Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень все рванно вижу и слышу сегодня .... если так и продолжиться после рекламы , наверное буду досматривать завтра ...
  • 0

#282
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Беррин говорит с Хакканом : почему не принял предложение Ахмета ? Хаккан грит что пока сам не станет на ноги , ни от кого не примет помощи (я так поняла) , а если насчет Зехры , то он никгда не откажется от нее ...

еще бы он отказался, а эти только этого и ждут, они блин че не думали о последствиях что рано или поздно Хакан выйдет и что будет искать дочь свою трындец и как бы ей потом объяснили что ее отец хакан а не рыжий таракан
  • 0

#283
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
я щас уже психовать начну с их показом
  • 0

#284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер признал что не готов , пока , жить с дочкой , ваще с Ре , под одной крышей ....
  • 0

#285
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Беррин говорит с Хакканом : почему не принял предложение Ахмета ? Хаккан грит что пока сам не станет на ноги , ни от кого не примет помощи (я так поняла) , а если насчет Зехры , то он никгда не откажется от нее ...


Ашуля, привет!

не поняла Хакан хочет уехать?
  • 0

#286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Беррин говорит с Хакканом : почему не принял предложение Ахмета ? Хаккан грит что пока сам не станет на ноги , ни от кого не примет помощи (я так поняла) , а если насчет Зехры , то он никгда не откажется от нее ...

еще бы он отказался, а эти только этого и ждут, они блин че не думали о последствиях что рано или поздно Хакан выйдет и что будет искать дочь свою трындец и как бы ей потом объяснили что ее отец хакан а не рыжий таракан

:D , а Беррин так смотрит на Хаккана , как будто она ваще не ожидала его еще раз в жизни увидать .... еще и вдыхает .... :mad:
  • 0

#287
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Денизка сказала что не поедит с Сонером, будет жить с бабушкой!
  • 0

#288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Беррин говорит с Хакканом : почему не принял предложение Ахмета ? Хаккан грит что пока сам не станет на ноги , ни от кого не примет помощи (я так поняла) , а если насчет Зехры , то он никгда не откажется от нее ...


Ашуля, привет!

не поняла Хакан хочет уехать?


заработать денег , и вернуться достойным отцом - для дочери Беррин !!! типа если он без денег , то и стыдно показаться на глаза Зехры - это Беррин внушила такое Хаккану , типа что ты можешь предложить ей ...
  • 1

#289
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки дорогие киньте ссылку :D
  • 0

#290
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля видимо они услышали нас и побоялись потерять столь ценных зрителей и нормализовали показ :D
  • 0

#291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки дорогие киньте ссылку :D


http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 1

#292
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
эта подруга Айче , или подруга брата Айче такая неоченьская , хоть бы волосы собрала ...
  • 0

#293
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
sps :kiss:
  • 0

#294
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Месуде очень тяжело глаза красят , девушка еле ресницы поднимает ... а вот Нериман прям как будто и не красит глазки выглядит ...
  • 0

#295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
девушки , я псе , сдулась .... если вижу , то не вижу картинку ... буду с утра догонять вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ...

Приятного просмотра !!! :super: :super: :super:
  • 0

#296
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Месуде родителям: есть молодой человек....у него есть машина, работает в фирме у знаменитого человека.... Ибрахим( фамилию не запомнила)
они: оо, Ибрахим! имя у него та кое! когда познакомишь нас...
Месуде: вы его знаете....Ибо, Ибо ....ну, наш Ибо! :D рабоает на Экрем бея.
Нериман с мужем в шоке....во всей грит планете никого другого не нашла... :p
  • 0

#297
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

девушки , я псе , сдулась .... если вижу , то не вижу картинку ... буду с утра догонять вас :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: ...

Приятного просмотра !!! :super: :super: :super:


жалко.... вот у меня уже во 2 раз хорошо показывает ;)

спокойной ночи! и спасиб)

Сообщение отредактировал Саида20: 26.09.2012, 00:14:57

  • 1

#298
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
уффф я тоже завтра досмотрю не могу..........
сладких снов :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#299
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
у меня хорошо показывает но ничего не понимаю! Здесь есть кто-нибудь? :confused:
  • 0

#300
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
какой кошмар Зехру чуть машина не сбила...и куда эта Беррин смотрит :mad: во время Хакан спас дочку! смотрит на дочку со слезами на глазах((( и всегда такая грустная музыка играет.... Зехра такая этот дядя спас меня! спрашивает вы знает его , а Берин грит знаю он мой старый друг :mad: вот коза :faceoff:

Хакан :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.