Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2721
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Приперлась мамаша...Боже, как любит дочку, аж не может....Сразу прошлый сезон вспоминаю....вечно скинутую Зехру на бабушку с прабабушкой....

С прабабкой, это значит с ней. А с Хаканом, это значит мимо нее. И наплевать, что там и там ее нету. Главное как она хочет.

Точно , с Айдыном что то случиться. Он во сне Братца под куполом света стоит и Братец в него стреляет. А попадает в себя! Два раза! Третий смертельный! Все! Убил себя Братец! Пока во сне.


в себя попадает, потому что понимает - если убьет Айдына - убьет и себя....будущее свое....
  • 0

#2722
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

как же здорово ответил Хаккан на нападки Беррин !!!
Хаккан грит ей не переживай ! а Беррин : не переживай ?! дочь не живет со мной , я не собираю ее в школу , а ты гришь не переживай ?1 что ты знаешь о моих переживаниях!!!!
Хаккан ответил : а ты знаешь каково это издалека наблюдать за родной дочерью , знать что отцом она называет другого человека , ни разу не обнять совего ребенка ! вот потому и говорю не переживай , как нибудь все устроиться .

Беррин начала говорить что она не хотедла этого , Хаккан сказал что тож не хотел , Зехра сама пришла к нему . Беррин грит она еще ребенок . Хаккан - зря ты так считаешь , она очень умная и мудрая девочка .


Обожаю Хакана, преклоняюсь перед его благородством!!! Наконец-то он говорит Беррин, что чувствует..!!! Только от нее это отлетает....как горох от стены....У нее на лице отвращение....а он спокоен, как никогда...
  • 1

#2723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
эти сны с ума сведут Мехмета .... а Айче уже соскучилась по Мете ...
  • 0

#2724
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

эти сны с ума сведут Мехмета .... а Айче уже соскучилась по Мете ...


Ага...бежит за воздушным змеем, уверенная, что это Мете...
  • 0

#2725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


как же здорово ответил Хаккан на нападки Беррин !!!
Хаккан грит ей не переживай ! а Беррин : не переживай ?! дочь не живет со мной , я не собираю ее в школу , а ты гришь не переживай ?1 что ты знаешь о моих переживаниях!!!!
Хаккан ответил : а ты знаешь каково это издалека наблюдать за родной дочерью , знать что отцом она называет другого человека , ни разу не обнять совего ребенка ! вот потому и говорю не переживай , как нибудь все устроиться .

Беррин начала говорить что она не хотедла этого , Хаккан сказал что тож не хотел , Зехра сама пришла к нему . Беррин грит она еще ребенок . Хаккан - зря ты так считаешь , она очень умная и мудрая девочка .


Обожаю Хакана, преклоняюсь перед его благородством!!! Наконец-то он говорит Беррин, что чувствует..!!! Только от нее это отлетает....как горох от стены....У нее на лице отвращение....а он спокоен, как никогда...


как зашла в дом и увидела Хаккана в белоснежной рубашке сразу скривилась , он что в майке или в рубище ходить ...
  • 0

#2726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


эти сны с ума сведут Мехмета .... а Айче уже соскучилась по Мете ...


Ага...бежит за воздушным змеем, уверенная, что это Мете...


а Мехмет опять за пистолет чуть не ухватился ...
  • 0

#2727
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
И с таким идиотом малолетняя сестра осталась!

Как романтично Мете Айче на свидание зовет. В первый раз вижу. Проплывает по воздуху змей. И Айче бежит за этим змеем. Братцу не до сестры, у него пистолет есть.

Господи, брат с пистолетом бежит за сестрой!
Надеюсь, это точно Мете змея пустил.
Рука на пистолете. Не Мете! Мальчик. Облом. Хотя нет. Иначе этот одержимый всех там бы перестрелял.
  • 0

#2728
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот и получите наше : ФИ , Арифыч ...
  • 0

#2729
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



как же здорово ответил Хаккан на нападки Беррин !!!
Хаккан грит ей не переживай ! а Беррин : не переживай ?! дочь не живет со мной , я не собираю ее в школу , а ты гришь не переживай ?1 что ты знаешь о моих переживаниях!!!!
Хаккан ответил : а ты знаешь каково это издалека наблюдать за родной дочерью , знать что отцом она называет другого человека , ни разу не обнять совего ребенка ! вот потому и говорю не переживай , как нибудь все устроиться .

Беррин начала говорить что она не хотедла этого , Хаккан сказал что тож не хотел , Зехра сама пришла к нему . Беррин грит она еще ребенок . Хаккан - зря ты так считаешь , она очень умная и мудрая девочка .


Обожаю Хакана, преклоняюсь перед его благородством!!! Наконец-то он говорит Беррин, что чувствует..!!! Только от нее это отлетает....как горох от стены....У нее на лице отвращение....а он спокоен, как никогда...


как зашла в дом и увидела Хаккана в белоснежной рубашке сразу скривилась , он что в майке или в рубище ходить ...


да-да, точно!!! и преданно заглядывать в глаза своей "королеве"....Меня реально тошнит от нее.... :puke:
  • 0

#2730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз так невинно глазками хлопает ...Сонер аж выдохнул ... ну все Бахар теперь лечиться будет ...
  • 0

#2731
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а Мехмет опять за пистолет чуть не ухватился ...


Рука на пистолете. Не Мете! Мальчик. Облом. Хотя нет. Иначе этот одержимый всех там бы перестрелял.


не думаю, что он стрелял бы, девчонки....Вот режьте меня, но не думаю..!) Попугать - это да, это он мастер..!! но не более
  • 0

#2732
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


как же здорово ответил Хаккан на нападки Беррин !!!
Хаккан грит ей не переживай ! а Беррин : не переживай ?! дочь не живет со мной , я не собираю ее в школу , а ты гришь не переживай ?1 что ты знаешь о моих переживаниях!!!!
Хаккан ответил : а ты знаешь каково это издалека наблюдать за родной дочерью , знать что отцом она называет другого человека , ни разу не обнять совего ребенка ! вот потому и говорю не переживай , как нибудь все устроиться .

Беррин начала говорить что она не хотедла этого , Хаккан сказал что тож не хотел , Зехра сама пришла к нему . Беррин грит она еще ребенок . Хаккан - зря ты так считаешь , она очень умная и мудрая девочка .


Обожаю Хакана, преклоняюсь перед его благородством!!! Наконец-то он говорит Беррин, что чувствует..!!! Только от нее это отлетает....как горох от стены....У нее на лице отвращение....а он спокоен, как никогда...


как же здорово ответил Хаккан на нападки Беррин !!!
Хаккан грит ей не переживай ! а Беррин : не переживай ?! дочь не живет со мной , я не собираю ее в школу , а ты гришь не переживай ?1 что ты знаешь о моих переживаниях!!!!
Хаккан ответил : а ты знаешь каково это издалека наблюдать за родной дочерью , знать что отцом она называет другого человека , ни разу не обнять совего ребенка ! вот потому и говорю не переживай , как нибудь все устроиться .

Беррин начала говорить что она не хотедла этого , Хаккан сказал что тож не хотел , Зехра сама пришла к нему . Беррин грит она еще ребенок . Хаккан - зря ты так считаешь , она очень умная и мудрая девочка .


Обожаю Хакана, преклоняюсь перед его благородством!!! Наконец-то он говорит Беррин, что чувствует..!!! Только от нее это отлетает....как горох от стены....У нее на лице отвращение....а он спокоен, как никогда...

Ашуль, спасибо за перевод. Да. Точно. Берин думает только о том каково ей плохо! А каково было Хакану, наплевать. Берин хоть остается матерью. А у Хакана и это отняли. Молодец Хакан!
  • 2

#2733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
оййййй , Мехмет набрался решимости , стоит в засаде , Айче бежит в школу ...
  • 0

#2734
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
девчонки....мне придется отойти....междугородка из-за границы....это часа на два.... :faceoff: Потом уже придется мне вас дочитать, тогда уже и плюсики выставлю....ЛЮБЛЮ ВАС!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 3

#2735
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
обошлось с Айдыном , а Айче счас попадет за все ..... этот кучерявый прям раздражает ...
  • 0

#2736
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ну, и "подушка" у Сулеймана :lol: нашел же себе))))
  • 1

#2737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айче плача грит что из-за брата у нее нет ни одной подруги , друга .... почему он не дает ей жить нормальной жизнью ? Мехмет кричит что и у него нет настоящих друзей , думаешь мне легко .... короч проревелись брат и сестра , потом он отправил ее в школу , Айче умчалась , довольная .... Мехмет так смотрит на пистолет , неужели счас застрелиться , ради чего или кого лишать себя жизни - ну юношеский максимализм ...
  • 1

#2738
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девчонки....мне придется отойти....междугородка из-за границы....это часа на два.... :faceoff: Потом уже придется мне вас дочитать, тогда уже и плюсики выставлю....ЛЮБЛЮ ВАС!!! :kiss: :kiss: :kiss:


давай , беги , ;)
  • 0

#2739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , всем за совместный просмотр !!!! :bow: :rotate:

счас плюсы раздам ...
  • 0

#2740
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
посмотрела на спящую Бахар и подумала...вот же на Микки мауса похожа, ну т.е ее улыбка))) потом Сонер так на ее пижаму посмотрел) а там башка Микки мауса :lol: :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.