Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#521
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всемИзображение
С возвращением, ЯгодусикИзображение


Привет , Ляззик !!!! :hi:
прикольные смайлы :D
  • 0

#522
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, наконец то тебя дождались. С возвращением.


С возвращением, Ягодусик


Ягодка, с возвращением


Привет, мои любимые, мои родные девочки...!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ух, как я вас всех обнимаю и люблю!!! Изображение

бәріне сәлем!!!!!!!!!!!!


Приветик, Сонерджимушка родная!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#523
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ойеееейййй , это я тебе в подмышки дышать буду , Ягодка .... тем более я каблуки и платформы не ношу ....


Ашулькин мой :kiss: в подмышки это ж не в пупок... :lol: и вообще, самое же главное - это получать удовольствие друг от друга, а у нас с этим проблем не будет, вот в этом я уверена на все сто..!!! :idea:

я рада за тебя и твою подругу , , нечасто такое встретишь , что общаещься и ненаобщаещься ...


Спасибо, мой золотой... :kiss: :kiss: с институтских времен еще у нас эта дружба....столько лет, что даже озвучивать не буду... :faceoff: :D
  • 0

#524
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Тут не от Джамили все зависит. Берин просто не станет слушать мать. Цыкнет на нее и все. Джамили понимает, что Берин она не убедит, та все равно на своем настоит. Это лишний скандал будет, а Джамили наверно хочет это избежать. Вопчем курва эта Берин.


а я такая, что лучше бы пошла на скандал, чем совести своей на горло наступать, как это делает Джемиле....Судя по ее вечным опущенным глазам, ей стыдно за дочь....Может, руки уже просто опустились у нее...

.

Берин намного хуже чем Али. И она больше всех орала на отца. А сама оказалась еще хуже.


Точно-точно, Анфисик!!! Али делал глупость за глупостью, а потом сам себя же казнил за это....А у Беррин просто с совестью проблемы....сердца нет, это ты правильно сказала...

помните скока пафоса было в Беррин , когда она Джамиле повела к судье после действий Али , типа надо чтобы справедливость восторжествовала , надо наказать виновного , заявить на него .... а что счас мы видим , Беррин спокойненько подменяет отца для своей единственной дочери , еще и шикает на всех несогласных с ее решением , и при всем этом она ведь у нас - адвокат , выученная Джамилей в самые ее (матери) тяжелые времена ..


Здесь, скорее, зайка, вопрос морали....привлечь ее к закону не за что, вроде....К тому же, "она ж такая благородная" - сколько лет за дом Хакана платила, чем жутко гордится, как я понимаю....Просто совести нет у человека....ни совести, ни чести, ни доброты....все чисто напоказ...а глубже копни - там гранит....Мой статус в профиле как нельзя лучше подходит Беррин....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.10.2012, 22:54:46

  • 0

#525
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение



Изображение
  • 0

#526
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а я такая, что лучше бы пошла на скандал, чем совести своей на горло наступать, как это делает Джемиле....Судя по ее вечным опущенным глазам, ей стыдно за дочь....Может, руки уже просто опустились у нее...


Это скорее всего. После всего того , что ей пришлось перенести. А эта коза этим пользуется. Хотя Джамили и раньше не очень сопротивлялась Берин. Вот на Айлин она могла накричать, обвинить в чем то. К совести призвать. И Айлин к ней прислушивалась ( почти), ну хотя бы побаивалась ее. Помните как Айлин испугалась, когда мать явилась в загородный дом, в тот момент, когда она целовалась с Сонером. Или когда они приехали с Сонером на мотоцикле, после ночи. А Берин совсем обнаглела. Помните Али пытался ей что то сказать ( в своей манере конечно) , что опасно гулять с революционером, (что истинна) дак Берин такую истерику устроила!!!!!!!! Даже зашлась в ней и в обморок грохнулась. Как же не по ее хотению, не по ее велению. Ее Ахмета посмели обидеть, она отца готова была убить, ей не жаль его было. А сама на отца злилась, что он плохо относиться.
  • 0

#527
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ох и рекламы у них там.....целую вечность идут.... :faceoff:

Анфисик, спасибо за картинки замечательные... :kiss: :kiss: такие краски подобраны.... :rotate:

Е-мое....так это повторение прошлой серии начинается.....А я так спешила, строгала себе бутерброды.... :D Ааааа, нет, ошиблась, с серией все в порядке...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.10.2012, 23:12:29

  • 1

#528
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Боже, мне даже жаль Каро...так и удар хватить может..))))) Ой, весь народ аплодирует Сулейману....вот красота!!!!!
  • 0

#529
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки скиньте плиз ссылку :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#530
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки скиньте плиз ссылку :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:


держи, зайка!!! http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Ну ты смотри, как ломает Каро.....прям беснуется тетка, что дом ей не достался, матерится, трясется вся....
  • 0

#531
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девульки скиньте плиз ссылку :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:


держи, зайка!!! http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Ну ты смотри, как ломает Каро.....прям беснуется тетка, что дом ей не достался, матерится, трясется вся....

Спасибо лапуличка моя
  • 0

#532
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну это надо было видеть как вытянулось лицо у Каро когда Сулейман бумагу с купчей на имя Сонера ей под нос сунул ...
  • 0

#533
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Мне кажется, девчонки, что Сонеру не стоит пока спешить переоформлять дом на Джемиле.....Пусть побудет пока на нем - против него у Каро кишка тонка..!! Да и у Экрема тоже...
  • 0

#534
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#535
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну это надо было видеть как вытянулось лицо у Каро когда Сулейман бумагу с купчей на имя Сонера ей под нос сунул ...


Ага, это было НЕЧТО.... :lol: :lol:
  • 0

#536
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
только включила...что было в начале???
  • 0

#537
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девульки скиньте плиз ссылку :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:


держи, зайка!!! http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Ну ты смотри, как ломает Каро.....прям беснуется тетка, что дом ей не достался, матерится, трясется вся....


Каро и Экрем на пару - классно друг друга кроют матом Экрем : Ты что маньячка !!! зачем старый дом за такие деньги !!!! Дурак Сонер покупает - ну и лады !!!!
  • 0

#538
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
эх жалко пропустила начало не увидал рожу Каро, у меня термозит малость у всех так?
  • 0

#539
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Уже с явным интересом Ариф смотрит на Джемиле, зарождается чувство...
  • 0

#540
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ну это надо было видеть как вытянулось лицо у Каро когда Сулейман бумагу с купчей на имя Сонера ей под нос сунул ...


эх, так хотела посм на ее лицо в этот момент :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.