Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#381
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

сладкая парочка видать интервью давала , ну и фотки :

Какие кокетливые глазки у Толги!
  • 0

#382
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Мне очень понравилось!
  • 0

#383
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Они такие хорошенькие, просто лапушки :rotate:
  • 0

#384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне очень понравилось!


Они такие хорошенькие, просто лапушки :rotate:


да в том-то и дело , очень хорошо смотряться вместе , раскрепощенные , счастливые .... и как тут понимать высказывания Толги , летом он заявлял , что его не связывает с Йылдыз ничего личного , только партнеры по сериалу ... :-/ :dont: , а может он просто боиться сглазить их отношения :faceoff:
  • 0

#385
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
У них просто секс

#386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
обычно сегодня выходят фотки и фрагманы новой серии , Сонерджим :kiss: , Недрет :kiss: , ауууууууу , где вы , девушки :rolleyes:
  • 0

#387
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Сегодня ничего не выйдет

#388
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сладкая парочка видать интервью давала , ну и фотки :

#251 А у меня не видно было??? На мое то же сообщение нуль эмоций.

Девочки, Приветик.

Сообщение отредактировал Анфмса: 28.09.2012, 20:46:05

  • 0

#389
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Анфисик , так вот откуда фотки , я ж и интервью мамы Толги переводила , а фоток так и не видно ....
  • 0

#390
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик , так вот откуда фотки , я ж и интервью мамы Толги переводила , а фоток так и не видно ....

#254
  • 0

#391
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#392
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#393
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Скрытый текст



Скрытый текст

  • 1

#394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: , спасибо за фотки и описание серии : значит Сонер , через Сулеймана выкупит дом Али-каптана , то-то Каро присмирела ...Дениз вернется в дом Сонера и продолжит мучить отца своего (ему только на пользу) ....
  • 0

#395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Анфиса , последние два поста с фотками ваще не видны ...


Ашуль, они от сюда. Может здесь откроются. И их здесь больше.

http://www.dizifilm....=123763&page=73


ну вот ... они и у меня не открылись , потому и принесла с форума турецкого ...их там буквально два дня назад выложили ....

извини , Анфиса , за дублирование твоих фоток , я проосто их не увидела раньше ....

Сообщение отредактировал asharevich: 28.09.2012, 22:33:49

  • 0

#396
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ну вот ... они и у меня не открылись , потому и принесла с форума турецкого ...их там буквально два дня назад выложили ..

Аша, какие извинения? Я не об этом. Я просто подумала, что мои сообщения не открываются. инет глючит по полной. он часто вообще не работает. А когда инет идет, то тоже не чего хорошего, сообщения не отправляются. у нас тут кажись что то ремонтируют.
  • 0

#397
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

значит Сонер , через Сулеймана выкупит дом Али-каптана , то-то Каро присмирела .

А всё равно руку для ключей держит. Этот дом бы снести. Столько негатива в нем. зачем он притом еще Сонеру? Сонер сам сейчас как этот дом. Разбитый, опустошенный, облезлый, пустой, без чердака.

.Дениз вернется в дом Сонера и продолжит мучить отца своего (ему только на пользу) ....

Это хорошо. Наверно эта гувернантка сбежит от них. Или ее выгонят. А потом возьмут Бахар.
  • 0

#398
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
Всем привет! о классно Сулейман очередной раз спасает семью Акарсу
  • 0

#399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

.Дениз вернется в дом Сонера и продолжит мучить отца своего (ему только на пользу) ....

Это хорошо. Наверно эта гувернантка сбежит от них. Или ее выгонят. А потом возьмут Бахар.


ну уж Назлы по-любому не уволят (стока лет положить на этих Талашоглу :faceoff: ) , думаю что Сонер обратиться к Джамиле за помощью , типа как завоевать любовь и внимание Дениз , вот тут и Бахар пригодиться , т.к. , судя по фоткам она будет работать у Джамили , мир тесен ....
  • 0

#400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну вот ... они и у меня не открылись , потому и принесла с форума турецкого ...их там буквально два дня назад выложили ..

Аша, какие извинения? Я не об этом. Я просто подумала, что мои сообщения не открываются. инет глючит по полной. он часто вообще не работает. А когда инет идет, то тоже не чего хорошего, сообщения не отправляются. у нас тут кажись что то ремонтируют.


уфффф :faceoff: , Анфисик , :idea: ты меня успокоила , а то я прям испереживалась .... фоток не видела , текст перевела ... а там эта парочка наша отрывается - .... ну и хорошо что разобрались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.