Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Мехмет опять за пистолет чуть не ухватился ...


Рука на пистолете. Не Мете! Мальчик. Облом. Хотя нет. Иначе этот одержимый всех там бы перестрелял.


не думаю, что он стрелял бы, девчонки....Вот режьте меня, но не думаю..!) Попугать - это да, это он мастер..!! но не более


ты права была , он скорей в себя выстрелит ...
  • 1

#2742
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Беррин так злобно на Хакана смотрит :faceoff:
  • 0

#2743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

посмотрела на спящую Бахар и подумала...вот же на Микки мауса похожа, ну т.е ее улыбка))) потом Сонер так на ее пижаму посмотрел) а там башка Микки мауса :lol: :faceoff:


такая довольная спала , а как отобрал подушку Сонер , ворочилась на кровати ... :D
  • 0

#2744
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как Денизка Сонера обняла - у меня слезы так и покатились =**)
  • 0

#2745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Беррин так злобно на Хакана смотрит :faceoff:

и сдерживаться не думает , ваще мозгов у нее нет , даж куринных ...
  • 1

#2746
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

как же здорово ответил Хаккан на нападки Беррин !!!
Хаккан грит ей не переживай ! а Беррин : не переживай ?! дочь не живет со мной , я не собираю ее в школу , а ты гришь не переживай ?1 что ты знаешь о моих переживаниях!!!!
Хаккан ответил : а ты знаешь каково это издалека наблюдать за родной дочерью , знать что отцом она называет другого человека , ни разу не обнять совего ребенка ! вот потому и говорю не переживай , как нибудь все устроиться .

Беррин начала говорить что она не хотедла этого , Хаккан сказал что тож не хотел , Зехра сама пришла к нему . Беррин грит она еще ребенок . Хаккан - зря ты так считаешь , она очень умная и мудрая девочка .


Ашуля, спс за перевод!

Хакан красавчик! классно он ответил!
  • 0

#2747
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Беррин даже с Мустафой не поздоровалась :faceoff: как будто каждый день его видит...спросила бы как у него дела, все такое.

Сообщение отредактировал Саида20: 07.11.2012, 23:38:13

  • 1

#2748
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Дениз так невинно глазками хлопает ...Сонер аж выдохнул ... ну все Бахар теперь лечиться будет ...

Сонер там со своими дамами весело. Страдать по Айлин некогда. 6 лет страдал, а тут за месяц (?), только сыбытий.

( девочки, эвонила мама, я отвлеклась)
  • 0

#2749
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как Беррин смотрела на Хакана - с ненавистью такой, как же, ее дурочкой выставил Экрем, и все Хакан виноват, так и хотелось тапком в экран запустить, фуууу
  • 1

#2750
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Беррин даже с Мустафой не поздоровалась :faceoff: как будто каждый день его видит...спросила бы как у него дела, все такое.

точно, точно, все-таки он ее братишка, как никак
  • 1

#2751
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мехмет сам псих, и сестру хочет довести. на сестру руку поднял, вот ужас =(
  • 1

#2752
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


а Мехмет опять за пистолет чуть не ухватился ...


Рука на пистолете. Не Мете! Мальчик. Облом. Хотя нет. Иначе этот одержимый всех там бы перестрелял.


не думаю, что он стрелял бы, девчонки....Вот режьте меня, но не думаю..!) Попугать - это да, это он мастер..!! но не более


ты права была , он скорей в себя выстрелит ...

Как во сне. Не дает мне этот сон покоя! Сонеру тоже помните сон приснился, с мертвой Айлин. Сбылся!
  • 0

#2753
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Беррин даже с Мустафой не поздоровалась :faceoff: как будто каждый день его видит...спросила бы как у него дела, все такое.

точно, точно, все-таки он ее братишка, как никак

Ну что в этой Берин на других форумах девочки находят? Дура, дурой! Отвращение одно она вызывает!
  • 0

#2754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Беррин даже с Мустафой не поздоровалась :faceoff: как будто каждый день его видит...спросила бы как у него дела, все такое.

точно, точно, все-таки он ее братишка, как никак


во-во , дети так мило поздоровались , а Беррин еще и в машину руки сует , хочет Зехру вытащить :faceoff: , до сих пор не дошло до нее , что девочка из-за ее лжи повзрослела за день ... :dont:
  • 0

#2755
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ну последняя сцена в БВ, как всегда, заставляет ждать с нетерпением следующую. Айче побежит к Мете, или куда-то в другое место? как Мехмет поступит? я думаю, навряд ли в себя выстрелит.
Бедная Айче, брат ее домой приволок, ударил, но стоило ему психнуть, как она тут же обняла его, и начала утешать... а он выгнал ее, неблагодарный. Конечно же, он слабину дал перед сестрой, ему стыдно. бе!
  • 0

#2756
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Спасибо , всем за совместный просмотр !!!! :bow: :rotate:

счас плюсы раздам ...

Ага. Спасибо. Тоже плюсики раздала, что то у меня сегодня их много было.


Этот бородатый начальника стоит, контролирует. С кривыми ногами. Айча спасла ситуацию! Правда ее бы кто спас от этого братца! Осман готов ее спасать.
  • 1

#2757
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня все в голове никак не укладывается, что это за партия такая, что посылает одного мальчика убить другого, и что это за люди такие, которые посчитали сопляка Айдына такой угрозой для себя, что хотят его убить???
  • 1

#2758
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ну последняя сцена в БВ, как всегда, заставляет ждать с нетерпением следующую. Айче побежит к Мете, или куда-то в другое место? как Мехмет поступит? я думаю, навряд ли в себя выстрелит.
Бедная Айче, брат ее домой приволок, ударил, но стоило ему психнуть, как она тут же обняла его, и начала утешать... а он выгнал ее, неблагодарный. Конечно же, он слабину дал перед сестрой, ему стыдно. бе!

Играют актеры бесподобно! А у них там поди и нету ВГИКОВ, они просто живут в роли. Станиславский был бы доволен!
  • 0

#2759
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у меня все в голове никак не укладывается, что это за партия такая, что посылает одного мальчика убить другого, и что это за люди такие, которые посчитали сопляка Айдына такой угрозой для себя, что хотят его убить???

Сам Айдын наверно нет, им наверно надо проверить братца. Повязать его кровью.

Да Уж. Хоть бы эта бестолочь в себя еще не выстрелила! Его загнали в угол. Айдына он убить не сможет. Надо ему отвечать перед кривоногим. Или ты бьешь, или тебя бьют. Нейтралитета нету.
  • 1

#2760
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Спасибо вам, девочки, за совместный просмотр! тоже раздала плюсики, только получилось по-одному, я еще "маленькая" =))) Спокойной вам ночи и сладких снов! а мне завтра на работу, так что я откланиваюсь =) ждем фрагменты новых серий и фотографии =))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.