Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


грит Осману : ты друг Айдына , его нет , его убили , я принял решение найти убийцу сына , ты сдержишь клятву свою ? какую клятву спрашивает Осман ? тогда Халид показал Осману анкету сына , где они обменивались своими клятвами .... ты поможешь мне совершить возмездие , ты есть или тебя нет ?!


какой ужас....какой кошмар!!! Халиду этому названия просто нет!!!! не могу придумать!!!! помочь ему надо??? а сам он пистолет в руках не удержит?? ему детская помощь нужна???? ППЦ просто


не ожидала я такого от отца Айдына , если его сына нет в живых терь друзей его подставлять будет что ли ...
  • 2

#3502
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ну и серия... :faceoff: :ninja: .Ашулькин мой, тебе такое спасибо, моя дорогая!!!! :kiss: :kiss: :kiss: За перевод, и за то, что мы вместе смотрели, и за то, что ты есть!!)) Сейчас выставлю тебе все оставшиеся плюсы, половину по ходу ставила!!)))
  • 2

#3503
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
может это типа проверки было у Халида и не будет он настаивать чтоб Осман убивал ...
  • 1

#3504
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



грит Осману : ты друг Айдына , его нет , его убили , я принял решение найти убийцу сына , ты сдержишь клятву свою ? какую клятву спрашивает Осман ? тогда Халид показал Осману анкету сына , где они обменивались своими клятвами .... ты поможешь мне совершить возмездие , ты есть или тебя нет ?!


какой ужас....какой кошмар!!! Халиду этому названия просто нет!!!! не могу придумать!!!! помочь ему надо??? а сам он пистолет в руках не удержит?? ему детская помощь нужна???? ППЦ просто


не ожидала я такого от отца Айдына , если его сына нет в живых терь друзей его подставлять будет что ли ...


это называется "после меня - хоть потоп", Ашулик...есть такая поговорка. Ему просто ВСЕ РАВНО!!! Теперь к меня надежда только на Арифа!!! Я бы еще на Мете понадеялась, но от Мете Осман сейчас отдалился...
  • 0

#3505
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну и серия... :faceoff: :ninja: .Ашулькин мой, тебе такое спасибо, моя дорогая!!!! :kiss: :kiss: :kiss: За перевод, и за то, что мы вместе смотрели, и за то, что ты есть!!)) Сейчас выставлю тебе все оставшиеся плюсы, половину по ходу ставила!!)))


я тож все свои отдала тебе , Ягодка , спасибо за совместный просмотр :hi: :hi: :hi:
  • 1

#3506
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

может это типа проверки было у Халида и не будет он настаивать чтоб Осман убивал ...


я не думаю, что он бы настаивал, Ашулик....Скорее всего, он НЕ БУДЕТ ВОЗРАЖАТЬ, если Осман возьмет это на себя...
  • 1

#3507
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



грит Осману : ты друг Айдына , его нет , его убили , я принял решение найти убийцу сына , ты сдержишь клятву свою ? какую клятву спрашивает Осман ? тогда Халид показал Осману анкету сына , где они обменивались своими клятвами .... ты поможешь мне совершить возмездие , ты есть или тебя нет ?!


какой ужас....какой кошмар!!! Халиду этому названия просто нет!!!! не могу придумать!!!! помочь ему надо??? а сам он пистолет в руках не удержит?? ему детская помощь нужна???? ППЦ просто


не ожидала я такого от отца Айдына , если его сына нет в живых терь друзей его подставлять будет что ли ...

я ж говорю, теперь он в точности, как тот козлоногий, который вложил пистолет Митхату в руку, и сказал, что за родину....С той только разницей, что здесь - за друга....А так, они одинаковые....Мне просто неприятен стал этот Халид....жуткое впечатление...
Ашулик мой :kiss: Форум, наконец, заработал, поэтому могу попрощаться !) Спокойной ночи, дорогая!!! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 29.11.2012, 01:19:15

  • 0

#3508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , вовремя мы посмотрели серию ! ;)

Спокойной ночи , Ягодка !!! :hi: еще раз спасибо за совместный просмотр ... :idea: :rotate:
  • 0

#3509
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!!!! asharevich аватарка күшті ғой)))))) :)

Сообщение отредактировал sonercim: 29.11.2012, 18:08:49

  • 0

#3510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!! :hi: :hi: :hi:

бәріне сәлем!!!!!!!!! asharevich аватарка күшті ғой)))))) :)


Салем , жаным ! :hi:
да , это со сьемок рекламы Тубы Буйкюстюн , в декорациях передачи "Голос" - турецкий вариант .... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 29.11.2012, 18:16:13

  • 0

#3511
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонердің гифкаларың таба алмай қойдым((((( :faceoff: бәрінде бар ода жоқ :faceoff:
  • 2

#3512
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

У нас вчера были проблемы со светом. Второй раз пролетела, как фанера над Парижем. Сейчас буду одна смотреть. Кошмар.
  • 3

#3513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик.

У нас вчера были проблемы со светом. Второй раз пролетела, как фанера над Парижем. Сейчас буду одна смотреть. Кошмар.


Привет , Анфисик !!! :kiss:
бывает такое , чтобы меньше растравливать себя - мотай сцены на кладбище и с Арифом :smoke: , сцены в доме Сонера канеш смотряться комедийными - не в унисон с основной темой серии - но тож хороши , хоть немного разрядки для нас , зрителей :dont: ..... про болезнь Зехры мне не понятно , может кто из девушек понимающих туркиш напишут ... :type:
  • 1

#3514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сонердің гифкаларың таба алмай қойдым((((( :faceoff: бәрінде бар ода жоқ :faceoff:

в этом сезоне я никак не могу найти : что фотки , что коллажи , что гифки , на сайте дизифорума новое появляется очень поздно , после показа серий , на пятый-шестой день ...
  • 2

#3515
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, девульки, Ашулик, Анфисик!! Сонерджимчик, салем!!! :hi:

Ашулик :kiss: с новой авой тебя, дорогая!!! Такой фон яркий, и Туба офигенная, супер!!! :super: :super:

Анфисик :kiss: заранее тебе сочувствую, что еще просмотр впереди....мы с Ашуликом уже прошли вчера через эту экзекуцию... :faceoff: Тяжеловастенько....

Сонерджимчик :kiss: если мне попадется гифка с Сонером, - я тебе ее тут же перешлю!!!
  • 3

#3516
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, вчера не смогла посмотреть серию. Сегодня уже час ищу везде эту серию. Не могу найти. Ягодочек, Ашулик, если вы знаете, где можно посмотреть новую серию, выложите пожалуйста ссылочку.

Ашенька, поздравляю с новой гифой. Класс! Изображение
  • 2

#3517
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, вчера не смогла посмотреть серию. Сегодня уже час ищу везде эту серию. Не могу найти. Ягодочек, Ашулик, если вы знаете, где можно посмотреть новую серию, выложите пожалуйста ссылочку.

Ашенька, поздравляю с новой гифой. Класс! Изображение


Привет, мой хороший!!! :kiss: Привет всем, девулечки!! :kiss: :kiss:

Держи, Анфисик, 91 серию!! :hi:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GevbRnuvDPs#!
  • 2

#3518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, вчера не смогла посмотреть серию. Сегодня уже час ищу везде эту серию. Не могу найти. Ягодочек, Ашулик, если вы знаете, где можно посмотреть новую серию, выложите пожалуйста ссылочку.

Ашенька, поздравляю с новой гифой. Класс! Изображение


Привет, мой хороший!!! :kiss: Привет всем, девулечки!! :kiss: :kiss:

Держи, Анфисик, 91 серию!! :hi:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GevbRnuvDPs#!


Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Анфисик :kiss: спасибо !!!!

Ягодка :kiss: вот появилась же серия на ютубе , не могли в среду ее показать ...
  • 1

#3519
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек, спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss:

Ну и начало! Кошмарик.
  • 1

#3520
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонерджимчик, нашла вот таких парочку....буду еще искать!!))

Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.