Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3441
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

после разговора с Арифом , Джамиле идет груженная своими мыслями и тут видит девочку в красном пальтишке , чем-то Айлин напоминает и сразу посветлело у Джамили лицо ...


Ааааа, Айлин она ей напомнила...?? А я подумала, что Зехру, Ашулик...)
  • 0

#3442
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Собрание ребят, друзей Айдына...туда приходит Халид, отец Айдына, его привел Осман....Зашел, сел...взгляд вокруг, видит портрет сына на стене...


отец Айдына просит их помочь в поисках убийц его сына ... типа дайте мне инфу чем занимался сын с кем контактировал у вас .... но друзья Айдына ничем ему помочь не могут и они с Османом уходят .... по дороге Осман грит Халиду не ходи той дорогой , иди сюда , а там что ? там то кафе ... Халид : то кафе где ваши противники собираются ?! ну ладно как скажешь ...
  • 1

#3443
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


после разговора с Арифом , Джамиле идет груженная своими мыслями и тут видит девочку в красном пальтишке , чем-то Айлин напоминает и сразу посветлело у Джамили лицо ...


Ааааа, Айлин она ей напомнила...?? А я подумала, что Зехру, Ашулик...)

врач сказал им , что взяли анализы , они будут готовы завтра , а пока можно идти домой ... Беррин грит сегодня поедешь к нам домой , но Зехра сказала что поедит к папе ....
к Хаккану и Ахмет собирается ....
  • 0

#3444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин резво взялась готовить на кухне у Хаккана и вдруг застыла .....

друзья Айдына - бойкотируют учебу , раздают листовки ...
  • 0

#3445
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Собрание ребят, друзей Айдына...туда приходит Халид, отец Айдына, его привел Осман....Зашел, сел...взгляд вокруг, видит портрет сына на стене...


отец Айдына просит их помочь в поисках убийц его сына ... типа дайте мне инфу чем занимался сын с кем контактировал у вас .... но друзья Айдына ничем ему помочь не могут и они с Османом уходят .... по дороге Осман грит Халиду не ходи той дорогой , иди сюда , а там что ? там то кафе ... Халид : то кафе где ваши противники собираются ?! ну ладно как скажешь ...


Понятно....всех разом задумал Халид порешить, наверно....Спасибо, моя зайка, за перевод!! :kiss: :kiss:
  • 0

#3446
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



после разговора с Арифом , Джамиле идет груженная своими мыслями и тут видит девочку в красном пальтишке , чем-то Айлин напоминает и сразу посветлело у Джамили лицо ...


Ааааа, Айлин она ей напомнила...?? А я подумала, что Зехру, Ашулик...)

врач сказал им , что взяли анализы , они будут готовы завтра , а пока можно идти домой ... Беррин грит сегодня поедешь к нам домой , но Зехра сказала что поедит к папе ....
к Хаккану и Ахмет собирается ....


Ого, я заждалась....ты ушла вперед, Ашулькин...)) щас догоню!!! Зехра уже не может без папы, ласточка маленькая!!!
  • 0

#3447
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Беррин резво взялась готовить на кухне у Хаккана и вдруг застыла .....

друзья Айдына - бойкотируют учебу , раздают листовки ...


А чего она застыла, Ашуличек? Я подумала, может, увидела она фотки свои, которые хранятся там в посудном ящике....Или просто так застыла..?

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 28.11.2012, 23:46:39

  • 0

#3448
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле приехала с Ахметом и грит Беррин : почему сразу не сказала мне .... тут Ахмет но я ж сказал вам ...
Ахмет грит поедишь к нам сегодня , Беррин отвечает она не хочет , а Зехра говорит : оставайтесь вы тут , можно ж папа ?!Беррин на Ахмета глянула , тот еле заметно покачал головой , Хаккан так растерялся и тут Джамиле как всегда пришла на выручку , я останусь грит ... на том и порешили ...
  • 0

#3449
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Получается, что у Зехры только температура....ни болей нет никаких, ни других симптомов....паршиво....
  • 0

#3450
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Беррин резво взялась готовить на кухне у Хаккана и вдруг застыла .....

друзья Айдына - бойкотируют учебу , раздают листовки ...


А чего она застыла, Ашуличек? Я подумала, может, увидела она фотки свои, которые хранятся там в посудном ящике....Или просто так застыла..?

руки помнят же ;) , сразу нашла где посуда , где продукты .... и самой стало неловко ... Хаккан еще тут смотрит понимающе ...
  • 1

#3451
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле приехала с Ахметом и грит Беррин : почему сразу не сказала мне .... тут Ахмет но я ж сказал вам ...
Ахмет грит поедишь к нам сегодня , Беррин отвечает она не хочет , а Зехра говорит : оставайтесь вы тут , можно ж папа ?!Беррин на Ахмета глянула , тот еле заметно покачал головой , Хаккан так растерялся и тут Джамиле как всегда пришла на выручку , я останусь грит ... на том и порешили ...


Джемиле просто святая!!! Не забывает мгновенно даже в таких ситуация приходить на выручку!!!
  • 0

#3452
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Беррин резво взялась готовить на кухне у Хаккана и вдруг застыла .....

друзья Айдына - бойкотируют учебу , раздают листовки ...


А чего она застыла, Ашуличек? Я подумала, может, увидела она фотки свои, которые хранятся там в посудном ящике....Или просто так застыла..?

руки помнят же ;) , сразу нашла где посуда , где продукты .... и самой стало неловко ... Хаккан еще тут смотрит понимающе ...


вот оно что.... :faceoff:
  • 0

#3453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бахар и Дениз уже мало комнаты девочки , пришли в гостиную заниматься танцами , тут Сонер с Сулейманом приехали , не успел что-то возразить Сонер , как Бахар предложила ему побыть партнером Дениз в танце , вот танцуют .... смешно на Сонера смотреть , зато Дениз счастлива ...
  • 1

#3454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Получается, что у Зехры только температура....ни болей нет никаких, ни других симптомов....паршиво....


ага , температура , и вроде сбили ее , общая слабость у девочки ....
  • 0

#3455
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Бахар и Дениз уже мало комнаты девочки , пришли в гостиную заниматься танцами , тут Сонер с Сулейманом приехали , не успел что-то возразить Сонер , как Бахар предложила ему побыть партнером Дениз в танце , вот танцуют .... смешно на Сонера смотреть , зато Дениз счастлива ...


:D :D

Изображение
  • 0

#3456
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Получается, что у Зехры только температура....ни болей нет никаких, ни других симптомов....паршиво....


ага , температура , и вроде сбили ее , общая слабость у девочки ....


я к тому, что лучше бы были еще симптомы....например, болело бы горлышко...или кашель....Ой, даже думать тревожно, что там с ней....
  • 0

#3457
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хасифе разговаривает с Мете , почему тот такой напряженный , он отвечает что переживает за Османа , бабка поддела внука что он у нее скорее девушка , Мете : почему ? ну такие волосы отрастил , хвостик у тебя .... Мете смеется , может ради бабушки пострижется наш Мете ... :faceoff: :D
  • 0

#3458
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Бабулька явно уговаривает Мете постричься..))))
  • 0

#3459
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ай, как хорошо!!! Сонер зашел к доченьке перед сном, гладит ее, поцеловал!!!! Боже, ну наконец-то!!! ура!!!
  • 0

#3460
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
приехал Экрем с семьей своей ... опять подарки привезли ...Каро как всегда жеманиться ... Мустафа и Экрем переживают за Зехру ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.