Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3201
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Так этот Ариф - поэт, писавший коммунистические стишки, оказывается)
А Ахмет не упустил возможности Осману запрещенные журнальчики пихнуть.
Зехра празднует ДР у Экрема, не удивлюсь, если Беррин в этом Хакана обвинять будет.
Влюбленный Айдын - такой милашка...
Упал прямо на руки Османа... Боже, как жаль пацана(((

Сообщение отредактировал Shun9: 17.11.2012, 02:17:54

  • 1

#3202
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик!! :hi:


Изображение


Это Ахметик нам показывает нехилую такую ямку на съемочной площадке..?!) Любой может свернуть себе шею, если не заметит, куда ступает... :faceoff:

Сонерджимушка, за все фоточки спасибо!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#3203
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хакан тоже любил. Делать боль другому, потому что думаешь только о своей любви, эгоистично. И эта баба тоже эгоист. И конечно она не накажет козу. А еще и пожалеет. Бееееееедненькая. По рогам бы им обоим.


Ну я же про эту тетку-сценариста только предположила, Анфисик...Хотя похоже на правду...)
Да, дорогая, двадцать раз эгоистично, ты права!! И недостойно, не по-человечески так постоянно использовать человека, который от тебя зависим...подло это...

Понравилось, как в 88-ой Хакан сказал Беррин: "Не я довел Зехру до нынешнего состояния, по крайней мере, не я один." Хаканджим, ты тут вообще не причем!


О да..!!! Этот диалог хочется записать золотыми буквами и в рамку...!!! Впервые Хакан поставил на место Беррин, не трясясь при этом от волнения, а совершенно спокойно, осознанно...напомнил ей, что он тоже человек..!!!
А я бы еще добавила, что из них двоих он - единственный человек..!!

В 89-й серии подозрительно заиграла любовная музыка Ахмета и Беррин когда эта коза Хакану улыбнулась. И вообще с нового сезона часто Беррин на Хакана засматривается то с улыбкой, то с сожалением


Ну не знаю.....После ситуации с Зехрой она смотрит на него, как и обычно смотрела - с отвращением
  • 0

#3204
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



  • 2

#3205
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Ягодочек спасибо за фрагменты.
Сонерджимчик, спасибо за фотки.

Это Ахметик нам показывает нехилую такую ямку на съемочной площадке..?!) Любой может свернуть себе шею, если не заметит, куда ступает...

Продемонстрировал что ли как это делается на примете Берин. Авторы ей не помогут мозги вправить на место.

Впервые Хакан поставил на место Беррин, не трясясь при этом от волнения, а совершенно спокойно, осознанно...напомнил ей, что он тоже человек..!!! А я бы еще добавила, что из них двоих он - единственный человек..!!

Для Берин, Хакан не человек. У нее Ахмет и человек и идол. Не поймет не чего Берин. Она на Али до последнего волком смотрела.

Ну не знаю.....После ситуации с Зехрой она смотрит на него, как и обычно смотрела - с отвращением

Это у актрисы великолепно получается. Любовь не очень.
  • 1

#3206
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек спасибо за фрагменты.


Не за что, дорогая! На Османа больно смотреть.....бедный мальчик....Ему сейчас просто необходим рядом кто-то сильный....кто поможет справиться с этой болью...не просто будет плакать вместе с ним, а возьмет за руку и выведет из этого кошмара....Надеюсь, это будет Ариф....
Что-то сказала Дениз, когда уходила Бахар....Может быть, "возьми и меня с собой"?
  • 2

#3207
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
В первом фрагмане Митхат говорит, что было бы если бы сбежал как трус и не убивал никого, говорит он это за Родину делает. Мете говорит Джемиле, что вот Айдына убили, не сегодня так завтра и Османа могут. Джемиле говорит ему заткнись. У Митхата якобы дела, Айче не хочет его отпускать.
Во втором Бахар уговаривает Сонера чтобы Дениз переехала в комнату Айлин, говорит что она маленькая, по маме скучает. Сонер кричит чтоб она заткнулась, что она итак уйдет скоро, нечего учить морали Сонера, прогоняет ее. Дениз просит не уходить Бахар, останься рядом со мной говорит. Сонер типа в отчаянии.
  • 3

#3208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера , девушки !!!! :hi:

Ягодка :kiss: спасибо за фрагманы !!!!

Shun9 :kiss: спасибо за перевод !!!
  • 1

#3209
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Shun9, спасибо тебе огромное за перевод!!! Изображение

Митхат говорит, что было бы если бы сбежал как трус и не убивал никого, говорит он это за Родину делает.

Боже, ну не идиот ли..???!!! :faceoff: :mad: Это ж надо, как мозги промыли этому кретину..!!! "За родину"....держите меня семеро....

У Митхата якобы дела, Айче не хочет его отпускать.

дела....пойдет, небось, одобрения искать у того козлоногого.... :mad:

Дениз просит не уходить Бахар, останься рядом со мной говорит. Сонер типа в отчаянии.

че-то все, что сейчас происходит в доме Сонера, меня не впечатляет....затянулась эта комедь.... :faceoff:

Ягодка спасибо за фрагманы !!!!


не за что, ласточка моя... :kiss:
  • 0

#3210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман - потерян и раздавлен .... непросто придется ему , наверное смерть Айдына заставит его рано повзрослеть ....

Денизка рассуждает как взрослая женщина - я скучаю по маме , потому и играет все время в дочки-матери с куклами , укачивает их ... самой-то это не пришлось узнать :faceoff: , и вот тож вопрос : почему она так мало знает о маме - Айлин , ведь росла в доме Джамили , могли бы и подробностями из жизни Айлин поделиться с ней , а уж Сонер - все спихивает на то что Дениз еще маленькая , ей знать ненадобно .... :dont: , придется Бахар брать на себя решение этих проблем ....
  • 2

#3211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


девушки молоды , а харизмы никакой , не то что Ерканн !!!

Сонерджим :kiss: спасибо за фотки !
  • 0

#3212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин :kiss: , коллажи с актерами очень точны и красивы !!!
  • 0

#3213
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

На Османа больно смотреть.....бедный мальчик....Ему сейчас просто необходим рядом кто-то сильный....кто поможет справиться с этой болью...не просто будет плакать вместе с ним, а возьмет за руку и выведет из этого кошмара....Надеюсь, это будет Ариф....

Ага. По ходу дела больше и не кого. Только Ариф. Мете только орать умеет, Запрещать! Ну вылитый Али, тот тоже убеждать не мог.

В первом фрагмане Митхат говорит, что было бы если бы сбежал как трус и не убивал никого, говорит он это за Родину делает.

Господи, неужели и наши революционеры так же думали? Тем же местом.

Мете говорит Джемиле, что вот Айдына убили, не сегодня так завтра и Османа могут. Джемиле говорит ему заткнись.

А что? Кривоногий вполне мог заказать убить Османа. Ему то все равно кого убить. Главное кого то убить.

Во втором Бахар уговаривает Сонера чтобы Дениз переехала в комнату Айлин, говорит что она маленькая, по маме скучает. Сонер кричит чтоб она заткнулась, что она итак уйдет скоро, нечего учить морали Сонера, прогоняет ее. Дениз просит не уходить Бахар, останься рядом со мной говорит. Сонер типа в отчаянии.

Та же песня. С тем же припевом. Чего то сказать наперекосяк Сонеру. Попросить его. А как же его страдание? Отчаяние, это это привычная норма.

Боже, ну не идиот ли..???!!! Это ж надо, как мозги промыли этому кретину..!!! "За родину"....держите меня семеро....

Отнять жизнь у молодого парня, это........ . Вспомнилась трагедия в Беслане.

че-то все, что сейчас происходит в доме Сонера, меня не впечатляет....затянулась эта комедь.

То же самое! Сонер начинает со своими страданиями надоедать. Во втором сезоне хоть за Айлин болели.. А чтоб ей было хорошо, нужен был Сонер, а сейчас наплевать и на Бахар. На ее счастье.
  • 1

#3214
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Осман - потерян и раздавлен .... непросто придется ему , наверное смерть Айдына заставит его рано повзрослеть .

Ага. Бедный Осман. Как бы не полез сейчас в политику. Типа в партию противников фашистов. А там все едино. Везде опасность.

почему она так мало знает о маме - Айлин , ведь росла в доме Джамили , могли бы и подробностями из жизни Айлин поделиться с ней

Ага. Я думала , что она все знает. Типа ей все рассказали. Каждый день и рассказывали. Оказалось нет. Тех кто знал Айлин много, Джамили, Осман, Мете, Хасефе, Берин. И все молчали! Бедный ребенок.

а уж Сонер - все спихивает на то что Дениз еще маленькая , ей знать ненадобно ....

Сонеру вообще бы на что то спихнуть. Чтоб самому остаться в стороне и не причем. Чтоб его только не трогали. Не лезли к нему в душу, отчаянную.
  • 1

#3215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Так этот Ариф - поэт, писавший коммунистические стишки, оказывается)


я поэт - зовусь Ариф !
от меня Вам всем - взрыв!

нескладно , но в тему , взрыв мозга , по крайней мере семье Джамили он точно устроит , мне так кажется ... :faceoff: :mad:
  • 1

#3216
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Так этот Ариф - поэт, писавший коммунистические стишки, оказывается)


я поэт - зовусь Ариф !
от меня Вам всем - взрыв!

нескладно , но в тему , взрыв мозга , по крайней мере семье Джамили он точно устроит , мне так кажется ... :faceoff: :mad:


:lol: :lol: Ашулик, ну точно, когда сегодня читала пост Шан, мне тоже пришли в голову стишки про Незнайку.... :idea: :D

и вот тож вопрос : почему она так мало знает о маме - Айлин , ведь росла в доме Джамили , могли бы и подробностями из жизни Айлин поделиться с ней ,


я думаю, зайка, что что-то она, конечно, знает....Вот помнишь ту коробку с фотографиями, которую она у себя хранит....думаю, что для каждой фотографии есть у Дениз своя история....не могли же ей молча их показывать....Не всё, конечно, может уложиться в голове 6-летнего ребенка.....хватит с нее и истории про папу, который столько лет не показывался и был незнамо где.... :faceoff:
  • 0

#3217
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете только орать умеет, Запрещать! Ну вылитый Али, тот тоже убеждать не мог.


Ага, Анфисик, из Мете, конечно, тот еще воспитатель....Вроде хочет уберечь, и заботится о брате...да только получается все вкривь и вкось.....эмоции бегут впереди мозгов...

Сонеру вообще бы на что то спихнуть. Чтоб самому остаться в стороне и не причем. Чтоб его только не трогали. Не лезли к нему в душу, отчаянную.


мне тоже вот пока непонятно, что движет Сонером....Сказать, что у него прям взыграла отцовская любовь, я тоже до конца не могу.....Скорее, взял ребенка к себе, потому что так надо....Ну что-то он, конечно, уже начал чувствовать к ребенку...но этого катастрофически мало пока...!!!

Осман - потерян и раздавлен .... непросто придется ему , наверное смерть Айдына заставит его рано повзрослеть ....


Как бы не полез сейчас в политику. Типа в партию противников фашистов. А там все едино. Везде опасность.


Да, я согласна....Сторону какой бы партии он сейчас не принял - эффект будет один и тот же....Хрен редьки не слаще....Но партия уже готова и поджидает пацана - дядя Ахмет с дядей Арифом постараются..!! :faceoff:
  • 0

#3218
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
У вас языки еще не отсохли? Сколько можно обсуждать эту чушь собачью?

#3219
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я поэт - зовусь Ариф ! от меня Вам всем - взрыв!

:lol: :) :laugh: Ашулик, у тебя даже лучше , чем у Арифа.

Девочки, если Ариф писал стихи, значит он был грамотный и начитанный. Кончил ВУЗ.
Черт ногу сломит с этим Арифом.

Ага, Анфисик, из Мете, конечно, тот еще воспитатель....Вроде хочет уберечь, и заботится о брате...да только получается все вкривь и вкось.....эмоции бегут впереди мозгов...

Мете , как Али , напортить только все может. Тута надо в душу к Осману влезть и очень дипломатично, ненавязчиво. А ором все запретить, ума не надо.

мне тоже вот пока непонятно, что движет Сонером....Сказать, что у него прям взыграла отцовская любовь, я тоже до конца не могу....

Тут сам Сонер не знает , что им движет. Наверно в мозгах не одной мысли, только его страдания.

Но партия уже готова и поджидает пацана - дядя Ахмет с дядей Арифом постараются..!!

Этих бы ДЯДЕЙ, куда подальше послать, с их политикой. Особенно первого. Может и от Арифа польза будет, а от Ахмета точно нет.
  • 0

#3220
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
девочки,привет всем :hi: !посмотрела последнюю серию и было огромное желание придушить Зейнеп Гюнай Тан! :mad: скоро останутся Ахмет,Беррин,Каро и им подобные.Сонер этот в вечном трауре!Бахар даже жаль было!Айлин могла его на место поставить,видимо нужен ему допинг,расслабился!Айдына конечно жестоко убил этот змееныш! :mad: мне напомнил Дэйла Купера из Твин Пикса(в финальной сцене)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.