Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман позвал Арифа в кафе ....Ариф говорит Осману что не надо ему приходить к нему и права его мама была .... Осман вроде обиделся и грит что ваще-то пришел за тетрадкой ...и говорит что не откажется от Арифа , уже потерял Айдына и теперь будет бороться за своих друзей ...

Сообщение отредактировал asharevich: 29.11.2012, 00:28:27

  • 1

#3482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
работница Джамиле доложилда ей что Ариф и Осман сидят в кафе ...
  • 0

#3483
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Осман позвал Арифа в кафе ....Ариф говорит Осману что не надо ему приходить к нему и права его мама была .... Осман вроде обиделся и грит что ваще-то пришел за тетрадкой ...и говорит что не откажется от Арифа , уже потерял Айдына и теперь будет бороться за своих друзей ...


Молодец какой Османчик!!! Люблю его!!!
  • 0

#3484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки смог выразить мысли на бумаге Ариф ... тут пдьехала машина и начала стрелять по витрине кафе ...все в шоке , Джамиле прибежала к Осману , а тот благодарит Арифа - если бы не ты меня тож убили бы ...ну терь Ариф - ангел во плоти в глазах Джамили ...
  • 0

#3485
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

всетки смог выразить мысли на бумаге Ариф ... тут пдьехала машина и начала стрелять по витрине кафе ...все в шоке , Джамиле прибежала к Осману , а тот благодарит Арифа - если бы не ты меня тож убили бы ...ну терь Ариф - ангел во плоти в глазах Джамили ...


Открыл Халид военные действия....Теперь стрельба будет по полной, друг на друга.....Но Осман, как я поняла, успел прочесть то, что было написано на Арифовой бумаге....Смотрел на него таким взглядом....
  • 0

#3486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сулейман докладывает Сонеру новости из семьи Джамиле , про болезнь Зехры и проблемы у Османа и его друзей ...Сонер решил навестить их с Дениз , девочка хотела чтоб и Бахар поехала , но Сонер сказал что это семейная поездка , ну Бахар подыграла ему и Дениз без обид поехала к Джамиле ...
  • 0

#3487
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонер теперь строгий папа, гонит дочку спать...или куда там...)) Прям не принимает возражений...)
  • 1

#3488
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сулейман докладывает Сонеру новости из семьи Джамиле , про болезнь Зехры и проблемы у Османа и его друзей ...Сонер решил навестить их с Дениз , девочка хотела чтоб и Бахар поехала , но Сонер сказал что это семейная поездка , ну Бахар подыграла ему и Дениз без обид поехала к Джамиле ...


Ааааа, вон оно что!!!! Он ее с собой звал!!!! А я подумала, что спать гонит... :lol: Ооооо, приехали....Все так рады увидеть малышку.....Ох, не на месте у меня душа из-за Зехры....
  • 1

#3489
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Халид следит за врагами из-за угла....Прям человек-паук теперь....только с пистолетом....
  • 1

#3490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
отец Айдына брал на починку пистолеты что ли ... или на хранение на два дня ... короч вернул он им мешок ... вечером Халид выследил того кривоногого с дружком , пошел за дружком и убил в упор , друзья - революцинеры обнаружили что не хватает пистолета и патронов ....с утра опять обходил переулок и нашел недостающее звено из четок Митхата ...
  • 0

#3491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
другу сына пришедшему за пистолетом Халид ответил что не отдаст им оружие , насчет убийства одного из руководителей той группировки грит : это я убил его ....
  • 0

#3492
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

отец Айдына брал на починку пистолеты что ли ... или на хранение на два дня ... короч вернул он им мешок ... вечером Халид выследил того кривоногого с дружком , пошел за дружком и убил в упор , друзья - революцинеры обнаружили что не хватает пистолета и патронов ....с утра опять обходил переулок и нашел недостающее звено из четок Митхата ...


Какое-то странное хранение, Ашулик....Короче, они влипли тоже с этим Халидом....Он всех по ходу полставит...Да, теперь осталось только узнать, чьи это четки....Осман узнает как раз....он же их видел...
  • 1

#3493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мама Айдына пришла к Осману , грит что скучает по сыну и боиться чего-то , до этого Гозде опять злилась увидав Айче ...

Сообщение отредактировал asharevich: 29.11.2012, 00:44:18

  • 0

#3494
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Халид как заведенный выбивает на камне фото сына .... после находки четок он как-то успокоился ... но спокойствие это обманчиво ...
  • 0

#3495
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

другу сына пришедшему за пистолетом Халид ответил что не отдаст им оружие , насчет убийства одного из руководителей той группировки грит : это я убил его ....


мужику уже все по барабану....Чего там скрывать - убил его да и все дела.... :faceoff:

мама Айдына пришла к Осману , рассказывает про мужа


Она так обняла Османа, нюхает его...как сына...как родного....аж горло сдавило....
  • 1

#3496
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Халид как заведенный выбивает на камне фото сына .... после находки четок он как-то успокоился ... но спокойствие это обманчиво ...


да куда там успокоился....он сейчас как робот запрограммированный....Вытащил перед османом четки....пистолет....Все как на духу....Осман вспомнил!!!!! Стоит мальчишка, пистолет в руках....ну все, хана мальчишке!!! И чем теперь отец Айдына отличается от того козлоногого???? ничем!!!
  • 1

#3497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
грит Осману : ты друг Айдына , его нет , его убили , я принял решение найти убийцу сына , ты сдержишь клятву свою ? какую клятву спрашивает Осман ? тогда Халид показал Осману анкету сына , где они обменивались своими клятвами .... ты поможешь мне совершить возмездие , ты есть или тебя нет ?!
  • 0

#3498
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

грит Осману : ты друг Айдына , его нет , его убили , я принял решение найти убийцу сына , ты сдержишь клятву свою ? какую клятву спрашивает Осман ? тогда Халид показал Осману анкету сына , где они обменивались своими клятвами .... ты поможешь мне совершить возмездие , ты есть или тебя нет ?!


какой ужас....какой кошмар!!! Халиду этому названия просто нет!!!! не могу придумать!!!! помочь ему надо??? а сам он пистолет в руках не удержит?? ему детская помощь нужна???? ППЦ просто
  • 1

#3499
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман еще грит он незаряженный - это баловались мы , а Халид показал ему полный зарядник ...
  • 1

#3500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
четки сразу узнал Осман , Халид догадался но не стал настаивать , ему Осман ответил что не знает чьи они ... взял в руки пистолет Осман , на этом конец серии ...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.