам.



Йылдыз Чагри Атиксой: Я бы сказала правду. Ведь травма растет по мере взросления ребенка. Я бы не стала так рисковать , я бы сказала, все как есть.



Вы амбициозны, как Ахмет?
Толга Гюлеч: Нет, я не люблю жадность. Амбиций это разрушения. Я был одержимый именно этим.



Фарах, Моя сила, тогда ее много



Чагри аным, влияет ли на вас отсутствие Фарах Зейнеп Абдулла, сам уход Айлин?
Йылдыз Чагри Атиксой: Да, мне жаль всех, но Фарах отдельный диалог, конечно, разошлись. Она моя сила, на съемочной площадке, еще не привыкла к ее отсутствию.



Толга Гюлеч два художественных фильма этим летом, это привлекательно. У вас есть проект фильма?
Йылдыз Чагри Атиксой: Я в ставке этим летом, но ни один из трех фильмов не такие, какие я хочу. Я бы приняла участие в глубоком, тяжелом, классическом проекте, или это было бы историческое полотно .



Вдали от своей семьи. Как жить в одиночестве в Стамбуле?
Йылдыз Чагри Атиксой: Плохо, (перед колесом шоу) похоже, что я ем крендели.



Не готовите?
Йылдыз Чагри Атиксой: я хотела бы готовить, но мы на съемочной площадке постоянно.



Мать Толги Гюлеча сказала что в детстве он был хороший, какой были вы в детстве?
Йылдыз Чагри Атиксой: Очень непослушной. Я наносила большой ущерб. Я обжыгала руку. Однажды чуть не лишилась глаз булавкой!







Опубликованные в последние месяцы, снимок был сделан в Измир, там был джентльмен вместе с свами. Этот человек ваш любовник?
Йылдыз Чагри Атиксой: Мы там обедали с нашими друзьями. Официантка хотела сфотографировать нас, где мы болтались, а потом пришли buhaberler ... Новость не для меня,печальная новость. До сих пор все новости обо мне ложь. И любовные новости о нас с Толгой ложь.



Кажеться у вас была бывшая жена ...
Гюлеч: вот это выходка! Cansu группа наших друзей, вот и все. Не существует на данный момент в моей жизни любимой, что еще вам сказать. Зачем это скрывать?



Йылдыз Чагри Атиксой: Я подписалась до сих пор со всеми, кроме моего любимого!



Так что ваш друг ...
Йылдыз Чагри Атиксой: Нет, нет, я вам скажу.

Не лучше PLAYER



Rollerinizdeki говорили о переменах. Что о вас, так как вы начали серию, произошли изменения в том, что oyunculuğunuzda Толга Гюлеч: нет не люблю себя, мы смотрим на предыдущие эпизоды.



Йылдыз Чагри Атиксой: будет это или нет, в любом случае. Не хотела бы процветать. Я была человеком слишком нетерпеливым, терпения и мира надо вот что я узнала. Кроме того, многие люди относятся ко мне предвзято. В то же время, я все еще не могу сказать, что я актриса ...
Толга Гюлеч: Ты будешь актрисой, только позвони мне. (Смеется)

Том, я MIRROR



Не критикуете друг друга?
Йылдыз Чагри Атиксой: Я даже свое отражение критикую. У обих частная жизнь, а также связанные с работой ... Даже самая серьезная вещь важна.
Tolga Гюлеч: Психическое я стараюсь. Я не делаю ничего, не посоветовавшись с ней.

Этот проект является моей первой любовью



Какое место в сердце занимет для вас проект?
Йылдыз Чагри Атиксой: как моя первая любовь. Мы начали с нуля, работаем вместе, мы приехали сюда.



Толга Гюлеч: Моя первая любовь.



Йылдыз Чагри Атиксой: Так как любит женщина, ...

36538_412465262151756_105905355_n.jpg

Сообщение отредактировал fac: 26.01.2013, 14:53:38

  • 0

#5338
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Толга Гюлеч и Эмель Гюлеч
548592_412467102151572_814722235_n.jpg

Сообщение отредактировал fac: 26.01.2013, 15:03:28

  • 1

#5339
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет, мои родные!!!


Ягодочек приветик.

Так я и знала...ну как чувствовала, что жена Арифа окажется живой....вот же блин горелый!!! Бедная Джемиле...

Вот так новость. А как же Джамили? Мы уже их соединили почти. Поженили. Облом наверно.
  • 0

#5340
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
bwhuyn.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.