Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4881
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений







Я разочаровалась в Сонере :cry: Есть же на свете любовь до гроба,быть верным памяти жене,тем более то что у них с Айлин было...Неужели за 10 лет можно забыть ЛЮБОВЬ,которая так трудно досталась тебе..( ох уж эти сценаристы :dont:). Я больше стало любить Хакана :kiss: вот сколько пришлось пережить ему ,а он все еще любит ее :mad: ...

Незнаю....показать такие страсти ,заставить зрителя поверить им,заставить сочуствовать им,любить их...наверняка многие поверили что есть такая Любовь которая никогда не померкнет,,про которых писали классики,поверить: может и в правду Пенелопа так долго ждала своего Одиссея потому-что любила или Межднун который так тосковал по своей Лейле что умер у нее на могиле .....

Сендичка привет!!!Мы оказывается с вами с одного города...?)))



Правда? Очень рада! я живу в Затоне.А вы где?

Левый берег,Новостройка)))

Я очень и очень рада! Знаешь сюда захаживает Аяулымка ,она часто переводит статьи,много интересной инфы выкладывает,она тоже наша земляка! Более того мы живем рядом в одном районе

Оооо)))Да,да знаю ее,она кажется турецкий хорошо знает.Вы получается встречаетесь?Я тоже очень-очень рада!


Еще ни разу не встретились))))

Ааа понятно)))
  • 0

#4882
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
del

Сообщение отредактировал Вишенька: 11.01.2013, 22:16:01

  • 0

#4883
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Привет мои золотые!!! :hi: :hi: :hi:

Новости такие, просмотр серии переносим ориентировочно на субботу....У Ашулькиного мужа юбилей (дай Бог ему здоровья!!! и всей семье!!! Изображение Изображение) Там уже решим, как нам лучше, все-таки посмотреть вместе или уже просто пообсуждать...) Серийка обещает быть классной!!! :super: Главное, что Каролинка наша обломится по полной программе, ура!!!!! :rotate:

Девочки дорогие, Сонерджимчик, fac, спасибо за фоточки :kiss: :kiss: :kiss:

аа понятно, вот почему Ашуль пропала , Ягодка спасибо за инфо :idea: :kiss: Ашуль ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Озге: 11.01.2013, 22:54:27

  • 1

#4884
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4885
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4886
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4887
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4888
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 1

#4889
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображениекстати адвокат пропал, он тоже вроде был влюблён в Джамиле
  • 0

#4890
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4891
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображениекстати адвокат пропал, он тоже вроде был влюблён в Джамиле

Да не говори...Он своим спокойствием,точнее присутствием всегда Али раздражал)))
  • 0

#4892
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет))
Можете еще кто помнит меня)
Когда сериал выйдет на КТК?
Я сейчас полистала странички, посмотрела видео, картинки, так распплакалась, что нет Айлин.... Правда, очень тяжело, я до послдеднего верила, что все же она останется жива.
Что интересного раскажете?)
  • 0

#4893
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, во сколько будем серию смотреть?
  • 1

#4894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, во сколько будем серию смотреть?


Всем спасибо за поздравления в адрес меня и моей семьи !!!!! :hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Анфиса :kiss: я сегодня могу смотреть серию 22-00 по Алматы , уж не знаю как по вашему времени будет .....

давайте спишемся кто и во скока может .....
  • 0

#4895
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
новость 98 серий. ""детектив"" будет искать Османа.
Зия обозлиться на Бахар.(вот он нормальный мужик :D) и она,с заклееным ртом будет лежать в ванне с открытым краном(конечно связанная) (да вот это интрига :p) ,а Сонер будет допрашивать Зию с пистолетом :faceoff: .

Сообщение отредактировал fac: 12.01.2013, 21:18:52

  • 0

#4896
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, дорогие!!! :hi:

Вот серия, девульки! http://www.ddizi.net...lum-720p-hd.htm Причем, не порезанная на части, а целиком!! :rotate:

Зия обозлиться на Бахар.(вот он нормальный мужик ) и она,с заклееным ртом будет лежать в ванне открытым краном(да вот это интрига ) ,а Сонер будет допрашивать Зию с пистолетом


Ничего себе новости...Ну дает Зия... :fie: Что ж они там все такие бешенные поголовно..?!! :faceoff: Стамбул - явно город контрастов!!)
  • 1

#4897
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ну так кровь горячая :D говорят драка там обычное дело.
  • 0

#4898
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну так кровь горячая :D говорят драка там обычное дело.


Но топить барышню в ванной....это как-то перебор, имхо...)))))
  • 0

#4899
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ну так может быть, Бахар уже добила Зию :shy:
  • 0

#4900
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Может, и так...) Он же был уверен, что все у него схвачено, и что Бахар как кольцо увидит, так больше они и не расстанутся, и будут жить долго и счастливо....но не тут-то было...Конечно, он чувствует себя униженным, наш архитектор...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.