Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5361
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

желания заходить в тему все меньше и меньше ....


+100000000000000000000000000000
  • 1

#5362
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

желания заходить в тему все меньше и меньше ....

ТО ЖЕ САМОЕ,

Решила все таки написать. Просто теряешь что то важное.

ФАК, вы когда вторглись сюда , должны были понять наше мнение, настроение, симпатии. И вы знали как мы относимся к Берин. Есть много форумов, где любят Берин, а вы пришли туда где ее не любили и начали насаждать нам Берин. По вашему, ваше мнение, оно решающее, и единственно правильное. До вас здесь была дружелюбное, теплое, доброжелательное отношение. Здесь никто не хамил. Вам удалось сделать то , что не смогли Валентин и Кунсана. Сейчас действительно не хочется сюда заходить. И все благодаря вам. Вы испортили всю тему. Можете себя поздравить.
  • 0

#5363
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений
Нууу...:( что- то совсем так грустно!!!
Девочки, дорогие мои, не покидайте нас!!! Только стала к вам привыкать, и вот те на!!!:(
Давайте жить дружно! Не расстраивайтесь и не злитесь по пустякам!
Жду с нетерпением Вам, золотые!
  • 0

#5364
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девчонки ВСЕМ привет!!!
Не знаю было это видео или нет...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вишенька: 30.01.2013, 11:57:15

  • 0

#5365
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Девушки, приветствую всех :)
Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии по совместным просмотрам всех трех сезонов :) Так получается, что третий сезон я "смотрю" вашими глазами :) Поэтому я вас всех очень-очень прошу продолжать, несмотря на "козни противников" или пять страниц про Беррин :)
Спасибо!
  • 0

#5366
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день! Такая же просьба, девочки!
Серию смотрю на ддизи, а "понимаю" (по мере возможности стараюсь читать) тут у вас :)

Буду благодарна если просветите относительно следующих вопросов:
Куда исчезла Сельма? С начала сезона ее вроде не было...
Как собиралась Каролин выйти замуж за Хакана, будучи "женой" Экрема? Тайком?

  • 0

#5367
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Добрый день! Такая же просьба, девочки!
Серию смотрю на ддизи, а "понимаю" (по мере возможности стараюсь читать) тут у вас :)

Буду благодарна если просветите относительно следующих вопросов:
Куда исчезла Сельма? С начала сезона ее вроде не было...
Как собиралась Каролин выйти замуж за Хакана, будучи "женой" Экрема? Тайком?

привет, они выиграли судебный процесс, продали "Карджи трикотаж" и Джамиле все деньги от продажи компании отдала Сельме и она уехала жить за границу, у Зехры были проблемы с почками и Каролин хотела стать донором т.е. отдать одну почку Зехре взамен на брак с Хаканом, потому что дед Экрем болен и скоро его не станет, а его наследник Хакан поэтому Каролин строила планы на него
  • 0

#5368
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет всем!
Каролин все пыталась заставить Экрема женится на ней, но он отказал, сказав, что он содержит ее, ее сына, а на большее пусть не надеется.

я посмотрела новую серию. в шоке от конца серии. Этот Тугрыл какой-то сумасшедший!!! взял, вот так просто и убил девочку. =(
  • 0

#5369
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Озге, Гузалечка, большое спасибо! Просветили :)

Кстати что за девушку убил брат Арифа? Вот жеж негодяй! Толстый, желтый, котяру Гарфилда напоминает...только злой конечно
От девушки Митхата я просто фигею...наглая до ужаса. Руки распускать мастер, плюс как к себе домой заявляется в его дом.

А почему Айче одна сейчас? Где мама ее?

Сообщение отредактировал zzayaa: 31.01.2013, 23:31:34

  • 0

#5370
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Озге, Гузалечка, большое спасибо! Просветили :)

Кстати что за девушку убил брат Арифа? Вот жеж негодяй! Толстый, желтый, котяру Гарфилда напоминает...только злой конечно
От девушки Митхата я просто фигею...наглая до ужаса. Руки распускать мастер, плюс как к себе домой заявляется в его дом.

А почему Айче одна сейчас? Где мама ее?


это вроде дочь Арифа, которую Тугрыл воспитывал как свою. В голове не укладывается: 16 (примерно) лет растить девочку как свою дочь и просто так взять и убить ее, для того чтобы отомстить Арифу.
там какая-то очень непонятная история с женой Арифа, которую, как он считал, убили беременную.
  • 0

#5371
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а мама Айче ухаживает за их отцом, он болеет. Почему он живет отдельно, не знаю.
  • 0

#5372
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0

#5373
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Озге: 01.02.2013, 12:43:46

  • 0

#5374
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кстати, а все-таки серия не последняя была! =)

кто-нибудь понял, почему Джемиле была сначала недовольна, когда Мете рассказал про свою помолвку? и что сказала Айче, отчего она обрадовалась?
  • 0

#5375
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
привет, да серия не последняя :super: перевода не знаю, может быть Джамиле как мать думала что ситуация сейчас не очень удобная, Османа ищут за убийство брата Айче, её родители тоже неизвестно где, может после ситуации с Митхатом его отец попал в больницу... и она же еще школьница
  • 0

#5376
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ситуация с Тургулом тоже непонятная, может они просто разыграли такой спектакль чтобы загнать Арифа опять в уголь и на долгую депрессию, неужели он убил спокойно девочку который растил целых 15-16 лет? или это девочка вообще чужая т.е. дочь не Арифа и не Тургула

Сообщение отредактировал Озге: 01.02.2013, 13:07:16

  • 0

#5377
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ситуация с Тургулом тоже непонятная, может они просто разыграли такой спектакль чтобы загнать Арифа опять в уголь и на долгую депрессию, неужели он убил спокойно девочку который растил целых 15-16 лет? или это девочка вообще чужая т.е. дочь не Арифа и не Тургула


Вот мне тоже так показалось, что разыграли...

Будем надеться!

Наши милые комментаторы ночного вторника совсем не заходят, очень жалко, их так интересно читать...

Эх, Берринка, и тут накосячила...

Сообщение отредактировал sorya: 01.02.2013, 15:08:11

  • 0

#5378
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0

#5379
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5380
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.