Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3161
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спокойной ночи, ласточки мои, обнимаю вас!!! Изображение
  • 0

#3162
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Давайте, идите спите со своими потными вонючими мужьями и мечтайте о Мете-Сонере!

#3163
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

врач сказал что Бахар надо лежать , пока не заживет ... Дениз подглядывала к Бахар , Сулейман уговорил Сонера зайти спросить как здоровье у Бахар , а та накрасилась Микки-Маусом и нос красный одела .... а тут Сонер , он прям в бешенстве ушел на работу ...

Изображение
Озорница Бахар!
  • 1

#3164
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Айче странная - спрашивает брата был ли он в школе , оставила его в раздрае ,,,,

Дениз мячиком сломала вазу , Бахар взяла на себя , а это оказывается любимая антикварная ваза Айлин была , ну или это Айлин купила ее ... Сонер молча ушел к себе , Дениз жутко расстроена ...

ИзображениеПредставляю состояние Сонера.... В "Фатмагюль" тоже любимую вазу жены адвоката Кадира разбивали....
  • 1

#3165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :kiss: - как всегда супер картинки , спасибо !!! :super:


Айче странная - спрашивает брата был ли он в школе , оставила его в раздрае ,,,,

Дениз мячиком сломала вазу , Бахар взяла на себя , а это оказывается любимая антикварная ваза Айлин была , ну или это Айлин купила ее ... Сонер молча ушел к себе , Дениз жутко расстроена ...

ИзображениеПредставляю состояние Сонера.... В "Фатмагюль" тоже любимую вазу жены адвоката Кадира разбивали....


в БВ ваза была напольная , массивная стояла недалеко от входа , со двора мячик заскочил и псе ..... :faceoff:
  • 0

#3166
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 15.11.2012, 18:19:58

  • 2

#3167
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#3168
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: спасибо за фотки ! :super:
  • 0

#3169
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#3170
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ночью с этой концовкой серии я упустила момент : вот Джамиле сказала Беррин что они привезут Зехру , на машине Мете , ну потом Осман сорвал их планы и пешком пошел к сестре , а вот они так и собирались - взять с собой Зехру и поехать праздновать ее ДР в дом Ахмета , не пригласив Хаккана туда :eek: , это норма , да ? ну ясно что Хаккан не пошел бы с ними , а если бы Зехра не хотела без него пойти , тогда что ?! ..... всетки сильно запутаны мозги у семейства Акарсу .... :faceoff:
  • 1

#3171
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Осман с Ахметом уединились...Ну прям посвящение в рыцари коммунизма... :faceoff:

Изображение
,А что, звучит...

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 15.11.2012, 18:51:53

  • 1

#3172
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Коза молча ревет, Дениз торт кушает. Зухра радуется.

Ты, Анфиса, прямо как Пушкин про трех девиц.
Изображение
  • 0

#3173
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Готовят, готовят салаты Джемиле с бабулей на праздник Зехры....Интересно, а Беррин там на диване лежит, у себя???

Коза в печале.


если Беррин будет готовить салаты , то как она будет марафетиться на праздник Зехры ? для кухонной работы у них Джамиле и Хасифе есть !

Изображение
А дома-то Беррин сама мужа кормит, или у них кухарка есть?
  • 0

#3174
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ну все - Беррин и Ахмет готовы к гостям , Дениз уже приехала ....

Осман хоть пиджак снял бы , а то красит стены у Арифа - замарается , простофиля Айдын выдал себя , а раньше говорил про друга влюбленного , Ариф сразу раскусил - спрсил имя девушки , Гозде - сказал Айдын ...

Он поднаторел на стенах и заборах красной краской малевать, профи уже стал.
Изображение
  • 0

#3175
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Мете недоволен что Ахмет дал журналы Осману , высказался , а Ахмет грит что такого пусть знает правду , политический развивается .... короч Джамиле тож недовольна , а Беррин достался тяжелый взгляд Мете ...

Осман сразу к Арифу с журналами , а Мете ггрит чтоб Ариф не подходил больше к Осману , завелся так , Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..


Ну да, Ариф решил интеллигентно замять резкость Мете....Но насчет Ахмета я согласна с Мете!! Какого рожна его воспитывать и развивать революционно?? заведи своего ребенка и воспитывай!!! тоже мне, гуру коммунизма!!

Вот, в самую точку! А то он Джамиле глазки строит, серенады поет, а сам ее сына к каторге толкает.
  • 0

#3176
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Мете недоволен что Ахмет дал журналы Осману , высказался , а Ахмет грит что такого пусть знает правду , политический развивается .... короч Джамиле тож недовольна , а Беррин достался тяжелый взгляд Мете ...

Осман сразу к Арифу с журналами , а Мете ггрит чтоб Ариф не подходил больше к Осману , завелся так , Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..


Ну да, Ариф решил интеллигентно замять резкость Мете....Но насчет Ахмета я согласна с Мете!! Какого рожна его воспитывать и развивать революционно?? заведи своего ребенка и воспитывай!!! тоже мне, гуру коммунизма!!

Какой ребенок. Ахмет Ленина читает в постели. А других детей ему не жаль, всех в революцию. Ну все равно интересно, а почему своих детей нету у Ахмета? Ему на баррикадах не чего не прострелили?

Надо всех держать подальше от Ахмета.

ИзображениеВполне возможно.....
  • 0

#3177
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Мете недоволен что Ахмет дал журналы Осману , высказался , а Ахмет грит что такого пусть знает правду , политический развивается .... короч Джамиле тож недовольна , а Беррин достался тяжелый взгляд Мете ...

Осман сразу к Арифу с журналами , а Мете ггрит чтоб Ариф не подходил больше к Осману , завелся так , Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..


Ну да, Ариф решил интеллигентно замять резкость Мете....Но насчет Ахмета я согласна с Мете!! Какого рожна его воспитывать и развивать революционно?? заведи своего ребенка и воспитывай!!! тоже мне, гуру коммунизма!!

Какой ребенок. Ахмет Ленина читает в постели. А других детей ему не жаль, всех в революцию. Ну все равно интересно, а почему своих детей нету у Ахмета? Ему на баррикадах не чего не прострелили?

Надо всех держать подальше от Ахмета.


:lol: :lol: та не, вроде не прострелили пока...)))) в него только желтенькой красочкой стреляли...))) Да не до детей ему!!! Нафиг ему дети, когда Ленин у него есть!!!

А Ленин тоже импотент был, судя по статуе....
Изображение
  • 0

#3178
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Готовят, готовят салаты Джемиле с бабулей на праздник Зехры....Интересно, а Беррин там на диване лежит, у себя???

Коза в печале.


если Беррин будет готовить салаты , то как она будет марафетиться на праздник Зехры ? для кухонной работы у них Джамиле и Хасифе есть !

Изображение
А дома-то Беррин сама мужа кормит, или у них кухарка есть?


для Ахмета-идола , Беррин все сама-сама -сама делает ....
  • 0

#3179
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Добрый вечер!!! :hi:

Сонерджимчик, Айлин, спасибо за фотографии и картинки!!! Изображение


ИзображениеИзображение


Очень хорошие коллажи, душевные..!! Изображение
  • 0

#3180
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ночью с этой концовкой серии я упустила момент : вот Джамиле сказала Беррин что они привезут Зехру , на машине Мете , ну потом Осман сорвал их планы и пешком пошел к сестре , а вот они так и собирались - взять с собой Зехру и поехать праздновать ее ДР в дом Ахмета , не пригласив Хаккана туда :eek: , это норма , да ? ну ясно что Хаккан не пошел бы с ними , а если бы Зехра не хотела без него пойти , тогда что ?! ..... всетки сильно запутаны мозги у семейства Акарсу .... :faceoff:


Неужели не взяли бы с собой Хакана..?? :faceoff: Даже представить себе такого не могу, Ашулик мой....Тогда и у сценаристов путаница в мозгах, определенно.... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.