Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3181
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Сонерджимчик, огромное спасибо за фотки, коллажи. Изображение



ночью с этой концовкой серии я упустила момент : вот Джамиле сказала Беррин что они привезут Зехру , на машине Мете , ну потом Осман сорвал их планы и пешком пошел к сестре , а вот они так и собирались - взять с собой Зехру и поехать праздновать ее ДР в дом Ахмета , не пригласив Хаккана туда :eek: , это норма , да ? ну ясно что Хаккан не пошел бы с ними , а если бы Зехра не хотела без него пойти , тогда что ?! ..... всетки сильно запутаны мозги у семейства Акарсу .... :faceoff:


Неужели не взяли бы с собой Хакана..?? :faceoff: Даже представить себе такого не могу, Ашулик мой....Тогда и у сценаристов путаница в мозгах, определенно.... :fie:

А я и не удивляюсь этому уже. Ладно Берин, это перс, вымышленный . А авторы то живые, писать умеют, значит грамотные, умные. Они то наконец то бы решили для себя за 2 сезона, Берин дура или нет? Авторы сами как к Берин относятся? То что она творит, это по их понятиям нормально? Они ее жалеют?
По мне Берин наихудший персонаж в сериале. И не заслуживает она участия и сожаления.
  • 2

#3182
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Авторы сами как к Берин относятся? То что она творит, это по их понятиям нормально? Они ее жалеют?


Думаю, да, Анфисик, жалеют! Не исключено, что по мнению сценаристов, любящая женщина может.....ошибаться....Любовь туманит мозги (а также "манит и дурманит"...))) поэтому ничего особенного нет в том, что Беррин в отчаянной попытке забить последний колышек в клетке, где сидит ее вожделенный Ахмет, настояла на том, чтобы о настоящем отце Зехра не знала.
Хакана им, конечно, тоже жаль.....Но я, почему-то, сейчас подумала, что врядли Беррин кто-нибудь в сериале будет по-настоящему осуждать...или ставить на вид....Ну мало ли типа.....с кем не бывает....Она же ЛЮБИТ - с нее и взятки гладки..
И я не исключаю, что кто-то из сценаристов (женщина) писала этот образ с себя....
  • 2

#3183
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :kiss: - как всегда супер картинки , спасибо !!! :super:



Айче странная - спрашивает брата был ли он в школе , оставила его в раздрае ,,,,

Дениз мячиком сломала вазу , Бахар взяла на себя , а это оказывается любимая антикварная ваза Айлин была , ну или это Айлин купила ее ... Сонер молча ушел к себе , Дениз жутко расстроена ...

ИзображениеПредставляю состояние Сонера.... В "Фатмагюль" тоже любимую вазу жены адвоката Кадира разбивали....


в БВ ваза была напольная , массивная стояла недалеко от входа , со двора мячик заскочил и псе ..... :faceoff:

Понятно....Может быть, склеют....
  • 0

#3184
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Этим выстрелом Митхат и себя тоже убил....идиот хренов....

Митхата кровью повязали. Это уже не человек. Если не спятит, станет машиной для убийства.
  • 0

#3185
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение

А на Джамиле вроде бы парик нынешний. То есть она и Али из разных эпох, если можно так сказать?
  • 0

#3186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:


ИзображениеИзображение

А на Джамиле вроде бы парик нынешний. То есть она и Али из разных эпох, если можно так сказать?


из разных сериалов : Джамиле из БВ , Али или точнее Ерканн из нового сериала "Дила-Ханым"
  • 0

#3187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик.

Сонерджимчик, огромное спасибо за фотки, коллажи. Изображение




ночью с этой концовкой серии я упустила момент : вот Джамиле сказала Беррин что они привезут Зехру , на машине Мете , ну потом Осман сорвал их планы и пешком пошел к сестре , а вот они так и собирались - взять с собой Зехру и поехать праздновать ее ДР в дом Ахмета , не пригласив Хаккана туда :eek: , это норма , да ? ну ясно что Хаккан не пошел бы с ними , а если бы Зехра не хотела без него пойти , тогда что ?! ..... всетки сильно запутаны мозги у семейства Акарсу .... :faceoff:


Неужели не взяли бы с собой Хакана..?? :faceoff: Даже представить себе такого не могу, Ашулик мой....Тогда и у сценаристов путаница в мозгах, определенно.... :fie:

А я и не удивляюсь этому уже. Ладно Берин, это перс, вымышленный . А авторы то живые, писать умеют, значит грамотные, умные. Они то наконец то бы решили для себя за 2 сезона, Берин дура или нет? Авторы сами как к Берин относятся? То что она творит, это по их понятиям нормально? Они ее жалеют?
По мне Берин наихудший персонаж в сериале. И не заслуживает она участия и сожаления.


я просто места в машине Мете посчитала и удивилась , значит то что Хаккан может поехать с Джамиле , Мете , Османом и Зехрой - не предусматривалось ... :fie: :faceoff:
  • 2

#3188
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Авторы сами как к Берин относятся? То что она творит, это по их понятиям нормально? Они ее жалеют?


Думаю, да, Анфисик, жалеют! Не исключено, что по мнению сценаристов, любящая женщина может.....ошибаться....Любовь туманит мозги (а также "манит и дурманит"...))) поэтому ничего особенного нет в том, что Беррин в отчаянной попытке забить последний колышек в клетке, где сидит ее вожделенный Ахмет, настояла на том, чтобы о настоящем отце Зехра не знала.
Хакана им, конечно, тоже жаль.....Но я, почему-то, сейчас подумала, что врядли Беррин кто-нибудь в сериале будет по-настоящему осуждать...или ставить на вид....Ну мало ли типа.....с кем не бывает....Она же ЛЮБИТ - с нее и взятки гладки..
И я не исключаю, что кто-то из сценаристов (женщина) писала этот образ с себя....


вполне возможен и такой вариант ...
  • 0

#3189
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик всем!! :hi:

Митхата кровью повязали. Это уже не человек. Если не спятит, станет машиной для убийства.


И тот, и другой вариант ужасен.... :faceoff: Мне уже заранее плохо от развития этой линии....(( И очень хочется узнать об этом актере подробнее.... Я просто потрясена его игрой!!!

я просто места в машине Мете посчитала и удивилась , значит то что Хаккан может поехать с Джамиле , Мете , Османом и Зехрой - не предусматривалось ...


Ашуличек, ну если сзади в машине места для троих, то тогда и для Хакана осталось бы место!!) Я просто никак не могу поверить, что наша Джемиле не подумала бы про парня.... :fie:
  • 1

#3190
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#3191
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
herseke merhaba!!!!
  • 0

#3192
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, приветик.Сонерджимчик, огромное спасибо за фотки, коллажи. Изображение

:) :) :)
  • 1

#3193
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#3194
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#3195
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Четыре красавчика....Правда, непонятно, почему Сеня, он же Володька, он же дурик, усы сбрил....

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 16.11.2012, 18:15:55

  • 2

#3196
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 2

#3197
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 2

#3198
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Сонерджимчик, огромное спасибо за фотки.
Наше Бесценное время рулит! На последней фотки, Сонер - Мете , как отчитывается за что то. И все за столом на него свысока смотрят.

я просто места в машине Мете посчитала и удивилась , значит то что Хаккан может поехать с Джамиле , Мете , Османом и Зехрой - не предусматривалось ..

Эта коза уже и не удивляет. Очень хочется мести для нее. И побольнее. И чтоб ВСЕ было НЕ так как она хочет. Чтоб у нее облом полный был.

.Она же ЛЮБИТ - с нее и взятки гладки.. И я не исключаю, что кто-то из сценаристов (женщина) писала этот образ с себя....

Хакан тоже любил. Делать боль другому, потому что думаешь только о своей любви, эгоистично. И эта баба тоже эгоист. И конечно она не накажет козу. А еще и пожалеет. Бееееееедненькая. По рогам бы им обоим.
  • 1

#3199
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, девушки!
Я, наконец, почти догнала вас. Сейчас сяду за 89-ую.
Понравилось, как в 88-ой Хакан сказал Беррин: "Не я довел Зехру до нынешнего состояния, по крайней мере, не я один." Хаканджим, ты тут вообще не причем!
  • 1

#3200
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Подружка Митхата сама толкнула Айче на подкат к Мете, а теперь запрещает видеться. Они другие, мы другие. Ей то на что политика сдалась.
В 89-й серии подозрительно заиграла любовная музыка Ахмета и Беррин когда эта коза Хакану улыбнулась. И вообще с нового сезона часто Беррин на Хакана засматривается то с улыбкой, то с сожалением. Неужто сценаристы решили их свести... Ну после того как Зехра узнала кто ее отец, по-прежнему высокомерно смотреть стала на него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.