Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2321
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


как Сулейман спокоен , ну хоть дрова нарублены будут ,,, :D


хозяйство - превыше всего!!!! :idea: :D

Как бы наш Железный Дровосек не перегрелся!
Изображение
  • 0

#2322
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

что это они такое вкусненькое беленькое едят....и у меня слюнки потекли....

О! Сонер щас прям как машина для убийства....зол и страшен.. :mad: :D

ИзображениеТолько никто его не боится.
  • 0

#2323
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

devochki,prostite esli chto ne tak,no s moim znaniem skudnenkim tureckogo-Berrin uvidit,chto otec Hakana zovet Zehru i bleet-ostav mou doch v pokoe!on sprosit-razve ya tebe ploho sdelal?Zehra-net,dedulya vse normalno.p.s.foto s kozoy v 10! ;)

Зехра Экрема дедулей назвала???????
  • 0

#2324
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Устроили тут групповуху бессовестные! Все дружно д*отите на Сонера в новой серии?

Ну, тебя мы в эту групповуху не возьмем, завидуй молча.
  • 0

#2325
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



devochki,prostite esli chto ne tak,no s moim znaniem skudnenkim tureckogo-Berrin uvidit,chto otec Hakana zovet Zehru i bleet-ostav mou doch v pokoe!on sprosit-razve ya tebe ploho sdelal?Zehra-net,dedulya vse normalno.p.s.foto s kozoy v 10! ;)


Спасибо, Мэрричка!!! Ну Экрем тот еще козлина....но если б не он, так вообще все бы это тянулось до скончания века..!! А так...Каролинка придумала, Экремка воплотил....другой вопрос, что Каро Зехра до фени...А вот Экрем, похоже, испытывает к ней дедовские чувства..

soglasna polnostu!nu u menya merkantilniy interes:)ne hochetsya,chtob on nasledstvo Karo ostavil!pust privyajetsya k vnuchke....

И Каро осталась бы в дураках, неплохо....
  • 0

#2326
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

.jalet nado!


Та не...это уж увольте...))))


Ашулик, ты на каком моменте???

Согласна! Я даже представила себе это обострение Изображение
  • 0

#2327
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





devochki,prostite esli chto ne tak,no s moim znaniem skudnenkim tureckogo-Berrin uvidit,chto otec Hakana zovet Zehru i bleet-ostav mou doch v pokoe!on sprosit-razve ya tebe ploho sdelal?Zehra-net,dedulya vse normalno.p.s.foto s kozoy v 10! ;)


Спасибо, Мэрричка!!! Ну Экрем тот еще козлина....но если б не он, так вообще все бы это тянулось до скончания века..!! А так...Каролинка придумала, Экремка воплотил....другой вопрос, что Каро Зехра до фени...А вот Экрем, похоже, испытывает к ней дедовские чувства..


счас напишу что поняла из разговора Беррин и Зехры ,,,,

Беррин грит дочери , помнишь того человека -Экрема , Зехра грит да-да , я ж говорила тебе про него и тут Беррин так зло прервала ее , :faceoff: :mad: и продолжила - этот человек твой дедушка , Зехра - ну как же , мой дедушка ушел в море , я ж давно знаю все ,,, Беррин - у твоего дедушки Экрема есть сын Хаккан .... Зехра сразу - дядюшка Хаккан!!! и тут Беррин в слезах убегла в другую комнату , туда и дочь ее побежала обе в слезах , еле успокоились и Беррин рассказала Зехру про то что до Ахмета была замужем за Хакканом , после развода его долго не было и она с Ахметом решили не говорить всю правду ей , решили подождать ... и вот теперь этот человек , твой дедушка настаивает и короч твой папа - Хаккан , Зехра в шоке была сперва , потом убежала к себе ....


Спасибо, Ашуличек!!! А что Зехра сказала перед тем, как ушла? Небось что-то на тему, что мать ей врала все это время?


да-да , как вы могли так долго врать мне ?! , потом , когда вышла из комнаты что-то попросила , Беррин кинулась было , а Зехра - нет , только не из твоих рук ....
Джамиле с Хакканом идут по улице и она грит что Зехра обижена на маму , это пройдет , она поймет .... но нужно время на все это ....

Вот это отбрила! Молодец Зехра!
  • 0

#2328
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Месуде прибежала к Ибо , а он пришла на мою голову :faceoff: :lol: , грит не приду к вам свататься , один раз сходил , только на цветы и конфеты зря потратился ... Месуде грит не надо ни цветов ни конфет , просто приходи .... пришел , тут его как самого дорогого гостя Кемаль и Нериман встречают - Ибо-бейджим :lol:

Изображение
Обхохотаться можно! Еще бы с хлебом-солью встретили!

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 01.11.2012, 12:47:41

  • 1

#2329
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


хорошо что Осман был рядом , хоть и жалко что издали смотрел на брата и Айче ...

ужас как жестоко избил Османа этот Мехмет , а Осман и рад что голубки не спалились ....


Ужасно...так жаль Оманчика....Мехмет ему навалял изо всех сил....видать, еще после пистолета, после того, как испытал нерешительность, весь свой стыд за это вложил в силу ударов...

Ягодка, ты психолог!
  • 0

#2330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Месуде прибежала к Ибо , а он пришла на мою голову :faceoff: :lol: , грит не приду к вам свататься , один раз сходил , только на цветы и конфеты зря потратился ... Месуде грит не надо ни цветов ни конфет , просто приходи .... пришел , тут его как самого дорогого гостя Кемаль и Нериман встречают - Ибо-бейджим :lol:

Изображение
Обхохотаться можно! Еще бы с хлебом-солью встретили!

примерно так и было , только без хлеба-соли , каждый схватил Ибо за руку и повели на почетное место в гостиной , и заискивающе смотрели в глаза ему ... :lol:
  • 0

#2331
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Зехра вызвала в школу Экрем-бея , Беррин в шоке видит как дочь бежит к нему , Зехра приветлива с дедом , Экрем грит - видишь какая умница Зехра , знает как деда найти , Беррин вырывает руки Зехры и грит не пойдешь с этим человеком , а Зехра отвечает - пойду! он мне не врал как ты , сразу сказал правду !

Вот это ситуация.... Ну и Зехра, умеет топнуть ногой!
Изображение
  • 0

#2332
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Экрем рассказал Зехре что вся вина на ложь про ее настоящего отца лежит на Беррин , она и Ахмет скрывали от тебя правду ! Хаккан не знал , видишь же я всегда говорю правду .... тут Беррин , Ахмет и Хаккан прибежали в дом Экрема , а тут милая семейная сцена - дедушка грит внучке звони , приходи ко мне , это и твой дом , тут тебе всегда рады , Зехра обошла Ахмета и Беррин и молча приехала с ними домой ,,,,

Всё, портрет Экрема в золотой раме вешаю на стену! Молодец!
Изображение
  • 0

#2333
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Зехра с утра ушла из дома , пришла в дом Хаккана и грит , я ушла из дома , я приняла решение жить с тобой , папа ! Хаккан в шоке ....

на этом серия закончилась ...

А я-то в каком шоке....
  • 0

#2334
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


мне понравилось так смотреть серии , жаль что нас было мало , может в следующий раз будет больше девушек писать ...

Ягодка :kiss: , Мерри :kiss: спасибо за совместный просмотр !!!! :super:


Я тоже надеюсь, что в следующий раз другие девочки к нам присоединятся!!!! Мерричка, и тебе спасибо, дорогая!!!

А я только на следующий день читаю.... Но душой я с вами!
  • 0

#2335
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

eto vam,devochki spasibishe!vi vsegda tak jivopisni-zachitaeshsya!srazu vse v kraskah pered glazami!ogromnoe spasibo,chto vi est!ochen teplaya atmosfera!p.s.bous,kak bi Zehre ne prepodnesli,chto Hakan gad,zastavil nashu kozochku shantajom za nego viyti!hotya on bedniy pereplatil za eto spolna....

С Беррин станется такое дочери сказать! Красотка Мэрри, сделай себе аву, если не трудно, так красивее будет. Я всех наших девочек с авами ассоциирую, такими их себе и представляю. У тебя кириллицы нет?
  • 0

#2336
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Наконец-то произошли глобальные события в сериале! В нерушимой крепости Ахмета все встало с ног на голову! Замечательно, что именно сама Зехра сделала первый шаг к отцу, он бы никогда не решился.
Не знаю, кто хуже, Каролин или Беррин, обе сучки, простите за слово. Сиамские близнецы, скорее. ИзображениеОбе только о своем лоске и думают, о своем маленьком мирке. Каролин к бабушке сына не пускает, Беррин к деду и отцу. Беррин вообще насквозь лживая. Каролин хоть Али дала убежать, когда его застрелить хотели, а Беррин бы рада была, если б сейчас Хаккана убил кто. Опять бы у нее все устаканилось. Говорят, яблочко от яблоньки недалеко падает. Неправда, Беррин от матери далеко упала.
Джамиле - сама справедливость, это скорее Хаккан ее сын. Ариф вьет гнездо в доме Али, он, явно, ждет туда птичку. Надоело одному мыкаться....
Сонер меж двух огней, думает, будут с дочкой новую Фрекен Бок доставать, ан нет, они быстро подружатся. Повадился Сонер глотку рватьИзображение, но не на таких напал.
  • 1

#2337
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет! наконец-то новая серия! Аsharevich спасибо за перевод :kiss: , Aylin Koit вставки, фото, смаилики все по теме :super: . Вот и наказала Зехра нашу Беррин, очень рада за Хакана, Экрем-бею спасибо :) . Что-то в этой серии Айдын молодец, как он переживает за Османа как-то все это от чистого сердце как он обнимал и мимика и пр. А пара Сонер-Бахар играют не очень, слишком много шума, крика как-то все это не естественно (не ругайте((). Еще не пойму Каролин когда ушла к Экрему Мустафе вроде 1,5-2 г. было,как он помнит Джамиле-ане? Дети в таком возрасте вроде все быстро забывает, а он все рвется к Джамиле???
  • 2

#2338
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2339
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2340
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.