Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3521
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss:

Ну и начало! Кошмарик.


Не за что, дорогая :kiss: Да...там тебе будет "весело"....сразу говорю... :faceoff:
  • 1

#3522
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонерджимчик, нашла вот таких парочку....буду еще искать!!))

Изображение Изображение


классные гифки :super:
  • 1

#3523
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодочек, спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss:

Ну и начало! Кошмарик.


Не за что, дорогая :kiss: Да...там тебе будет "весело"....сразу говорю... :faceoff:

Ага. Очень весело. Изображение


Гифы с Сонером красивые. Скорей бы с ним что нибудь замутили, лямурное. Слез уже хватит. В тех сезонах хоть слезы были из за любви, а в этом из за политики. А ну ее куда нибудь. Лямура хочу.
  • 1

#3524
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

92.Bölüm Özeti


Kanal D’nin, başrollerini; Ayça Bingöl, Wilma Elles, Muhammet Uzuner, Yıldız Çağrı Atiksoy, Aras Bulut İynemli, Gün Koper, Meral Çetinkaya ve Mete Horozoğlu’nun paylaştıkları sevilen dizisi “Öyle Bir Geçer Zaman Ki” yine heyecan ve duygu yüklü bir bölümle ekrana geliyor.


Dizinin bu bölümünde; Aydın’ın ölümü ile boşluğa düşen Osman, artık onu kimin vurduğunu biliyor ve Aydın’ın babası Halit’ten silahı alıp Mithat’ın peşine düşüyor.



Aydın’ın ölümü ile boşluğa düşen Osman, artık onu kimin vurduğunu biliyordur. Aydın’ın babası Halit’ten silahı alan Osman, Mithat’ın peşine düşer. Osman’ın garip davranışlarından şüphelenen Mete onu takip eder. Mithat’ın evine gittiğini görünce de onun Ayça’nın peşinde olduğunu zanneder. İki kardeş birbirlerine girer. Cemile ve Hasefe onları zar zor sakinleştirir. Deniz ile Bahar’ın giderek yakınlaşması Soner’in ona olan ön yargılı davranışlarının değişmesine neden olur. Bahar da kendisine karşı yumuşayan Soner’den bir geceliğine Deniz’in annesinin odasında yatmasını rica eder. Bu istek baba -kızın hayatında çok farklı bir kapı açacaktır. Zehra ise çok hastadır. Yurtdışından diyaliz makinesi getiren Ekrem’in Zehra’nın tedavisine yönelik aldığıtavır herkesi şaşırtır. Mesude sonunda muradına erer. Ancak İbo, Mesude’nin hamile olduğunu öğrenince düğünden kaçar. Osman’ı yakın takibe alam Mete onun asıl niyetini öğrenir ve ona engel olmak için Mithat’ın evine gider.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sonercim: 01.12.2012, 00:42:05

  • 3

#3525
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

yagodka-malinka (30.11.2012, 20:33) писал: Сонерджимчик, нашла вот таких парочку....буду еще искать!!))

рахмет!!!!!!!!!!!))))))
  • 1

#3526
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение сонер :lol:

Сообщение отредактировал sonercim: 01.12.2012, 01:18:47

  • 2

#3527
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонерджимочка :kiss: спасибо за анонс серии и фотки!!! :kiss: :kiss: :super:

Так...попробую осилить, о чем там речь...)) Отец Айдына будет преследовать Митхата. Но и Осман не останется в стороне. Мете будет наблюдать за странным поведением брата. И будет пытаться помешать Осману осуществить свою месть, вроде так... Между ними состоится, как я поняла, разговор о любви к Айче...Джемиле и Хасефе еле-еле их разнимут.
Бахар и Дениз все больше сближаются. Да и Сонер станет помягче к Бахар, и ее отношение к нему тоже потеплеет. Бахар попросит Сонера, чтобы одну ночь она провела в комнате Дениз. И, почему-то, написано, что эта просьба станет мостиком к совсем новым отношениям отца и дочери.
Зехра очень больна. Судя по слову "диализ", я думаю, что страдают почки. Экрем всех удивил, закупив за границей аппарат для диализа.
Месуде получила, наконец, что хотела - свадьбу с Ибо. Однако Ибо что-то там узнает про липовую, наверно, беременность....и сбегает что ли..??? Вот тут не совсем поняла...))




На фоточках Осман все-таки с пистолетом...тренируется, блин... :faceoff: Да, очень надеюсь, что Мете ему помешает!!! А Мете все-таки постригся!!! :rotate: Бабушку послушал, хороший мальчик!!!)))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 01.12.2012, 01:22:59

  • 2

#3528
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

yagodka-malinka (30.11.2012, 20:33) писал: Сонерджимчик, нашла вот таких парочку....буду еще искать!!))

рахмет!!!!!!!!!!!))))))


окасы жок, жаным!!! :kiss: :kiss:


Изображение сонер :lol:


супер!!!!))))))
  • 2

#3529
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
file:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-fazla-mesai-3.giffile:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-apai-2.gif


Изображение сонер :lol:


супер!!!!))))))

file:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-fazla-mesai-3.giffile:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-apai-2.gifИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 01.12.2012, 01:33:55

  • 1

#3530
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

file:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-fazla-mesai-3.giffile:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-apai-2.gif

Аххаха, ну ты и идиотка! :lol:

#3531
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

окасы жок, жаным!!! :kiss: :kiss:


В жопу ее поцелуй, и лизнуть не забудь!

#3532
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


file:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-fazla-mesai-3.giffile:///C:/Users/USER/Documents/The%20KMPlayer/mete-apai-2.gif

Аххаха, ну ты и идиотка! :lol:




окасы жок, жаным!!! :kiss: :kiss:


В жопу ее поцелуй, и лизнуть не забудь!


Ну вот неймется тебе, ну что с тобой делать? Ты сам еще не устал от всего этого дерьма? Никак не поперхнешься своим ядом....а пора бы уже...С тобой и так уже все, как у постели тяжелобольного....самому-то не противно?
  • 4

#3533
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонерджимочка :kiss: спасибо за анонс серии и фотки!!! :kiss: :kiss: :super:

Так...попробую осилить, о чем там речь...)) Отец Айдына будет преследовать Митхата. Но и Осман не останется в стороне. Мете будет наблюдать за странным поведением брата. И будет пытаться помешать Осману осуществить свою месть, вроде так... Между ними состоится, как я поняла, разговор о любви к Айче...Джемиле и Хасефе еле-еле их разнимут.
Бахар и Дениз все больше сближаются. Да и Сонер станет помягче к Бахар, и ее отношение к нему тоже потеплеет. Бахар попросит Сонера, чтобы одну ночь она провела в комнате Дениз. И, почему-то, написано, что эта просьба станет мостиком к совсем новым отношениям отца и дочери.
Зехра очень больна. Судя по слову "диализ", я думаю, что страдают почки. Экрем всех удивил, закупив за границей аппарат для диализа.
Месуде получила, наконец, что хотела - свадьбу с Ибо. Однако Ибо что-то там узнает про липовую, наверно, беременность....и сбегает что ли..??? Вот тут не совсем поняла...))




На фоточках Осман все-таки с пистолетом...тренируется, блин... :faceoff: Да, очень надеюсь, что Мете ему помешает!!! А Мете все-таки постригся!!! :rotate: Бабушку послушал, хороший мальчик!!!)))


Спасибо за перевод Ягодка :kiss: , ага видать у Зехры почечная недостаточность , надеюсь Экрем поможет ей ... про Османа - жуть , к чему толкают парня-то - Халиду все равно что будет с ним ...
  • 1

#3534
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджимчик :kiss: спасибо за анонс и фотки :super: ...
какая Месуде - неествественная , как дешевая кукла , :faceoff: , с Арифом видать и Хасифе подружиться ....

события все накручиваются и накручиваются ...
  • 2

#3535
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну вот неймется тебе, ну что с тобой делать? Ты сам еще не устал от всего этого дерьма? Никак не поперхнешься своим ядом....а пора бы уже...С тобой и так уже все, как у постели тяжелобольного....самому-то не противно?


да ну его , ну или ее в пень ! :mad: , я в игнор поставила и ваще не вижу этого юзера ...
  • 2

#3536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , классные гифки с Мете :super:
  • 0

#3537
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибо за перевод Ягодка


не за что, Ашулик мой :kiss: :kiss:

надеюсь Экрем поможет ей

че-то прям Экремка, этот крашенный старикан, все милее и милее моему сердцу :D По крайней мере, за искреннее его отношение к сыну и внучке!!

какая Месуде - неествественная , как дешевая кукла

Да простят меня ее поклонницы (или поклонники), но она и на любых своих фотосетах такая же кукольно-дешевая...)

события все накручиваются и накручиваются ...

И не говори, зайка....Тревожная такая фотка, где Джемиле и Мете стоят возле дома в полнейшем шоке...- что они там увидели??? мне уже плохеет заранее... :faceoff: :D
  • 0

#3538
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ну вот неймется тебе, ну что с тобой делать? Ты сам еще не устал от всего этого дерьма? Никак не поперхнешься своим ядом....а пора бы уже...С тобой и так уже все, как у постели тяжелобольного....самому-то не противно?


да ну его , ну или ее в пень ! :mad: , я в игнор поставила и ваще не вижу этого юзера ...

Девочки, у меня оно тоже в ингоре. Ну мне очень обидно за нашего Сонерджимчика. Прекрасная, добрая , девочка, почему это к ней привязалось? Что можно сделать , чтоб он от нее отстал? Противно читать его ответы на ее замечательные сообщения. Понятно, что он больной человек, ну можно ведь что то сделать! И НАДО! Один шиза весь форум на уши поставил!

Сообщение отредактировал Анфмса: 01.12.2012, 19:29:50

  • 1

#3539
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

И не говори, зайка....Тревожная такая фотка, где Джемиле и Мете стоят возле дома в полнейшем шоке...- что они там увидели??? мне уже плохеет заранее...

Девунченки, приветик.
Помните , писалось, что Осман будет сидеть в тюрьме? Правда у нас много чего писалось. Очень переживаю за Османа. Там по ходу дела началась одна трагедия. Крови авторам хочется.

Да простят меня ее поклонницы (или поклонники), но она и на любых своих фотосетах такая же кукольно-дешевая...)

Мне она этим и нравиться. Глупая, недалекая, жадная, по роли. А может и в жизни. Простая, как 5 копеек.

че-то прям Экремка, этот крашенный старикан, все милее и милее моему сердцу По крайней мере, за искреннее его отношение к сыну и внучке!!

Ага. Он один ЛЮБИТ Хакана. И всегда его любил.

Спасибо за перевод Ягодка , ага видать у Зехры почечная недостаточность , надеюсь Экрем поможет ей ... про Османа - жуть , к чему толкают парня-то - Халиду все равно что будет с ним ...

Присоединяюсь к спасибо. Ягодочек, спасибо. Экрем и Хакан помогут. Берин может только кислую мину делать и нападать на всех. Обвинять всех. Коза одним словом.
  • 1

#3540
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик, дорогие!!! :hi:

Помните , писалось, что Осман будет сидеть в тюрьме? Правда у нас много чего писалось. Очень переживаю за Османа. Там по ходу дела началась одна трагедия. Крови авторам хочется.


О да, Анфисик мой, сейчас мы будем трястись за Османа по полной программе... :faceoff:

Он один ЛЮБИТ Хакана. И всегда его любил.


хм....по сути да, ты права, дорогая!! И сейчас к нему присоединилась Зехра....дай ей Бог здоровья!

Экрем и Хакан помогут.


И Беррин при этом будет в полном ужасе....)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.