Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#401
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение





ааа , Анфиса ты про эту новую мадам ? - ну да Сонер конечно же подобрал для своей дочери самую знаменитую домомучительницу ...
  • 0

#402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Эх , Айдын , игрушка карман жжет видимо , терь будет махать ею ...
  • 0

#403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


папа , мне страшно , интересно как Сонер успокоит Дениз ...
  • 0

#404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Изображение


какой такой фокус покажет Сулейман , что Каро уберется восвояси ....
  • 0

#405
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

уфффф , Анфисик , ты меня успокоила , а то я прям испереживалась .... фоток не видела , текст перевела ... а там эта парочка наша отрывается - .... ну и хорошо что разобрались

Это я не так выразилась. Прости пожалуйста. С этим инетом просто зла не хватает. Психу тоже. По дому что то ремонтируют, и он то есть, то его вообще нет. Зависает все. Новую серию три вечера смотрела. Там только точки бегали кругом.
  • 1

#406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

уфффф , Анфисик , ты меня успокоила , а то я прям испереживалась .... фоток не видела , текст перевела ... а там эта парочка наша отрывается - .... ну и хорошо что разобрались

Это я не так выразилась. Прости пожалуйста. С этим инетом просто зла не хватает. Психу тоже. По дому что то ремонтируют, и он то есть, то его вообще нет. Зависает все. Новую серию три вечера смотрела. Там только точки бегали кругом.


а у меня комп оказался перегружен видео , забралась к детям - ну очень хорошо и быстро загружает ... обследовала все компы и ноуты в доме - у меня самый старый и медленный - прям засада , буду разбираться как так это оказалось ... :shy: :dont:
  • 0

#407
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ааа , Анфиса ты про эту новую мадам ? - ну да Сонер конечно же подобрал для своей дочери самую знаменитую домомучительницу ..

Денисик ручки сложила на груди как настоящая хозяйка положения. Прислуга сзади нее буквой ЗЮ стоит. Веселье начинается.

Эх , Айдын , игрушка карман жжет видимо , терь будет махать ею ...

Вот глупцы.

папа , мне страшно , интересно как Сонер успокоит Дениз ...

Это наверно самая сложная задача для Сонера. И главное не нагрубишь. И не отошлешь. Терпеть надо и еще и дипломатию проявлять. Ласку закопанную 6 лет назад, надо вытаскивать. Ломать себя.
Здесь выход один или пригласить к себе в постель, или идти самому к постель к Дениз. Пока не уснет. Конечно дом огромный, страшно. Сонеру так и надо.

какой такой фокус покажет Сулейман , что Каро уберется восвояси ...

Это наверно и есть купчая на дом.
  • 0

#408
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


уфффф , Анфисик , ты меня успокоила , а то я прям испереживалась .... фоток не видела , текст перевела ... а там эта парочка наша отрывается - .... ну и хорошо что разобрались

Это я не так выразилась. Прости пожалуйста. С этим инетом просто зла не хватает. Психу тоже. По дому что то ремонтируют, и он то есть, то его вообще нет. Зависает все. Новую серию три вечера смотрела. Там только точки бегали кругом.


а у меня комп оказался перегружен видео , забралась к детям - ну очень хорошо и быстро загружает ... обследовала все компы и ноуты в доме - у меня самый старый и медленный - прям засада , буду разбираться как так это оказалось ... :shy: :dont:

Может какой то вирус завелся. Такой не очень большой. Может просто почистить комп. Вирусы обычно заполоняют и размножаются. У меня подобное уже было.
  • 0

#409
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Девочки где можно скачать 82 и 83 серию ?
  • 0

#410
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки где можно скачать 82 и 83 серию ?

Скачать и посмотреть можно на ютубе
вот 82 серия
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h9vfP7SsKSY

83 серию к сожалению еще не нашла и не видела, может кто знает и выложит ссылки на серию))
  • 0

#411
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Хати .Спасибо :) !!!
  • 0

#412
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

http://ddizi.com/izl...um-720p-HD.htm#

83 серия

Сообщение отредактировал Озге: 29.09.2012, 12:23:16

  • 1

#413
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Озге спасибо за 83 серию, пошла скачивать)))
  • 0

#414
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, как скачать с ютуба? Моя прежняя скачка не работает. Youtube Downloader. Или там надо нажимать что то другое. ?
  • 0

#415
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Анфисик, спасибо за фотки)))
  • 1

#416
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день всем!http://www.kanald.co...-Fragmani/14412
Спасибо за фотки Анфмса, а вот фрагмент.
  • 2

#417
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, Лязятик, Недретик, ПЖЛ. :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, ошеломительная новость. Первую серию третьего сезона БВ, Турок ПЕРЕВЕЛ и ОЗВУЧИЛ.

Инфу нашла здесь.

http://rutracker.org...25132&start=150 Последнее сообщение.
  • 3

#418
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет.

Ашуль, Лязятик, Недретик, ПЖЛ. :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, ошеломительная новость. Первую серию третьего сезона БВ, Турок ПЕРЕВЕЛ и ОЗВУЧИЛ.

Инфу нашла здесь.

http://rutracker.org...25132&start=150 Последнее сообщение.


Анфисик, спасибо за новость! классно :rotate:
  • 1

#419
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, как скачать с ютуба? Моя прежняя скачка не работает. Youtube Downloader. Или там надо нажимать что то другое. ?


скачиваю через эту программку http://www.mnoga.net...blackmanos.html
  • 1

#420
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Саидочка, огромное спасибо ! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.