Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


сегодня когда Сонер во сне подошел к двери светящейся , почему-то подумала что там Айлин будет и типа она благословит его на отношения с Бахар , замерла : может актриса согласилась на эпизод ?! но тут обломищу - Бахар в белом платье и протягивает руки к Сонеру ...
  • 1

#5302
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#5303
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

и мне тоже :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5304
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сегодня когда Сонер во сне подошел к двери светящейся , почему-то подумала что там Айлин будет и типа она благословит его на отношения с Бахар , замерла : может актриса согласилась на эпизод ?! но тут обломищу - Бахар в белом платье и протягивает руки к Сонеру ...

Новую серию еще не начинала смотреть. Просто мысль возникла, может Сонер туда , к Айлин , уйдет. И там они будут вместе. Хотя Дениз одна останется. Не знаю уже что придумать, чтоб Айлин и Сонера соединить.


Ашенька, приятно очень . Ты уже родной мой человечек. Изображение
  • 2

#5305
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

фаны постарались :)

Охооо,жестоко однако)))Нет девчонки вы видите фотка эта вне съемки,вот как друзья,как коллеги сфотографировались,а с Фарах такой нету(где на полу они лежат-это не считается,там невозможно не улыбнуться).Нееет тут явно не чисто между Мете и Фарах...
  • 1

#5306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кемаль решил поговорить с Джамиле , подталкиваемый Нериман и Месуде , начал выговаривать чтоб держалась подальше от Арифа , а то они оказ-ся устали выслушивать от соседей всякие намеки и сплетни , Джамиле сходу послала всю их семью , типа считала тебя братом и уважала как брата , а раз вы ходите и сплетни собираете - то и пофиг такая родня ...
Джамиле не пошла на встречу с братом Арифа , Ариф сперва хорохорился перед ним , а когда брат сказал что надо Джамилю просветить о его похождениях и подвигах сразу трясти начало Арифа .... этот же братец пришел к Джамиле на работу и грит что хочет рассказать многое про Арифа - наверное хотите узнать ?! на этом и закончилась серия ...
  • 0

#5307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


фаны постарались :)

Охооо,жестоко однако)))Нет девчонки вы видите фотка эта вне съемки,вот как друзья,как коллеги сфотографировались,а с Фарах такой нету(где на полу они лежат-это не считается,там невозможно не улыбнуться).Нееет тут явно не чисто между Мете и Фарах...


они так и провели ночь в одной комнате , с утра Сонер еще и проспал , Бахар ушла в больницу не разбудив его , еле успел увидеть как увозят ее в операционную .....
  • 0

#5308
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нееет тут явно не чисто между Мете и Фарах...

Согласна. Мете на Фарах смотреть даже боялся. Особенно после середины 1 сезона.
  • 0

#5309
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Нееет тут явно не чисто между Мете и Фарах...

Согласна. Мете на Фарах смотреть даже боялся. Особенно после середины 1 сезона.

Дааа,не говори,точно смотреть на нее боялся!!!Могу только одно сказать,может быть изменились отношения,когда он объявил,что он женится...
  • 1

#5310
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Интервью Йылдыз Чагри Атиксой
Я родился в звонок, но я хочу, чтобы все"



Дотошный, застенчивый, суетливы и энергичный ...





"Бесценное время" Дочь, адвокат Беррин из серий в серию взялась за освобождение любовного треугольника, В Стамбуле говорили о ее частной жизни. Йылдыз Чагри Атиксой, "Сначала, я думаю, холодное произвожу впечатление, пока это происходит. Пока ... пока, что человек в моей жизни ", говорит

* Измир, всегда говорил об этом. Как Стамбуле приключения начинаются?

Измир совсем другое ... Мое детство. Стамбул в первый раз в школу, пришла в гости в школу. Музеи караван-сарай или что-то. В 2005 году я переехала насовсем. Я люблю энергию в Стамбуле. Иногда люди не ставят целей, они сами по себе.



* Если вы думаете, что самое красивое место, чтобы жить здесь?

В зависимости от того, как и с кем жить ... Все места красивые Стамбуле. В первый год я пришел к Анатолию Yakası'nı намного лучше. Потому что это было похоже больше, чем Измир. Göztepe сидели два года, затем переехал в Anytown. В настоящее время это звучит как я не могу сделать больше нигде в Cihangir.



* Вы одна живете?

Нет, с моим двоюродным братом.



* Семья?

Моя семья в Измире. Моя мать домохозяйка, отец в сфере туризма. У меня есть брат. Семейные узы очень сильны. Мои двоюродные братья росли вместе. Собираются в доме моей бабушки каждое воскресенье. Я позвонила, когда я прибыла в Стамбул . Я не люблю одиночество. Вот почему мои друзья всегда рядом. Даже чтение книги, которую я хотела бы взять читала бы с кем-то.



"Модель было не для меня"

* Как вы решили стать актрисой?

Я очень любопытный человек. Интересуюсь жизнью каждого человека. Брала в руку чашку, когда я была маленькой и, прислушывалась к дверям в сторону соседа. Существует коллекцию фотографий. Подержанныз магазинах, второй книжный магазин стороны, я никогда не знала. Я собираю фотографии людей. Смотрю на их мечты я и цели.
Lady Dila фильмов Туркан Soray, один день решила что буду цыганкой. странная ситуация. "Я хочу позвонить, все, и сказать что я есть", сказала я. Я обнаружила в себе такую потребность.



* Я также приняла участие в конкурсе красоты, я думаю ...

"Hey Girl" в лицо журнала "Девушка, мисс конкурса. Семьи "Эта девушка такая красивая", он заполняет его с глазами, или присоединиться ... Шахта была. New've приехать в Стамбул ... "Дверь открывается," он руководил сначала, этим конкурсом. У меня был топ-10. К счастью katılmışım, после конкурса, потому что. В Стамбуле предложение поступило в сериалы. Я нашла то, что я хотела сделать, тогда дело дошло до Стамбула.



* Вам не нравится модельная карьера?

Я на самом деле началась модельную карьеру в возрасте 13 лет . Но для меня это не прогресс, я поняла. Еще будучи маленькой девочкой, я жила за кулисами показа мод, рядом с другими моделями.

Я в слишком потрепанном платье. Чтобы уделять больше внимания одежде. Я не люблю делать много покупок.



«Все увидят, что мы не любим друг друга (Чагри и Толга)



* Какой ваш любимый персонаж в сериале?

Каролин, что она сказала ... (Смеется) Джемиле и Осман. Я люблю размышления Османа за кадром. Джемиле была сильной, несмотря на все, что случилось ...



* Ахмет, Беррин и Хакан ... Что вы можете сказать об этом любовном треугольнике?

Я предпочитаю это называть любовью. Если бы не Ахмет любовь всей жизни Беррин; Хакан со своей добротой, волью и любовью может быть она полюбила его. Но теперь, есть любовь Ахмета, она не может отказаться. Падение для тех, кто любит вас, не будет заботиться о том, что ... Если я влюблена, я yönelirdim людей. у Хакана навязчивая любовь. (которая нравиться Чагри :D)



* Вы против, чтобы была близость, сцены поцелуев?

Существует комфорт, для этого нужна дружба, основанную на количество долгого времени. Напряженность может быть с кем-то, кого вы не знаете. Но мы едим, пьем с Толга и туда не идут ваши отдельные "Давай, давай целоваться," он страдает.



* Несмотря на это, Толга Гюлеч дорогой друг, он не раз писал Вам, чтобы выразить ...

Я постоянно говорю вам, мы постоянно вместе. с Толга бок о бок, он видет меня, любовь есть дружеская.

На повестке дня на ближайшую yapıştırıyorlar. В конце концов, все будут видеть все.



* Что делать, чтобы произвести на вас впечатление хорошего человека?

Надо иметь чувство собственного достоинства, с жизненным опытом. Вот такой избранный человек.



"Asmalımescit'teki любимых мест"



* Goers есть адрес?

Морская роза, как мой второй дом. Кафе Декабрь, Белый Mill, Zeyrek Zeyrekhane, Султанахмет, Бешикташ ресторане La Maison цистерн и тому подобное.



* Куда вы идете, для забавы?

Право Таксим ... Sıkıldıkça место изменения. Я люблю потертые места. Asmalımescit'teki любимых сайтах.



* Вы предпочитаетее домашних, вечеринкам?

Собравшиеся в форме, у одних друзей, но у себя дома. много раз, мы не хотим, выхотить, или смотрим фильм вместе.



* Как есть группа друзей?

Так весело, что у меня есть много групп друзей. Мне повезло в плане друзей.



* Как вы говорите изначальному призванию?

Сначала, я думаю, холодное произвожу впечатление, так это происходит. Пока ... пока что человеческая жизнь. Когда происходит вызов я совершенно иная. Беспокойная, энергичная ... Я веселая, но очень застенчивая. Немедленно промойте мою "холодность" что бы сначала войти в окружающею мою среду, . Вот почему я думала, связал нас сериал.



"Точность болезни существует" "звездная болезнь"



* Я слышал, что с вами, ребята ...

Да, есть строгость болезни. Я провела день уборки дома, была много дел. Я перепрыглула выше своей головы. Теперь было уже поздно. Друзья просмотрели сериал, я упала на землю, если что , что я их собрала. Через некоторое время, конечно, неудобно. Даже в этом случае я не хочу, чтобы ко мне. (Смеется)



* Хобби?

Верховая езда, плавание, танцы и изготовления стекла и его покраска.



Избранные

Любимая книга: все книги Пауло Коэльо.

Его любимая музыкальная группа: модель

Любимые актеры: Аль Пачино, Мэрил Стрип, Натали Портман, Sumru Мед, Айча Бингуль, Эркан Петаккая.

Сообщение отредактировал fac: 23.01.2013, 23:09:33

  • 0

#5311
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем приветик!!!
:)) ой, ну в этой серии столько всего смешали!!!
Этот гусь меня рассмешил, бедная пташка, запаниковала совсем
А Ариф, ну просто фокусник!!! Открываем сундучок ииии...вуаля, целехонький Осман уже здесь!!!!:)
Бедняжка Карушка, близится час расплаты, совсем дурно ей.
Ох, какой же стильный был Сонер в килте:) Кстати, мешочки под глазами у них с Бахар одинаковые.
Джемиле бы уже в боевиках сниматься, вечером стояла под дулом пистолета, утром провожала внучку на операцию, потом поединок любимого Арифа с братцем, разборки с экс-родственниками, и наконец новый герой зовет ее на обсуждение страшных тайн!!!
Надеюсь, у фильма счастливый конец

Сообщение отредактировал БуSиНкА: 24.01.2013, 02:47:47

  • 0

#5312
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет ВСЕМ!!!
Спасибо за плюсыИзображение
  • 0

#5313
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Озге: 24.01.2013, 14:16:59

  • 0

#5314
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0

#5315
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 1

#5316
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
66427_401468876604089_2125201851_n.jpg
  • 0

#5317
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Махмут и Мерьем535428_405330782889402_961428305_n.jpg 487579_357666994322448_161444553_n.jpg 549917_406590056096808_2101249865_n.jpg
  • 0

#5318
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
есть группа, Анти-Айча :D
522902_545844332108452_907685120_n.jpg 384928_548942025132016_1001020427_n.jpg
  • 1

#5319
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Мелис и Арас Булут
532032_569240286435523_580497031_n.png
  • 0

#5320
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
399209_460379234019562_1925417842_n.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.