Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер , всем !!! :hi:
спасибо за инфу и фотки , всем :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

чет не верю я что за две серии все уладят в сериале .... зачем было затевать ваще третий сезон ?! если вдруг хотят его сворачивать ....
  • 1

#5262
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем! думаю, не зря сфотографировали титульный сценария сотой серии. чтобы все видели, что это последняя. еще и с подписью режиссера.

мне кажется, что все-таки имеется в виду финал серии, а не сезона. Когда была последняя серия, так и писали сезон финалы.

вот именно, что было написано "сезон финалы" - значит должен был быть еще сезон. а если просто "финал" - продолджения не будет, конец всего сериала. ну, это мне так кажется.
  • 1

#5263
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
действительно чего тянут :) , тем более написано окончательный финал
к тому же конец серий писали, болем сони

Сообщение отредактировал fac: 22.01.2013, 22:13:29

  • 0

#5264
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
184770_400891446661832_735238385_n.jpg
  • 0

#5265
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Сообщение отредактировал Озге: 23.01.2013, 13:45:52

  • 2

#5266
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
- Öyle Bir Geçer Zaman Ki dizisi bu yıl final yapacak. Dizi kadrosunda yer alan birçok yıldız oyuncuyu da seyirci ile

tanıştırdı. Berrin karakterine can veren Yıldız
Çağrı Atiksoy da çok sevildi. Atiksoy ile dizi süreci ve öncesini konuştuk...

Сообщение отредактировал fac: 23.01.2013, 13:52:08

  • 1

#5267
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GFF96IntwIs


Привет девчонки!!!
Мдаааа,эта сцена...(((
  • 0

#5268
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#5269
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
file:///C:/Users/USER/Documents/VideoResim.jpgfile:///C:/Users/USER/Documents/VideoResim.jpg

Сообщение отредактировал sonercim: 23.01.2013, 15:50:01

  • 0

#5270
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Интервью Йылдыз Чагри Атиксой
Серия

Третий сезон серии и действительно хорошо работать с учителями. Я разработала с ними. Это было третий сезон "экономный" где слишком много о действующих. Беррин нужно понять, это поможет вам любить ее характер. Она нажила опыта, таких, как и вы, вам нравится, когда вы воспринимаете.Беррин Только она не очень привлекательный характер, и поэтому противоречит самой цели. Отрицательное в то же время. Benimsemiyor турецком обществе, иногда эти типы характеров. Вызов людям, которые не знают меня, и знают, что с этим персонажем.С Беррин изменения были очень острыми. Беррин на него ответственность за семью и всегда видела сильные. Но я могу понять таким образом, влюбляется в, и ее слабость. Это последний сезон, но все может случиться в любой момент. После этого процесса заключается в использовании массива в основном случайно. Она будет продолжать делать это, пока все хорошо, но это то, что она не существует. Когда фактическое количество рисков начнется.
Беррин научила меня быть сильной

Действующий

Натурализм в действие, безусловно, важно. Количество людей, информацию о секторе. Kanmıyorlar идет плохо. Они сужают искренние и неискренние в них. Исполняющий обязанности для меня, чтобы расти ... Diyemiyorsunuz против жизни я выросла в кратчайшие сроки. Ладно, хватит, я не могу сказать, что я игрок, хотя, когда мне было 40. характер Беррин научил меня быть сильной. В то же время, когда он был влюблен в женщину, которая показала самые слабые качества.

Совесть есть самое главное в жизни

Слабые стороны

Полная слабость совести. Легко простить. Один из способов человеческого я-принудительном порядке стен örebiliyor. Чтобы избежать не-брейк и боль. Я не хочу, чтобы вязать стены непроизвольным. Для меня самое главное в жизни и сущности сознания. Обычно очень робкий и застенчивый. Существует небольшой круг и слой кроме того, что много людей. Вот почему я изначально воспринимаюсь как холодная.

В Измире жизнь проще

Измир / Стамбул

Запрос на чтение театра, был большой бой. приехала в Стамбул с моей семьей. Мои родители хотели, чтобы я читала в Измире. Çatıştık этот период. Но я всегда стояла за моей спиной. Стамбул очень сложный, который борется за свою жизнь в городе. Здесь, стоя на ногах и привыкнуть к сложности процесса должна была быть женщина. Я происхожу из семьи искусство переплетаются между собой. Мои мать и отец ходили в кино и театре, дома, слушали джазовую музыку.

Не имея дело с Резы

Художественная литература

Согласие жить в любви с Kocaoğlu написали. Стамбул İzmirli'ler группы. У меня есть друзья здесь, что многие игроки в группе. Риза является одним из них. Были поддерживали меня все время. Наконец, я напишу список друзей, так что недоразумений устраню. Жизнь, мне будет удобнее.

Я пишу стихи, собирают старые фотографии

Объекты желания

Я собираю старые фотографии. Я говорю, что, потому что была коллекция фотографий расслоения. Тогда я смотрю на фотографии. Как написать сценарий, который провел жизнь. Я пишу свои стихи. Okuturum очень близко к некоторым из моих друзей. История также является автором на фотографии. Но это звезды делают подводное плавание.

Gözükürüm достойно, но deliyimdir

Смущать

Отношение это удивительно для людей. Gözükürüm очень достойный и зрелый. Но противоположном ребенка во мне лежит. Очень умен и enerjiğimdir полном объеме. Вот почему я был удивлена, когда я вижу людей делать что-то совершенно другое. С ролью наоборот, чтобы визуализировать после часа "Беррин" удивляю людей. Кино в предложениях, но я не мог отделить слишком много времени, чтобы играть в массиве. Мне не нравится появляться везде одновременно. Позвольте мне дать право до начала шоу, то это будет в фильме. Как вы знаете, так, что ваша карьера движется в Турции. Я хочу взять на себя риск на этом. Возьмите риск не один из этих сценариев.

Не любят меня, и мои глаза закрытия

Любить

Расширение горизонтов, чтобы увидеть то, что вы можете сделать для себя очень полезно изучать и любить. Но с другой стороны, этого не бывает. Не любят меня. Я влюбилась в эго выходить. Я закрываю глаза и с человечеством в центре моей жизни. Я думаю, что присутствие людей не будут больше верить в любовь, но любовь может иметь. Я оставила мою любовь, я не думаю, что человек может жить (без любви). Действительно "любовь школьников", как мы говорим, или жить в чистой и чистой любви. Но теперь я не думаю, что это останки человека.

"Существует нет моды культура в моей жизни"

- Таксим в Стамбуле я люблю больше всего.

- Площади Таксим и торгового İstinyePark делать. Бренд не одержимость, одержимых будет раздражать тех, кто есть. Существует нет культурной жизни моды. Два брюки и две футболки достаточно для меня. Я просто взять то, что мне нужно не про меня.

- Я слушаю много латинских и джазовой музыки. Я танцую сальсу и ча-ча.

- Танцующая в темноте, Sparks Rubby фильмы любовь. Dila Ханым, чтобы посмотреть про обморок.

- Я хотела бы жить в Африке, за пределами Турции. Я люблю ходить в местах с богатой культурой.

- Недавно я прочитала рассказ Shatter виде книги.
  • 1

#5271
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Сообщение отредактировал Озге: 23.01.2013, 17:40:59

  • 1

#5272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi:

- Öyle Bir Geçer Zaman Ki dizisi bu yıl final yapacak. Dizi kadrosunda yer alan birçok yıldız oyuncuyu da seyirci ile

tanıştırdı. Berrin karakterine can veren Yıldız
Çağrı Atiksoy da çok sevildi. Atiksoy ile dizi süreci ve öncesini konuştuk...


здесь написано что сериал закончиться в этом году ....

ну и про то как Йылдыз передает характер Беррин ...
  • 2

#5273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3ZrtCJmpwiE


ну очень печальная сцена , один в один с прощанием с Айлин ..... Бахар прям молодцом держиться , не забыла волосы уложить перед операцией ...
  • 1

#5274
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Сонер вспоминает Айлин и тут же опускает руки не стал прощаться с Бахар, но во сне " в комнате Айлин Бахар была вся белом :confused: и перед Сонером закрылась дверь" опять диллема, страшно подумать :cry:
  • 2

#5275
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
19006360.jpg
  • 0

#5276
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
не замечаете сходства?528955_534538459899282_1541580101_n.jpg 319329_472707472752911_2139163423_n.jpg
  • 0

#5277
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сонер вспоминает Айлин и тут же опускает руки не стал прощаться с Бахар, но во сне " в комнате Айлин Бахар была вся белом :confused: и перед Сонером закрылась дверь" опять диллема, страшно подумать :cry:


Наверно Бахар не пришлась к нутру не только нам ....вот и захотели ее убрать наверно...

Почему то подумалась что Бахар лучше бы смотрелась с Хаканом, уж она бы его растормошила...

Сообщение отредактировал Сендичка: 23.01.2013, 20:11:27

  • 1

#5278
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ну и про то как Йылдыз передает характер Беррин ...

Это точно. Может и было что то другое в задумках у режиссера. Ну кроме злобы, ненависти, звериной физиономии не чего не было.

Сонер вспоминает Айлин и тут же опускает руки не стал прощаться с Бахар, но во сне " в комнате Айлин Бахар была вся белом и перед Сонером закрылась дверь" опять диллема, страшно подумать

И та сцена была в конце сезона. Ну наверно Бахар выживет. Хотя мне все равно. Ну не может бомба попасть в одну и ту же воронку. И так много повторение.

Почему то подумалась что Бахар лучше бы смотрелась с Хаканом, уж она бы его растормошила...

Наверно. Место у Сонера Айлин забетонировано.
  • 2

#5279
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Сонер вспоминает Айлин и тут же опускает руки не стал прощаться с Бахар, но во сне " в комнате Айлин Бахар была вся белом :confused: и перед Сонером закрылась дверь" опять диллема, страшно подумать :cry:


Наверно Бахар не пришлась к нутру не только нам ....вот и захотели ее убрать наверно...


Привет!Соглашусь с тобой. Спс за в тотрашние плюсы)))
  • 1

#5280
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ну и про то как Йылдыз передает характер Беррин ...

Это точно. Может и было что то другое в задумках у режиссера. Ну кроме злобы, ненависти, звериной физиономии не чего не было.

Сонер вспоминает Айлин и тут же опускает руки не стал прощаться с Бахар, но во сне " в комнате Айлин Бахар была вся белом и перед Сонером закрылась дверь" опять диллема, страшно подумать

И та сцена была в конце сезона. Ну наверно Бахар выживет. Хотя мне все равно. Ну не может бомба попасть в одну и ту же воронку. И так много повторение.

Почему то подумалась что Бахар лучше бы смотрелась с Хаканом, уж она бы его растормошила...

Наверно. Место у Сонера Айлин забетонировано.

тоже хочу в это верит, надеюсь Сонер оправдает наше доверие(( а Бахар та уже влюблена в него привезла в Лондон с собой фото, а ее подружка в это время бросает взгляды Сулейману :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.