Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2681
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

подушку растребушили, бесятся теперь =))

Это они мосты наводят! Поднять до себя Дениз сейчас ни как! А вот опуститься до уровня Дениз - легко! Бедный Сонер! Этого еще в его доме не было!

Ё МОЁ!!!! С ума сойти! Сонер со своими бабами с ума сойдет!
  • 0

#2682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете грит Осману не общаться больше с Арифом , потом и Джамиле досталось , типа ты знала что он за человек ? почему сразу ему разрешила жить в доме отца ?
  • 0

#2683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


подушку растребушили, бесятся теперь =))

Это они мосты наводят! Поднять до себя Дениз сейчас ни как! А вот опуститься до уровня Дениз - легко! Бедный Сонер! Этого еще в его доме не было!

Ё МОЁ!!!! С ума сойти! Сонер со своими бабами с ума сойдет!


они все подушки в доме растребушили кажись ..
  • 0

#2684
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

может это Ахмет настучал на Арифа ?

Точно! Ахмет же наверху, все может! Вот козел! А.
  • 0

#2685
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


подушку растребушили, бесятся теперь =))

Это они мосты наводят! Поднять до себя Дениз сейчас ни как! А вот опуститься до уровня Дениз - легко! Бедный Сонер! Этого еще в его доме не было!

Ё МОЁ!!!! С ума сойти! Сонер со своими бабами с ума сойдет!


Я бы уже на месте Сонера прогнала б эту "престарелую девочку", рвущую подушки..))) Сомнительная воспитательница, мягко говоря..)))
  • 0

#2686
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



подушку растребушили, бесятся теперь =))

Это они мосты наводят! Поднять до себя Дениз сейчас ни как! А вот опуститься до уровня Дениз - легко! Бедный Сонер! Этого еще в его доме не было!

Ё МОЁ!!!! С ума сойти! Сонер со своими бабами с ума сойдет!


Я бы уже на месте Сонера прогнала б эту "престарелую девочку", рвущую подушки..))) Сомнительная воспитательница, мягко говоря..)))

А кто платить будет? Заплаты Бахар на это не хватит. Ей полгода надо работать на этот пух!
  • 0

#2687
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер уволил Бахар , Сулейман грит ей с утра поедите ...
  • 0

#2688
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете грит Осману не общаться больше с Арифом , потом и Джамиле досталось , типа ты знала что он за человек ? почему сразу ему разрешила жить в доме отца ?


Мете быстро смекнул, что к чему....Он-то песен Арифа не слушал, как Джемиле....и беседы с ним не вел, как Осман..))))
  • 0

#2689
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Мете грит Осману не общаться больше с Арифом , потом и Джамиле досталось , типа ты знала что он за человек ? почему сразу ему разрешила жить в доме отца ?

И это все из за Ахмета! И почему Хакан его тогда спас! Сейчас бы всем легче было!
  • 0

#2690
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




подушку растребушили, бесятся теперь =))

Это они мосты наводят! Поднять до себя Дениз сейчас ни как! А вот опуститься до уровня Дениз - легко! Бедный Сонер! Этого еще в его доме не было!

Ё МОЁ!!!! С ума сойти! Сонер со своими бабами с ума сойдет!


Я бы уже на месте Сонера прогнала б эту "престарелую девочку", рвущую подушки..))) Сомнительная воспитательница, мягко говоря..)))

А кто платить будет? Заплаты Бахар на это не хватит. Ей полгода надо работать на этот пух!



Сонер уволил Бахар , Сулейман грит ей с утра поедите ...


Молодец Сонер..!!!))))))) Только, боюсь, что Бахар ему уже понравилась....что-то уже наверняка есть такое у него в душе..)
  • 0

#2691
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ибо грит что у него нет денег на свадьбу и прочее , Нериман и Кемаль скрипя сердцами согласились все оплатить ...

мама Айче едит к отцу их , оставила детей одних ....
  • 0

#2692
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонер уволил Бахар , Сулейман грит ей с утра поедите ...

Не чего. У Бахар поддельник в доме остался. Кореш. Она ее назад вернет. Деревьев много в саду.
  • 0

#2693
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Молодец Сонер..!!!))))))) Только, боюсь, что Бахар ему уже понравилась....что-то уже наверняка есть такое у него в душе..)


скорей всего Бахар уже нравиться Денизке , наверное она и уговорит отца оставить ее ....
  • 0

#2694
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
какая Зехра молодец, взрослая уже) грит отцу: ты научи меня готовить) потом сама буду еду готовить :D ;)

а холодильник та покрасили в зеленый цвет :p

Сообщение отредактировал Саида20: 07.11.2012, 22:46:34

  • 0

#2695
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ибо грит что у него нет денег на свадьбу и прочее , Нериман и Кемаль скрипя сердцами согласились все оплатить ...

мама Айче едит к отцу их , оставила детей одних ....


Теперь Нериман научена уже горьким опытом - ни за что не отпустит Ибо..))))))))))))
  • 0

#2696
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Сонер уволил Бахар , Сулейман грит ей с утра поедите ...

Не чего. У Бахар поддельник в доме остался. Кореш. Она ее назад вернет. Деревьев много в саду.




Молодец Сонер..!!!))))))) Только, боюсь, что Бахар ему уже понравилась....что-то уже наверняка есть такое у него в душе..)


скорей всего Бахар уже нравиться Денизке , наверное она и уговорит отца оставить ее ....


сто пудов, девчонки!!!! вы как в воду глядите!!! я тоже так думаю... :D
  • 0

#2697
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

какая Зехра молодец, взрослая уже) грит отцу: ты научи меня готовить) потом сама буду еду готовить :D ;)

а холодильник та покрасили в зеленый цвет :p


чувствуется, что она с удовольствием рядом с папой находится..!!! никакого напряга, все время с улыбкой..!!! даже он стесняется больше, чем дочка!!)
  • 0

#2698
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а что с отцом Айче случилось?
  • 0

#2699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зехра позвонила Экрему и грит что живет теперь с отцом , Экрем сказал Хаккану что хоть у Зехры есть его , дедушкин ум , смотри хорошо за дочкой и стань настоящим человеком , нгапуствовал сына .. :faceoff:
  • 0

#2700
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин в печале! Ахмет ее утешает. Почему они своего не родили!

Друг Османа жжет! "поет"

Там такое время, что удивительно, как они там до наших дней дожили? Одни приключения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.