Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2761
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у меня все в голове никак не укладывается, что это за партия такая, что посылает одного мальчика убить другого, и что это за люди такие, которые посчитали сопляка Айдына такой угрозой для себя, что хотят его убить???


да,да. и находят таких как Мехмет и навешают им лапшу на уши.
  • 0

#2762
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
надеемся что с Мехметом нечего не случиться :faceoff:
  • 1

#2763
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Беррин даже с Мустафой не поздоровалась :faceoff: как будто каждый день его видит...спросила бы как у него дела, все такое.

точно, точно, все-таки он ее братишка, как никак


во-во , дети так мило поздоровались , а Беррин еще и в машину руки сует , хочет Зехру вытащить :faceoff: , до сих пор не дошло до нее , что девочка из-за ее лжи повзрослела за день ... :dont:

Берин то страдает. Она мать! Только это ее и волнует. А то что есть папа, дедушка, дак она сама папой Ахмета назначила, Хакан в ее мозгу лишний.

Девочки, сегодня нас только семейство Сонера веселило. И Кемала маленько. У Сонера за два сезона было меньше комических сцен, чем за последние пару серий.
  • 0

#2764
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Спасибо за совместный просмотр! Спокойной ночи :sleep:
  • 1

#2765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у меня все в голове никак не укладывается, что это за партия такая, что посылает одного мальчика убить другого, и что это за люди такие, которые посчитали сопляка Айдына такой угрозой для себя, что хотят его убить???

Сам Айдын наверно нет, им наверно надо проверить братца. Повязать его кровью.

Да Уж. Хоть бы эта бестолочь в себя еще не выстрелила! Его загнали в угол. Айдына он убить не сможет. Надо ему отвечать перед кривоногим. Или ты бьешь, или тебя бьют. Нейтралитета нету.


тож думаю что они хотят повязать Мехмета , вырастить из него убийцу .... вербовка среди молодежи идет полным ходом , со всех сторон ...
  • 1

#2766
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, спасибо за просмотр. Изображение
  • 0

#2767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Спокойной ночи , :sleep: , сладких снов ....
  • 1

#2768
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Вы че тут опять устроили? :mad:

#2769
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



у меня все в голове никак не укладывается, что это за партия такая, что посылает одного мальчика убить другого, и что это за люди такие, которые посчитали сопляка Айдына такой угрозой для себя, что хотят его убить???

Сам Айдын наверно нет, им наверно надо проверить братца. Повязать его кровью.

Да Уж. Хоть бы эта бестолочь в себя еще не выстрелила! Его загнали в угол. Айдына он убить не сможет. Надо ему отвечать перед кривоногим. Или ты бьешь, или тебя бьют. Нейтралитета нету.


тож думаю что они хотят повязать Мехмета , вырастить из него убийцу .... вербовка среди молодежи идет полным ходом , со всех сторон ...

Ага. Переломают парню всю судьбу! Исковеркают всю жизнь. И все ради " светлого " будущего. Кошмар.
  • 1

#2770
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Улучезарная Кунсана звезда Голубого Эркана!

#2771
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

надеемся что с Мехметом нечего не случиться :faceoff:

Это точно. Сейчас будем неделю за него переживать. Глупого ребенка еще больше жаль. А этот совсем дошел до ручки.
  • 1

#2772
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Анфмса весь пейзаж испортила своим тупым комментом!

#2773
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчоночки, вы все уже спите, конечно же....ну не важно, отпишусь все равно...) Как я и предполагала, больше двух часов длился разговор...ну меньше у нас с подругой не получается... :D Успела даже досмотреть оставшийся кусочек серии!



у меня все в голове никак не укладывается, что это за партия такая, что посылает одного мальчика убить другого, и что это за люди такие, которые посчитали сопляка Айдына такой угрозой для себя, что хотят его убить???

Сам Айдын наверно нет, им наверно надо проверить братца. Повязать его кровью.

Да Уж. Хоть бы эта бестолочь в себя еще не выстрелила! Его загнали в угол. Айдына он убить не сможет. Надо ему отвечать перед кривоногим. Или ты бьешь, или тебя бьют. Нейтралитета нету.


Гузалечка, согласна с твоим вопросом! Ну это полный дебилизм - убивать какую-то блоху никчемную....школьника, пишущего лозунги на заборах...тоже мне, революционер века..!! :faceoff:
Поэтому Анфисик права на сто процентов - чтоб на коротком поводке держать, нужно сначала за что-то уцепиться! А убийство - это уже серьезная ниточка, весьма крепкая! Можно потом и пошантажировать в случае чего... :idea:

Кстати, мне тоже подумалось, что Мехмет был в таком состоянии, что уже был готов застрелиться...но опомнился....
  • 0

#2774
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Бедная Айче, брат ее домой приволок, ударил, но стоило ему психнуть, как она тут же обняла его, и начала утешать... а он выгнал ее, неблагодарный. Конечно же, он слабину дал перед сестрой, ему стыдно. бе!


Как бы там Мехмет не орал на нее, но он любит ее, конечно же....да и она его....Другой вопрос, что меня резануло.....Айча переступив порог, тут же понеслась на всех парах, обо всем на свете забыв....Но хочу спросить, КАК можно было оставить брата после такой страшной истерики...сидящего на полу, еще икающего от нехватки воздуха, с дергающимся лицом..? Осман бы в жизни не оставил Мете в таком состоянии, как бы тот не отправлял его в школу....да и никого бы из своих не оставил....А вот у Айчи это с легкостью получилось...((
  • 0

#2775
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девочки дорогие, всем огромное спасибо!!! Ашуличек :kiss: Гузалечка :kiss: Саидик :kiss: спасибо вам за перевод, родные мои!!! Анфисик :kiss: а тебе просто спасибо за то, что мы были сегодня вместе!!
Всем вам всего доброго, девочки мои!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2776
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!Изображение

ура!!!!

Ну вот у нас и сколотилась ячейка "обамовцев", Анфису мы перекуем, остальные подтянутся.
Изображение
  • 0

#2777
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ну окей, поехали тогда....Лучше уже не станет, я чую... :faceoff: Гузальчик, ты тут? Анфисик, Ашулик, начинаем..!!!)

Изображение
  • 0

#2778
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Приперлись. Берин вся в своем горе. В своей беде. Ахметый молчит. А Хакан начинает говорить то что хочет услышать эта коза. Точно святой! Интересно в сейчас Берин понимает то , что натворила? Ахмет так же молча вышел. Хакан рыдает и я вместе с ним.

Он еще и рыдает! Изображение
  • 0

#2779
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Сонер хоть ожил. Смеется, лыбиться. Препирается с Бахар. Орет! Ну он еще не знает с кем связался.

Наконец-то, настоящие улыбки у него будут, а не вымученные.
Изображение Изображение
  • 0

#2780
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Приперлись. Берин вся в своем горе. В своей беде. Ахметый молчит. А Хакан начинает говорить то что хочет услышать эта коза. Точно святой! Интересно в сейчас Берин понимает то , что натворила? Ахмет так же молча вышел. Хакан рыдает и я вместе с ним.

Беррин так смотрит на Хакана, а он не может ей отказать.


Беррин смотрит на него всегда одинаково....с ненавистью и брезгливостью....

Беррин по сути Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.