Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#321
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

идиотка эта Беррин :mad:

Редкостная. Полная дура. И главное то, что она себя еще и жертвой считает.
  • 0

#322
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Денизка сказала что не поедит с Сонером, будет жить с бабушкой!

Денизка очень умная, открытая девочка. Сонер и так уже ее обидел, до этого она только улыбалась и жила в любви и ласке.
  • 0

#323
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

еще бы он отказался, а эти только этого и ждут, они блин че не думали о последствиях что рано или поздно Хакан выйдет и что будет искать дочь свою трындец и как бы ей потом объяснили что ее отец хакан а не рыжий таракан

Для Берин это одно и тоже.
Правда все равно выплывет. Вот тогда начнется трагедия для дочери. И опять жертвой будет Берин и будет винить Хакана. Опять Хакан будет должен Берин и виноват перед ней.

Сонер признал что не готов , пока , жить с дочкой , ваще с Ре , под одной крышей ....

А до этого он понять не мог. Только после того как позвал Дениз. Как взбаламутил бедного ребенка.


Девочки, ссылочку на повтор показа можно! Пожалуйста.
  • 0

#324
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :hi: , я только пришла , вот ссылка : http://ddizi.com/izl...i-83.-Bolum.htm
  • 1

#325
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


идиотка эта Беррин :mad:

Редкостная. Полная дура. И главное то, что она себя еще и жертвой считает.


а такая стильная стала , когда ее показывают начинаю наряд ее рассматривать , сережки очень стильные были вчера , волосы как-то собраны элегантно .... не знаю но чет на мимику ее смотреть не могу , как намалеванная кукла ... и даж поседевший Хаккан смотриться лучше чем индюк- Ахмет ....
  • 1

#326
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса :hi: , я только пришла , вот ссылка : http://ddizi.com/izl...i-83.-Bolum.htm

Ашенька, огромное спасибо. Сделал закладку на эту ссылочку.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#327
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



идиотка эта Беррин :mad:

Редкостная. Полная дура. И главное то, что она себя еще и жертвой считает.


а такая стильная стала , когда ее показывают начинаю наряд ее рассматривать , сережки очень стильные были вчера , волосы как-то собраны элегантно .... не знаю но чет на мимику ее смотреть не могу , как намалеванная кукла ... и даж поседевший Хаккан смотриться лучше чем индюк- Ахмет ....

плюс мульон. Полность согласна. Тоже на ее рожу - морду смотреть не могу. Хакан намного обаятельнее.
  • 1

#328
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман по дороге в школу встретил Айдына и они помогли Арифу занести коробки с книгами в магазин , Осман сразу на книги уставился , ну видать на этой почве и задружаться они .... позже Ариф в очереди за продуктами разговаривал с Джамиле , о том о сем ... короч налаживается контакт ..
  • 0

#329
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бахар опять этот бывший ее любовник преследует , и та решает уехать куда-нить , даж детям обьявила , Зехра расстроилась , Беррин видимо наряжалась и опять опоздала к окончанию занятий ... Беррин и Зехра видели как женатик преследует Бахар и увезли ее с собой , уже дома Беррин предложила ей работу в ателье Джамили ...

Сообщение отредактировал asharevich: 26.09.2012, 21:45:09

  • 0

#330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айче через забор убегала со школы на свиданку с Мете , поранила коленку , а брат ждал ее около школы , пришлось Мете отвозить ее к школе , а брат с той девушкой пришли домой , брат Айче в гневе ... Мете поцеловал Айче на прощание , сказал чтоб не переживала ...хорошо что брат этого не видел , Айча отчаянно врет брату , но тот очень строг ...
  • 0

#331
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
когда Мете узнал что у Айче есть брат и она тайком от него бегает к нему , чет такой недовольный был : брат , значит , ну-ну ... а че он ждал ?
  • 0

#332
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

после ночи проведенной в спальне Дениз , Сонер приехал к Джамиле , его все так настороженно встретили .... прям скажу неприветливо , а Сонер опять за свое , я так страдал , я хочу вернуться к жизни , простите за вчерашнее , я много думал : мне нужна Дениз , без нее никак

Щас это смотрю. Приперся наш Сонер. Глаза бесстыжие, ну такие голубые и красивые. Вроде он по смелее стал, просит более уверенее, не как в первый раз пришел.

ениз проснулась , вышла из своей комнаты и грит : ты приехал за мной ? ??? Сонер : да ! , а Дениз сказала что не поедит к нему , т.к. он ее не любит и лучше она рядом с бабушкой и другими людьми , которые ее любят останется .

Денизка, точно умнее папы. По рассудительнее. Сонер без оплеухи не может. Привык от Сулеймана получать, вот и от дочери получил. Мете на все на это только смотрит груснейшими и умнейшими глазами.

У Сонера наверное 99% экранного времени всего сериала, лицо как у побитого щенка.

Сообщение отредактировал Анфмса: 26.09.2012, 22:17:50

  • 0

#333
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Осман по дороге в школу встретил Айдына и они помогли Арифу занести коробки с книгами в магазин , Осман сразу на книги уставился , ну видать на этой почве и задружаться они .... позже Ариф в очереди за продуктами разговаривал с Джамиле , о том о сем ... короч налаживается контакт ..

Этот Ариф, вроде когда то был в политике, потом естественно в тюрьме. Может он из бывших богатых. И может его огромное деньги где то ждут. Дождаться не могут. Много читает, много знает. Книг много. Умный значит. Вот Джамили попадаются экземпляры!
  • 0

#334
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Месуде очень тяжело глаза красят , девушка еле ресницы поднимает ... а вот Нериман прям как будто и не красит глазки выглядит ...

Обаятельнейшие персы. сцена за столом отличная. Мимика у обеих отпад. Молодцы обе.
  • 0

#335
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Хакана очень жалко...надеюсь воздастся ему за все хорошее что он сделал для Беррин, а ей за всего его слезы

Сейчас как раз просмотрела сцену с машиной. Берин уже прибить хочется чем нибудь тяжелым. Увесистым. За что ее авторы любят и жалеют???? Стерва она.
  • 0

#336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
никак не досмотрю последнюю часть серии .... короч - Айдына застрелили , ему кто-то из старших вождей дал пистолет и указал выстрелить в кого-то , а Айдын - мальчишка ж , засомневался и в этой неразберихе его убили .... у Джамиле все собрались весело ужинают и тут звонок Осману , он срывается с дома , грит пойду к друзьям , к Айдыну Мете кричит что не пойдет он в эту компанию с Айдыном , опять ругаются , Ахметыч удерживает Мете , Осман всетки вырвался из дома ...
  • 0

#337
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

никак не досмотрю последнюю часть серии ...

Я предпоследние смотрю. 6 часть.

Ахметыч удерживает Мете , Осман всетки вырвался из дома ...

Ахмет бы сам пошел вместо Османа. Вот гад этот Ахмет. Ведь одного революционера только что убили. И этот неуч идет на эту бойню.
  • 0

#338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
извиняюсь , девушки - Айдын ранен , получается тогда он кого-то убил ... было так : Айдын принес пистолет на встречу и передал подпольщику , а в момент когда они разошлись , кто-то выстрелил в подпольщика , Айдын подбежал к нему и тож получил пулю в руку , у стрелявшего кончились патроны .... и Айдын сбежал с пистолетом ...

Сообщение отредактировал asharevich: 27.09.2012, 00:41:56

  • 0

#339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мустафа прям зверем смотрит на Экрема , Экрем еще и выговаривает ему , но ниче еще Мустафа тебе покажет , или он не сын Али-каптана .... Каро учит сына помалкивать при Экреме , просто промолчи говорит и делай как сам захочешь ... мальчишка такую хитрую рожицу сделал сразу ...

Джамиле с детьми , бабкой пришли к дому Али , сразу все продавцы вышли , один Ариф не поймет , почему все такие грустные , ну и давай ему рассказывать про житье-бытье семьи Акарсу лоточник и овощник ...
  • 0

#340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
купил Экрем для Каро дом Али , она тут же приехала и выставила ладонь для ключей , канеш вся улица сбежалась на очередное представление , мужики Арифу показывают : вот , эта Каролин увела Али от Джамили ....

бабка еле отдала ключ Джамиле и та вся в слезах поднимает голову к Каро , на этом все ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.