Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ахмет-то прям вжился в роль отца для дочери другого человека , интересно , они и в свидетельстве о рождении Зехры отца поменяли ? ведь Хаккана не лишали отцовства ...


Нет, я думаю, официальный отец - Хаккан. После того, как "чужой" дядя жизнь Зехре спас, и она сама к нему потянулась, самое бы время ей правду и раскрыть.


это еще Нериман не бралась за их тайну , видать за обжорством и сплетнями о женихах для Месуде никак времени не найдет .... а как выдаст дочь замуж , тут может и начаться шантаж для Беррин ...
  • 0

#362
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Ахмет-то прям вжился в роль отца для дочери другого человека , интересно , они и в свидетельстве о рождении Зехры отца поменяли ? ведь Хаккана не лишали отцовства ...


Нет, я думаю, официальный отец - Хаккан. После того, как "чужой" дядя жизнь Зехре спас, и она сама к нему потянулась, самое бы время ей правду и раскрыть.


это еще Нериман не бралась за их тайну , видать за обжорством и сплетнями о женихах для Месуде никак времени не найдет .... а как выдаст дочь замуж , тут может и начаться шантаж для Беррин ...

И то правда!
  • 0

#363
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Что за симпатяга в центре?
  • 2

#364
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изливаю свою любовь к Турции....
Изображение
...Лаванда, амбра, запах пудры...
Чадра, и феска, и чалма...
Страна, где подданные мудры,
Где сводят женщины с ума...

  • 1

#365
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Девчонки, как красиво!
  • 2

#366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Что за симпатяга в центре?


Айлин , спасибо за красивые открытки !!!!

а посередине кажись тож актер , лицо знакомое , никак не вспомню .....а в руках Фарах и Араса наверное текст их ролей в БВ ...
  • 0

#367
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька, вчера не досмотрела последнию часть серии , ( 7 часть), а сегодня по той ссылочке только 2 части. Можно еще как нибудь серию досмотреть?

.а в руках Фарах и Араса наверное текст их ролей в БВ ...


Увесистые тексты. Боже скока им приходилось учить !!!!!
  • 0

#368
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ахмет-то прям вжился в роль отца для дочери другого человека , интересно , они и в свидетельстве о рождении Зехры отца поменяли ? ведь Хаккана не лишали отцовства ...


Нет, я думаю, официальный отец - Хаккан. После того, как "чужой" дядя жизнь Зехре спас, и она сама к нему потянулась, самое бы время ей правду и раскрыть.


это еще Нериман не бралась за их тайну , видать за обжорством и сплетнями о женихах для Месуде никак времени не найдет .... а как выдаст дочь замуж , тут может и начаться шантаж для Беррин ...

И то правда!

У Зухры мама, и два папы. А у бедной Дениз мамы нету , и папа пациент психушки. Бедный ребенок. Да если бы сейчас отдали Зухру Хакану, он бы с нее пылинки сдувал. Обнимал и целовал ее . Не то что Сонер.
  • 0

#369
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а, я то думаю, почему девочки не пишут и как так;)) оказывается вторую часть открыли;)) в основном я вас читаю;)) спасибо за комменты!!! так хоть мы знаем что происходит в фильме;))
  • 0

#370
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька, вчера не досмотрела последнию часть серии , ( 7 часть), а сегодня по той ссылочке только 2 части. Можно еще как нибудь серию досмотреть?

.а в руках Фарах и Араса наверное текст их ролей в БВ ...


Увесистые тексты. Боже скока им приходилось учить !!!!!

Тоже подумала, что это тексты ролей. На сьемках, если актер чего не так брякнет, озвучка все исправит, а в театре ТАКОЕ остается на века:
Ужасное произошло во МХАТе, еще до войны на спектакле "Чудесный сплав" Киршона. Герои пьесы, пытливые инженеры, изображают новый сплав. Согласно задумке сценографа они сидят наверху, а из люка появляется рабочий, который сообщает:

- Стал брать стружку, сверло сломалось.

Никто не знает, что произошло в этот день с артистом - то ли он устал, то ли перед выходом на сцену с кем-то делился чем-то сокровенным. Но выскочил он в последний момент и запыхавшись произнес:

- Срал (пауза) б-ь (удивленная пауза) срушку. (Гробовая тишина - и договорил): Е-б-м.

Захлопнул люк в сердцах и исчез. Говорят, с этого момента его в театре больше никто не видел.
(Надеюсь, меня не забанят, байка не моя).

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 28.09.2012, 11:49:21

  • 1

#371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :D , прикольная байка ....а я помню что рассказывали как во времена сьемок сериала Гонюльчелен разгорелся конфликт между Жанселем Ельчином и другим актером из-за того что сьемки замедлились из-за того что Жансель пришел с невыученным текстом , задерживал всех , ну и более старший по возрасту актер сделал замечание ....
  • 0

#372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька, вчера не досмотрела последнию часть серии , ( 7 часть), а сегодня по той ссылочке только 2 части. Можно еще как нибудь серию досмотреть?

.а в руках Фарах и Араса наверное текст их ролей в БВ ...


Увесистые тексты. Боже скока им приходилось учить !!!!!


Анфиса :hi: , а я там и досмотрела , других ссылок нет у меня :cry:
  • 0

#373
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :D , прикольная байка ....а я помню что рассказывали как во времена сьемок сериала Гонюльчелен разгорелся конфликт между Жанселем Ельчином и другим актером из-за того что сьемки замедлились из-за того что Жансель пришел с невыученным текстом , задерживал всех , ну и более старший по возрасту актер сделал замечание ....

А чем кончилось? Тихо-мирно разошлись?
  • 0

#374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :D , прикольная байка ....а я помню что рассказывали как во времена сьемок сериала Гонюльчелен разгорелся конфликт между Жанселем Ельчином и другим актером из-за того что сьемки замедлились из-за того что Жансель пришел с невыученным текстом , задерживал всех , ну и более старший по возрасту актер сделал замечание ....

А чем кончилось? Тихо-мирно разошлись?


даж не знаю есть ли связь между этими событиями . :shy: .... но тот актер , который конфликтнул с Жанселем , ушел из сериала , во втором сезоне его героя просто-напросто отправили в путешествие , так и не вернулся его герой отткудова .... :faceoff: :D
  • 0

#375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сладкая парочка видать интервью давала , ну и фотки :
  • 1

#376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 1

#377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- и чего Толга шум поднимал что никаких отношений у них нет ... а здесь опять что ли просто знакомые ?!
  • 0

#378
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

- и чего Толга шум поднимал что никаких отношений у них нет ... а здесь опять что ли просто знакомые ?!

Явно чего-то хотят друг от друга!

#379
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :D , прикольная байка ....а я помню что рассказывали как во времена сьемок сериала Гонюльчелен разгорелся конфликт между Жанселем Ельчином и другим актером из-за того что сьемки замедлились из-за того что Жансель пришел с невыученным текстом , задерживал всех , ну и более старший по возрасту актер сделал замечание ....

А чем кончилось? Тихо-мирно разошлись?


даж не знаю есть ли связь между этими событиями . :shy: .... но тот актер , который конфликтнул с Жанселем , ушел из сериала , во втором сезоне его героя просто-напросто отправили в путешествие , так и не вернулся его герой отткудова .... :faceoff: :D

Уж лучше б он промолчал! Изображение
  • 0

#380
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений




Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :D , прикольная байка ....а я помню что рассказывали как во времена сьемок сериала Гонюльчелен разгорелся конфликт между Жанселем Ельчином и другим актером из-за того что сьемки замедлились из-за того что Жансель пришел с невыученным текстом , задерживал всех , ну и более старший по возрасту актер сделал замечание ....

А чем кончилось? Тихо-мирно разошлись?


даж не знаю есть ли связь между этими событиями . :shy: .... но тот актер , который конфликтнул с Жанселем , ушел из сериала , во втором сезоне его героя просто-напросто отправили в путешествие , так и не вернулся его герой отткудова .... :faceoff: :D

Уж лучше б он промолчал! Изображение

Лучше бы его вообще на свете не было


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.