Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#501
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Подруга Беррин, влюбленная в Ахмета. ИзображениеСвтлана Тома. Девица из клуба, охмурявшая Мете ИзображениеХодченкова.
  • 1

#502
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки приветик всем!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Ягодусик с возвращением!!! Надеюсь ты хорошо отдохнула ;)
Айлинка спасибо за фотки посмеялась подобрала прям как надо!!! :idea:
  • 1

#503
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки сеня новая серия оч жду? Надеюсь наш состав будет полностью!!! Соскучилась по нашим обсуждениям! :rotate:
  • 0

#504
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик с возвращением!!! Надеюсь ты хорошо отдохнула ;)


Привет, моя лапулька!! :kiss: :kiss: Та это даже был не отдых...это можно назвать вливанием жизненной энергии..!! :rotate:
  • 0

#505
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Толоконников из "Собачьего сердца".


Толоконникова отметаем сразу..!! Он такой же актер, как я балерина.... :faceoff: :D
Светличная будет прекрасной Каролин..!! :super: А Светлана Тома - Айтен..!!!
  • 0

#506
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениебәріне сәлем!!!!!!!!!!!!
  • 1

#507
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображениебәріне сәлем!!!!!!!!!!!!

Красавчик!
  • 0

#508
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Интересная была подборка фоток Йылдызки и Толгушки, мне понравилась!!! Они там такие прикольные..!! а главное - живые и настоящие..!! не то что в сериале - резиново-натянутые..

Ягодочек, наконец то тебя дождались. С возвращением.
На фотках к удивлению Ахмет вышел отлично. Ну а Берин опять как застывшая мумия. Вместо лица - маска.

Анфисик, сто раз тебе спасибо за новость про перевод серий Турком, и за описание первой серии..!!!! Я уже тоже вступила в эту группу и даже посмотрела частично серию..!!! Примечательный был диалог между Ахметом и Беррин...

Ага. У меня сейчас инет глючит, я сначала скачала серию, а потом ее посмотрела. Скачать ее можно, там же. Ашенька все нам перевела очень точно и супер, там только маленькие детали, которые и не влияют на сюжет.

Я в ужас пришла, когда увидела ее одну на дороге..!! Ведь все что угодно могло произойти.

Это бог послал такого водителя, Хвала ему. Да там одни опасности были. Сонеру что?, Он бы потом просто продолжал свою переживательную трагедию. Сонеру точно надо клизму вместе со скорпионам.

Я смотрю на Джемиле - она как забитая тетка перед продвинутой Беррин - каждый раз под взглядом дочери опускает глаза....Ведь она не согласна в корне с тем, что творит Беррин, так почему бы не сказать это словами..???!!!

Тут не от Джамили все зависит. Берин просто не станет слушать мать. Цыкнет на нее и все. Джамили понимает, что Берин она не убедит, та все равно на своем настоит. Это лишний скандал будет, а Джамили наверно хочет это избежать. Вопчем курва эта Берин.
  • 0

#509
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну если лямур, то неудачная. Иначе ее бы калачом оттуда не выманить.

Мете - Сонер неспроста так быстро женился. Он и в интервью сказал, что ни какой романтики не было. Да от куда она возьмется?

Вот именно! Надо нам открытое письмо писать, мол, верните нашу любимую героиню.

Это идея. Начинаем!

, до чего ж тупая эта Беррин

Ашенька, это еще мягко сказано. В ней сердца нету.

и методично, абсолютно осознанно умножает Хакана на ноль....ведь она прекрасно понимает, что он чувствует....но Беррин продолжает стоять на своем....В кого она такая, спрашивается..?? Даже Али, когда пакостил семье, душа у него рвалась..

Берин намного хуже чем Али. И она больше всех орала на отца. А сама оказалась еще хуже. Это сейчас ее лживому счастью ничто не угрожает. А если чего она ни кого не пощадит.
  • 1

#510
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всемИзображение
С возвращением, ЯгодусикИзображение
  • 1

#511
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

Девульки сеня новая серия оч жду? Надеюсь наш состав будет полностью!!! Соскучилась по нашим обсуждениям! :rotate:


+100
тоже жду) хоть бы ссылки норм работали) надеемся на полный состав команды :dandy:

Ягодка, с возвращением :hi:
  • 1

#512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин :kiss: , прикольно ты актеров подобрала на роли в русской версии БВ , пока не разобралась кто к кому подходит , но твой труд неоценим !!!! :super:
  • 0

#513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ДВ!


Девульки сеня новая серия оч жду? Надеюсь наш состав будет полностью!!! Соскучилась по нашим обсуждениям! :rotate:


+100
тоже жду) хоть бы ссылки норм работали) надеемся на полный состав команды :dandy:


ой я тож жду , инет не подведи , пжста , сегодня вроде все собрались , :)
  • 0

#514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Подруга Беррин, влюбленная в Ахмета. ИзображениеСвтлана Тома. Девица из клуба, охмурявшая Мете ИзображениеХодченкова.


жаль что они из разного времени , ну для фантазий подойдут ...
  • 0

#515
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

во мне - 154см .


Ашулькин :kiss: вот мы будем уматно смотреться, когда встретимся..!!))) у меня 175 :D Так что готовь каблуки, а я буду босиком!!)))

Ашуль, во мне много. 168 см. Дети правда меня оба переросли .


А моя дочка меня ниже, примерно в районе 170....редкий случай, когда дети ниже родителей...))


ойеееейййй , это я тебе в подмышки дышать буду , Ягодка .... тем более я каблуки и платформы не ношу .... :faceoff: :D
  • 1

#516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеСветичная или Изображение Кондулайнен смогли бы сыграть Каролин.


из двоих - только Светличная , Кондулайнен слишком развратна , при любой роли ...
  • 0

#517
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, мои хорошие!!!

Ягодка надеюсь , хорошо провела время с подругой


Ой, Ашуличек не то слово..!! Это очень близкая подруга, как сестра....время это только пролетает, как один миг....поэтому говорим непрерывно, включая ночи...пару часов поспим и опять говорим...хорошо..!!!

за диалог Ахмета и Беррин , спасибо , до чего ж тупая эта Беррин


и методично, абсолютно осознанно умножает Хакана на ноль....ведь она прекрасно понимает, что он чувствует....но Беррин продолжает стоять на своем....В кого она такая, спрашивается..?? Даже Али, когда пакостил семье, душа у него рвалась....ну а о Джемиле и говорить нечего - ее вообще можно к ране прикладывать...И вдруг рождается вот такая Беррин.... :ninja: :fie:


я рада за тебя и твою подругу , :rotate: , нечасто такое встретишь , что общаещься и ненаобщаещься .... :idea:

Беррин - лично для меня : выродок :dont: , среди людей ... она же мать , неужели не понимает чувства отца - Хаккана :faceoff: :mad: , выстроила свои воздушные замки и живет в них , никого не пускает и в свои полные 30лет - не понимает что они , воздушные замки , как пузырь лопаются ....
  • 0

#518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображениебәріне сәлем!!!!!!!!!!!!

Красавчик!

вот я удивляюсь , почему фотки Мете (Сонера) стали в таком количестве появляться именно после сьемок второго сезона , помните в первом сезоне - тишина , инфы не добыть было про него , во втором стали из старых работ выискивать фотки , да и то немного было .... а счас как прорвало - море фоток , инфы , и где все это было ....все это наводит на определенные мысли , лично меня в том ключе , что не хотели настолько афишировать Мете , поскольку в тех , двух , сезонах , рядом с ним была Фарах .... :dont: и попробуйте меня переубедить .... ;) :dandy:
  • 0

#519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

, до чего ж тупая эта Беррин

Ашенька, это еще мягко сказано. В ней сердца нету.

и методично, абсолютно осознанно умножает Хакана на ноль....ведь она прекрасно понимает, что он чувствует....но Беррин продолжает стоять на своем....В кого она такая, спрашивается..?? Даже Али, когда пакостил семье, душа у него рвалась..

Берин намного хуже чем Али. И она больше всех орала на отца. А сама оказалась еще хуже. Это сейчас ее лживому счастью ничто не угрожает. А если чего она ни кого не пощадит.


помните скока пафоса было в Беррин , когда она Джамиле повела к судье после действий Али , типа надо чтобы справедливость восторжествовала , надо наказать виновного , заявить на него .... а что счас мы видим , Беррин спокойненько подменяет отца для своей единственной дочери , еще и шикает на всех несогласных с ее решением :faceoff: :dont: , и при всем этом она ведь у нас - адвокат :idea: , выученная Джамилей в самые ее (матери) тяжелые времена .... :mad:
  • 0

#520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и что же помешало Беррин родить еще , ну хоть одного , ребенка , своему горяче любимому Ахмету , у Джамили вон скока деток , а Беррин небось себя бережет ... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.