Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#481
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Османчик.


Айлинчик, спасибо за малыша Османчика!!!! Ну какой же ребенок чудный!!! Станет большим актером я думаю!!!
  • 0

#482
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Но я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????


tak ei predlozhili glavnyu rol v "Son Babochki". Vidimo reshila chto tam bydet lu4we

А, тогда понятно. Я думала, она из-за учебы ушла.
  • 0

#483
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Но я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????


tak ei predlozhili glavnyu rol v "Son Babochki". Vidimo reshila chto tam bydet lu4we


Девочки, привет

Там кажись темная история. Сначала была инфа о продолжении учебы. Это потом о фильме. У нас была своя вполне логическая версия. И еще где то в интервью было написано ( т. е. нами так переведено) , что она ушла из за Мете. Мы решили, что тут что то не чисто. Лямур!
Скрытый текст

Ну если лямур, то неудачная. Иначе ее бы калачом оттуда не выманить.
  • 0

#484
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Но я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????


tak ei predlozhili glavnyu rol v "Son Babochki". Vidimo reshila chto tam bydet lu4we


"Сон бабочки" - это фильм , в нем и Кыванч Татлытуг снялся уже и продолжил сьемки в своем сериале Кузей-Гуней , кажись и Фарах уже отснималась .....при желании вполне возможно было совместить и фильм и сериал ....

Вот именно! Надо нам открытое письмо писать, мол, верните нашу любимую героиню.
  • 0

#485
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Османчик.


Айлинчик, спасибо за малыша Османчика!!!! Ну какой же ребенок чудный!!! Станет большим актером я думаю!!!

Тоже так думаю!
  • 0

#486
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет, дорогие..!!! :hi:

Рада вернуться в родные пенаты..!!! Я уже все почитала, что было написано за время моего отсутствия (огромное количество страниц!!)))), и даже серию уже успела посмотреть!! Спасибо вам огромное, девочки, за описание диалогов..!!! :kiss: :kiss:
Интересная была подборка фоток Йылдызки и Толгушки, мне понравилась!!! Они там такие прикольные..!! а главное - живые и настоящие..!! не то что в сериале - резиново-натянутые....Анфисик, Ашулик, спасибо... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Анфисик, сто раз тебе спасибо за новость про перевод серий Турком, и за описание первой серии..!!!! Я уже тоже вступила в эту группу и даже посмотрела частично серию..!!! Примечательный был диалог между Ахметом и Беррин...

Ахмет: Ну что, Хакан уже вышел...Мы что, так и не скажем Зехре, кто ее настоящий отец?
Беррин: А ты видишь в этом необходимость?
Ахмет: Но Хакан же явно этого захочет
Беррин: Но мне он ничего об этом не сказал.... :faceoff: :ninja: :mad: смайлы вместо комментов...))

Изображение
  • 0

#487
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Рада вернуться в родные пенаты..!!! Я уже все почитала, что было написано за время моего отсутствия (огромное количество страниц!!)))), и даже серию уже успела посмотреть!! Спасибо вам огромное, девочки, за описание диалогов..!!! :kiss:
Интересная была подборка фоток Йылдызки и Толгушки, мне понравилась!!! Они там такие прикольные..!! а главное - живые и настоящие..!! не то что в сериале - резиново-натянутые....Анфисик, Ашулик, спасибо... :kiss:
Анфисик, сто раз тебе спасибо за новость про перевод серий Турком, и за описание первой серии..!!!! Я уже тоже вступила в эту группу и даже посмотрела частично серию..!!! Примечательный был диалог между Ахметом и Беррин...

Ахмет: Ну что, Хакан уже вышел...Мы что, так и не скажем Зехре, кто ее настоящий отец?
Беррин: А ты видишь в этом необходимость?
Ахмет: Но Хакан же явно этого захочет
Беррин: Но мне он ничего об этом не сказал.... смайлы вместо комментов...))

за все пожалуйста :bow:
Ягодка :kiss: надеюсь , хорошо провела время с подругой :super:

за диалог Ахмета и Беррин , спасибо , до чего ж тупая эта Беррин :faceoff: :mad:
  • 1

#488
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ахмет растит дочь Хаккана как свою. У его любимых идолов тоже в личной жизни все было напутано, например, Энгельс платил алименты за внебрачного сына Маркса. http://clubs.ya.ru/4...?item_no=462392 Вообще не понимаю, как у Маркса могли быть дети, ведь у него были чирьи на интересном месте и на заднице. Говорят, из-за них он со зла и написал свой "Капитал". :p
  • 0

#489
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет, дорогие..!!! :hi:

Рада вернуться в родные пенаты..!!! Я уже все почитала, что было написано за время моего отсутствия (огромное количество страниц!!)))), и даже серию уже успела посмотреть!! Спасибо вам огромное, девочки, за описание диалогов..!!! :kiss: :kiss:
Интересная была подборка фоток Йылдызки и Толгушки, мне понравилась!!! Они там такие прикольные..!! а главное - живые и настоящие..!! не то что в сериале - резиново-натянутые....Анфисик, Ашулик, спасибо... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Анфисик, сто раз тебе спасибо за новость про перевод серий Турком, и за описание первой серии..!!!! Я уже тоже вступила в эту группу и даже посмотрела частично серию..!!! Примечательный был диалог между Ахметом и Беррин...

Ахмет: Ну что, Хакан уже вышел...Мы что, так и не скажем Зехре, кто ее настоящий отец?
Беррин: А ты видишь в этом необходимость?
Ахмет: Но Хакан же явно этого захочет
Беррин: Но мне он ничего об этом не сказал.... :faceoff: :ninja: :mad: смайлы вместо комментов...))

Ой, а сама она такая наивная, глазками хлопает... Изображение Может Хаккану ее головой об стену постучать, тогда мозги на место встанут? Изображение
  • 0

#490
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девчонки, щас вдруг подумала, а кто из наших актеров смог бы сыграть БВ? например, роль Османа ИзображениеАвилов, правда, умер уже, илиИзображениеАнкудинов.
Роль Джамиле Изображение Алентова, роль Дениз Изображение Алесеева из "Электроников".
  • 0

#491
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Роль Месуде Изображение Амалия , роль Нариман ИзображениеАрдова или Изображение Аронова, а роль Хасафе Изображение Пельтцер.
  • 0

#492
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Роль Мете ИзображениеАрлаускас или Скляр, роль Сулеймана Изображение Андреев или Изображение Арзуманян.
  • 0

#493
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Роль Хаккана Изображение Миронов, Ахмета Изображение Ермашов, если поправится личиком.
  • 1

#494
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Роль Сонера Изображение Куравлев, роль Али, канэчна Изображение.
  • 0

#495
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие!!! :hi: :hi:

Ягодка надеюсь , хорошо провела время с подругой


Ой, Ашуличек :kiss: не то слово..!! Это очень близкая подруга, как сестра....время это только пролетает, как один миг....поэтому говорим непрерывно, включая ночи...пару часов поспим и опять говорим...хорошо..!!! :rotate:

за диалог Ахмета и Беррин , спасибо , до чего ж тупая эта Беррин


и методично, абсолютно осознанно умножает Хакана на ноль....ведь она прекрасно понимает, что он чувствует....но Беррин продолжает стоять на своем....В кого она такая, спрашивается..?? Даже Али, когда пакостил семье, душа у него рвалась....ну а о Джемиле и говорить нечего - ее вообще можно к ране прикладывать...И вдруг рождается вот такая Беррин.... :ninja: :fie:
  • 1

#496
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Роль Сонера Изображение Куравлев, роль Али, канэчна Изображение.


Айлинчик, интересная у тебя подборка, ты молодчина..!!! :kiss: Только я бы внесла свои пять копеек..)) Миронов - это однозначный и безоговорочный Сонер!! Ермашов, не знаю, кто это...но на роль Ахмета уж слишком красив...но сойдет!!)) Борис Андреев - Сулейман, да, хорош!!! Месуде - Амалия, Нериман - Аронова, Хасефе - Пельтцер - это просто конфетка!!! Алентова для Джемиле мне не очень.....в Алентовой уж слишком много сексуальности (тщательно скрываемой), а в Джемиле ее ноль...Надо думать дальше...!!))
  • 0

#497
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

во мне - 154см .


Ашулькин :kiss: вот мы будем уматно смотреться, когда встретимся..!!))) у меня 175 :D Так что готовь каблуки, а я буду босиком!!)))

Ашуль, во мне много. 168 см. Дети правда меня оба переросли .


А моя дочка меня ниже, примерно в районе 170....редкий случай, когда дети ниже родителей...))
  • 1

#498
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Предлагаю молодую Быстрицкую на роль Джемиле

Изображение

Ну или, из современных, можно Чулпан Хаматову, это такой талантище, сыграет кого угодно..!!)

Изображение
  • 0

#499
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Предлагаю молодую Быстрицкую на роль Джемиле

Изображение

Ну или, из современных, можно Чулпан Хаматову, это такой талантище, сыграет кого угодно..!!)

Изображение

А че, здорово! Кто у нас остался неохваченным? Каролин, Беррин, а кстати Чулпан могла бы и ее сыграть, брат Али (забыла имя, Керим вроде :faceoff: ), ну его любой страшный мужик сыграет. О, придумала: ИзображениеТолоконников из "Собачьего сердца".
  • 0

#500
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеСветичная или Изображение Кондулайнен смогли бы сыграть Каролин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.