Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2801
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А кто переводит сериал?

Аяулымчик, приветик.
Сериал переводит Турок. А Ягодочек сама заливает на народ. Чтоб нам легче было смотреть. Спасибо ей за это огромное.
В сериале все не то. Не так как в первых сезонах. Там политика, перевороты. Сонер живет с Денис. Его развлекает Бахар. Берин молчала , кто отец. Спасибо Экрему, открыл глаза внучке. Теперь Зухра ушла жить к папе. На радость нам всем. Мете влюбился в любовь Османа. Ну Осман молчит об этом. Даже помогает им.
  • 1

#2802
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


как же здорово ответил Хаккан на нападки Беррин !!!
Хаккан грит ей не переживай ! а Беррин : не переживай ?! дочь не живет со мной , я не собираю ее в школу , а ты гришь не переживай ?1 что ты знаешь о моих переживаниях!!!!
Хаккан ответил : а ты знаешь каково это издалека наблюдать за родной дочерью , знать что отцом она называет другого человека , ни разу не обнять совего ребенка ! вот потому и говорю не переживай , как нибудь все устроиться .

Беррин начала говорить что она не хотедла этого , Хаккан сказал что тож не хотел , Зехра сама пришла к нему . Беррин грит она еще ребенок . Хаккан - зря ты так считаешь , она очень умная и мудрая девочка .


Обожаю Хакана, преклоняюсь перед его благородством!!! Наконец-то он говорит Беррин, что чувствует..!!! Только от нее это отлетает....как горох от стены....У нее на лице отвращение....а он спокоен, как никогда...

Всем привет! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: да Ягодка полностью с тобой согласна, Хакан молодец побольше бы таких людей... :) мир был бы прекрасен
  • 1

#2803
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, приветик.
Сериал переводит Турок. А Ягодочек сама заливает на народ. Чтоб нам легче было смотреть. Спасибо ей за это огромное.
В сериале все не то. Не так как в первых сезонах. Там политика, перевороты. Сонер живет с Денис. Его развлекает Бахар. Берин молчала , кто отец. Спасибо Экрему, открыл глаза внучке. Теперь Зухра ушла жить к папе. На радость нам всем. Мете влюбился в любовь Османа. Ну Осман молчит об этом. Даже помогает им.

Спс за ответ , Анфисик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2804
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

влюбленный Айдын - это что-то , музыку слушает , раньше газеты прятал ...

влюбленный Айдын мне больше нравится :idea: :)
  • 0

#2805
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений




Ахмет где то видел Арифа!!!!!!!!!!!!

меня тоже это очень насторожило, и музыка играет "опасная", ох уж и что-то там не чисто, ох, не чисто

НАЧИНАЕТСЯ Комедь кончается, начинается трагедь.


ну мы ж так раньше и предполагали, что у Арифа плитическое прошлое имеется....

может Ариф отец Ахмета?? :) как Вам такой вариант?
  • 1

#2806
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Боже...каким тоном говорит Беррин с Хаканом....через верхнюю губу....фу....тошно смотреть....Привыкла, что он всю жизнь у нее под ступней... :puke:

Она постоянно так с Хаканом. Так и хочется ей по губе шелчок дать!

Изображение

:D :D
  • 0

#2807
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!!!
Как вы? Давно не заходила , надеюсь не забыли меня :p :D Напишите мне что с кем случилось , а то я не в курсе дела , сейчас отстала от туркиш сериалов :faceoff:


Ой, Аяулымушка моя, пропажа ты наша дорогая!!! Как же я рада тебя видеть!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты точно что целую вечность не была, моя зайка..!) Помню, мы тут тебя с днем рождения поздравляли....нажелали тут тебе целый мешок счастья и успехов..!!!!) Но ты, по-моему, уже тогда отсутствовала....)
  • 0

#2808
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек , огромное спасибо. Ласточка, моя. Компьютерный мой гений.


Ягодка , спасибо , дорогая , за ссылку


На здоровье, мои девочки!!! :kiss: :kiss: Я очень рада, что это хоть кому-то нужно..!!!

Анфисик мой, а тебе отдельное спасибо за то, что так тепло отзвалась обо мне..!!!)
  • 2

#2809
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да Ягодка полностью с тобой согласна, Хакан молодец побольше бы таких людей... мир был бы прекрасен


Озгешик :kiss: да это золото, а не слова..!! ты абсолютно права, дорогая ты моя!! Я всем нам желаю, чтобы в жизни нам побольше попадалось людей с таким большим сердцем, как у Хакана..!!!
  • 0

#2810
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ой, Аяулымушка моя, пропажа ты наша дорогая!!! Как же я рада тебя видеть!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты точно что целую вечность не была, моя зайка..!) Помню, мы тут тебя с днем рождения поздравляли....нажелали тут тебе целый мешок счастья и успехов..!!!!) Но ты, по-моему, уже тогда отсутствовала....)

И я рада вас всех видеть , Малинка :kiss: Я только посмотрела ваши поздравления , спасибо всем , как будто 2 раз день рождения отметила, еще раз спасибо, поставила плюсики :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#2811
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ой, Аяулымушка моя, пропажа ты наша дорогая!!! Как же я рада тебя видеть!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты точно что целую вечность не была, моя зайка..!) Помню, мы тут тебя с днем рождения поздравляли....нажелали тут тебе целый мешок счастья и успехов..!!!!) Но ты, по-моему, уже тогда отсутствовала....)

И я рада вас всех видеть , Малинка :kiss: Я только посмотрела ваши поздравления , спасибо всем , как будто 2 раз день рождения отметила, еще раз спасибо, поставила плюсики :kiss: :kiss: :kiss:


Моя ласточка, как я рада..!!! Сижу и улыбаюсь, довольная твоими словами!!! Изображение
  • 1

#2812
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А кто переводит сериал?

Аяулымчик, приветик.
Сериал переводит Турок. А Ягодочек сама заливает на народ. Чтоб нам легче было смотреть. Спасибо ей за это огромное.
В сериале все не то. Не так как в первых сезонах. Там политика, перевороты. Сонер живет с Денис. Его развлекает Бахар. Берин молчала , кто отец. Спасибо Экрему, открыл глаза внучке. Теперь Зухра ушла жить к папе. На радость нам всем. Мете влюбился в любовь Османа. Ну Осман молчит об этом. Даже помогает им.


Еще дополню Анфисика...) У Сонера скоро появится новая любовь, это Бахар, няня Дениз, его с Айлин дочки. Но, правда, скоро или нет - трудно сказать..)) На Джемиле тоже уже посматривает заинтересованным взглядом Ариф, новый сосед по их улице. Джемиле ему сдала дом Али..
  • 0

#2813
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

да Ягодка полностью с тобой согласна, Хакан молодец побольше бы таких людей... мир был бы прекрасен


Озгешик :kiss: да это золото, а не слова..!! ты абсолютно права, дорогая ты моя!! Я всем нам желаю, чтобы в жизни нам побольше попадалось людей с таким большим сердцем, как у Хакана..!!!

Хакан самый обаятельный, симпатичный, добрый, любящий. Да, вот бы знать , где таких дают? Мы в очередь бы стали. Ему бы ловкости, ума. Сам абсолютно к жизни не приспособлен, дай бог ему сейчас дочь помогать в жизни будет.
  • 1

#2814
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

может Ариф отец Ахмета?? как Вам такой вариант?


Ой..!!! Вот это вариант, Озгешик..!!! Жаль, плюсики закончились..!! Че-то я совсем не помню, а что мы вообще знаем про отца Ахмета.... :confused: Не помню напрочь... :faceoff: :D
  • 0

#2815
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Ахмет где то видел Арифа!!!!!!!!!!!!

меня тоже это очень насторожило, и музыка играет "опасная", ох уж и что-то там не чисто, ох, не чисто

НАЧИНАЕТСЯ Комедь кончается, начинается трагедь.


ну мы ж так раньше и предполагали, что у Арифа плитическое прошлое имеется....

может Ариф отец Ахмета?? :) как Вам такой вариант?

Точно! Ну сам Ахмет может об этом и не знает. А может и знает, и мстит по черному. Полицейских, гад, наслал. Отцом у Ахмета в начале сериала даже и не пахло. Была одна мама. А Ариф кажись в тюрьме сидел. Ну уж очень изменился в лице Ахмет. Если бы идейный противник, Ахмет бы только сморщился и все.
Озгельчик, мне твоя мысль очень понравилась.
  • 0

#2816
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Че-то я совсем не помню, а что мы вообще знаем про отца Ахмета.... Не помню напрочь...

Во! Про отца не слово не было. Ну ведь не порочное зачатие было! Отец все равно где то шастал!
  • 0

#2817
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


да Ягодка полностью с тобой согласна, Хакан молодец побольше бы таких людей... мир был бы прекрасен


Озгешик :kiss: да это золото, а не слова..!! ты абсолютно права, дорогая ты моя!! Я всем нам желаю, чтобы в жизни нам побольше попадалось людей с таким большим сердцем, как у Хакана..!!!

Хакан самый обаятельный, симпатичный, добрый, любящий. Да, вот бы знать , где таких дают? Мы в очередь бы стали. Ему бы ловкости, ума. Сам абсолютно к жизни не приспособлен, дай бог ему сейчас дочь помогать в жизни будет.


Точно, Анфисик, если б раздавали таких, как Хакан, мы бы с ночи очередь заняли..!!! :idea: :D Ну ум-то есть у него, зайка, но он просто очень мягкий человек, да и любовь эта к Беррин ему всю жизнь перековеркала....А тут еще из тюрьмы он вышел и так потерянный, да плюс еще новость такая его плитой накрыла, что родная дочь о нем ни сном, ни духом...
Господи, только бы в живых его оставили в этом сезоне....а то с наших кровожадных сценаристов станется... :faceoff:
  • 2

#2818
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



да Ягодка полностью с тобой согласна, Хакан молодец побольше бы таких людей... мир был бы прекрасен


Озгешик :kiss: да это золото, а не слова..!! ты абсолютно права, дорогая ты моя!! Я всем нам желаю, чтобы в жизни нам побольше попадалось людей с таким большим сердцем, как у Хакана..!!!

Хакан самый обаятельный, симпатичный, добрый, любящий. Да, вот бы знать , где таких дают? Мы в очередь бы стали. Ему бы ловкости, ума. Сам абсолютно к жизни не приспособлен, дай бог ему сейчас дочь помогать в жизни будет.


Точно, Анфисик, если б раздавали таких, как Хакан, мы бы с ночи очередь заняли..!!! :idea: :D Ну ум-то есть у него, зайка, но он просто очень мягкий человек, да и любовь эта к Беррин ему всю жизнь перековеркала....А тут еще из тюрьмы он вышел и так потерянный, да плюс еще новость такая его плитой накрыла, что родная дочь о нем ни сном, ни духом...
Господи, только бы в живых его оставили в этом сезоне....а то с наших кровожадных сценаристов станется... :faceoff:

Это точно! А главное , они умерщвляют тех, в кого мы безумно влюбляемся. Может нашу тему читают. Тогда начнем признаваться в любви к Берин. Рыбака, Инжи, Айлин, Али..... Если они в этот ряд еще и Хакана впишут, мы свой финал придумаем. Напишем и снимем.
  • 1

#2819
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :kiss: твои комменты с гифками , как всегда - супер !!! :super:

Всем мераба, девульки!!! :hi:

Айлинка, ну ты жжешь, дорогая!!!! :super: :beer: картинки офигенные просто!!!! :D

Изображение
Кстати, гифка напомнила одну вещь: девчонки, помню, была у кого-то ава, а на ней розовые босоножки с пушинками. Чья ава-то? Кто-то пропал из наших рядов или аву сменил?
  • 0

#2820
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки, приветик.

Ну вот у нас и сколотилась ячейка "обамовцев", Анфису мы перекуем, остальные подтянутся.

Куда я от вас денусь? Я с вами.

Это хорошо! Всем по значку
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.