Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#301
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
идиотка эта Беррин :mad:
  • 0

#302
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Доброй ночи
тоже сегодня смотрю серию, хоть ничего и не понимаю :)
Хакана очень жалко...надеюсь воздастся ему за все хорошее что он сделал для Беррин, а ей за всего его слезы :faceoff:
я ыот думаю, Джамиле тоже хороша, могла бы как-то уговорить дочь сказать кто на самом деле отец Зехры. В конце концов Хакан не преступник какой-то и отсидел защищая жизнь Беррин :mad:
  • 0

#303
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Джемиле с детьми в старом доме.... вспоминают через что они прошли.... :faceoff:
  • 0

#304
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
приперлась эта курица Каро и грит чтоб Джемиле отдала ей ключи от дома :faceoff: такая улыбка на лице довольная...а Джемиле смотрит и думает отдать ей ключи или нет :p кажется уже конец...
  • 0

#305
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!

Тоже хочу там стоять и улыбаться с ними.

Айлин спасибо огромное.


Эх, сама бы не отказалась... Не мужчина, сказка!


а я со своим небольшим ростом даж боюсь оказаться рядом с Али - каптаном (Ерканном) , я наверное и до локтя его не дотяну ... :faceoff:

А какой у Али рост? 1,98 где-нибудь? Да нет,больше наверно. У меня 1,71, но и я намного ниже смотрелась бы рядом. (В мечтах)
  • 0

#306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

спасибо , Саида :kiss: за рассказ , счас вот пересматриваю , Дениз - молодчинка , в открытую сказала , что мамочку она любит , но жить в том доме не будет , там папа живет и он меня не любит ... Сулейман пробовал оправдать Сонера , типа он так переживает , а Джамиле так резко высказалась , кроме Сонера видимо никто не переживает , и тут же Сулеймана успокаивает , тип все понимаешь же ....Мете и Осман одновременно потянулись за оливками , Мете прям волком смотрит на братишку , Осман присмирел даж ...Сонер так и провел ночь в комнате Дениз (очень красиво все обставили , все в розовых тонах) .....кому что а Хасифе о доме Али , Джамиле грит завтра торги , а бабка грит , сына самого нет , что уж о доме его печалиться ... :faceoff:
  • 2

#307
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Беррин говорит с Хакканом : почему не принял предложение Ахмета ? Хаккан грит что пока сам не станет на ноги , ни от кого не примет помощи (я так поняла) , а если насчет Зехры , то он никгда не откажется от нее ...

еще бы он отказался, а эти только этого и ждут, они блин че не думали о последствиях что рано или поздно Хакан выйдет и что будет искать дочь свою трындец и как бы ей потом объяснили что ее отец хакан а не рыжий таракан

Хахаха, Пушкин отдыхает!!!!
  • 1

#308
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

какой кошмар Зехру чуть машина не сбила...и куда эта Беррин смотрит :mad: во время Хакан спас дочку! смотрит на дочку со слезами на глазах((( и всегда такая грустная музыка играет.... Зехра такая этот дядя спас меня! спрашивает вы знает его , а Берин грит знаю он мой старый друг :mad: вот коза :faceoff:

Хакан :weep:

Вот сволочуга Беррин....
  • 1

#309
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А поподробнее напишите, а? А то серия очень короткая получилась по описаниям.
  • 0

#310
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А поподробнее напишите, а? А то серия очень короткая получилась по описаниям.


попозже , ладно ,счас совсем нет времени ...
  • 0

#312
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девушки спасибо за описании серии и за фотки! :hi:
  • 0

#313
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
после ночи проведенной в спальне Дениз , Сонер приехал к Джамиле , его все так настороженно встретили .... прям скажу неприветливо , а Сонер опять за свое , я так страдал , я хочу вернуться к жизни , простите за вчерашнее , я много думал : мне нужна Дениз , без нее никак .... не успела Джамиле ответить как следует ему , тут Дениз проснулась , вышла из своей комнаты и грит : ты приехал за мной ? ??? Сонер : да ! , а Дениз сказала что не поедит к нему , т.к. он ее не любит и лучше она рядом с бабушкой и другими людьми , которые ее любят останется ... Сонер ушел понурый , в машине Сулейман успокаивал его , типа погоди , она должна привыкнуть к тебе .... Джамиле грит Дениз , твой папа любит тебя , вот только он страдает от того что потерял твою маму , он очень любил ее , вот никак не успокоиться ... Дениз - умничка такая , грит , но ты же тоже любила мою маму , и Мете и Осман и бабушка , тетя Беррин , вы же тоже любите маму и тоже страдали , но вы и меня любите :) , Джамиле ответила что они все вместе были , потому что они все друг друга любят .....
  • 3

#314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Месуде родителям: есть молодой человек....у него есть машина, работает в фирме у знаменитого человека.... Ибрахим( фамилию не запомнила)
они: оо, Ибрахим! имя у него та кое! когда познакомишь нас...
Месуде: вы его знаете....Ибо, Ибо ....ну, наш Ибо! :D рабоает на Экрем бея.
Нериман с мужем в шоке....во всей грит планете никого другого не нашла... :p


ага , Кемаль до этого выговаривает Неиман : ну скока можно , ты столько сьела и еще кусок хлеба берешь , итак толстая стала , Нериман грит скока хочу стока и сьем и тут Месуде с придыханием начинает рассказывать про Ибо ...
Кемаль : Наш Ибо? у нас есть Ибо ?!
Нериман : шофер Каро что ли ?! машина , это машина Экрема ?!
Месуде хлоп-хлоп глазками ...: ну да , этот Ибо !
Кемаль чуть с ножом не погнался за дочкой , Нериман удержала .... :D ;) , кажись Нериман готова принять этого Ибо , грит мужу : Месуде ж не молода уже , может там любовь-морковь ...
  • 1

#315
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

после ночи проведенной в спальне Дениз , Сонер приехал к Джамиле , его все так настороженно встретили .... прям скажу неприветливо , а Сонер опять за свое , я так страдал , я хочу вернуться к жизни , простите за вчерашнее , я много думал : мне нужна Дениз , без нее никак .... не успела Джамиле ответить как следует ему , тут Дениз проснулась , вышла из своей комнаты и грит : ты приехал за мной ? ??? Сонер : да ! , а Дениз сказала что не поедит к нему , т.к. он ее не любит и лучше она рядом с бабушкой и другими людьми , которые ее любят останется ... Сонер ушел понурый , в машине Сулейман успокаивал его , типа погоди , она должна привыкнуть к тебе .... Джамиле грит Дениз , твой папа любит тебя , вот только он страдает от того что потерял твою маму , он очень любил ее , вот никак не успокоиться ... Дениз - умничка такая , грит , но ты же тоже любила мою маму , и Мете и Осман и бабушка , тетя Беррин , вы же тоже любите маму и тоже страдали , но вы и меня любите :) , Джамиле ответила что они все вместе были , потому что они все друг друга любят .....

Девочка-то умнее отца.
  • 0

#316
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Месуде родителям: есть молодой человек....у него есть машина, работает в фирме у знаменитого человека.... Ибрахим( фамилию не запомнила)
они: оо, Ибрахим! имя у него та кое! когда познакомишь нас...
Месуде: вы его знаете....Ибо, Ибо ....ну, наш Ибо! :D рабоает на Экрем бея.
Нериман с мужем в шоке....во всей грит планете никого другого не нашла... :p


ага , Кемаль до этого выговаривает Неиман : ну скока можно , ты столько сьела и еще кусок хлеба берешь , итак толстая стала , Нериман грит скока хочу стока и сьем и тут Месуде с придыханием начинает рассказывать про Ибо ...
Кемаль : Наш Ибо? у нас есть Ибо ?!
Нериман : шофер Каро что ли ?! машина , это машина Экрема ?!
Месуде хлоп-хлоп глазками ...: ну да , этот Ибо !
Кемаль чуть с ножом не погнался за дочкой , Нериман удержала .... :D ;) , кажись Нериман готова принять этого Ибо , грит мужу : Месуде ж не молода уже , может там любовь-морковь ...

Ну я прям офигела от этой семьи.....А и правда, в дочек Джамиле пачками все влюблялись, а в Месуде ну никто....Ибо не считается, он с ней время провести, а не семью создавать собрался. А девка-то ведь красивая. Это мы предвзято к ней относимся, зная ее гадючий характер. Или в сериале про Фатмагюль - где толпы девчонок, преследующие Керима? Такой красавец один на миллион, одна Кристин только и запала на него, да и то заграничная. Не верю!!!!!!!!!!!
  • 0

#317
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо ВСЕМ за описание серии. Сижу , читаю.

Девочки, можно ссылочку на серию на ютубе или еще где нибудь. Не могу ее найти. Пожалуйста.
  • 0

#318
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Месуде родителям: есть молодой человек....у него есть машина, работает в фирме у знаменитого человека.... Ибрахим( фамилию не запомнила)
они: оо, Ибрахим! имя у него та кое! когда познакомишь нас...
Месуде: вы его знаете....Ибо, Ибо ....ну, наш Ибо! :D рабоает на Экрем бея.
Нериман с мужем в шоке....во всей грит планете никого другого не нашла... :p


ага , Кемаль до этого выговаривает Неиман : ну скока можно , ты столько сьела и еще кусок хлеба берешь , итак толстая стала , Нериман грит скока хочу стока и сьем и тут Месуде с придыханием начинает рассказывать про Ибо ...
Кемаль : Наш Ибо? у нас есть Ибо ?!
Нериман : шофер Каро что ли ?! машина , это машина Экрема ?!
Месуде хлоп-хлоп глазками ...: ну да , этот Ибо !
Кемаль чуть с ножом не погнался за дочкой , Нериман удержала .... :D ;) , кажись Нериман готова принять этого Ибо , грит мужу : Месуде ж не молода уже , может там любовь-морковь ...

Ну я прям офигела от этой семьи.....А и правда, в дочек Джамиле пачками все влюблялись, а в Месуде ну никто....Ибо не считается, он с ней время провести, а не семью создавать собрался. А девка-то ведь красивая. Это мы предвзято к ней относимся, зная ее гадючий характер. Или в сериале про Фатмагюль - где толпы девчонок, преследующие Керима? Такой красавец один на миллион, одна Кристин только и запала на него, да и то заграничная. Не верю!!!!!!!!!!!

Мне что то кажется, что Ибо не жениться на Мисуде. Вот веселуха начнется в доме Кемаля. Нариман там первую скрипку сыграет.
  • 0

#319
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

после ночи проведенной в спальне Дениз , Сонер приехал к Джамиле , его все так настороженно встретили .... прям скажу неприветливо , а Сонер опять за свое , я так страдал , я хочу вернуться к жизни , простите за вчерашнее , я много думал : мне нужна Дениз , без нее никак .... не успела Джамиле ответить как следует ему , тут Дениз проснулась , вышла из своей комнаты и грит : ты приехал за мной ? ??? Сонер : да ! , а Дениз сказала что не поедит к нему , т.к. он ее не любит и лучше она рядом с бабушкой и другими людьми , которые ее любят останется ... Сонер ушел понурый , в машине Сулейман успокаивал его , типа погоди , она должна привыкнуть к тебе .... Джамиле грит Дениз , твой папа любит тебя , вот только он страдает от того что потерял твою маму , он очень любил ее , вот никак не успокоиться ... Дениз - умничка такая , грит , но ты же тоже любила мою маму , и Мете и Осман и бабушка , тетя Беррин , вы же тоже любите маму и тоже страдали , но вы и меня любите :) , Джамиле ответила что они все вместе были , потому что они все друг друга любят .....

Ащенька, спасибо за перевод. и рассказ. Это еще неугомонный Сонер после всего этого, что я уже у вас прочитала приперся опять за Дениз! Нет, что то в этом хорошее именно для Сонера есть, хотя бы то что он там не пошел стреляться, рыдать, вешаться, а решил начать с начала. Неужто поумнел? Дениз на него всех лучше воздействует. Наверно потому что именно Дениз нужна Сонеру, а не наоборот. До этого Сонер был всем нужен и он диктовал, а сейчас пусть Денисик нашего Сонерчика построит, В линеечку. Вертеть наконец то кто то будет Сонером а не наоборот.
Ну а то что Сонер в своем репертуаре прос.....л, первое впечатление дочери о себе, дак Сонер и в Африке, Сонер. Ну не мог он все сделать по хорошему. Псих не куда не денешь. Он все равно выплывет, а сдерживать себя Сонер не пытается. Пусть сейчас побегает за Денизкой, и по больше.
  • 0

#320
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Доброй ночи
тоже сегодня смотрю серию, хоть ничего и не понимаю :)
Хакана очень жалко...надеюсь воздастся ему за все хорошее что он сделал для Беррин, а ей за всего его слезы :faceoff:
я ыот думаю, Джамиле тоже хороша, могла бы как-то уговорить дочь сказать кто на самом деле отец Зехры. В конце концов Хакан не преступник какой-то и отсидел защищая жизнь Беррин :mad:

Джамили еще не разу не настаивала на своем. Она потом только разгребала все . Берин сейчас никто не вдолбит в голову . Она живет в своей сказке, лжи. И решить ее не захочет. Сволочь она. И за что только Хакан ее полюбил. дуру такую.
Берин даже ее идеал Ахмет не смог убедить. Вылупила она только свои наглые, обиженные глаза ., и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.