Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#461
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#462
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Чио-Чио Сан какая-то.
  • 0

#463
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Девчонки, а с кем тут Осман?
  • 0

#464
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Сонерджимчик, я не вижу фото.
  • 0

#465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет день рожденья зейнеп гюнай тан ИзображениеИзображение


Сонерджим :kiss: спасибо за фотки !!!!
похудела режиссерша наша и очень заметно , а начинала сьемки прям пышкой была ....
  • 0

#466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Девчонки, а с кем тут Осман?


может с отцом своим , у актера играющего Османа и мама и папа актеры ...
  • 0

#467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Какой-то пухленький Изображение


это наверное еще перед первым сезоном фотка сделана , там они все (молодежь сериала) пухленькие , наивные .... видно что это первые для них сьемки ...
  • 0

#468
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение
Девчонки, а с кем тут Осман?


может с отцом своим , у актера играющего Османа и мама и папа актеры ...

Заметно похожи.
  • 0

#469
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение
Какой-то пухленький Изображение


это наверное еще перед первым сезоном фотка сделана , там они все (молодежь сериала) пухленькие , наивные .... видно что это первые для них сьемки ...

Да, сейчас они уже тертые калачи, настоящие звезды....ИзображениеНо я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????Изображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 01.10.2012, 20:01:30

  • 0

#470
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Но я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????


tak ei predlozhili glavnyu rol v "Son Babochki". Vidimo reshila chto tam bydet lu4we
  • 0

#471
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Но я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????


tak ei predlozhili glavnyu rol v "Son Babochki". Vidimo reshila chto tam bydet lu4we


Девочки, привет

Там кажись темная история. Сначала была инфа о продолжении учебы. Это потом о фильме. У нас была своя вполне логическая версия. И еще где то в интервью было написано ( т. е. нами так переведено) , что она ушла из за Мете. Мы решили, что тут что то не чисто. Лямур!
Скрытый текст

  • 0

#472
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонерджим спасибо за фотки !!!! похудела режиссерша наша и очень заметно , а начинала сьемки прям пышкой была ....


Присоединяюсь. Сонерджимчик огромное спасибо.

Да, режиссер похудела. Она кажись была на свадьбе Мете, и там выглядела еще намного полнее. Может работа ее выматывает. Сюжетец ну очень трагический.
  • 0

#473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Но я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????


tak ei predlozhili glavnyu rol v "Son Babochki". Vidimo reshila chto tam bydet lu4we


"Сон бабочки" - это фильм , в нем и Кыванч Татлытуг снялся уже и продолжил сьемки в своем сериале Кузей-Гуней , кажись и Фарах уже отснималась .....при желании вполне возможно было совместить и фильм и сериал ....
  • 0

#474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонерджим спасибо за фотки !!!! похудела режиссерша наша и очень заметно , а начинала сьемки прям пышкой была ....


Присоединяюсь. Сонерджимчик огромное спасибо.

Да, режиссер похудела. Она кажись была на свадьбе Мете, и там выглядела еще намного полнее. Может работа ее выматывает. Сюжетец ну очень трагический.


а еще и маленький ребенок у нее , к сьемкам первого сезона БВ Зейнеп Гуняй Тан приступила через два месяца после родов , поистине героическая женщина !!!

Сообщение отредактировал asharevich: 01.10.2012, 21:20:57

  • 1

#475
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Но я не понимаю, как можно по доброй воле уйти с роли Айлин??????????????????


tak ei predlozhili glavnyu rol v "Son Babochki". Vidimo reshila chto tam bydet lu4we


"Сон бабочки" - это фильм , в нем и Кыванч Татлытуг снялся уже и продолжил сьемки в своем сериале Кузей-Гуней , кажись и Фарах уже отснималась .....при желании вполне возможно было совместить и фильм и сериал ....



ОЧЕНЬ интересно ну почему Фарах ушла из сериала????? Не может быть , что по своей воле. Она же умная, в Лондоне училась.
То что пишется и говориться, как то не логично, Правды нам не дождаться, надо ее самим искать.
  • 0

#476
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сонерджим спасибо за фотки !!!! похудела режиссерша наша и очень заметно , а начинала сьемки прям пышкой была ....


Присоединяюсь. Сонерджимчик огромное спасибо.

Да, режиссер похудела. Она кажись была на свадьбе Мете, и там выглядела еще намного полнее. Может работа ее выматывает. Сюжетец ну очень трагический.


а еще и маленький ребенок у нее , к сьемкам первого сезона БВ Зейнеп Гуняй Тан приступила через два месяца после родов , поистине героическая женщина !!!

Точно.

Интересная женщина, красивая. Вот бы ей сейчас в роли Бахар снятся.
  • 0

#477
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, дорогие..!!! :hi:

Рада вернуться в родные пенаты..!!! Я уже все почитала, что было написано за время моего отсутствия (огромное количество страниц!!)))), и даже серию уже успела посмотреть!! Спасибо вам огромное, девочки, за описание диалогов..!!! :kiss: :kiss:
Интересная была подборка фоток Йылдызки и Толгушки, мне понравилась!!! Они там такие прикольные..!! а главное - живые и настоящие..!! не то что в сериале - резиново-натянутые....Анфисик, Ашулик, спасибо... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Анфисик, сто раз тебе спасибо за новость про перевод серий Турком, и за описание первой серии..!!!! Я уже тоже вступила в эту группу и даже посмотрела частично серию..!!! Примечательный был диалог между Ахметом и Беррин...

Ахмет: Ну что, Хакан уже вышел...Мы что, так и не скажем Зехре, кто ее настоящий отец?
Беррин: А ты видишь в этом необходимость?
Ахмет: Но Хакан же явно этого захочет
Беррин: Но мне он ничего об этом не сказал.... :faceoff: :ninja: :mad: смайлы вместо комментов...))
  • 0

#478
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Самые яркие моменты 83 серии - это, конечно, Денизушка, золотулька маленькая...(ну как же играет ребенок, обалдеть!!), вся ее ситуация с Сонером от начала и до конца (язык не повернулся назвать щас его отцом...) Я в ужас пришла, когда увидела ее одну на дороге..!! Ведь все что угодно могло произойти..!! вариантов мульен, один хуже другого... :faceoff:
И второй момент - это разговор Хакана и Зехры...невероятно трогательно....Я смотрю на Джемиле - она как забитая тетка перед продвинутой Беррин - каждый раз под взглядом дочери опускает глаза....Ведь она не согласна в корне с тем, что творит Беррин, так почему бы не сказать это словами..???!!!
Когда Хакан попрощался и ушел, все быстрее и быстрее, а потом и вовсе побежал, у меня аж сердце сжалось....
  • 0

#479
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спасибо всем, ласточки мои, за фоточки и анонсы следующей серии..!!! :kiss: :kiss: :kiss:
У меня возникло ощущение, хоть нам этого и не показали, что Осман случайно увидит Айчу и Мете вместе....Могу себе представить ощущения мальчишки... :faceoff:
Сулейман, рыбулька наша золотая, выкупил дом Али..!!! Как же я его обожаю!!! Думаю, на фотке, где он с Каро, это он скрутил в трубочку ее купчую на дом.... :D
Ну что же, завтра все увидим..!!! :rotate: :rotate:
  • 0

#480
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

всем привет день рожденья зейнеп гюнай тан ИзображениеИзображение


Дай ей Бог здоровья..!!! Такой сериал создала..!! Для меня он был и останется на первом месте..!!!
Сонерджимчик, спасибо, моя девочка!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.