Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5221
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привеетушки!!!:)
Ну наконец-то кульминация!!! Хэппи энд!! Урраа!!!
Девочки, спасибо вам всеем за гостеприимность!!!
Как здорово что все мы здесь когда-то собрались..:) (пропела)
  • 1

#5222
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго дня всем!
энергию Каролин да в благих бы целях =)) Чего она так кипишится, как будто ей уже 50 лет, и ей грозит голодная старость? стала сомневаться в своих способностях заарканивать богатых мужиков? вцепилась в Хаккана, как будто он последний мужчина в мире

что-то меня брат Арифа пугает. Есть у него какая-то власть и непонятные цели. Зачем ему сдавать Османа? только чтобы насолить Арифу. Если он так хочет ему насолить, нафига он тогда вообще к нему пришел? чтобы тот знал, откуда идут все проблемы?
  • 2

#5223
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
255134_228111607217408_5999182_n.jpg
  • 1

#5224
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
484890_399052080179102_1178483072_n.jpg
  • 0

#5225
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#5226
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик , а я вас как люблю ... , да и всех девушек в теме

Я присоединяюсь, дорогие....

Изображение

Девчонки, хочу сказать спасибо интернету, где на всех этих многокилометровых просторах каждая из нас нашла вот такой для себя тихий и уютный уголок, как наша тема!

Точно. Эта тема как отдушина. Бальзам на душу. Пообщаться по душам .

) Так давайте будем бережно хранить этот наш маленький уютный мир - не так-то уж и много мест в нашей жизни, где уважение, поддержка и доброжелательность - не просто слова, а идущая от сердца реальность. БВ - всего лишь сериал, наша дружба важнее!

Ягодочек, отлично написано. Прибавить не чего. Все ТАК и есть.

Изображение
  • 1

#5227
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

энергию Каролин да в благих бы целях =))

Ага. Постоянно что то ищет для себя. Выгадывает. И ведь что то у нее и получается!

вцепилась в Хаккана, как будто он последний мужчина в мире

Может Каро что то чуть чувствует к нему. Хотя она деньги в нем чувствует.

что-то меня брат Арифа пугает. Есть у него какая-то власть и непонятные цели. Зачем ему сдавать Османа? только чтобы насолить Арифу. Если он так хочет ему насолить, нафига он тогда вообще к нему пришел? чтобы тот знал, откуда идут все проблемы?

Может это и есть главный злодей 3 сезона. Писалось что появиться мужик с двумя сестрами.

Девочки, спасибо вам всеем за гостеприимность!!!

Бусинка :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5228
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

http://www.turizmhab...ti.asp?ID=24523

17 января 2013 года выбирали лучшие и самые популярные турецкие сериалы. На этом мероприятии присутствовал министр культуры и туризма
Bakanı Ertuğrul Günay. Показ турецких сериалов зарубежём повлиял на развитие туризма в Турции, а туризм для них играет важную роль в развитии государства.
Миллионы людей смотрят сериалы и желают побывать в Турции.
Награды получили студии , снимающие сериалы , актёры играющие в этих сериалах и сами сериалы.

Вот список , получивших награды.:

Ödül Verilen Oyuncular ve Diziler:

- MUHTEŞEM YÜZYIL / Halit Ergenç - Meryem Uzerli - Nur Fettahoğlu - Nermin Eroğlu
- KURTLAR VADİSİ / Necati Şaşmaz
- KUZEY GÜNEY / Kıvanç Tatlıtuğ – Buğra Gülsoy – Öykü Karayel
- EZEL / Kenan İmirzalıoğlu – Cansu Dere – Tuncel Kurtiz
- AŞKI MEMNU / Beren Saat – Nebahat Çehre – Selçuk Yöntem
- SUSKUNLAR / Murat Yıldırım
- ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ / Mete Horozoğlu – Ayça Bingöl - Mine Tugay
- GÜMÜŞ / Songül Öden
- KAYIP ŞEHİR / Ahmet Mekin – Nazan Kesal
- BENİ AFFET / Gaye Turgut – Mert Altınışık – Şeyma Korkmaz –Murat Danacı
- DENİZ YILDIZI / Begüm Topçu – Cantuğ Turay
- IHLAMURLAR ALTINDA / Tuğba Büyüküstün
- BİNBİR GECE / Bergüzar Korel
- YALAN DÜNYA / Gülse Birsel – Beyazıt Öztürk - Olgun Şimşek – Fisun Demirel – Bartu
Küçükçağlayan

У нас и Сонер получил

Сообщение отредактировал sonercim: 21.01.2013, 20:01:36

  • 2

#5229
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

- ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ / Mete Horozoğlu – Ayça Bingöl - Mine Tugay

Сонерджимчик, спасибо большое. Сонер, Джамили , это понятно. А Мине, это Бахар или Дениз?
  • 0

#5230
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Анфмса, Мине - это Бахар.
а Дениз это - Ниса Мелис

Сообщение отредактировал fac: 21.01.2013, 20:29:37

  • 1

#5231
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Значит и Бахар тоже награду получила? :faceoff:

А Хакан, Айдын?
  • 0

#5232
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
"быстрая" Бахар :faceoff:
может Хакан и Айдын не на пике популярности
  • 1

#5233
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем добрый вечер!!! :hi: :hi:

Чего она так кипишится, как будто ей уже 50 лет, и ей грозит голодная старость? стала сомневаться в своих способностях заарканивать богатых мужиков? вцепилась в Хаккана, как будто он последний мужчина в мире


Она же видела завещание Экрема, гда все деньги Хакану отписаны. А Экрем смертельно болен. Времени осталось ему совсем немного. Думаю, она понимает, что если Хакан, не имея гроша за душой, на нее не смотрит, а получив все деньги - и подавно! Вот и придумала этот финт с почкой, и спешит, пока Хакан не стал официальным наследником.

Постоянно что то ищет для себя. Выгадывает. И ведь что то у нее и получается!


Анфисик, я вот сейчас подумала....а ведь у нее всегда все получалось!! Все, что хотела, она всегда имела!! Не напрямую, так шантажом, не шантажом, так обманом!) Фактически, вот эта сейчас несостоявшаяся свадьба с Хаканом - это первая ее серьезная неудача :idea:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 22.01.2013, 00:07:38

  • 1

#5234
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


http://www.turizmhab...ti.asp?ID=24523

17 января 2013 года выбирали лучшие и самые популярные турецкие сериалы. На этом мероприятии присутствовал министр культуры и туризма
Bakanı Ertuğrul Günay. Показ турецких сериалов зарубежём повлиял на развитие туризма в Турции, а туризм для них играет важную роль в развитии государства.
Миллионы людей смотрят сериалы и желают побывать в Турции.
Награды получили студии , снимающие сериалы , актёры играющие в этих сериалах и сами сериалы.

Вот список , получивших награды.:

Ödül Verilen Oyuncular ve Diziler:

- MUHTEŞEM YÜZYIL / Halit Ergenç - Meryem Uzerli - Nur Fettahoğlu - Nermin Eroğlu
- KURTLAR VADİSİ / Necati Şaşmaz
- KUZEY GÜNEY / Kıvanç Tatlıtuğ – Buğra Gülsoy – Öykü Karayel
- EZEL / Kenan İmirzalıoğlu – Cansu Dere – Tuncel Kurtiz
- AŞKI MEMNU / Beren Saat – Nebahat Çehre – Selçuk Yöntem
- SUSKUNLAR / Murat Yıldırım
- ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ / Mete Horozoğlu – Ayça Bingöl - Mine Tugay
- GÜMÜŞ / Songül Öden
- KAYIP ŞEHİR / Ahmet Mekin – Nazan Kesal
- BENİ AFFET / Gaye Turgut – Mert Altınışık – Şeyma Korkmaz –Murat Danacı
- DENİZ YILDIZI / Begüm Topçu – Cantuğ Turay
- IHLAMURLAR ALTINDA / Tuğba Büyüküstün
- BİNBİR GECE / Bergüzar Korel
- YALAN DÜNYA / Gülse Birsel – Beyazıt Öztürk - Olgun Şimşek – Fisun Demirel – Bartu
Küçükçağlayan

У нас и Сонер получил


Сонерджимушка, спасибо тебе за такие интересные новости!!! :kiss:

- KUZEY GÜNEY / – Buğra Gülsoy


Мне, кстати, нравится Гюльсой, девчонки!! Так натурально играет, легко, без переигрывания и лишних ужимок, как живет на экране!!! Молодец парень!!

"быстрая" Бахар


Вот этого я, кстати, тоже совсем не понимаю...Награда Айче Бингюль, это понятно!!! Наградили бы еще кого-то, кто из сезона в сезон там играет....А Мине Тугай в сериале без году неделя - и уже награда...странно...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 21.01.2013, 23:14:35

  • 0

#5235
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик, я вот сейчас подумала....а ведь у нее всегда все получалось!! Все, что хотела, она всегда имела!! Не напрямую, так шантажом, не шантажом, так обманом!) Фактически, вот эта сейчас несостоявшаяся свадьба с Хаканом - это первая ее серьезная неудача

Удачливая стерва. И пока почти всегда находился дежурный кошелек. Наверно она и с Хаканом вывернется. Придумает что нибудь. Бахар пока в плену. Или нового кавалера найдет. Эта не пропадет.

Вот этого я, кстати, тоже совсем не понимаю...Награда Айче Бингюль, это понятно!!! Наградили бы еще кого-то, кто из сезона в сезон там играет....А Мине Тугай в сериале без году неделя - и уже награда...странно...

Тоже странно. И непонятно. Играет она так себе, Каро намного лучше играет. И тот же Экрем. Еще есть семейство Кемаля. Почему Бахар?
  • 1

#5236
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

. И пока почти всегда находился дежурный кошелек.


У нее нюх на кошельки... :D

Наверно она и с Хаканом вывернется. Придумает что нибудь. Бахар пока в плену. Или нового кавалера найдет. Эта не пропадет.


Сто пудов, не пропадет, Анфисик!!) Если Сонер ее не прибьет, конечно...)) Ну ты ж фоточки видела с завтрашней серии - там с Бахар уже все нормально!! Не знаю, зайка...думаю, с Хаканом ей уже ничего не светит..

Тоже странно. И непонятно. Играет она так себе, Каро намного лучше играет. И тот же Экрем. Еще есть семейство Кемаля. Почему Бахар?


У меня те же вопросы, дорогая..!! В сериале нет ни одного актера или актрисы, который играет плохо, их вон целая куча, на выбор!!! Может, фанатов у нее много, мало ли....Вон в контакте очень много народу ею прямо восхищаются. А мне даже и участвовать в этих разговорах не хочется - и роль никакая, и сама она никакая....Может, еще разыграется?)))
  • 1

#5237
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений

Анфисик, я вот сейчас подумала....а ведь у нее всегда все получалось!! Все, что хотела, она всегда имела!! Не напрямую, так шантажом, не шантажом, так обманом!) Фактически, вот эта сейчас несостоявшаяся свадьба с Хаканом - это первая ее серьезная неудача

Удачливая стерва. И пока почти всегда находился дежурный кошелек. Наверно она и с Хаканом вывернется. Придумает что нибудь. Бахар пока в плену. Или нового кавалера найдет. Эта не пропадет.

Вот этого я, кстати, тоже совсем не понимаю...Награда Айче Бингюль, это понятно!!! Наградили бы еще кого-то, кто из сезона в сезон там играет....А Мине Тугай в сериале без году неделя - и уже награда...странно...

Тоже странно. И непонятно. Играет она так себе, Каро намного лучше играет. И тот же Экрем. Еще есть семейство Кемаля. Почему Бахар?

А еще мне бабка-матершинница нравится!!! :) Боевая такая, веселая :)
  • 2

#5238
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Анфисик, я вот сейчас подумала....а ведь у нее всегда все получалось!! Все, что хотела, она всегда имела!! Не напрямую, так шантажом, не шантажом, так обманом!) Фактически, вот эта сейчас несостоявшаяся свадьба с Хаканом - это первая ее серьезная неудача

Удачливая стерва. И пока почти всегда находился дежурный кошелек. Наверно она и с Хаканом вывернется. Придумает что нибудь. Бахар пока в плену. Или нового кавалера найдет. Эта не пропадет.

Вот этого я, кстати, тоже совсем не понимаю...Награда Айче Бингюль, это понятно!!! Наградили бы еще кого-то, кто из сезона в сезон там играет....А Мине Тугай в сериале без году неделя - и уже награда...странно...

Тоже странно. И непонятно. Играет она так себе, Каро намного лучше играет. И тот же Экрем. Еще есть семейство Кемаля. Почему Бахар?

А еще мне бабка-матершинница нравится!!! :) Боевая такая, веселая :)


О да!!! Она суперская!!! :super: Ей бы я тоже с огромным удовольствием дала награду!!! :idea:
  • 0

#5239
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений
Девульки, кто в курсе, сколько серий в 3 сезоне?
  • 0

#5240
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки, кто в курсе, сколько серий в 3 сезоне?


могу ошибаться, но мне кажется, что в каждом сезоне около 40 серий, или чуть меньше... как-то так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.