Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3541
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девульки, вышел фрагман. Это просто жесть полная.... :faceoff:


  • 2

#3542
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

О да, Анфисик мой, сейчас мы будем трястись за Османа по полной программе...

Ага. Успокаивает одно, что Осман точно доживет до наших дней. Ну натерпеться он видать по полной.

Девочки, , за Айдына тоже тряслись, и вот что случилось! Авторам крови надо.

хм....по сути да, ты права, дорогая!! И сейчас к нему присоединилась Зехра....дай ей Бог здоровья!

Ага. Еще и Зухра. И сейчас Зухра больна. От мамы толку мало, наоборот от ее присутствия только хуже.

И Беррин при этом будет в полном ужасе....)

Это ее привычное состояние. Оно давно не трогает, бесит только.

Ягодочек, спасибо за фрагмент.

Сообщение отредактировал Анфмса: 01.12.2012, 23:23:37

  • 1

#3543
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , спасибо за фрагман !!!
Мете думает что Осман пришел к дому Айче из-за нее , Осман молчит (он же узнал чьи четки!) , Зехру видать вылечить помог Экрем , ну и хорошо - на месте Беррин любая мать будет благодарить того кто нашел способы вылечить ее Ре , ....
  • 2

#3544
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Осман молчит (он же узнал чьи четки!)

Ашуль, значит Осман знает , кто убийца.

Зехру видать вылечить помог Экрем ,

Образ Экрема авторы изменили полностью. Скоро ангел с крылышками будет. Добрый дедушка.

ну и хорошо - на месте Беррин любая мать будет благодарить того кто нашел способы вылечить ее Ре , ..

Ашенка, я что то сомневаюсь, что у Берин вообще присутствует зародыш благодарности. Она еще может и обвинить Экрема в чем нибудь. Будь ее воля, она вообще бы стерла жизни Зухры папу с дедушкой.
  • 2

#3545
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девульки, за фрагман на здоровье!! :kiss: :kiss:

Ага. Успокаивает одно, что Осман точно доживет до наших дней. Ну натерпеться он видать по полной.


У Османа, похоже, в голове совсем замкнуло....он действительно вознамерился убить Митхата... :faceoff: Да и пистолет, как я погляжу, и само убийство его не пугают особо...Не бьется в истерике, как Митхат....нет мучительных сомнений....Добрый дядюшка Халид хорошо запрограммировал мальчишку.... :faceoff: Я в шоке просто...Еще и на брата наставил пистолет.. :ninja:

на месте Беррин любая мать будет благодарить того кто нашел способы вылечить ее Ре , ..


В точности такая же мысль и у меня мелькнула, Ашулик!!! А Беррин с таким ужасом повернулась, как вроде дедушка внучку на кусочки порубил, а не спас ей жизнь... :faceoff: Зла не хватает...не понимаю!!! Да она в ноги кинуться должна бы Экрему за спасение дочери..!!
  • 2

#3546
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В точности такая же мысль и у меня мелькнула, Ашулик!!! А Беррин с таким ужасом повернулась, как вроде дедушка внучку на кусочки порубил, а не спас ей жизнь... :faceoff: Зла не хватает...не понимаю!!! Да она в ноги кинуться должна бы Экрему за спасение дочери..!!


тож думаю что Беррин еще и обвинит Экрема во вмешательстве в жизнь внучки :faceoff:


Осман молчит (он же узнал чьи четки!)

Ашуль, значит Осман знает , кто убийца.


знает , он эти четки сразу вспомнил , у кого видел .... и Митхат же не скрывал своей ненависти к Айдыну ... :mad:

Ашенка, я что то сомневаюсь, что у Берин вообще присутствует зародыш благодарности. Она еще может и обвинить Экрема в чем нибудь. Будь ее воля, она вообще бы стерла жизни Зухры папу с дедушкой.


во-во , счас Беррин покажет себя в открытую , почему-то мне кажется что она вразнос пойдет .... если только "мудрый" Ахмет не удержит ее ... :dont:
  • 1

#3547
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Скрытый текст

  • 2

#3548
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#3549
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#3550
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
<object width="640" height="480"><param name="allowfullscreen" value="true"></param><param name="movie" value="http://www.facebook....></param><embed src="http://www.facebook....5562457758&#34; type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="1" width="640" height="480"></embed></object>
  • 1

#3551
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджимчик, огромное спасибо фотки. :kiss: :kiss: :kiss: Класс. А на видео наш Сонер отлично прыгает. Форму держит. Может еще и эту Бахар таскать на плече будет?
  • 1

#3552
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджимчик, огромное спасибо фотки. :kiss: :kiss: :kiss: Класс. А на видео наш Сонер отлично прыгает. Форму держит. Может еще и эту Бахар таскать на плече будет?

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#3553
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет всем!!!

девочки, а на ю-тубе так и не появилась серия с прошлой недели? у меня Дизи категорически не хочет показывать серию =(( я так понимаю, на ю-тубе правообладатели шерстят, не разрешают выкладывать?
  • 0

#3554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера всем !!! :hi: :hi: :hi:


Девочки, вчера не смогла посмотреть серию. Сегодня уже час ищу везде эту серию. Не могу найти. Ягодочек, Ашулик, если вы знаете, где можно посмотреть новую серию, выложите пожалуйста ссылочку.

Ашенька, поздравляю с новой гифой. Класс! Изображение


Привет, мой хороший!!! :kiss: Привет всем, девулечки!! :kiss: :kiss:

Держи, Анфисик, 91 серию!! :hi:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GevbRnuvDPs#!


вот здесь выкладывала Ягодка ссылку на ютуб ..
  • 1

#3555
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Сонерджимчик :kiss: спасибо за фотки и инфу , мне нравиться новая прича Мете , такой стильный сразу стал .. :idea:
  • 1

#3556
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Сонерджимчик :kiss: спасибо за фотки и инфу , мне нравиться новая прича Мете , такой стильный сразу стал .. :idea:

Сонерджимчик, отличная фотка! Супер.

Дак Мете скоро пострижется? Хорошая новость. Вот бы ему еще и побриться. Ну не все сразу. Хоть так, и то красивее.
  • 0

#3557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Сонерджимчик :kiss: спасибо за фотки и инфу , мне нравиться новая прича Мете , такой стильный сразу стал .. :idea:

Сонерджимчик, отличная фотка! Супер.

Дак Мете скоро пострижется? Хорошая новость. Вот бы ему еще и побриться. Ну не все сразу. Хоть так, и то красивее.


в прошлой серии Хасифе шуточно обзывала его , ты не внук , а скорей внучка моя , такие кудри отрастил .... видать послушался Мете ....
  • 1

#3558
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет! спасибо за фотки, за перевод, за фрагменты я Вас люблю! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: смотрю сериал на дизи, мне там удобней как раз на 6-7 фраг поделено сразу всю серию смотреть не получается ИзображениеЖдем новую серию :rotate: Осман одел знаменитую зелёную куртку :dandy:
Изображение
С прошедшим праздником!
  • 0

#3559
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений

:rotate: :) ;) классное фото!!!


  • 0

#3560
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
классное фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.