Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2281
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Осман, похоже, признался Айдыну, что любит Айчу....Тот аж обнял друга...


а хорошо Осман врезал Мехмету , мне понравилось ....


Оооо, не то слово, Ашулик!!! Я аж приосанилась от гордости..!!!)
  • 0

#2282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
этот женатый грит Бахар что любит ее и она любит , Бахар сказала что любит , но не верит ему , он ее обманывал и будущего у них нет , тот постоял за дверью и побежал и тут стук в дверь - это Сулейман ....

Джамиле рассказала историю Сонера и Айлин , почему Сонер такой и Дениз такая .... Бахар согласилась и приехала к ним в дом ...Сонер прям как мальчик обиженный счас , ну и Бахар не отстает ... :D
  • 0

#2283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз такая выдумщица - грит я куклу укладываю спать вы мне мешаете , а Бахар типа в упор не вижу .... и Бахар подхватила - я тож никого не вижу здесь , Сулейман ...потом попросила оставить ее - ну раз мы друг друга не видим то и не помешаем друнг другу ....
  • 0

#2284
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

этот женатый грит Бахар что любит ее и она любит , Бахар сказала что любит , но не верит ему , он ее обманывал и будущего у них нет , тот постоял за дверью и побежал и тут стук в дверь - это Сулейман ....

Джамиле рассказала историю Сонера и Айлин , почему Сонер такой и Дениз такая .... Бахар согласилась и приехала к ним в дом ...Сонер прям как мальчик обиженный счас , ну и Бахар не отстает ... :D


Интересно, Бахар так и собирается хамить в ответ на каждое слово Сонера? И при этом получать зарплату?? Миленько...)
  • 0

#2285
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Дениз такая выдумщица - грит я куклу укладываю спать вы мне мешаете , а Бахар типа в упор не вижу .... и Бахар подхватила - я тож никого не вижу здесь , Сулейман ...потом попросила оставить ее - ну раз мы друг друга не видим то и не помешаем друнг другу ....


Дениз у нас железная кнопочка!!!))) Раз с прежними нянями получилось, то и злесь во всю старается... :faceoff: :D А Бахар молодец, мне понравилось, как она уселась на диване ждать..)))) но так и не дождалась... :lol: :lol:
  • 0

#2286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айдын спрашивал у Османа - за какую девушку дрался Мете с Мехметом , Осман ответил за Айче - вот Айдын и обнял его , знает же что он тож влюблен в нее ...
  • 0

#2287
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айдын спрашивал у Османа - за какую девушку дрался Мете с Мехметом , Осман ответил за Айче - вот Айдын и обнял его , знает же что он тож влюблен в нее ...


ага, посочувствовал другу. Мне это понравилось..)
  • 0

#2288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зехра вызвала в школу Экрем-бея , Беррин в шоке видит как дочь бежит к нему , Зехра приветлива с дедом , Экрем грит - видишь какая умница Зехра , знает как деда найти , Беррин вырывает руки Зехры и грит не пойдешь с этим человеком , а Зехра отвечает - пойду! он мне не врал как ты , сразу сказал правду !
  • 0

#2289
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Зехра вызвала в школу Экрем-бея , Беррин в шоке видит как дочь бежит к нему , Зехра приветлива с дедом , Экрем грит - видишь какая умница Зехра , знает как деда найти , Беррин вырывает руки Зехры и грит не пойдешь с этим человеком , а Зехра отвечает - пойду! он мне не врал как ты , сразу сказал правду !


мда....жестоко Зехра с матерью....но я ее не осуждаю....ее невозможно осуждать...А Экрем аж светится весь, как начищенный металлический рубль..!!! В первую очередь, от того, что ненавистной Берринихе соли на хвост насыпал...
  • 0

#2290
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Интересно, Беррин хоть что-то понимает? понимает, что неправа была..? скорее всего, нет....Чувство вины - не ее конек...
  • 0

#2291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Экрем рассказал Зехре что вся вина на ложь про ее настоящего отца лежит на Беррин , она и Ахмет скрывали от тебя правду ! Хаккан не знал , видишь же я всегда говорю правду .... тут Беррин , Ахмет и Хаккан прибежали в дом Экрема , а тут милая семейная сцена - дедушка грит внучке звони , приходи ко мне , это и твой дом , тут тебе всегда рады , Зехра обошла Ахмета и Беррин и молча приехала с ними домой ,,,,
  • 0

#2292
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Трое "спасателей" вбежали в дом Экрема...!!! Зехру-то спасать нужно..!! ее ж тут режут на куски... :faceoff:
  • 0

#2293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно, Беррин хоть что-то понимает? понимает, что неправа была..? скорее всего, нет....Чувство вины - не ее конек...

Беррин винит Экрема , видно ж как прискакала в его дом , раньше никак нельзя было все выяснить ... тут еще и Мустафу увидала Зехра , а Каро в своем репертуаре - аж скривилась желая доброго дня Беррин ..
  • 0

#2294
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Экрем рассказал Зехре что вся вина на ложь про ее настоящего отца лежит на Беррин , она и Ахмет скрывали от тебя правду ! Хаккан не знал , видишь же я всегда говорю правду .... тут Беррин , Ахмет и Хаккан прибежали в дом Экрема , а тут милая семейная сцена - дедушка грит внучке звони , приходи ко мне , это и твой дом , тут тебе всегда рады , Зехра обошла Ахмета и Беррин и молча приехала с ними домой ,,,,


Ну что же, истинное счастье от всей этой ситуации получила только КАролин. Да и Экрем, видно, что внучку с удовольствием гладил по волосам...соскучился....Убивает меня только то, что Хакан извелся от чувства вины...
  • 0

#2295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зехра видит родного человека в доме деда - Мустафу , и Экрем ей не врал - любой ребенок проникнется доверием к нему !

а Беррин сегодня мне совсем не понеравилась - так зло отталкивала дочь дома , а тут хватала за руки ее у школы :mad:
  • 0

#2296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Экрем еще и сказал что Беррин не любила твоего отца , врала тебе .....и как все это сложить девочке , ужас ,,,,,
  • 0

#2297
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Зехра видит родного человека в доме деда - Мустафу , и Экрем ей не врал - любой ребенок проникнется доверием к нему !

а Беррин сегодня мне совсем не понеравилась - так зло отталкивала дочь дома , а тут хватала за руки ее у школы :mad:


Тут, видать, главное, что все пошло не по ее сценарию, Ашулик!!! Злость - вот то, что она сейчас чувствует...Какие там переживания за Зехру...!! откуда им взяться...!!
  • 0

#2298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз всетки укачала своим голосом Бахар , та уснула , а утром Сонер прям гордиться дочкой , будут вдвоем доводить няню , что ли ...

брату Айче поручили убить Айдына кажись .... потренировали с пистолетом и получи первое задание !
  • 0

#2299
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Экрем еще и сказал что Беррин не любила твоего отца , врала тебе .....и как все это сложить девочке , ужас ,,,,,


Ну у Экрема репертуар всегда один и тот же..!! Девочке нужно с отцом поговорить!! чтоб все встало на свои места...
  • 0

#2300
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Дениз всетки укачала своим голосом Бахар , та уснула , а утром Сонер прям гордиться дочкой , будут вдвоем доводить няню , что ли ...

брату Айче поручили убить Айдына кажись .... потренировали с пистолетом и получи первое задание !


Да ты что, Ашулик...!!!! То-то я смотрю, что руки у него затряслись....Неужели решится на это...??!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.